Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Внешний вид персонажа, Отображение шлема на персонаже

 
Andorak
  post 10.04.14 - 16:45   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Подскажите, есть ли в игре возможность носить шлем, но при этом что бы он не отображался на персонаже?  smile.gif Пробовал найти какую то подобную кнопку в интерфейсе, но безуспешно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alva SteelHeart
  post 16.04.14 - 19:36   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Это как так вообще? Ни разу в играх такого не встречала, но отмечу, что Ваши требования звучат довольно абсурдно. о,о
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.04.14 - 19:43   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alva SteelHeart @ 16.04.14 - 20:36)
Это как так вообще? Ни разу в играх такого не встречала, но отмечу, что Ваши требования звучат довольно абсурдно. о,о
В играх, где поверх доспехов можно нацепить визуализацию чего-нибудь "няшного" (как в Перфект Ворлде, к примеру), такая возможность вполне существует. Другое дело, что ТЕС онлайн все-таки ролевая игра, и вряд ли разрабы опустятся до подобного. Разве что в ЛОРе появятся невидимые шлемы)

Сообщение отредактировал Arin - 16.04.14 - 19:44

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 16.04.14 - 19:52   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: (Andorak @ 10.04.14 - 17:45)
Подскажите, есть ли в игре возможность носить шлем, но при этом что бы он не отображался на персонаже?  smile.gif Пробовал найти какую то подобную кнопку в интерфейсе, но безуспешно.


Слава Восьми, такая возможность есть smile.gif
Настройки, gameplay, hide helmet (on/off)

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 16.04.14 - 20:00   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Другое дело, что ТЕС онлайн все-таки ролевая игра, и вряд ли разрабы опустятся до подобного.

А в чем собственно трагедия? В половине рпг есть такая функция и ничего.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Andorak
  post 17.04.14 - 16:26   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо за помощь, а девушке советую в вопросах малопонимаемых не писать громкие слова вроде Абсурд! Без обид...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.04.14 - 17:52   (Ответ #7)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
А я поддержу Arin! Пользоваться преимуществом надетого  шлема, не нося его по факту, жульничество чистейшей воды!

Цитата: (Andorak @ 17.04.14 - 17:26)
Спасибо за помощь, а девушке советую в вопросах малопонимаемых не писать громкие слова вроде Абсурд! Без обид...

А что тут понимать-то?  blink.gif   Малопонимаемые... смешно просто... а сами ещё учите не употреблять громкие слова  sad.gif

P.S.
Писать "без обид" — нелепо и некрасиво.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Andorak
  post 17.04.14 - 19:25   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Не буду раздувать из этого спор Vikki, грамотность моя пусть и "храмает", но всё же писать так уверенно незная того на самом деле не очень хорошо! Про "без обид" может и нелепо, но честно не хочется обижать кого-либо, тем более фанатов мира свитков, уж очень мало нас я бы сказал))

Сообщение отредактировал Andorak - 17.04.14 - 19:26
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Velzzelvul
  post 29.06.16 - 09:37   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
По поводу темы. Играю за Темного эльфа сорку, по ветке даэдра. Так вот там есть скилл Bound Aegis, который накладывает трансформ не персонажа в виде даэдрических доспехов. Так вот после последнего обновления (скачал я его через 4 дня после выхода) у меня перестал отображаться этот доспех. Скилл применяется, но визуально персонаж не меняется. Раньше такое было, когда использовал маскировки для квестов, но после снятия одежды, скилл работал прекрасно. А сейчас на мне нет маскировки и, собственно, визуализации скила тоже нет. Помогите решить эту проблему, пожалуйста
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 29.06.16 - 17:20   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Значит космтюм из коллекции перекрывает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Velzzelvul
  post 29.06.16 - 17:46   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кроме лайт сета на мне ничего нет. Ячейка внешнего вида пустая. Не должно ничего перекрывать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 29.06.16 - 18:50   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Призванная броня больше не отображается на персонаже. Возможен только первичный эффект при касте.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Velzzelvul
  post 29.06.16 - 19:49   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Очень жаль. Довольно интересная фишка была. А это чем-то объясняется?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 29.06.16 - 23:03   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Лично я не знаю. Возможно, тем, что разработчики не хотят ограничивать кастомизацию в угоду эффективности. Т.е. ты можешь быть орком в свадебном платье по виду, а сражаться будешь не хуже закованного в тяжести рыцаря, если таковая броня тоже надета. Может быть, слишком многим не нравилось, что броня закрывает костюм.

Хотя я сам тоже против данного нововведения.

Сообщение отредактировал Alexium - 30.06.16 - 12:40

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Velzzelvul
  post 30.06.16 - 11:58   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Бредятина... Опять кто-то поныл и сделали... Блин, это же TES O, а не PW!!! В конечном итоге прийдем к тому, что по итогам каждого нытья игру упростим до нельзя, как происходит это с WoW. О! Да я тут вспомнил... Стиль сам перекрывает ту броню! Т.е. если ты активировал скилл, на тебя накладывается доспех. Сверху одеваешь стиль и вуаля! доспех снимается, а стиль остается!

Сообщение отредактировал Velzzelvul - 30.06.16 - 12:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Noritur
  post 25.12.16 - 23:27   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Знаете, я из тех людей, кому нравится в играх кастомизация. Дополнение с раскрасками костюма для меня намного приятней какого то там баланса скиллов  rolleyes.gif (шутка).
Я люблю, когда мой персонаж выглядит именно так, как я хочу. Но, также, я не забываю о прокачке и о том, что бы он выдерживал больше пары ударов. Поэтому мне нравится, что шлемы можно скрыть. Ведь, согласитесь, не все шлемы в игре выглядят круто. Вообще когда только качаешься выглядишь как рейдер нацепивший на себя что попало найдя на Пустоши. Вообще не задумываясь о стиле.

Посему я бы очень хотел, что бы можно было кроме раскрашивания ... как бы это назвать ... короче применять внешний костюм не только на всего персонажа, а и на отдельные элементы. Подобное есть в игре Guild Wars 2. Считаю её лучшей ммо после ТЕСО, к слову. Там это называется трансмогрификация. когда нашел какой-то предмет - выучил как он выглядит. И можешь трансмогрифицировать экипированный предмет в изученный. Характеристики не меняются. только внешний вид.

Как-то так. По моему было бы круто.  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 26.12.16 - 11:38   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Noritur @ 25.12.16 - 23:27)
Знаете, я из тех людей, кому нравится в играх кастомизация. Дополнение с раскрасками костюма для меня намного приятней какого то там баланса скиллов  rolleyes.gif (шутка).
Я люблю, когда мой персонаж выглядит именно так, как я хочу. Но, также, я не забываю о прокачке и о том, что бы он выдерживал больше пары ударов. Поэтому мне нравится, что шлемы можно скрыть. Ведь, согласитесь, не все шлемы в игре выглядят круто. Вообще когда только качаешься выглядишь как рейдер нацепивший на себя что попало найдя на Пустоши. Вообще не задумываясь о стиле.

Посему я бы очень хотел, что бы можно было кроме раскрашивания ... как бы это назвать ... короче применять внешний костюм не только на всего персонажа, а и на отдельные элементы. Подобное есть в игре Guild Wars 2. Считаю её лучшей ммо после ТЕСО, к слову. Там это называется трансмогрификация. когда нашел какой-то предмет - выучил как он выглядит. И можешь трансмогрифицировать экипированный предмет в изученный. Характеристики не меняются. только внешний вид.

Как-то так. По моему было бы круто.  smile.gif


да в 17-м году (скорее всего в начале) это введут, это официально заявили разработчики
имеется в виду изменение стиля предмета, я правильно ведь понял?

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 10:42