Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую тему

> Ролеплей сообщество Альдмери Доминион, ищем будущих игроков

 
Ri'Noor
  post 04.02.13 - 11:02   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Набор в Доминион временно приостановлен. Набор в клан кхаджиитов Asura's Ounce идёт полным ходом.)

user posted image

Те, кто любят вселенную Elder Scrolls, и кому, как и нам, уже не терпится погрузиться в игровую атмосферу, могут влиться в наше сообщество. Не смотря на то, что игра на данный момент вызывает много споров, всё равно многие ждут её с нетерпением. Скрасим же наше ожидание совместным творчеством, шелестом страниц лора, и просто приятной компанией.

Чем раньше вы вольётесь - тем быстрее вы поможете нам и себе, найти как можно больше единомышленников. Это значит, что на момент релиза мы будем иметь внушительную фракцию, состоящую из знакомых друг другу игроков, которая сразу же сможет вести эффективную экономическую и военную политику, а так же заняться исследованием мира. Каждый сразу же сможет полностью погрузиться в свою роль, вместо того что бы заниматься выживанием. Например, если вы - осторожный алхимик, то вам не придётся рисковать жизнью в сложных ПВЕ или даже ПВП локациях, ради сбора редких ингредиентов - за вас это сделают воины. Этим и прекрасна командная игра, и особенно она важна для ролевиков. Впрочем, вы и без меня это знаете.)

Потому приходите, зовите друзей и знакомых, и мы вместе начнём творить наш Тамриэль. В сердце, сообществе, а затем и в самой игре.

Направления: RP, PvE, PvP

Так же, мы были бы рады увидеть сообщества наших идейных врагов, если таковые уже образовались, или образовываются.)

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Ri'Noor - 23.02.13 - 13:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shkets
  post 06.02.13 - 16:44   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ri'Noor @ 04.02.13 - 12:02)
Те, кто любят вселенную Elder Scrolls, и кому, как и нам, уже не терпится погрузиться в игровую атмосферу, могут влиться в наше сообщество. Не смотря на то, что игра на данный момент вызывает много споров, всё равно многие ждут её с нетерпением. Скрасим же наше ожидание совместным творчеством, шелестом страниц лора, и просто приятной компанией.

Доминион Альдмери - это ролевое сообщество-гильдия для русскоговорящих игроков ESO.

Мы распологаемся в Facebook'e по этому адресу.

Наш форум.

Чем раньше вы вольётесь - тем быстрее вы поможете нам и себе, найти как можно больше единомышленников. Это значит, что на момент релиза мы будем иметь внушительную фракцию, состоящую из знакомых друг другу игроков, которая сразу же сможет вести эффективную экономическую и военную политику, а так же заняться исследованием мира. Каждый сразу же сможет полностью погрузиться в свою роль, вместо того что бы заниматься выживанием. Например, если вы - осторожный алхимик, то вам не придётся рисковать жизнью в сложных ПВЕ или даже ПВП локациях, ради сбора редких ингредиентов - за вас это сделают воины. Этим и прекрасна командная игра, и особенно она важна для ролевиков. Впрочем, вы и без меня это знаете.)

Потому приходите, зовите друзей и знакомых, и мы вместе начнём творить наш Тамриэль. В сердце, сообществе, а затем и в самой игре.

Так же, мы были бы рады увидеть сообщества наших идейных врагов, если таковые уже образовались, или образовываются.)

А так же, специально для кхаджиитов, существует клан, являющийся частью Доминиона - Azura's Ounce - главой которого я являюсь. Подробнее о нём, его духе и уже существующих членах можно прочитать в специальном разделе форума Альдмери Доминион, а так же на отдельном форуме клана.
Спасибо за внимание.

Игра еще не вышла, а вы уже гильдии...
+ ссылка на сторонний ресурс..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.02.13 - 17:05   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Всегда с таких ржал. Об одной ММО только слухи, а уже 10 гильдий которые там якобы будут играть и вступайте к ним.
Поспешишь людей насмешишь.
Да и ролеплей мертв в ммо.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 17:34   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Там кажется написано, почему предлагается вступить заранее. Смешных людей на данный момент - 8 человек, менее чем за неделю существования сайтов. Не хотите - дело ваше.

P.S. над ними не забудьте посмеяться: http://teso-rp.com , про них статья на официальном сайте ESO.

Сообщение отредактировал Ri'Noor - 06.02.13 - 17:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 06.02.13 - 18:58   (Ответ #5)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Цитата: (Kuja @ 06.02.13 - 18:05)
Да и ролеплей мертв в ммо.


Это точно. Увы.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pusha
  post 06.02.13 - 20:19   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Antimony Fyr @ 06.02.13 - 19:58)
Это точно. Увы.

Не расскажите, почему? Очень интересно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 06.02.13 - 20:47   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pusha @ 06.02.13 - 21:19)
Не расскажите, почему? Очень интересно.


Потому что, если игра набирает большую популярность, то появляется очень много людей, которые не отыгрывают. Не пересекаться с ними практически не возможно - только в условиях клана специальной направленности, и то до определенного момента. А чужой пример заразителен, особенно если он проще. Это первое. А второе - в данже на боссе будет абсолютно точно не до отыгрыша, и выглядеть это будет не так: "Сарумян, наложи заклинание пут на того минотавра справа от Великого Саорина! Я покажу тебе.", а так: "маг стан на моба справа, см тагерт".

А молчащий труп точно никто отыгрывать не будет))

Сообщение отредактировал Shendarry San - 06.02.13 - 20:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 20:50   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shendarry San @ 06.02.13 - 21:47)
Потому что, если игра набирает большую популярность, то появляется очень много людей, которые не отыгрывают. Не пересекаться с ними практически не возможно - только в условиях клана специальной направленности, и то до определенного момента. А чужой пример заразителен, особенно если он проще. Это первое. А второе - в данже на боссе будет абсолютно точно не до отыгрыша, и выглядеть это будет не так: "Сарумян, наложи заклинание пут на того минотавра справа от Великого Саорина! Я покажу тебе.", а так: "маг стан на моба справа, см тагерт".



Если бы вы ознакомились непосредственно с нашим форумом, то могли бы обнаружить там свод рекомендаций, где, в частности и про это написано.)

Сообщение отредактировал Ri'Noor - 06.02.13 - 20:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orontirus
  post 06.02.13 - 21:09   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Гильдия гильдией ваше дело,ничего плохого не вижу в этом,но зачем вы так оскорбляете и просто издеваетесь над другими союзами?Неприятно смотреть если честно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 21:10   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Orontirus @ 06.02.13 - 22:09)
Гильдия гильдией ваше дело,ничего плохого не вижу в этом,но зачем вы так оскорбляете и просто издеваетесь над другими союзами?Неприятно смотреть если честно.



О чём вы?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.02.13 - 21:15   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Если бы вы ознакомились непосредственно с нашим форумом, то могли бы обнаружить там свод рекомендаций, где, в частности и про это написано.)

Не учли то, что это не будет работать в ММО игре. Особенно если она крупная, массовая и направлена на рейды и пвп, а не созерцание окрестностей.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 21:16   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 06.02.13 - 22:15)
Не учли то, что это не будет работать в ММО игре. Особенно если она крупная, массовая и направлена на рейды и пвп, а не созерцание окрестностей.



Учли.) И мы не собираемся созерцать окрестности.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orontirus
  post 06.02.13 - 21:21   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
"Ри'Нуур трудно придумать большую мерзость, чем Пакт. Грубые и холодные, как и их земли, варвары севера собрали армию рабов и рабовладельцев. Стихоплёт Джорунн зовётся их королём. Ветер его дома пронизывает до костей. На голых камнях не растёт ни рис, ни тростник. Воздух столь холоден, что дождь превращается в белый пух. А по ночам небо горит ледяным огнём.1 Сердце Ри'Нуур содрогается от этих жутких картин.

Норды и данмеры лили кровь на камни, пытаясь убить друг друга. Норды делали благо, но стали глупыми, когда в их души пришёл страх. И данмеры испугались акавири - рабовладельцев напугали работорговцы. Тогда создали Пакт, и ящеры к нему примкнули, как и подобает рабам. Эти смердящие даэдроты2 предали собственных братьев, сидящих на поводке у данмеров. Когда Доминион разобьёт их цепи, реки крови прольются по улицам Морровинда. До этого счастливого дня Ри'Нуур скорбит о каждом порабощённом кхаджиите и аргонианине.

Но ящерицы хитры и проворны. Они почти так же ловки, как и кхаджиит. Они дышат водой и ужинают ядом. Они насылают болезни. Из-за них кнахетенская болезнь убила столько кхаджиитов и раздробила кланы. Теперь и вы видите, от чего болит серце Ри'Нуур.

Если кхаджиит видит данмера - кхаждиит убивает данмера. Если кхаджиит видит ящерицу - кхаджиит убивает ящерицу. Если кхаджиит видит норда - кхаджиит убивает норда. Не в поле - значит в лесу. Не днём - значит ночью. Не сразу - значит со временем. "
  Вот про это.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 21:23   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мы позиционируем себя как ролплей сообщество. Вам знаком термин "ролеплей"?

Ни я, ни мои соклановцы, ничего не имеем против игроков Пакта и Ковенанта. Однако, по сюжету, у нас как бы война. И эти тексты были составлены в контексте внутриигровой политической пропаганды. Я люблю играть за тёмных эльфов, мне было сложно придумать о них что-то плохое, но я старалась.

Сообщение отредактировал Ri'Noor - 06.02.13 - 21:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orontirus
  post 06.02.13 - 21:28   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Ну тогда претензий нет smile.gif  Мне симпотизирует Эбонхартский Пакт ,поэтому никак не могу к вам присоединится)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 21:29   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Orontirus @ 06.02.13 - 22:28)
Ну тогда претензий нет smile.gif  Мне симпотизирует Эбонхартский Пакт ,поэтому никак не могу к вам присоединится)



Всё равно рады будем увидеться на поле боя, и сделать игру обоюдно интересной.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orontirus
  post 06.02.13 - 21:29   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 06.02.13 - 19:05)
Да и ролеплей мертв в ммо.

На моем сервере в вов есть парочка гильдий все еще занимающихся рп. Другое дело в каком масштабе они это проводят.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 06.02.13 - 21:36   (Ответ #18)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Цитата: (Pusha @ 06.02.13 - 21:19)
Не расскажите, почему? Очень интересно.


Процитирую свою близкую подругу: а как представлю себе "камни душ дешего" или "дай даедрик померить, я не кедало"...

Конечно, похвально стремление в ролевой игре отыгрывать роли, я бы сама с большим удовольствием отыгрывала бы, но когда в наушники соклановец орёт "го нагнём врага, бл*, хил меня, хил, хил, бл*, рес меня, рес"... то не до этого. Но, в принципе, на рестах можно отыгрывать что угодно, особенно в приватных чатах wink.gif

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 21:39   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Antimony Fyr @ 06.02.13 - 22:36)
Процитирую свою близкую подругу: а как представлю себе "камни душ дешего" или "дай даедрик померить, я не кедало"...

Конечно, похвально стремление в ролевой игре отыгрывать роли, я бы сама с большим удовольствием отыгрывала бы, но когда в наушники соклановец орёт "го нагнём врага, бл*, хил меня, хил, хил, бл*, рес меня, рес"... то не до этого. Но, в принципе, на рестах можно отыгрывать что угодно, особенно в приватных чатах wink.gif



Я думаю, что к этому нужно относиться спокойно: в жизни и того больше безграмотных людей, почему же нужно удивляться им в игре? Это, практически, приближает её к реальности.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.02.13 - 21:45   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
в жизни и того больше безграмотных людей, почему же нужно удивляться им в игре? Это, практически, приближает её к реальности.)

Еще раз посмеялся.
Т.е. человек играющий в ММО и пользующийся сленгов устоявшимся в игре - неуч?
Вы никогда не рейдили и не играли в ММО ради соревновательного факта.

Как правило мат в приличных гильдиях карается. Но тем не менее сленг, четкие команды, эмоции и срачи никуда не деваются.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 21:51   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 06.02.13 - 22:45)
Еще раз посмеялся.
Т.е. человек играющий в ММО и пользующийся сленгов устоявшимся в игре - неуч?
Вы никогда не рейдили и не играли в ММО ради соревновательного факта.

Как правило мат в приличных гильдиях карается. Но тем не менее сленг, четкие команды, эмоции и срачи никуда не деваются.



Прочитайте пожалуйста внимательно цитату, на которую я ответила. Так же, я бы на вашем месте, не допускала подобных заявлений, в адрес тех, кого вы впервые видите. Касательно моего опыта участия в подобных мероприятиях, вы, мягко говоря, ошибаетесь.

Сообщение отредактировал Ri'Noor - 06.02.13 - 21:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.02.13 - 21:53   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Так же, я бы на вашем месте, не допускала подобных заявлений, в адрес тех, кого вы впервые видите. Касательно моего опыта участия в подобных мероприятиях, вы, мягко говоря, ошибаетесь.

На каком месте в топе были в конкретной игре? Сколько WW1 килов сделано?

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 06.02.13 - 21:53   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ri'Noor @ 06.02.13 - 21:39)
Я думаю, что к этому нужно относиться спокойно: в жизни и того больше безграмотных людей, почему же нужно удивляться им в игре? Это, практически, приближает её к реальности.)

Скорее, убивает удовольствие от игры, так как не дает почувствовать атмосферу. Или в ммо её нет? Я не в курсе...

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.02.13 - 22:01   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Скорее, убивает удовольствие от игры, так как не дает почувствовать атмосферу. Или в ммо её нет? Я не в курсе...

Атмосфера от стиля игры не зависит. Либо она есть в игре, либо ее нет. Пытаться создать свою собственную глупо. Это как попу не маскируй, все равно попа.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 22:06   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 06.02.13 - 22:53)
На каком месте в топе были в конкретной игре? Сколько WW1 килов сделано?



Савага, 7-е место по количеству киллов, отношение киллов-смертей 3.20. Вы так же изволили говорить про рейды, это было в вове. Ролевиками, знаете ли, не рождаются, и если становятся - это не значит, что всю жизнь исключительно "ролевят".

Я бы попросила более не оффтопить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 06.02.13 - 22:08   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Я как представлю...
Идешь ты, понимаешь что в твоем распоряжении весь Тамриэль (!) с его разношерстными провинциями, культурами, городами, подземельями, с его историями и интригами. Идешь ты себе спокойно, погруженный в игру, думаешь об исчезновении двемеров или вспоминаешь какую - нибуть книгу внутриигровую, любуешься видами, вообщем весь погружен в игру, в мир ТЕС. И тут пробегает какое нибуть "пати" из людей лет 12-15 орущие "хиииил!" и прочее в таком духе и тут же вся атмосфера накрывается и ты понимаешь, что Тамриэль теперь заполнен ордами существ, которым важно прокачать левел, накупить шмот и "нагибать всех". Это ужасно, надругательство над моей любимой вселенной.
P.S. Я ничего против MMO не имею, но лично я не хочу что бы Тес превратился в очередной WoW. Этого всего и так навалом, а игр таких как Elder Scrolls единицы, а то и вообще нет.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.02.13 - 22:14   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Савага, 7-е место по количеству киллов, отношение киллов-смертей 3.20.

Кого интересует статистика килов/смертей. Сколько рейд-мобов убито и какое место по мировому прогрессу?
Рейды не только в ВоВ есть.

Знаю, что не рождаются. Но на данный момент ролевики являются самым малым количеством от всех играющих в ту или иную ММО. И так же являются самим последними по актуальности прогресса в игре. Как рейдового, так и исследовательского, развития персонажа. Приток в их ряды всегда мал, а гильдия не является перспективной для фановой игры в ММО.

Пока игра не вышла - тут все оффтоп.

Цитата: 
P.S. Я ничего против MMO не имею, но лично я не хочу что бы Тес превратился в очередной WoW. Этого всего и так навалом, а игр таких как Elder Scrolls единицы, а то и вообще нет.

Играйте дальше в сингл проекты по вселенной. Считайте ММО проекта доя вас нет. Вот и все решение.

Сообщение отредактировал Kuja - 06.02.13 - 22:15

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ri'Noor
  post 06.02.13 - 22:19   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 06.02.13 - 23:14)
Кого интересует статистика килов/смертей. Сколько рейд-мобов убито и какое место по мировому прогрессу?
Рейды не только в ВоВ есть.

Знаю, что не рождаются. Но на данный момент ролевики являются самым малым количеством от всех играющих в ту или иную ММО. И так же являются самим последними по актуальности прогресса в игре. Как рейдового, так и исследовательского, развития персонажа. Приток в их ряды всегда мал, а гильдия не является перспективной для фановой игры в ММО.

Пока игра не вышла - тут все оффтоп.



Вас не интересует ничего, свою позицию вы озвучили, и хотите развести вечный спор "отыгрыш vs спорт". Я не собираюсь с вами спорить, я привела пример своего участия в более чем спортивной игре. Вы вольны не вступать. Вы, так же, вольны собрать свою гильдию спортсменов, со своим сайтом, преферансом и куртизанками. Мне нечего добавить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Творец
  post 07.02.13 - 07:01   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 210
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Вот не понимаю я, написали люди, что планируют создать рп-гильдию.
Ну и хорошо это, блин! Что в этом плохого? Пусть лучше побольше людей наконец-то узнает, какого босса они только что завалили, в чем он (босс) провинился и пр. Да, хотя бы на таком уровне. Лучше уж это, чем досконально знать весь дроп с моба, но делать восемь ошибок в прочтении его имени...
Опять же, если такие сообщества начали появляться еще ДО самой игры - это ведь тоже не плохо? Весь срач в этой теме и септима не стоит...
П.С. Или это из-за скуки?

Экспансия началась...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pusha
  post 07.02.13 - 09:54   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shendarry San @ 06.02.13 - 21:47)
Потому что, если игра набирает большую популярность, то появляется очень много людей, которые не отыгрывают. Не пересекаться с ними практически не возможно - только в условиях клана специальной направленности, и то до определенного момента. А чужой пример заразителен, особенно если он проще. Это первое. А второе - в данже на боссе будет абсолютно точно не до отыгрыша, и выглядеть это будет не так: "Сарумян, наложи заклинание пут на того минотавра справа от Великого Саорина! Я покажу тебе.", а так: "маг стан на моба справа, см тагерт".

Первое - в том же ВоВе есть специальные сервера ролеплейные (сам на них не заходил, т.к. особо не увлекался этим). Следовательно там играют, в большинстве своём, отыгрывающие роль игроки, а случайно зашедшие отсеиваются.
Второе - разве данные случаи, типа данжей или пвп каких-нибудь, не оговариваются заранее?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 17.04.24 - 02:50