Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вопросы по квестам

 
Shendarry San
  post 01.04.14 - 21:05   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Пакт, квест Enslaved in Death, локация Стоунфоллз.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


добавлено Shendarry San - 01.04.14 - 21:05
Вопрос закрыт, это был баг, сейчас поправили.

Сообщение отредактировал Shendarry San - 01.04.14 - 18:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alang
  post 12.04.14 - 22:38   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Могу поспорить, что скоро притчей во языцех станет один из финальных квестов за Эбенгардский Пакт, там где в даэдрическом святилище на границе Стоунфолла и Рифтена нужно убить некоего ВЕЛИКАНА СИНМОРА.  Реально интересно, что сидело в голове у "гения" разработчика когда он "забивал" в тело великана столько... XP.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 13.04.14 - 02:44   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Могу поспорить, что скоро притчей во языцех станет один из финальных квестов за Эбенгардский Пакт, там где в даэдрическом святилище на границе Стоунфолла и Рифтена нужно убить некоего ВЕЛИКАНА СИНМОРА.  Реально интересно, что сидело в голове у "гения" разработчика когда он "забивал" в тело великана столько... XP.


Может надо было сначала прокачаться получше?

Кстати, а то за квест, вроде от гильдии магов за Пакт, в Стоунфолзе, надо, кажется кого-то освободить - там небольшой данж с скампами, а в конце что-то типа колдуньи сильной. И проблема в том, что ее убить не могу, он  превращается в какую-то змею и уже вроде ее добиваю - а она быстро вылечивается. Очень сильная и убивает каждый раз. Хоть квест пишет для 8го уровня, но я туда последний раз совался на 11м - безрезультатно.

Как ее лучше одолеть?

И еще проблема с одним квестом, там в городе надо с данмером поговрить в доме. а в дом зайти нельзя. Он выходит, чего-то говорит, типа следуй за мной, погуляет - и бежит в дом. А за ним нельзя - потом опять выходить, чего-то дразнится и опять быстро забегает.

Что это такое и как его надо проходить?

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 13.04.14 - 08:57   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 13.04.14 - 03:44)
Может надо было сначала прокачаться получше?

Кстати, а то за квест, вроде от гильдии магов за Пакт, в Стоунфолзе, надо, кажется кого-то освободить - там небольшой данж с скампами, а в конце что-то типа колдуньи сильной. И проблема в том, что ее убить не могу, он  превращается в какую-то змею и уже вроде ее добиваю - а она быстро вылечивается. Очень сильная и убивает каждый раз. Хоть квест пишет для 8го уровня, но я туда последний раз совался на 11м - безрезультатно.

Как ее лучше одолеть?


Меня первый раз убила, а второй - не превратилась в змею, и я сделала квест. Вообще, лучше всего цепануть кого-нибудь в пати у входа к ней.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alang
  post 13.04.14 - 09:30   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 13.04.14 - 03:44)
Может надо было сначала прокачаться получше?


Квест  lvl 40+. Мой персонаж - 48 уровень. Лут уже не падает.
Дело в ХP великана. Точнее в том, что через какое-то время убивать его приходиться голыми руками 85% игрового времени боя.

Сообщение отредактировал Alang - 13.04.14 - 09:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 13.04.14 - 12:05   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Меня первый раз убила, а второй - не превратилась в змею, и я сделала квест. Вообще, лучше всего цепануть кого-нибудь в пати у входа к ней

То есть, ее надо убить прежде чем она в змею превратится? А в пати там никого не было.
Цитата: 
Квест  lvl 40+. Мой персонаж - 48 уровень. Лут уже не падает.
Дело в ХP великана. Точнее в том, что через какое-то время убивать его приходиться голыми руками 85% игрового времени боя.


Ну так он же великан)

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 13.04.14 - 13:15   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 13.04.14 - 13:05)
То есть, ее надо убить прежде чем она в змею превратится? А в пати там никого не было.

Я точно не знаю, почему она не превратилась - то ли глюк с ней случился, то ли во второй раз сложность чуть снизилась, хз. Может быть, я, наученная горьким опытом, постаралась забить ее быстрее, не помню уже. Пати надежнее все-таки smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 13.04.14 - 13:49   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я точно не знаю, почему она не превратилась - то ли глюк с ней случился, то ли во второй раз сложность чуть снизилась, хз. Может быть, я, наученная горьким опытом, постаралась забить ее быстрее, не помню уже. Пати надежнее все-таки

Да меня взяла там одна в пати, а сама в оффлайн вылетела. Пришлось самому. С второй попытки удалось, не успела регенерировать. Это на 13м уровне. А написано что квест для 8го.
Да там все квесты от гильдий, как я понял, довольно сложные, лучше сначала прокачаться.

Сообщение отредактировал Воин1 - 13.04.14 - 13:49

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 13.04.14 - 16:16   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Только что прошла этот квест вторым персом. 10 ур, альтмер, маг. Зашла к ней, скастовала грозового атронаха, он ей снес большую часть хп. Она убила моего кланфира и у нее оставалось очень мало хп, когда она начала хилиться. Я не успела снести ей хп, она отхилилась почти полностью, но я убежала к выходу из данжа. Выходить не стала, сразу пошла на второй заход. Атронах еще не восстановился, но я и без него убила ее - второй раз она не стала хилиться совсем.

Как я поняла из всего этого, у нее заклинание отхила либо с очень долгим откатом, либо вообще может сработать только один раз. Но мощное, поэтому восстанавливает сразу много. Поэтому самые сильные атаки нужно попридержать до того момента, когда его действие закончится - тогда она наиболее уязвима.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арет Сарен
  post 13.04.14 - 16:57   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 13.04.14 - 14:49)
Да меня взяла там одна в пати, а сама в оффлайн вылетела. Пришлось самому. С второй попытки удалось, не успела регенерировать. Это на 13м уровне. А написано что квест для 8го.
Да там все квесты от гильдий, как я понял, довольно сложные, лучше сначала прокачаться.

Квест с змеей дает гильдия войнов. Суть в том, что змея будет периодически выпускать сферы, которые подлетая к ней будут ее лечить, их надо успевать убивать и будет Вам счастье.

Кто-нибудь прошел квест в Шадоуфене в Магической академии (не гильдия магов) где надо расставить на постаментах солнце, луну, месяц и звезду?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PSW
  post 14.04.14 - 11:28   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Арет Сарен @ 13.04.14 - 17:57)
Квест с змеей дает гильдия войнов. Суть в том, что змея будет периодически выпускать сферы, которые подлетая к ней будут ее лечить, их надо успевать убивать и будет Вам счастье.

Кто-нибудь прошел квест в Шадоуфене в Магической академии (не гильдия магов) где надо расставить на постаментах солнце, луну, месяц и звезду?

Уже не помню, но там на скамейке лежит инструкция, в которой написано где какой ставить: указано на юге такой-то,западе - такой-то и т.д.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 14.04.14 - 14:24   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Квест с змеей дает гильдия войнов. Суть в том, что змея будет периодически выпускать сферы, которые подлетая к ней будут ее лечить, их надо успевать убивать и будет Вам счастье.


Да я ее одолел. Она как-то не успела подлечится и убил. А эти сферы, сначала думал меня лечат, потому как что-то и меня иногда немного подлечивало.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арет Сарен
  post 14.04.14 - 19:51   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (PSW @ 14.04.14 - 12:28)
Уже не помню, но там на скамейке лежит инструкция, в которой написано где какой ставить: указано на юге такой-то,западе - такой-то и т.д.

Да, прошел, просто квест багнутый был.
Цитата: 
Да я ее одолел. Она как-то не успела подлечится и убил. А эти сферы, сначала думал меня лечат, потому как что-то и меня иногда немного подлечивало.
на два фронта работают.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 16.04.14 - 15:17   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Обучающий квест ЭП в Сиродииле. Нужно починить осадное орудие ремонтным комплектом, но у меня его нет, и НПС не дает, сколько не подхожу к нему.

Апд: нашла в инвентаре, оказывается, он выглядит как дерево smile.gif

Сообщение отредактировал Shendarry San - 16.04.14 - 15:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 16.04.14 - 16:00   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 12:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 16.04.14 - 16:07   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Андрей, ты в гильдию Неустрашимых (The Undaunted) вступил? Что про этих ребят сказать можешь? Вот ты мои предпочтения более-менее знаешь. Как думаешь, стоит мне к ним присоединяться? Что за квесты у них? Чем заниматься придётся?

А то какие-то они странные. Норд похож на истинного норда, но какой-то себе на уме, аргонианка у них очень хорошая (как и 99% аргониан в этой игре), а вот с остальными я бы в разведку точно не пошёл. Да и умения у них подозрительные. Один только Алтарь Сангвина сразу же отбивает всякое желание с ними контактировать.

К магам-то я точно пока не пойду: унылость встреченных мною членов этой гильдии просто зашкаливает. Пока только к Гильдии Бойцов присоединился. Вот они очень хороши на фоне остальных гильдий.

В общем, как считаешь, стоит ли Микрулу к Неустрашимым идти?


Я всех прохожу. И вообще надо всех проходить. Только я не знаю, какие квесты у Неустрашимых и где их взять. Но написано что я вроде у них и этот алтарь у меня есть в навыках, но я его не открывал.

Вроде у них квестов отдельных нет, надо просто данжи проходить. Если ты знаешь о них подробнее и где у них квесты - скажи.

К магам тоже вступи. Там квесты неплохие, нордичные - сам Шалидор помогает. Вот только сложные, как и у Бойцов, там их стоит выполнять уровня на 3-4 выше чем указано и придется выложится по полной, как например с колдуньей в Стоунфолсе. Я их параллельно прохожу.

О персонажах я ничего не скажу. Я с ними не знакомлюсь, просто задания беру и делаю.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 16.04.14 - 22:58   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Неустрашимых надо проходить хотя бы ради опыта.

Что касается самих персонажей - на меня они произвели впечатление самохвалов. Сами пишут песни про то, какие они охрененные, сами же их и поют, сидя за столиком в портовой таверне. Их цель не в защите кого-нибудь, и не в помощи другим, пусть и за деньги, как Гильдия Бойцов, а в том, чтобы сделать что-то крутое (убить монстра) и рассказывать всем про это. Это при том, что те мобы, на которых они давали квест, запинывались одним игроком влегкую, до того, что было в ветках ГБ и ГМ, им как грязекрабу до Глотки Мира.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 16.04.14 - 23:21   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Ну и что, ведь убивая монстра они все равно помогают другим. В том и смысл, что убивают они не ради чего-то и кого-то, а чтоб самим стать сильнее. Но при этом все равно, косвенно оказывают услугу другим.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 16.04.14 - 23:45   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 17.04.14 - 00:21)
Ну и что, ведь убивая монстра они все равно помогают другим. В том и смысл, что убивают они не ради чего-то и кого-то, а чтоб самим стать сильнее. Но при этом все равно, косвенно оказывают услугу другим.


Да, но если у ГБ, например, стоит в том числе задача "не навреди", то эти могут вместе с монстром сжечь полдеревни (если утрировать) - цель-то достигнута. Им не обязательно спасать каких-нибудь заложников в пещере вампира - никто об этом не узнает. Они мне одновременно напоминают бодибилдеров, которые качаются ради понтов, охотников, которые убивают ради того же редких зверей (зверю не обязательно при этом вообще быть угрозой - кому мешали убитые мобы из их же квеста?) и игроков-задротов, проворачивающих все это же в виртуальном мире )))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ediger
  post 17.04.14 - 00:39   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Все гайды по тому, как стать оборотнем, пишут про квест в Mournhold'е, где можно заразиться болезнью, отбиваясь от вервольфов. Но нигде не написано: как название этого квеста и кто его дает. Может ли кто-нибудь подсказать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 17.04.14 - 01:21   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ediger @ 17.04.14 - 01:39)
Все гайды по тому, как стать оборотнем, пишут про квест в Mournhold'е, где можно заразиться болезнью, отбиваясь от вервольфов. Но нигде не написано: как название этого квеста и кто его дает. Может ли кто-нибудь подсказать?


Это неправда - заразиться можно только от редкого NPC, который появляется в последней перед Хладной Гаванью территории ночью в определенных местах.

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ediger
  post 17.04.14 - 01:36   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Значит, придется отсиживаться каждую ночь в Рифте и искать вервольфов...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CosWeLL
  post 18.04.14 - 01:53   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 13.04.14 - 03:44)
Может надо было сначала прокачаться получше?

Кстати, а то за квест, вроде от гильдии магов за Пакт, в Стоунфолзе, надо, кажется кого-то освободить - там небольшой данж с скампами, а в конце что-то типа колдуньи сильной. И проблема в том, что ее убить не могу, он  превращается в какую-то змею и уже вроде ее добиваю - а она быстро вылечивается. Очень сильная и убивает каждый раз. Хоть квест пишет для 8го уровня, но я туда последний раз совался на 11м - безрезультатно.

Как ее лучше одолеть?

И еще проблема с одним квестом, там в городе надо с данмером поговрить в доме. а в дом зайти нельзя. Он выходит, чего-то говорит, типа следуй за мной, погуляет - и бежит в дом. А за ним нельзя - потом опять выходить, чего-то дразнится и опять быстро забегает.

Что это такое и как его надо проходить?

Там вроде, если не ошибаюсь, рядом с ней появляются 4 сферы в воздухе и, соприкасаясь с ней, они исчезают и вылечивают ее. Нужно успеть их уничтожить до того, как они вылечат колдунью, а после опять ее бить. Один друг с этим тоже долго мучился))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 19.04.14 - 00:55   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 12:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 19.04.14 - 00:57   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Меня вот теперь очень интересует, не испорил ли я какой-то квест. Есть ли связанный с этими крабами квест? Как и у кого его я теперь могу взять, если он есть? И могу ли я ещё раз этого здоровенного краба выманить?


Нет, локации отмеченные черепом - как раз вот такие боссы вроде голубых крабов. На них нет квеста и опыт с исследованием локации засчитывается с их убийством.

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 19.04.14 - 01:00   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 12:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 19.04.14 - 01:01   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: (Микьял Медобород @ 19.04.14 - 02:00)
Ну а выманить-то его ещё раз как, Вы не знаете? Я ведь хочу как следует насладиться сражением с голубым крабом-каннибалом и его убийством. А то я ничего не почувствовал  spiteful.gif


Я сам когда убивал его своим нордом присоединился лишь в самом конце biggrin.gif Поэтому не знаю

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 19.04.14 - 01:17   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Ну, инстансы все равно придется проходить, необязательно конечно, но они того стоят. Естественно не в одиночку. Кажется за них слава у Неустрашимых и растет.

А их способности. если сомнительными кажутся - не обязательно брать. Да и толку от них я не увидел, так что не открывал. Да и других гильдий способности не открывал. Толку от них мало.

А крабы и прочие боссы на черепах на карте появляются постоянно, респаун несколько минут. В одиночку с ними бесполезно сражаться. Но там часто крутятся другие игроки, которые их ждут. За первое убийство дают ачивку, да. Ну и можно немного пофармить, иногда полезный лут выпадает. Еще в публичных подземельях боссы есть, за которые ачивки дают. Там фармят гарантированно.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 19.04.14 - 01:31   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 12:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 19.04.14 - 03:30   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я к способностям Гильдии Бойцов тоже ещё не прикасался, однако мне показалось, что у них они не просто хорошие, а исключительно хорошие. Едва ли не каждая мне пригодится.


Чтоб развивать способности ГБ надо закрывать Якоря. Там часто другие игроки толпятся, так что не сложно. Хотя вот у меня в Стоунфолсе оставалось сегодня два незакрытых, забыл о них. Но пришел - как раз один открылся 12го уровня мобы были. Там несколько новичков мне помогли, сами бы они не справились, у меня-то уже 32лвл.

А вот к второму пришел - никого не было. А там уже 15й ур мобов. Но я как достойный член Неустрашимых ринулся вперед. Там был грозовой атронах, кланфиры с зомбаками, нелегко пришлось, один раз убили, там же реснулся и продолжил бой. Правда я на хитрость пошел. Когда отступил перед очередным атронахом чтоб подлечится, то потом подкравшись закрыл как раз появившиеся такие хрени, от чего атронах сдох. Правда, потом появился еще более большой, огромный атронах и зомби несколько, но я драконьим прыжком всех раскидал и добил мечем. И закрыл Якорь в одиночку. Будет теперь чем перед Неустрашимыми похвастать на пиру.

Еще в Шедоуфене в одиночку охочусь на гигантских крокодилов. Они довольно сильные, но сносно. Есть и простые крокодилы, но это не так интересно, как гигант. Мне вообще нравятся крокодилы. В этой провинции очень понравилась аргонианская культура, такие пирамиды на майя похожие и сами ящеры производят положительное впечатление. Хоть там и нет таких красивых больших городов как Морнхолд, но очень интересно, забавные квесты. Но там тоже немного осталось и буду идти в Рифт, в родной Скайрим.

Сообщение отредактировал Воин1 - 19.04.14 - 03:31

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: "Ульфгриб попытался встать, но на удивление не захотел." (LordHaosa, "История Ульфгриба")
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 18.04.24 - 15:41