Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Выбор старта игры, Выбор старта в издании TESO + Morrowind

 
DiMaxUA
  post 13.11.18 - 00:16   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Добрый день/вечер всем!
Недавно купил издание игры с дополнением Morrowind (то бишь стандартное издание на данный момент), скачал, установил, все дела, дело дошло до создания персонажа. По роликам на ютубе видел как игра начинается в каком-то подземелье/пещере где нас обучают что и как здесь работает. Когда же я запустил игру, я увидел перед собой знакомый корабль и понял, что я начинаю игру в локации DLC Morrowind. Можно ли каким-то образом поменять локацию старта игры? Или позже я потом все равно приду к этой "пещере"? Или ничего уже поменять нельзя? Нужна ваша помощь!
P.S. Я в игре и на форуме новичок. Если подобный вопрос уже обсуждали, то уж простите меня, но ответа я так и не нашел. Заранее спасибо за помощь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 13.11.18 - 14:43   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Эта "пещера" - Хладная Гаваль, один из планов обливиона, обиталище принца даэдра Молага Бала. С появлением дополнения Морровинд (а теперь еще и Саммерсет), старт игры изменился. Но при этом, Хладную Гавань никто не отменял, просто нужно активировать сюжетную кампанию. Для этого нужно посетить Гленубру (так проще, все равно потом туда направят), и рядом будет квестовый нпц.

Сообщение отредактировал Аладор - 13.11.18 - 14:44

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DiMaxUA
  post 13.11.18 - 17:20   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо большое! Надеюсь данная тема кому-то ещё поможет smile.gif biggrin.gif  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Да и по бурям и моровым болезням, ведь изгоним захватчиков, и мне кажется прекратятся
Да и заражаются в основном иностранцы (Лис Дагот)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 18:53