Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> [Разработка] Восстановление Квача, разработка сюжета

 
Olchenna
  post 16.05.06 - 17:36   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (HungerGhost @ 16.05.06 - 15:01)
>>snovick
вот именно что стиль Cheydinhall с выражеными эльфийскими линиями, теже вытянутые крыши зданий, мосты и т.п. а стиль Кватча иной, имперский - эльфийского почти ничего нету...


Извините, что вмешиваюсь в вашу неторопливую беседу...  biggrin.gif
Могу предложить немного помощи по восстановлению... гильдию магов в Бруме я уже отстроила. Сейчас, правда, занята своим проектом, но что-то тоже сделать могу.

Разумеется, Чейдинхольские дома не подойдут. Странная вообще идея их использовать...
То, что подойдет:
Lower class дома - от Лейавина (не все), и немножно, что называется, generic lower houses - такие, из которых в имперском городе Waterfront построен.
Middle Class дома - от Корола. Поглядите, это практически оно самое, только текстуры немного поменяны... кстати, с текстурами можно и поиграться, хотя это, конечно, гораздо бОльшие заморочки, нежели просто из готовых домов собрать город.
Upper class дома - аналогично от Корола либо от Скинграда. Upper class - это исключительно вокруг городской площади.
Кстати! Ты заметил, что это за здание, которое ты привел как пример здания из Квача? Это бывшая гильдия файтеров! На двери файтерский герб еще просматривается...

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VincenT
  post 16.05.06 - 20:49   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я советую набрать в начале команду чтоль dry.gif .......А потом размышлять........ blink.gif


2 Olchenna
Насчет BRUMA GUILD REBUILD хорошо сделано good.gif  good.gif  good.gif
Вот такие люди и нужны для етого МОДа...

Сообщение отредактировал VincenT - 16.05.06 - 20:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.05.06 - 21:14   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я советую набрать в начале команду чтоль  .......А потом размышлять........

Позвольте высказать свое ИМХО.

Не знаю в чем причина, но в русском комьюнити нереально собрать и удержать умелую команду.
Вначале возникают трудности с поиском нужных людей. Нет ни умелых 3D моделлеров, ни художников. Такое ощущение, что на просторах России и СНГ нет ни одного из них играющего в серию TES. Либо им это по барабану.
Далее. Все же удается найти нужных людей в единичном количестве. Так через пару дней, после того как из "кожи вон лезишь" объяснил им что и, как и выдал задание, они чудесным образом испаряются в никуда. Потеряно время и нервы. Итог: у многих никакой ответственности и организованности.

Одного находим, другого теряем. Организовать в таком положении дел подобие конвейера (закончил дело, передал другому, взял новое) нереально.

Что есть команда, что нет. Все равно будем работать наскоками. Пару дней что-то покреативили и в спячку. Сейчас положение дел именно такое в русском модмейкерском комьюнити.

Также много мелких групп людей, которые мыслят глобальным аддом к игре, но таким составом ничего не могут. Так и сидят. Объединиться с кем-то категорически не желают. Мол, независимы и все такое.
Такими темпами мы долго будем облизываться на западные творения.

Сообщение отредактировал Kuja - 16.05.06 - 21:15

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 17.05.06 - 05:13   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Вывод?

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boblen
  post 17.05.06 - 05:17   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Гид по пещере Kоала
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Надеясь на лучшее, расчитывай на худшее. Будет надеятся, что все выгорит в этот раз.

Welcome to my Cave!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VincenT
  post 17.05.06 - 09:58   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Нет я не согласен! no.gif  no.gif Плагин надо делать исключительно на Английском! nono.gif  nono.gif ((А потом просто выпустить от нас руссик вот и все......


Поздравляю.....
***Kvatch No Attack*** by Iamstupid
http://www.tessource.net/files/cache/4255.html

Не то что мы хотим но все же..........

Сообщение отредактировал VincenT - 17.05.06 - 10:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 17.05.06 - 10:31   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Набрать и удержать команду - вполне реально. Команда Алессии сущестует уже почти два года. Конечно, текучка есть, но основной костяк никуда не делся.

Что касается моделлеров, то здесь да, проблема.

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VincenT
  post 17.05.06 - 11:20   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Скачал я етот плагин ***Kvatch No Attack***
Это ужас(((хотя и парню который его сгамал 14лет angry2.gif 
Сам архив весит 3 метра.... 2!!метра скриншотов......... sad.gif
Багов КуУУУУУЧЧЧЧЧЧЧЧААААА skull.gif
А самое страшное он оставил размеку города(тоесть вход в разные части города через часовню.......... no.gif
Я бы назвал ету версию не 0.9 (((а 0.1 бетта dry.gif 
Скачайте позырьте как не нужно ето делать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 17.05.06 - 14:41   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Плагин надо делать исключительно на Английском!

Ага. А западные разработчики должны делать плаги на русском и потом делать англосификаторы.

Не надо косить под наших разработчиков игр, которым важно срубить денег и побыстрее выпустить продукт на запад.
Делаем плаги на родном языке. И если будут интресоваться - переводить на англ. Иначе просто пустая трата сил.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 17.05.06 - 17:09   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 17.05.06 - 16:41)
Делаем плаги на родном языке. И если будут интресоваться - переводить на англ. Иначе просто пустая трата сил.
[right]*[/right]

Поддерживаю. Можно делать аннонс на английском, на оффоруме с предложением - типа, желаете, можете переводить. И пусть сами переводят.

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 18.05.06 - 06:29   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (VincenT @ 17.05.06 - 16:58)
Нет я не согласен! no.gif  no.gif Плагин надо делать исключительно на Английском! nono.gif  nono.gif ((А потом просто выпустить от нас руссик вот и все......
Поздравляю.....
***Kvatch No Attack*** by Iamstupid
http://www.tessource.net/files/cache/4255.html

Не то что мы хотим но все же..........
[right]*[/right]


Скачал. Много багов, но дизайн, уют и новая обстановка мне ооочень понравилась!
Имхо надо делать именно такие дома.И этот мод слудует использовать как обложку (хоть и далеко не доработанную).

Skeiz, дома Chorrol'а идеально подходят для Кватча (Каменное основание и деревянный верх), а для бедняков простые деревянные усадьбочки(Как в Waterfront в IC). Вместо того, чтобы рисовать ненужные текстуры для домов, которые весят не один мегобайт, отвести это место на, например, новые "ремонтные" текстуры для стен, замка, часовню и гербов Кватча.

Всё-таки, кроме стен, замка и часовни мы можем управлять городом так, как захотим...
Мы ведь не делаем как он БЫЛ до атаки, а почти строим новый город...

Имхо как раз и не надо делать на англ.яз., надо на русе однозначно.

Сообщение отредактировал snovick - 20.05.06 - 03:45

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VincenT
  post 18.05.06 - 21:58   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
На руссе дык на руссе как хотите ваше дело ((я просто хотел щоб плагин был поизвестнее не тока у нас....
Мое дело предложить.... smile.gif 


Ну все таки может будут хоть какие то темпы dry.gif .Я конечно понимаю что у Скиза много дел с "Тайной Земли Алесии" blush2.gif .Ну а если так через годика полтара может и сделаем. biggrin.gif

Сообщение отредактировал VincenT - 18.05.06 - 22:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 19.05.06 - 01:56   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
А я вот думаю, что 3d-моделлер на самом деле нужен не очень сильно (то есть, хорошо бы, но если вдруг не...). Потому что здания перетекстурировать можно так, что мама родная не узнает.

Пара примеров.
Пример номер раз
Справа - оригинальное здание из Корола. Посередине - квачовская развалюшка, слева - перетекстурированное короловское же здание.

Пример два
Слева - опять же квачовское здание, справа - то же самое короловское, только текстура на крыше переделана из "сгоревших щепочек" в "почти новые щепочки" (с коньком я налажала, его тоже надо перетекстурировать, не обращайте внимания).

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 19.05.06 - 05:19   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Да не надо ничего переделывать...
Можно запихать дома из других городов, как это сделано в ***Kvatch No Attack*** by Iamstupid.
И вид города там получился очень даже неплохой.

Зачем вы так ориентируетесь на старые здания Кватча?
Предлагаю использовать дома из других городов, а основной упор делать на сюжет, внутренний интерьер и npc.

Сообщение отредактировал snovick - 19.05.06 - 05:21

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 19.05.06 - 09:37   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (snovick @ 19.05.06 - 06:19)
Зачем вы так ориентируетесь на старые здания Кватча?


Ну... эээ... есть максималисты, которым либо все - либо ничего (я подозреваю, что вероятность "ничего" будет гораздо выше, чем вероятность "все" smile.gif).
В "Квач без атаки" использованы короловские здания... я мод не качала, но вижу по картинкам. Арена построена как-то немножко по-другому, правда.
Парень однозначно молодец - работа проделана очень большая, даже учитывая то, что он с графикой не заморачивался. Кстати, у такого решения есть свои плюсы: мод получается гораздо меньше размером, поскольку все нужные модели и текстуры есть прямо в игре. Каких размеров получится мод для целого города с оригинальной графикой - я прямо-таки затрудняюсь сказать, ясно одно: тремя мегабайтами дело точно не ограничится. smile.gif
Обидно, что он, похоже, нарисовал "новый" Квач прямо поверх старого (судя по предупреждению о несовместимости мода с мейнквестом).


добавлено Olchenna - 19.05.06 - 09:37
Провела небольшое... назовем, исследование. smile.gif
Результаты местами неутешительные.

1. Разрушенный Квач состоит из трех независимых Worldspace'ов. В каждом прорисована одна из частей города, остальные прорисованы слабо или не прорисованы вовсе.  Зачем сделано так - не очень ясно... с одной стороны, это "жжж" наверное неспроста, а с другой - в отсутствие большого количества монстров и активаторов тормозить не должно. Хотя объектов, конечно, много... квачовские дома сделаны не так, как в других городах, "целиком", а у них есть отдельно "верх", отдельно "низ", и из этих верхов-низов все собирается. Плюс, дома не "кубики", а все из себя дырявые и текстурные.
Поэтому, я так подозреваю, автор первого мода и сохранил "разметку".
Поскольку способа откопировать содержимое одного worldspace'а в другой лично я не знаю, то отсюда мораль: если хочется сначала сделать Квач разрушенным, но без огня, придется его перерисовывать вручную. Легче всего, на мой взгляд, это сделать, взяв за основу миропространство Plaza... там хотя бы замок целый.

2. Окружающая обстановка. То есть, снаружи стен. Если делать нормально - так, чтобы мод подключался и был совместим с главным квестом, то выползает интересная проблема. Внешние ячейки копировать и подставлять так, как подставляются внутренние, нельзя. Таким образом, придется в квестовом скрипте дизаблить каждое горелое дерево вокруг городских стен и каждый камень от обливионовских ворот.

Такие дела. smile.gif

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 19.05.06 - 15:27   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
И всё-же, я думаю, что надо просто взять дома из других городов. (Chorrol очень даже подходящий вариант). А зачем мод с лишними тексурами для домов (А весят такие тексутры много, насколько мне известно), без которых и так можно обойтись, а расходовать место, например, на редактирование флагов, гербов, замка, стены, часовни и т.д.

Skeiz, дома Chorrol'а как раз подходят к твоему описанию (Каменное основание, деревянный верх) и внешний вид у них приятен... Я для бедняков те же обычные деревянные некрашенные усадьбочки.

добавлено snovick - 19.05.06 - 15:27
Ой, Olchenna уже сказала про размеры и лишние текстуры... Пардон, не успел прочитать. blush2.gif

Сообщение отредактировал snovick - 19.05.06 - 15:27

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 19.05.06 - 22:51   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Разобралась с копированием одного куска мира в другой. Paste in place - реально полезная команда.  good.gif

добавлено Olchenna - 19.05.06 - 22:51
В общем... не знаю, кто там чем занимается и какую команду куда набирает, а я вот чего заделала:

Kvatch Aftermath

Проверьте, кстати, насколько тормозит. По моим ощущениям - не очень сильно.

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VincenT
  post 20.05.06 - 00:22   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
2 Olchenna
молодец что убрала разметку города.
Его надо взять под основу. good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 20.05.06 - 00:36   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Проблема с "основой" вот какого характера...
Можно взять файл мода, переименовать, снести все горелые дома нафиг, "построить" новые. Но при этом не будет "стадийности" восстановления города. Будет так, что вот он горит - а потом сразу восстановлен. Можно откопировать миропространство и ячейки и подставлять потом миропространство вместо старого... но при этом слетают все телепорты дверей и надо опять все долго и нудно расставлять. При этом все равно надо все стирать и расставлять "с чистого листа". Так что тут непонятно, как поступить...

Хех... заняться отрисовкой нового города, что ли... пока вы обсуждаете...   blush2.gif

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 20.05.06 - 03:54   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (HungerGhost @ 20.05.06 - 06:56)
Тут уже неделю с + обсуждаются только "какиие дома мы будем ставить". Нет реальных действий только "а если" "а может быть" - с таким подходом ничего хорошего не выйдет давайте уже делом заниматься
[right]*[/right]


Давайте.
Народ - ГОЛОСУЕМ.

Я за дизайн домов Chorrol'а. Они идеально подходят для Кватча (Каменное основание и деревянный верх), а для бедняков простые деревянные усадьбочки(Как в Waterfront в Imperial City).
А имхо, собственные дома рисовать, текстуры которых будут несколько метров весить, ни есть гуд.
Кто меня поддержит?

Этот же дизайн был применён в  ***Kvatch No Attack*** by Iamstupid.
Посмотрите там на Кватчевский вид. По-моему смотрится отлично.

Сообщение отредактировал snovick - 20.05.06 - 03:56

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 20.05.06 - 11:00   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Показываю гламурные картинки (рядом стоять не будут, это просто для примера)  blush2.gif

Гламурная картинка номер один

Чуть более близкий ракурс на гламурную картинку... видны витражи в окнах.

Если кто спросит "а нафига" - а меня прет!  cool.gif

Смотрела сегодня на картинки/трейлеры того, что собирается выпустить команда под названием Kvatch Rebuilt. Все собрано из готового.

Сообщение отредактировал Olchenna - 20.05.06 - 11:01

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VincenT
  post 20.05.06 - 11:40   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Красная крыша ужасна а вто зелёная нормальная. blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 20.05.06 - 16:21   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (HungerGhost @ 20.05.06 - 17:15)
Сделай пожалуйста скрин с верху всего города, чтобы решить что куда ставить...


Этого сделать невозможно: весь город в экран не влезет. В этом треде была карта, этого вполне достаточно, чтобы решить, "что куда ставить". Хотя на мой взгляд, это не тот вопрос, который надо решать голосованием... иначе город никогда не будет построен. smile.gif

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 21.05.06 - 04:58   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
На мой взгяд, и красные, и зелёные крыши -ужас.
А дизайн домов именно такой и нужен, как в Chorrol

Сообщение отредактировал snovick - 22.05.06 - 04:52

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 21.05.06 - 05:08   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Вот здесь, на первой же странице треда, snovick сделал карту, соскринив карту из игры. Я честно не понимаю, что еще нужно... no.gif

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 22.05.06 - 04:53   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (Olchenna @ 21.05.06 - 12:08)
Я честно не понимаю, что еще нужно... no.gif
[right]*[/right]


Точно. Вот кому лень:
user posted image

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uncle Fedor
  post 22.05.06 - 12:35   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (snovick @ 22.05.06 - 11:53)
Точно. Вот кому лень:


Я так полагаю в верхнем правом углу арена была, а домики вокруг монастыря стояли. Однако должен быть памятник обязательно какой-нибудь smile.gif А вот где он стоял...

добавлено Uncle Fedor - 22.05.06 - 12:35
Давайте я арену нарисую что-ли...... На ее дверь можно скрипт повешать что идет реконструкция и будет она восстановлена, скажем, через 2 недели (хотя на самом деле все сразу готово будет) Типа фэйк такой...
В арене будут человеки, там можно делать ставки или драться с кем-нибудь smile.gif


И еще вы мне расскажите как потом все склеивать в один МОД будем ?
TESAME нету и merge не сделаешь.... Я что-то никак представить себе не могу....

Это место для вашей рекламы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 22.05.06 - 15:42   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
>> Uncle Fedor:
Цитата: 
И еще вы мне расскажите как потом все склеивать в один МОД будем ?

Дык уже есть утилита для соединения нескольких ESP в один - TES4 Plugin Utility http://www.tessource.net/files/cache/3083.html

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 22.05.06 - 16:54   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (Uncle Fedor @ 22.05.06 - 19:35)
Я так полагаю в верхнем правом углу арена была, а домики вокруг монастыря стояли.

Да. А слева, к замку, сады

Цитата: (Uncle Fedor @ 22.05.06 - 19:35)
Однако должен быть памятник обязательно какой-нибудь smile.gif А вот где он стоял...


Сразу перед мостом, ведущий в замок, стоит статуя Berich Jnian.
Кстати, после атаки, этот памятник - единственное неразрушенное место в Кватче smile.gif

Цитата: (Uncle Fedor @ 22.05.06 - 19:35)
В арене будут человеки, там можно делать ставки или драться с кем-нибудь

Её рисовать не надо... В CS есть текстуры Чорроловской арены, которые можно перенести сюда.
Я за то, чтобы участвовать в арене ТОЛЬКО как зрителем (Просто скопировать все скрипты, если это возможно, из Арены Имперского Города и поменять того Босмера на нового чела)

Сообщение отредактировал snovick - 22.05.06 - 17:00

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olchenna
  post 22.05.06 - 22:49   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (snovick @ 22.05.06 - 17:54)
Её рисовать не надо... В CS есть текстуры Чорроловской арены, которые можно перенести сюда.


Самое прикольное то, что в Короле арены-то как раз и нет.  biggrin.gif Похоже, изначально там ее хотели сделать, а потом в ИС перенесли.

Цитата: 
Я за то, чтобы участвовать в арене ТОЛЬКО как зрителем (Просто скопировать все скрипты, если это возможно, из Арены Имперского Города и поменять того Босмера на нового чела)


Кхм. Я бы сказала, что такая арена никому нафиг нужна не будет. И чем такую делать, лучше не делать никакую, а завести вместо арены на этой площади восточный базар.  cool.gif
Если делать арену - то делать нормальную, с неограниченным числом поединков (причем для всех рангов арены - чтобы можно было выбирать, ранговый поединок или так, для бабла). Совсем замечательно было бы сделать бои не до смерти, чтобы была возможность как выиграть бой так и проиграть (а то довольно странно происходит - PC выигрывает все бои, в которых участвует (поскольку неписи лишены полезного заклинания load saved game). Понятно, что PC супергерой, но не до такой же степени...  skull.gif

Да! Предупреждение тем, кто будет рисовать! Если вы делаете копию миропространства, и  "родительский" мир остается тем же самым - все изменения ландшафта коснутся и "родительского" мира, и любого миропространства с тем же родителем. Наглядно объясняю: я сделала новый мод путем копирования своего Kvatch Aftermath. После этого сделала копию миропространства KvachPlazaAftermath, загрузила свое новое пространство и стала стирать черные пятна с земли. Потом мне понадобилось посмотреть на то, как было "до", я загрузила предыдущее миропространство и обнаружила, что все обломки-камни-бревна на месте, только вот лежат они теперь на такой зеленой травке...  blink.gif
В связи с этим, возможно, есть шанс потенциального конфликта модов...

А я пока всё домики рисую...
user posted image

Мои моды на TESSource : http://www.tessource.net/files/author.php?id=127604
Зебра по имени Граффити: http://files.filefront.com/CrazyHorsezip/;5134294;;/fileinfo.htmll
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: icoolman: А ты чё с факелом ходишь, что ли?
Sharmath: Нет! Я ж написал,это они из меча мефальского сделали чёрт знает что!!!!
Похоже,как будто он мясо на меч надел...горящее...
Этот памятник называется:"Падхади пакупай щащлики, дарагой!"
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 08:49