Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Новая ФРПГ, Как и обещал

 
Dro'Anton
  post 06.04.08 - 06:18   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Итак, собственно, начнем-с...

Что из себя представляют идея, характер и стиль потенциальной игры, а также бэкграунд.

Первое, что хочу заметить на берегу, так сказать - игра будет достаточно сильно ориентирована именно на сюжет и бэкграунд - это не просто перемещение каких-то там приключенцев в пространстве, это участие игроков в важных событиях из жизни одной страны. Второе же это, как обычно, то, что игра литературно-художественная, а значит, с моей стороны - никаких цифр, формул, кубиков; со стороны же игроков - по максимуму красивые и правильные с точки зрения языка тексты, которые будет интересно читать не только им, но читателям-неигрокам.

Далее, я планирую вести 5-6 игроков. Больше я пока не потяну, потом возможны будут расширения состава.

Теперь, что же мы собственно будем делать в мире Елдер Скроллс.

Я предлагаю вам, дорогие друзья, вместе со мной перенестись во 2 эру, 862 год, в славное королевство Хаммерфелл. Как известно, в это время в Хаммерфелла шла достаточно серьезная гражданская война между Предками (Forebears), которые придерживались идеи вхождения в состав Империи, и Венцами (Crowns), сторонниками короля Хаммерфелла. Естественно, я не раскрою вам, дорогие друзья, все мои коварные планы и вы пока не будете знать, какое участие вы будете принимать во всем этом празднике жизни... wink.gif Правда, скажу, что от выбора стороны в конфликте будет зависеть очень многое для вас...
В Путеводителе по Империи вы сможете ознакомится чуть более подробно с событиями.

Что касается квенты, то она выполняется в стандартном ключе - имя, профессия, возраст, раса, литературно-художественное жизнеописание, в котором неплохо бы указать обстоятельства приведшие вас в Хаммерфелл - да-да, помните о том, что игра будет проходить в Хаммерфелле - а также один из шести крупных городов, в который вы попали (Хегат, Танет, Сентинель, Рихад, Строс М'Кай, Гилан). Это необязательный пункт (обстоятельства попадания и город), если вы не хотите, можете не указывать, тогда я сам придумаю.  Ежели вы жаждете играть за редгарда, то предварительно проконсультируйтесь со мной. Ограничений на расы нет, чтобы вы не подумали...  biggrin.gif Ах да, забудьте про мега-артефакты, ультра-крепкую броню, сверх-острое оружие и гипер-заклинания...  wink.gif

Ну вот, вроде и всё... В общем, здесь отмечайтесь желающие, задавайте вопросы. Особо не терпеливые могут начинать делать квенты и слать их сюда - droanton@mail.ru  biggrin.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 06.04.08 - 14:09   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Хм квенту... надо подумать...

Но тут есть ещё пара нюансов... К этому времени насколько я понимаю, ещё не были захвачены Морровинд и Доминион Альдмери (Валенвуд с Саммерсетом). Также я не уверен что Аргоны с Хаджитами были представлены в имперской Армии. Так что свободный выбор это тока Имперцы, Норды и Бретоны получается...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 06.04.08 - 15:09   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Ну почему же, немного логических размышлений и фантазии - и персонаж любой расы сможет оказаться в нужном месте. Жизненные ситуации разные бывают...  wink.gif

Да, ну и все-таки не забываем, что это сюжетно-ориентированная игра в строгих рамках вселенной...  wink.gif

Сообщение отредактировал Dro'Anton - 06.04.08 - 15:21

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 07.04.08 - 22:11   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
отослано. единственный упущенный момент (ну вылетело из головы!) - раса. уточняю на всякий случай, что имперка. 8)))

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Всадник
  post 07.04.08 - 22:30   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 100
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Один вопросец:
Что по поводу участия в "Последнем Приюте"? Все как обычно?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 08.04.08 - 15:00   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Цитата: (Всадник @ 08.04.08 - 00:30)
Один вопросец:
Что по поводу участия в "Последнем Приюте"? Все как обычно?


Эээ, в каком смысле?

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 08.04.08 - 15:28   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Dro'Anton:
Всадник, судя по всему, интересуется, обязательно ли человеку, подающему заявку, иметь игровой опыт в местной таверне. Просто когда открывалась "Помутнение Реалий", я подчеркнул, что хотелось бы посмотреть на игру желающего в Приюте.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 08.04.08 - 19:15   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Ну, в таком случае, имею дерзость заявить, что хотел бы видеть весьма опытных, а, что самое главное, грамотных и талантливых игроков. Посему опыт, как минимум, в Приюте - обязателен...  smile.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 18.04.08 - 09:06   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
не старых то играх нифига не играют, а вы опять новые мутите. ц-ц-ц biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 18.04.08 - 10:11   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Так хотя бы потому и стоит замутить, раз старые стоят. smile.gif  Если есть желание, возможности, время, потенциальные игроки... Почему бы и не оживить игровой раздел?) Сюжет, правда, тут какой-то простоватый, но я надеюсь что это мне только кажется на первый взгляд, и всех карт Dro'Anton просто-напросто пока не раскрыл. happy.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: "Ульфгриб попытался встать, но на удивление не захотел." (LordHaosa, "История Ульфгриба")
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 18:30