Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Предзнамение, Игра

 
Demona
  post 26.08.05 - 08:47   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Дем с мрачным видом протопала мимо волшебника, подобрала топорик и, приметив себе не слишком массивное дерево, со всей своей буйной силушкой и до того неадресованной никому конкретно злостью шарахнула им по стволу, затем еще и еще...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 26.08.05 - 10:26   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 26.08.05 - 23:40   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Болотища Блэкмарша.

После третьего удара по стволу южного дерева жалкая рукоятка топорика, рассчитанного разве что на то, чтобы бить баклуши из мягкой липы, а не рубить каменные деревья, кракнула, но разгорячённая демоница не услышала этот предательский звук. Она размахнулась орудием Порока пошире и ... внезапно почувствовала что в руках её остался только обломок от топорища, а также услышала звук падающего тела за своей спиной. Обернувшись на шум демоница с удивлением узрела валяющегося Марвани, а возле его лысины злосчастный обломок топорика. Старый и мудрый, но увы сегодня совсем неудачливый волшебник получил обушком своего же топорика в лоб. Фортуна однозначно повернулась к двоим страннейшим спутникам на вонючих болотищах сегодня задним местом и коварно этим местом помахивала. Ошеломлённая произошедшим Демона уронила обломки топорища из своей когтистой лапы и виновато пожала плечами, всем своим видом показывая, что она не при делах. Однако Нар валялся без чувств и нужно было что-то предпринять...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grin
  post 27.08.05 - 00:37   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Альдмер полностью вылез на палубу. Он сделал несколько шагов на пути к ближайшей лодке, висевшей за бртом на крепких тросах и сильно укреплённой, чтобы не биться о корпус корабля. Он невольно глянул в воду - зеркальную гладь, отражавшую в себе солнце и желтое лицо альдмера, синющую глубь, таящюю в себе многие опасности и сокровища - там не было ни единого обломка.  Легким движением Грин прыгнул в лодку, покрытую большим полотнищем водонипроницаемой ткани, прикреплённую к лодке несколькими тонкими бичевками, которые тут же порвались. Грубая, жесткая ткань собралась у него под ногами, обнажив три места для сидения и пару вёсел. Он аккуратно сложил её в несколько слоев и вылез из лодки, дабы отнести в трюм. Он старался перемещатся как можно тише, но и быстрее, сам не понимая, к чему такая спешка. Видимо, как он подумал, по привычке.
Ткань он положил рядом с остальной утварью для лодок в грузовом отсеке корабля. В желудке заурчало, пора было перекусить, с чем Грин не замедлил.  На кухне слышалась какая-то суета: гремела посуда и разговоры, ничуть не приглушенные.
- Повар, что сегодня на завтрак? - спросил альдмер в полтона ниже, чем повар и его помошник спорили что готовить, подойдя к окну выдачи.
- Проваливай, ещё ничего не готово! - заорал нордлинг злобно посмотрев на Грина.
- Я не глухой. Подайте немного скаттла хлеба и воды. Я перекушу и больше вас не побеспокою.
Повар покапался в ящиках и достал оттуда пол-батона высохшего хлеба и скаттл и небрежно бросил на стойку.
- Забирай. Воды целый океан, пойди да набери. - проревел повар.
- Спасибо. - Грин взял еду и положил её на ближайший столик. Взял кружку что почище и набрал из бочки воды. Сел за стол и приступил к трапезе.

Иногда я себя не понимаю... И похоже, что не пойму никогда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 27.08.05 - 15:43   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Капитан корабля ушел по своим делам, а Элиас остался в трактире пить свой бренди, засунув пергамент в карман. Поблагодарив трактирщика за отличный напиток, нордлинг медленно, но с уверенностью зашагал на корабль.
Судно, как ему показалось, было в отличном состоянии. На борту корабля было очень чисто, два матроса драили палубу. Элиасу дали каюту рядом с каютой Сауррен-сана, и она на самом деле оказалось прекрасной. Положив свои вещи, он решил изучить корабль получше.

Элиас ходил с одним матросом, а тот рассказывал ему разные истории, что произошли с ними в пути. Норду очень понравились рассказы, и он был очень благодарен собеседнику. Так и провел он время на корабле, пока не вернулся капитан...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Диего
  post 27.08.05 - 16:32   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Шум просыпающейся команды разбудил и босмера. Вчера он, видимо, немного перебрал. Встав на пол, он некоторое время пытался вспомнить, что происходило вчера. Память постепенно вернулась, и Диего тут же начал искать глазами гамак Грина. Он был пуст. Значит, напарник уже встал. Быстро собрав все свои немногочисленные вещи, лучник прошел к открытому люку, из которого лился белый теплый свет. Соленый морской воздух не очень приятно ударил в лицо, когда он поднялся наверх. Пройдя по палубе, Вирт нашел только «распакованную» лодку, но не альтмера. Видимо, Грин находился где-то внизу корабля. Но возвращаться туда Диего не очень то хотел. Он решил дождаться его тут, около лодки. Голова все еще кружилась. Поискав в своем мешочке с травами что-нибудь подходящее, он ничего не нашел. Есть совсем не хотелось, лишь бы побыстрей убраться с корабля, пока еще никто не поднялся на палубу.

Куда-то идти?
Иду за дождем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 29.08.05 - 11:56   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Болотища БлэкМарша

"О Шегоратова задница, избавь нас от своего смердящего присутствия! Да сгорит сия его седалищно-филейная часть тела в огнях Забвения!" - в досаде воскликнула демоница и кинулась к отрубившемуся волшебнику. Его многомудрое чело с благородной лысиной уже являло свету невиданную по своим размерам и красоте сизую шишку, переплюнувшую своей боевой раскраской даже серый оттенок кожи. В ответ на всплывший вопрос "Что делать?" Дем почесала чешуйчато-гривастую репу... и полезла в объемный мешок, прихваченный с корабля, с мыслью найти там хоть что-то, будь то склянка с зельем, амулет или даже свиток лечения...

Сообщение отредактировал Demona - 29.08.05 - 12:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 29.08.05 - 14:32   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 29.08.05 - 22:43   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
// Саурон!!!
Предыдущий свой пост подвергни немедленной правке, тебе необходимо убрать оттуда все описания чужого персонажа и его действий - подобное не только не приветствуется в играх, но даже осуждается!!! Только ДМ обладает прерогативой для поддержания сюжетной линии описывать немного действия своих игроков, таким образом вводя их в определенные направления игры, остальные описывают только действия совего персонажа и своих(заранее обговоренных с ДМ) неписей. Итак, исходя из этого ты можешь написать что увидел перса Антимони и свои впечатления о нем, можешь попытаться завязать разговор, однако если дургой игрок этот разговор не поддержит, то займись свойми проблемами - как только я увижу твой исправленный пост - ты получишь новую вводную в игре - методом получения определенного задания... Нар.//

Чернотопье. Южное побережье.

Через пару минут после меткого попадания орудия Судьбы в лысину, старик Марвани начал стонать и подавать признаки жизни. Он обвел территорию совершенно ошалелым взглядом и осторожно поинтересовался - "Кто это... меня... так... жестоко...? Тут он заприметил, что Демона роется в его любимом курджуме и рожа его перекосилась, однако Нар сдержался от брюзжания и ругательств и страдальческим голосом проскулил - "Дем, ... там во втором отделении слева, как полезешь справа, потом прямо, а потом назад чуть-чуть... есть бутылёк лечения Ушибов - дай мне его... Ой, мне так плохо, так плохо.... как будто само небо рухнуло мне на голову... ай-ай-ай!!!" - заорал от боли волшебник потрогав свою синюшную шишку, которая украшала его гордую лысину подобно рогу Нарвала. Дух уныния и скорби отразился на челе архимагистра - "Ну вот, как я теперь с этим покажусь в приличном обществе??? Нет!!! сегодня мы никуда не тронемся -  я тяжко ранен! Да... там в мешке есть немного бренди, но только для меня! Мне надо срочно укрепить своё здоровье, ты эта... достань там бутылёчек с бренди, а то я не выдержу такого ранения и крякну тут в этих вонючих болотах во веки вечные...о-о-о-ох!" - стонал стрикашка закатывая глазки.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 31.08.05 - 17:00   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
"Замечательно!" - подумал про себя Антониус, добавив при этом вслух, - "Спасибо за предоставленную информацию, она окажет мне значительную помощь в моем расследовании. Насчет материальной помощи - я не отказался бы от 1000 дрейков, думаю их мне вполне хватит на все время путешествия. В остальном - у меня все есть. Так что спасибо еще раз и да хранят вас Девять Божеств и Империя". Кариус откланялся и вышел из покоев Верховного Совета. На улице моросил мелкий дождь, дул премерзейший северный ветер и из-за этого было очень холодно. Антониус вздрогнул от падающих на него холодных капель дождя. Теперь Кариус имел и финансы, и информацию. Осталось лишь отправиться в путешествие, но это не было большой проблемой, ведь в порту офицера ждал корабль.

Кариус спустился к докам. Корабль, который должен отвезти Антониуса в Садрит Мору, стоял возле причала. Команда судна занималась погрузкой товара на борт, а следовательно Кариус мог не торопиться - времени у него было много; однако имперец особо не любил тратить время впустую и поэтому прямиком направился к капитану судна, который стоял у правого борта и что-то кричал своей команде (судя по всему, он отдавал приказы по погрузке товаров). Антониус подошел к борту корабля и капитан тут же приметил его.
   - Ну здраствуй, вояка! - поприветствовал капитан Кариуса, - чем могу служить?
   - Хвала Императору, гражданин! Да мне собственно нужно в Садрит Мору, говорят ты можешь подбросить меня по пути в Солстхейм...
   - Кто ж такое говорит-то?! Ты же понимаешь - время - золото!
   - Говорит кто? Ну предположим Герцог Дрен такое говорил... Гражданин, я средств материальных не пожалею - окупится твоя поездка, но ты пойми - у меня важное расследование и мне срочно нужно в Садрит Мору. Давай так - я плачу 200 дрейков! Это гораздо больше, чем обычный рейс до Садрит Моры...
Выражение лица капитана сменилось с насмешливого на деловое. Его сморщенный лоб свидетельствовал о сложном мыслительном процессе, происходящем в голове капитана... Кариусу оставалось только ждать...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grin
  post 01.09.05 - 00:38   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Доев Грин прибрал за собой и огляделся в поисках Ди. Его гамак пустовал и его нигде не было видно. "Наверно он наверху" -подумал Грин.
Альдмер встал из-за стола убрал кружку в шкав и направился к лестнице, окло которой лежали маленькие тюки с его вещами. Он взял их оба в одну руку и последний раз оглядел помещение, чтобы убедится в отсутсвии босмера, поклонился команде и поднялся по лестнице. "Штиль, - подумал Грин. - подозрительно." Он сразу же заметил низкую фигуру босмера тщательно копающуюся в своём мешочке. Выглядел он неважно, хотя, в общем, как обычно выглядит босмер с лёгкого перепоя.
- Эй, Ди, с добрым утром! Может тебе помочь? - спросил Грин с легкой ухмылкой и положил тюки на палубу. Он отвязал канаты, удерживающие лодку, а та с громким "плюх", а затем "бульк" плюхнулась на воду. Грин накастовал на себя замедление падения, а для Диего спустил вниз верёвочную лестницу, валявщуюся рядом. И прыгнул в лодку.

Иногда я себя не понимаю... И похоже, что не пойму никогда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 01.09.05 - 11:19   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
\\На борту корабля "Ночной Огонь"\\

Элиас вышел из каюты и увидел капитана, который шел в свою каюту...

Элиас не знал с чего начать разговор:
- Хорошая сегодня погода, не правда ли? Меня давно мучает вопрос, куда же мы все-таки плывем? Я уже говорил, что мне все равно, но на самом деле я немного кривил душой. Когда я жил в Садрит Море, я мечтал попасть в Солтсхейм, говорят, это место очень похоже на мой родной Скайрим. Поплывем туда, или у тебя есть другие планы?

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 08.09.05 - 22:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 03.09.05 - 21:05   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Гавань Крепости Эбенгард

Капитан думал недолго - мало того, что сам герцог желал, чтобы этого нафуфыренного столичного имперца отвезли в Садрит Морру, так этот столичный простофиля сам предлагал ещё и оплатить трафик, сделав очень серьёзное лицо капитан имперской торгового галеона, который должен был идти сначала на Шигорат, а потом на Солтелсхельм за эбонитовой рудой, ответил - "Чтож офицер, я принимаю ваше щедрое предложение, взойдите на борт - ваша каюта возле моей в кормовой части корабля, боцман отведет вас, через полчаса, как погрузим необходимое отправляемся..."

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 05.09.05 - 13:40   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Болотища Блэкмарша.

Тихо и подло похихикивая над возгласами тяжелобольного Нара, так что еле заметно подрагивали одни лишь кончики крыльев, Дем беспардонно ковырялась в такой дорогой для души архимагистра сумке, в восьмой раз пытаясь не сбиться с заданного курса. Ее громадная лапища ворочалась где-то внутри баула, от чего весь он издавал при этом горестные стоны. Когда демоница закончила извлечение зелья, с порядком внутри сумки было тоже покончено, окончательно и бесповоротно. Показав бутылочку волшебнику, Дем поинтересовалась:
- Поискать бренди?

// не бить меня! особенно ногами!! biggrin.gif //
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Диего
  post 05.09.05 - 19:14   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
- Эмм… Доброе… Помочь?.. Ну… – Начал было Ди, но, глядя на уверенные действия Грина, тут же замолк. Он уже почти пришел в себя, и, после характерного всплеска за бортом, достаточно бодро начал слезать вниз по предоставленной ему лестнице. Но на полпути остановился с недоуменьем на лице, наблюдая, как напарник плавно спускался в шлюпку. И продолжил спуск только когда альтмер коснулся их будущего транспортного средства, да так, что оно даже не колыхнулось.
- Ты не перестаешь меня удивлять! – Вирт спрыгнул с предпоследней ступеньки и лодку начало качать, но не сильно, ведь босмер был не особо тяжел. – И как тебе это удается? Ладно, сам знаю, магия! Эх, ну и сложная наука!
Лучник оттолкнулся веслом от борта корабля, правда, не совсем удачно: чуть сам не упал за борт, но смог удержатся в лодке, недовольно фыркнул и вновь встал на ноги. Корабль стал удаляться.
- Ну что, раз солнце взошло там, то нам надо будет плыть примерно вон в ту сторону, если я не ошибаюсь. – Диего поискал глазами ориентир. – Вон на то облачко. Благо ветра сейчас нет, так что я не думаю, что оно в ближайшем будущем сменить свое положение.
Он взял второе весло и стал устраиваться поудобнее лицом к корме.

Куда-то идти?
Иду за дождем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 05.09.05 - 22:14   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Болотища Блэкмарша.

Нар бросил закатывать маслянные глазки и воззрился на свой развороченный курджум. Оценив масшатабы разрушения он даже завыл тоненько и жалобно, но тут же выхватил из когтистой лапы демоницы лекарство и заглотал его в один присест, потом буркнул - "Не надо... мне уже лучше, я бренди сам найду... о разрушительница порядка и стройности, откель вас таких наклепали в Прейсподней, вам бы только драть и рвать... э-хе-хе..." Поругиваясь на жестокую судьбину волшебник  с оханиями и приговорами принялся восстанавливать порядок в безнадежно перебутыренной суме. Наконец нашёл он и искомый коньячёк и втихую им забулькал, бросая предупредительные взгляды по сторонам. Через пять-шесть бульков старичка основательно рамозрило и он подобрел. Ещё пару бульков и унылые болотища огласились плохо поставленным скрипучим тенорком - "Я как цветочек аленький... в этой, как её....ммм - твоей ладошке маленькой... Горю и плавлюсь сло-о-о-о-вно во-о-о-оск..." - пьяный и милый от этого старикашка полез даже целоваться к спутнице, на напоровшись на острые шипы и костяные вырезы вовремя одумался и свалился на свой мешок, крепко его обнял и захрапел.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 06.09.05 - 18:34   (Ответ #77)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Склонившийся над потрепанным журналом Ангаредэль едва не вскрикнул, когда на плечо ему опустилась тонкая рука темного эльфа:
- Мы договаривались, что ты будешь информировать меня первым, а не просиживать свой зад в этой вонючей канцелярии. Разве я недостаточно заплатил тебе за твои услуги?
Маг непроизвольно выпрямил спину и одними губами прошептал:
- Я на работе, к твоему сведению, я собирался встретиться с тобой вечером. И я просил не приходить сюда, когда вокруг полно народу.
Тарвин отпустил руку и тихо засмеялся:
- Даже ты меня не заметил, хотя в твои обязанности входит следить за тем, что творится в городе. Повсюду шпионы и ворье, а ты делаешь вид, будто бы эти бумажки важнее, - осторожно придвинув себе стул, данмер кивнул в сторону журнала, и Анаргедэль по выражению лица гостя понял, что пустая болтовня закончена, - На рассвете здесь был незнакомый корабль, я хотел бы услышать о нем подробнее. Капитан со своей шайкой заходили в Привратный, но я не видел, чтобы они ходили по городу, что-то продавали и покупали. Уплывая, они забрали с собой одного из посетителей трактира. Мне бы хотелось послушать настолько, насколько я заплатил тебе. Это раз. Но сегодня мне нужно немного больше, - на журнале перед носом мага оказался небольшой бархатный кошель, - Скажи мне, к кому в Тель Наге я могу обратиться за... помощью, нужно проверить один невероятно устойчивый слушок касательно Архимагистра. Уверен, ты понимаешь о чем я, но мне нужна не просеянная через сито дребедень, а факты. Говори и я исчезну.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 08.09.05 - 22:40   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Привратный Трактир
Садрит Морра.

Ангаредэль кошелек взял, взвесил его на ладони не отрывая глаз от своих обожаемых бумажек, прикинул вес золота и невнятно ответил - "Арара Увулас, голос самого советника Нелота, найдешь её в зале совета Тельвани, по тропинке налево от Привратного, она очень любит брилианты, однако впрямую взятку не возьмёт, гордая, придумай, как её раскрутить" - потом маг спрятал кошель в карманы своей просторной мантии и ещё ниже наклонился над какой-то бумажкой, показывая , что приём окончен, и дальнейшее нахождение Тарвина здесь лишь компрометирует обоих...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 09.09.05 - 07:41   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 09.09.05 - 11:57   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
//Порт Эбенгарда//

  У Антониуса возникло легкое ощущение, что его обманули и что эта поездка таких денег не стоит, однако Кариус решил, что лучше переплатить и доехать в целости и сохранности до места, чем попасть впросак... В этих размышлениях Кариус взошел на борт корабля. Судно было достаточно крупным, поэтому для него необходимо было приличное количество матросов... Юнги, боцман, мичманы и прочие причастные к судну люди сновали туда-сюда. Кариус спустился в трюм и нашел свою каюту. Она была небольшого размера, но неприхотливому имперскому офицеру она была в самый раз. Он разложил свои вещи по каюте и поднялся наверх, на палубу. Корабль уже отшвартовывался, как вдруг Антониус заметил бежавшего к судну человека, тот отчаянно махал руками, тем самым показывая, что его стоит подождать... Кариус смеял предположить, что это был опоздавший путешественник... К великому сожалению опоздавшего, а может быть и к счастью, это, как оказалось позже, был не его рейс, поэтому корабль мог свободно плыть дальше...

//Вечер. Где-то в море, между Садрит Морой и Эбенгардом//

  ...Солнце шло к закату и последние лучи, как бы пытаясь остаться еще чуть-чуть, касались водной глади. Холодный ветер пронизывающе дул, наполняя паруса корабля силой, оживлявшей судно. Сам корабль легко бороздил небольшие волны Внутреннего Моря.
  Кариус стоял на корме недалеко от капитана. Последний в свою очередь раздавал свои ценные приказы для команды. Антониус решил, что стоит пообщаться с капитаном - вдруг тот что-нибудь знает интересного о волшебнике Марванни...
  - Здравствуйте, капитан. Как Вам погода? Мне так кажется, что самое то для морских плаваний.
  - Да, вполне, - ответил капитан. Антониус заметил, что он, капитан, в не очень хорошем расположении духа, но все-таки Кариус продолжил.
  - Вот мы плывем в Садрит Мору, а я много наслышан о старом телваннийском волшебнике Наре Марванни. Вы что-нибудь о нем слышали?

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 09.09.05 - 17:07   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Уже в который раз Сауррен-сан оставляет Элиаса одного, и каждый раз это происходит как-то странно. Норду казалось, что он что-то скрывает, но он не был этим недоволен. "Это его личное дело." - подумал Элиас. "Мне кажется, он похож на меня по характеру"-заметил нордлинг, "тоже ищет приключений и наверное, не боится смерти, как и я".

Чтобы скоротать время, Элиас присоединился в компанию к матросам. Разговаривали они долго, и для него словно остановилось время.  Норд решил, что капитан здесь Сауррен, и ему решать, куда плыть дальше, а сам он будет ждать и надеяться... надеятся на поездку в Солтсхейм.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 10.09.05 - 14:04   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Под довольный храп хлебнувшего лишнего Нара Дем бочком просочилась поближе к куче, представляющей из себя архимагистра, заключившего в любовные обьятья свой ненаглядный курджум, и с подозрительной миной на морде лица принюхалась. Через мгновение заветный бутылёчек оказался в ее загребущих лапах, и любопытство уже готовилось к дуэли с волнительными соображениями по поводу произошедшего с волшебником. Победило, как водится, первое - демоница вылакала оставшееся. И замерла. Спустя несколько секунд в ее жарком нутре что-то тихо забурчало. Потом пробурчало громче и настойчивей. Дем икнула и как приличная дама прикрыла лапой свою пасть, но, как оказалось, это не очень помогло, т.к. тут же из нее вырвалась длинная струя оранжевого пламени. Демоница задумчиво почесала гривастый затылок... и нацарапала когтем на бутылке следующую надпись: "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: огнеопасно!", после чего скромненько удалилась валить деревья, на этот раз без топора...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 10.09.05 - 23:18   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Болотища БлэкМарша.
Берег  аргонской реки Уйкуль-Луйши.

Сон старика был беспокойным: снились ему какие-то бородатые комары, размером с хорошего скампа, которые нудели над его ухом и норовили впендюрить в волшебника свои кроважадные жала, размером с добрый меч. Отважный (во сне) Марвани принимал вызов и плющил проклятых комарищ всевозможной магией, с диапазоном от стихийной до извращенно-мороковидно-паралитической, однако огромные кровососы не сдавались и множились прямо на глазах. Во старичок постанывал и вскрикивал, иногда произнося фрагменты заклов вслух, ворочался и совершенно истрепал остатки своего курджума потными своими кулачками. Наконец муторные сети сна выпустили из своей власти разнесчастного архимагистра Тельвани на выезде. "Уф!!!уф-ф-ф-ф!" - громко отпыхивался Нар, с трудом разделяя грань сна и реальности. Придя в себя он с отвращением поднял с земли пустую бутылочку из под бренди и проворчал - "Всё! Бросаю пить и курить, а то такого привидеться, можно от ужаса помереть во сне..." и кинул злосчастную бутыль куда в кусты. Не обнаружив Демоны старец покряхтел и принялся собирать более или менее сухой валежник для костра - было сыро и промозгло, следовало вскипятить воды и заварить целебных трав и кореньев. И тут он услышал звук падающего дерева. Нар вскочил и прислушался, в лесу отчетливо разздавались рычания и кряхтение. Не обладая природной смелостью Марвани не решился пойти и посмотреть, что там происходит, а продолжил сбор хвороста. Здоровье важней - здраво рассудил он.


Борт имперского торгового галеона.
в 20 милях от Тель Браноры.

Капитан корабля действительно был в хорошем рассположении духа, плотно покушавши и покуривши свою заветную трубочку он с удовольствием готов был приврать чего про местные достопримечательности - постращать этого столичного простоватого франта было для него просто делом чести. Он надул для важности щеки и принялся живописать про тельванийских волшебников весь тот наносной бред суеверий, которого так много сам наслушался по кабакам Вварденфела - "Знамо дело, как не слыхивал про этого богопротивного язычника! Извесное дело - поклоняется этот еретик старым Даэдрам, проклятым нашим Светлым Культом Девяти! И да защитит меня Святой Тайбер от любых дел с этими язычниками Тельвани. От них на версту разит черным колдовством и серой из Чистилища, куда они все и попадут в конце концев!" - словохотливый рассказчик сделал жест отгонящий нечисть, и покосившись - слушает ли его Кариус продолжил - "А этот Марвани, имеет свою башню, где то возле порта Тельванис, на островке Райнес- ну да, так она и называется Тель Райнес, ну и вообще ещё много чего я слышал имеет, кто их проклятых колдунов тут разберет, только слышал якшаются они близко с проклятием рода человеческого - вампирами и сами тоже немного того - оборотни..." - капитан продолжал в том же духе, неся всяческие глупые сплетни и побасенки. Имперец понял, что наверно никакой толковой информации тут не получить...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 11.09.05 - 13:17   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Бессмысленность баек капитана уже начинала раздражать Кариуса, но из-за своей природной и расовой терпимости и дипломатичности Антониус не выражал своего "фи"... Капитан настолько ушел от темы разговора, что уже начал рассказывать всякие байки про скелетов-людоедов и оборотней-костежуев... "Вы же понимаете, как страшно идти ночью через лес, а тут, ну просто нечеловеческие вопли оглашают округу," - продолжал капитан, - "И тут я спрашиваю у спутника: мол, что это такое, а тот: это скелеты, но не простые, а людоеды"... Антониус не слушал капитана, который возбужденно рассказывал историю. Корабль шустро огибал очередной остров, и вдруг показались шпили башен Тель Браноры. "Капитан. Капитааан." - Антониус приводил в чувство капитана. "Что такое? Ах, Тель Бранора? Замечательно!"

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 11.09.05 - 21:41   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Элиас Ринг стоял на борту Ночного Огня. Его собеседники ушли, а он остался один и все время смотрел на север. Он вспоминал свой родной Скайрим, особенно Данстар, где он родился и жил первое время. Элиаса тянуло туда, но еще больше его тянуло на Солтсхейм. Но он, обладая сдержанным и твердым характером, не выражал беспокойство и словно "отдался" в распоряжение кораблю и его экипажу. Он стоял и пил медовый напиток, специально заготовленный Сауррен-Саном для нордлинга, так как капитан знал о необходимости этого напитка для северянина. Корабль быстрым темпом двигался вперед...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 12.09.05 - 13:19   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Болотища БлэкМарша.

Дем была полностью поглощена своим занятием, так что ей было не до того, чтобы вообще думать о чем-нибудь кроме ствола перед собой. (Скорее всего, если бы сейчас какой-нибудь аргонский отряд распиливал на кусочки архимагистра, то она не заметила бы и этого...) Треклятое дерево сопротивлялось ударам как могло, но не желало окончательно падать, так что, борясь с ним, демоница уже вошла в раж. Ее когти с треском врезались в ствол, высекая разлетающуюся стружку, но оставляли на нем лишь неглубокую борозду. Путем длительного труда Дем удалось кольцом подточить дерево со всех сторон, и теперь оставалось его хорошенько попинать, чтоб переломить. Чем, собственно, она и занялась с превеликим усердием: отходя на несколько шагов, она разгонялась и врезалась в дерево, совершенно упуская из виду тот момент, что сии телодвижения могут производить.. скажем так, некоторый шум. Когда же наконец победа оказалась на стороне губителей леса, демоница с басистым "Гэть!!" взвалила на горб добычу и с диким треском стала выбираться из зарослей...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 12.09.05 - 22:58   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Борт имперского торгового галеона.

В Тель Браноре капитан сделал небольшую стоянку иорганизовал погрузку нескольких ящиков необработтыных алмазов, которые к кораблю доставили несчастные рабы - хаджиты и аргониане, нагие из одежды у которых присутствовала лишь собственная шкура да крепкие кандалы эти утомленные непосильным трудом доходяги с полчаса втаскивали не тяжелые ящики на трап...

Берег Аргонианской реки Уйкуль-Луйши.

Напившись ввволю чаю со всяческими полезными травками Нар умиротворился и даже несколько прибалдел - травки были разнообразные...
Однако теперь он чувствовал себя куда лучше и шишка на лысине уменьшилась вдвое, и решил старикашка сделать вылазку в сторону реки, откуда раздавались шум и треск падающих деревьев. Вооружившись своим даэдрическим посохом и крестным знамением во имя Шигората и его сопристольных Даэдра, Нар начал осторожное поступательное движение в сторону берега реки. Какого же было его удивление когда он увидел несколько поваленных стволов и волокущую ещё один к ним Демону - "Вот так дела, да ты труженица, хоть и бесовское отродье!" - воскликнул обрадованный волшебник и принялся помогать демонице тащить бревно, только помощи от него было как от рыбы убийцы - молока. Однако старик так усердно сопел и поддерживал какю-то веточку, что даже его спутница перестала злобно зыркать на него.
Они надрали каких то длинных лиан и связали бревна в некое подобие плота. Вскоре работы были закончены. Импровизированное плавсредство легко держало их на плаву. Осталось только вырубить длинные шесты, чтобы отталкиваться ото дна...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 12.09.05 - 23:53   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Тем временем на Исмире:
-"Да что же это такое!Мне что,специально,никто ничего не расказывает!?Как это они уплыли?!Как это не заметили?!Будете у меня палубу драить до конца веков!"-кричал Ричард на окружающих его войнов,которые понурив головы виновато смотрели в пол.-"Ну ладно...пускай они и ушли,пускай вы их не спросили куда...Но как можно было их не заметить!?А если к нам враги на корабль заберутся,вы их тоже не заметите?!Стыд и позор....".Молодой вождь Тирска всё продолжал расхаживать по палубе,поливая своих подчиненых ругательствами,и стыдя их.Но Ричард скрывал что его душу волнует совсем не то что Босмер с Альтмером отправились неизвестно куда.Неет,его раздражало то что в то время как Нар с Демоной пробираются по джунглям и болотам,он должен сидеть сдесь.Сейчас он напоминал дикого зверя запертого в клетке.Он широкой походкой расхаживал по палубе корабля,положив одну руку на рукоятку меча,и метая молнии взором.Наконец он остановлся.Подняв глаза к небу,молодой норд долго вглядывался в него,так как будто там он мог найти решение этой ситуации.И он нашёл.Когда он опустил голову,его взгляд более не метал молнии,он стал решительным и твёрдым как сталь.-"Олаф,поди сюда"-позвал Ричард спокойным голосом-"Возьми своих сыновей,и приготовьтесь.Мы отправляемся на прогулку по джунглям.Скажи Эрику что он будет за главного на корабле.Жду вас тогда когда солнце будет в зените."-сказал он и подойдя к борту стал смотреть на ожидающие его дикие джунгли Аргонии,или ,как называли её в Киродииле,Блэк Марша.Он смотрел...И улыбался.

Сообщение отредактировал Richard Ral - 12.09.05 - 23:56

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 13.09.05 - 14:26   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
//10 миль до Садрит Моры//

Корабль и, соответственно Кариус на нем, проплыл уже большую часть пути и осталось совсем немного... За последний день произошло немало забавных, а порой и трагических случаев на корабле. К примеру, после отплытия из Тель Браноры за борт упал кок, вышедший подышать свежим воздухом. Его долго доставали из бирюзовой воды Внутреннего Моря, поэтому команда и пассажиры остались без обеда... Однако, это уже было не важно для Антониуса, он был уже совсем не далеко от Садрит Моры, конечной точки его путешествия...
  - Запомните, в Садрит Море Вам придется остановится в Приватном Трактире и сделать себе временный пропуск, так как Вы чужеземец, а их Тельванни не очень любят, - обратился к Кариусу капитан.
  - Спасибо, капитан. Непременно учту, но я все-таки остановлюсь лучше в Волверин Холле, я же имперский офицер, не забыли?
  - Ага, - ехидно буркнул капитан в ответ.

Прошел час и корабль уже причаливал в доках Садрит Моры. Мягкая пришвартовка и вот уже бегут скидывать сходни матросы. Кариус собрал весь свой немногочисленный скарб и вышел на палубу. Он поблагодарил капитана за приятное путешествие и спустился со сходен; вот он уже стоял на земле...
  - Ах, как же хорошо-то! - сказал Антониус тихонько, а на его лице играл довольная улыбка - он добрался...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.09.05 - 22:35   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Садрит Морра
Оплот славного Дома Тельвани.

Когда следуя совету капитана корабля имперец отправился в таверну, он слышал, как на привёзшем его галеоне уже убирали сходни и ставили паруса, по видимому корабль действительно зашел в этот порт только ради него.
Ангаредэль - суровый тельванийский маг в приёмной Привратного Трактира, оглядел его холодными и колючими глазами и проговорил только пару неизбежных для него фраз о том, как себя стоит вести в этом суверенном городе и где находиться крепость Воллверин Холл, в которой Кариус может найти своих соотечественников, имперские Гильдию Магов и Бойцов. Данмер выписал ему пропуск и потерял к нему интерес уткнувшись в свои многочисленные бумажки и трактаты.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 18.04.24 - 18:30