Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Кем бы были ВЫ?, А наутро вы проснулись в Тамриэле...

 
Dark Shadow
  post 20.05.07 - 00:27   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Заметила, что многие не знают, как ответить на тему. Поясняю: вы сидели ЗДЕСЬ в реальном мире, смотрели телевизор, например, затем легли спать, а проснулись уже в Сиродииле. Душа, характер, память о том мире, о друзьях, родителях и т.д. с вами при этом остается (ну только расу себе по характеру подберите) в том числе и ваш ПОЛ  dry.gif ! А то многие тут его меняют почему-то… Хочу обратиться к этим людям: вы название темы читали? Спрашивается, кем бы были именно ВЫ! Может кто-то здесь имеет другую ориентацию, потому и меняет пол (ни в коем случае не хочу обидеть!если что извините ради бога! ohmy.gif )… Но, так или иначе, название темы от этого не меняется. И еще одно «правило». Вы попадаете в Сиродиил, но событий происходящих здесь по игре НЕ ЗНАЕТЕ. Знаете название рас, городов, даже знаете как они выглядят и многие другие мелочи, но не знаете что с вами произойдет в той или иной ситуации. Грубо говоря, вы не знаете какие задания (в гильдиях, например) вам могут дать, а, следовательно, не можете найти наиболее выгодное решение проблемы. Полагаетесь только на себя  rolleyes.gif. Надеюсь, я более или менее разъяснила ситуацию. Если что, спрашивайте, буду рада ответить  smile.gif.

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 21.05.07 - 00:13

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 20.05.07 - 03:55   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dark Shadow @ 17.05.07 - 23:29)
Простите, ради бога, но чем вас не устраивает ваш пол  blink.gif ? Если я чего-то недогоняю просветите, пожалуйста...


Да я так, для оригинальности.  smile.gif
А вообще был выбор: либо бретонка-кольдунья, либо отвязный бретон-бард. Коль все так приняли в штыки мою выходку, то исправляюсь. Замените бретонку-колдунью на бретона-барда.
А с ориентацией все в порядке. Стоит галочка "по умолчанию"  biggrin.gif

Цитата: (Dark Shadow @ 20.05.07 - 04:27)
Если что, спрашивайте, буду рада ответить  smile.gif.


Слушай, а будучи бардом, я могу найти в камере лютню? Скучно же. Так хоть сыграть что-нибудь. Может император кинет кони от моей игры на ней?  smile.gif
И обязательно ли именно в мою камеру должен заходить император?

Сообщение отредактировал Lord Revan - 20.05.07 - 04:03

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 20.05.07 - 06:15   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
эмм, но раз нельзя сменить пол, то как же тогда сменить расу? Если я переношусь туда прямиком отсюда, то и раса остаётся моя, то есть - неопределённо-человеческая. А если расу всё же можно сменить на одну из тамошних, то почему нельзя сменить вместе с ней и пол? Просто так, на тот, играть за который в прошлый раз понравилось? Или тогда перенестись не физически, а переселиться душой в тело какого-то тамошнего заключенного? И что с памятью моей, в которой накрепко отложились штук 15 прохождений морра и обла, вдруг стало, что я ничего в событиях разобрать не могу? Я ведь наверняка помню некоторых неписей и узнаю их при встрече. У них, скорее всего, будет большая свобода дейстивй, а у меня не будет игры-уболталки, но что они примерно из себя представляют и стоит ли к ним соваться - этого из меня никаким гипнозом уже не вытравишь.

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 20.05.07 - 19:00   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Наверно был бы хаджитом в изорванной одежде и умеющим делать ничего кроме как дурачиться и клянчить деньги.  biggrin.gif   Класс был бы... не знаю при таких занятиях бездельник или лентяй. Сомневаюсь, что если бы я проснулся в Сиродиле, сразу пошел бы в Гильдию Бойцов или Магов или к Джофри. Скорее всего я бы получил сердечный приступ.  biggrin.gif  yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 21.05.07 - 00:05   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lord Revan @ 20.05.07 - 04:55)
Слушай, а будучи бардом, я могу найти в камере лютню? Скучно же. Так хоть сыграть что-нибудь. Может император кинет кони от моей игры на ней?  smile.gif
И обязательно ли именно в мою камеру должен заходить император?


На счет лютни не знаю, пускай будет, вдруг ты ее у стражников выклянчаешь biggrin.gif. А на счет императора: да, обязательно. Будете ли вы спасать мир это уже ваше решение. Может вы к Рассвету присоединитесь и Мехруну служить будете wink2.gif.

На счет расы: в Таприеле вы окажетесь той расы на которую вы больше походите (не лицом, конечно), ну или на худой конец какая вам больше нравится, а воспоминания о играх TES у вас не остается, как будто их вообще никогда не существовало. Так ведь интереснее, а то если вы будете все помнить что же это будет за жизнь в землях Сиродиила? Свобода действий естесственно увеличится, а то как вы будете общаться с НПС (которых вы не помните, не знаете), тьфу, людьми это опять-таки ваше решение - подкупать, угрожать, дарить подарки для задобрения или еще чего...

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 21.05.07 - 00:10

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 21.05.07 - 11:55   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Ну, в новых условиях я всё равно окажусь данмером-полукровкой, своего теперь пола. И если со мной не случится упомянутый предыдущим оратором сердечный приступ и я не убьюсь о ближайшего мифического дауна, то всё же пойду в ГБ, а там - как фишка ляжет....

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EeeeLVIS_90210
  post 21.05.07 - 13:45   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Я стал бы бретоном бардом, пошатался бы по тавернам, устроил пару перебранок, а потом бы да и махнул в Вварденфел... а там бы меня точно грохнули....

.....не делают в наши дни героев.....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 21.05.07 - 14:16   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Ну... я, естественно, был бы нордом-воином...
Первым делом пошёл бы в Бруму и хорошенько бы нажрался biggrin.gif
А потом отправился в Скайрим и стал бы бродить туда сюда в поисках приключений и золота для обеспечения беззаботной старости =)  А затем стало быть два варианта:
1) Убили бы в какой-нибудь битве или драке  cool.gif 
2) Всё надоело бы. Женился, построил дом, и жил бы долго и счастливо  dry.gif
А самый лучший вариант - это 1-ое, после 2-ого  happy.gif  

Сообщение отредактировал Рагнар - 20.06.07 - 16:58

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 21.05.07 - 14:25   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Ради прикола задал этот вопрос брату своему, он подумал и сказал: "Повешусь!" biggrin.gif

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 21.05.07 - 14:44   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Встав с твёрдой лежанки, я сразу понял, что нахожусь не в своей комнате. Может меня похитили? Камера три на четыре, решётка и маленькое окошко под потолком. Осмотревшись, замечаю столик, на котором стоит пустой кувшин и деревянная кружка. Подойдя к решётке, пытаюсь её открыть, но после нескольких безрезультатных попыток, со злости пинаю её ногой. На звон просыпается мой сокамерник:
- Эй, ты, да ты! Я уже очень давно не видел своих собратьев здесь.
- Заткнись!
В голове гудит, как будто меня вчера весь день били ногами. Тянусь рукой к голове и замираю на месте. Что с моими руками?! Они серые! Прощупав тело, понимаю, что вся кожа как будто покрылась пеплом. Приглядевшись к сокамернику, начинаю понимать, что он имел ввиду. Красные глаза начинают потихоньку округлятся, норовя вылезти из орбит.
Вдруг с лестницы доноситься звук голосов:
- Мои сыновья, они все мертвы…
- Мы не знаем этого точно, сир.
- Я знаю, они мертвы…
- Моя задача сейчас доставить вас в безопасное место. Что этот заключённый делает здесь?
- Я не знаю? Возможно какая-то путаница со стражей?
- Заключённый, отойди к дальней стене камеры.
«Скамп меня раздери! Я же в Сиродииле!»
- Заключённый! Отойди к…
- Да слышал я! – огрызнувшись, отхожу к стене. Камера открывается и императора уводят через тайный проход. Немного постояв и придя в себя, отправляюсь следом за ними. Вскоре на императора нападают какие-то люди в даэдрической броне, но стражники быстро их «успокаивают». Понаблюдав за боем, скрываюсь в проходе, прорубленным прямо в стене. Почти у входа натыкаюсь на труп. Еле сдерживаюсь, чтобы не вывернуть наружу вчерашний ужин, закрываю нос и осматриваю усопшего. Найдя пару отмычек и кинжал со стрелами, поднимаю валявшийся рядом лук и иду дальше. Через пару часов блуждания и отстреливания местной фауны, выбираюсь на свежий воздух.
Какая красота! Вдалеке виднеется Корол, совсем рядом возвышается Золотая Башня Имперского города, а вдали, на усыпанных снегом горах, стоит гордый город Брума.
«Я никогда не был в горах. Они прекрасны!»
Попытка умыться не увенчалась успехом из-за слишком голодной рыбы-убийцы, которая чуть не откусила мне руку. Взобравшись на пригорок, выхожу на дорогу и иду в сторону города.
Город дышит жизнью. Люди вокруг спешат по своим делам, стражники несут службу и всё спокойно. К одному из них я и подошёл:
- Где у вас тут таверна?
- Прямо по дороге и налево. Увидишь вывеску «Скатерть-самобранка», тебе туда.
Поправив лук за спиной, направился к таверне. Народу внутри было не много: кто пил, кто ел, а кто просто разговаривал. Подойдя к трактирщику, я заказал себе крабовое мясо и чего ни будь безалкогольного. «Чем ни будь» оказалась вода. Насытившись, я вышел на улицу и осмотрелся. Как давно я мечтал оказаться в этом мире, но он представлялся мне совсем другим…
Что дальше? Дальше я буду выполнять различные задания обычных горожан. Поднакопив деньжат куплю домик в Уотерфронте и заставлю его мебелью. По вечерам буду читать книги, какие только смогу найти на рынке и в путешествиях по миру в поисках новых заданий и приключений. Изучать алхимию и свойства различных ингредиентов, создавая всевозможные зелья, а потом продавая их на рынке. Запасаться ядами на всякий случай, вдруг ещё мир спасать придётся?
А гильдии? Возможно, если меня выведут из себя, убию невинного человека. Встречусь с Люсьеном и вступлю в Тёмное Братство. Буду обучаться искусству боя двумя кинжалами, и развивать владение луком. А потом…           

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 21.05.07 - 16:15   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Сегодня тоже думал, что если бы и вправду там оказался, сначала, наверно бы сильно испугался... но потом меня сильно бы потянуло узнать больше и еще Больше о своей любимой игре! Хотел бы прожить там жизнь!

Тихие вечера возле камина, с любимой книгой про черную стрелу или чего нибуть легкого, аргонианская дева например... А ночами сидеть на вершине какого-нибуть холма, или даже на сторожевой башне, и смотреть на спутники той земли!

Помогать людям... съездить в поселок "у воды" помочь отдать долг, потом уничтожить "блэкуотер".

Уехать в Морроувинд и прокатиться на Стилт-стайдере... Заразиться морром и вылечится у какого-нибуть гетьмана Абельмавии... посмотреть на Священую маску Вивека... подружиться со Святым нереваром, научится у него многим интересным вещам. Уехать в Хай Рок и (крикнуть ХОЙ ЕДНИОМЫШЕЛЕННЕГИ! smile.gif ).

Набраться опыта и помочь Сиродиилу справиться с Даэдра! Или вступить в Мифический рассвет и стать бессмертным слугой Мехруна, а впоследствии и вообще Даэдра! smile.gif

******************
Умереть
******************
И проснуться дома!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 01.06.07 - 10:26   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Я бы была данмеркой. Ломала бы стереотипы, доказывала бы все, что темные эльфы не такие плохие, как о них принято думать, и вообще нельзя судить расу по человеку, а человека по расе. ОБЯЗАТЕЛЬНО бы вступила в Гильдию Магов. Как настоящий маг, была бы очень любопытна, читала бы все попадающиеся мне на пути книги. Купила бы дом в Чейдинхоле или Скинграде и устроила бы та библиотеку. После выполнения главного квеста поездила бы по Тамриэлю, начала б с Морровинда. Когда (и если) путешествовать мне надоест, вернусь в свой домик (если не найду чего-нибудь, что мне понравится больше).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Martinezzz
  post 01.06.07 - 19:02   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Я был бы данмером. Под знаком мага и класс мага исключительно(по совместительству в темном братстве и гильдии магов работал бы) Завел бы дружбу с Лексом, купил бы дом, нашол жену, а потом мона подвиги совершать smile.gif

One shot.
One kill.
No luck.
Just kill.
Так говорит Асассин когда вытаскивают стрелу из головы своей жертвы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 01.06.07 - 19:23   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Был бы нетрезвым имперским стражником, с последующим повышением до звания почетного бомжа Империал Сити =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Агларанна
  post 01.06.07 - 20:03   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Была бы данмеркой...
Сначала бы жутко испугалась, недели бы две провела в полном ауте, потом плюнула бы на все, и вступила в Гильдию Воров ибо на жизнь надо зарабатывать...
Убивать бы пыталась как можно-можно меньше, а если и убивать, то быстро и издалека, фактически - лук. Потом бы освоилась и перешла на одноручный меч, убивала бы уже намного легче и без угрызений совести... все таки люди... тьфу.. данмеры... тьфу разумные существа - подлые и низкие и прывыкают ко всему.

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с) Терри Пратчетт
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Martinezzz
  post 03.06.07 - 00:29   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Агларанна @ 01.06.07 - 20:03)
Была бы данмеркой...
Сначала бы жутко испугалась, недели бы две провела в полном ауте, потом плюнула бы на все, и вступила в Гильдию Воров ибо на жизнь надо зарабатывать...
Убивать бы пыталась как можно-можно меньше, а если и убивать, то быстро и издалека, фактически - лук. Потом бы освоилась и перешла на одноручный меч, убивала бы уже намного легче и без угрызений совести... все таки люди... тьфу.. данмеры... тьфу разумные существа - подлые и низкие и прывыкают ко всему.

Наша школа. good.gif
Данмеры рулят smile.gif Ой браття, ця полiтика в облiвiонi дiстала вже, треба вбити головного та зайняти його пост.
Кароче нада будет продвигаться в политике, а там потихоньку императора кикнуть, и на его место. biggrin.gif

One shot.
One kill.
No luck.
Just kill.
Так говорит Асассин когда вытаскивают стрелу из головы своей жертвы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Irdis
  post 03.06.07 - 03:03   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Эхх...если б оказался там, то непременно данмером, молодым, перспективным...
Я б на Арену пошел, всегда меня подобное привлекает. Выступал бы конечно не сразу, сначало просто понаблюдал, да тренировался гденить тайком. Мой выбор - 2 меча, как всегда. Прославился бы, разбогател (на чемпиона уж не претендую) да начал бы вести тихую мирную жизнь где нить под Корролом...на ферме, хрюшек выращивать. Но потом пришел бы какойнибудь злой дядя, испортил бы мне всю гармонию и отправил воевать. Тут без Гильдии бойцов не обойтись - они бы мне и снаряжение подогнали(средненькое, ни тяжелое, ни легкое), оружие поновее и тп. Потом бы взял себе в помошники мага, колдунство доброе никогда не помешает. Вместе бы мы победили все зло (да, я скромный очень), ну или почти все (ладна-ладна)...Потом вернулся бы в Мороувинд, купил бы домик в Суране (я чесный) да жил припеваючи...
А к тому времени, как все в Империи будет гут, меня и на свете этом не будет, ибо не дано смертному исправить все грехи рода человеческого... вот такая история.
Альтернативный вариант - нанялся бы к кокойнить  шишке в охранники да спился бы от скуки, вместе с остальными охранниками, ибо шишка эта оказалась бы продавцем шелка...

Сообщение отредактировал Irdis - 03.06.07 - 03:08

Мы сражались за смерть, защищая пылающий город
И теперь лишь на пару часов нам отсрочка дана
Тэм - "Защитникам Шаэрраведа"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 05.06.07 - 12:17   (Ответ #48)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Может хаджит...
скорее всего вором или вором-магом буду (типа этого)... на гильдию воров работать, может, изредка на ТБ...
Бегал бы с луком или с двумя короткими клинками... воровать, что плохо лежит... Мррр...

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
marco
  post 05.06.07 - 20:39   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Импрецом!!!!! Оружие лук, для защиты, когда буду бродить около городских стен и трен. на местных зверюш.

Потом буду с девицами заигрывать, типа МЕСТНЫЙ ДОН -ЖУАН. В конце концов, когда все надоест, всмысле мастерство лука прокачено, с девицами поразвлекался, отправился бы на Родину лесных эльфов, потом поехал бы на родину к высоким и навестил бы данмеров.
После долгих путешествий отправился бы в тихую таверную под названием Пьяный дракон, залил в себя пару бутылок Эля и в уже поношенный рюкзак к алхимичеким приборам положил еще пару бутылок 472.  Ну, а потом конечно же отправился в гости к Шеогарату. И там бы хряпнул с ним оставшийся со сталицы алллкоголя. Сходя с ума с местными жителями, изучал магию изменения, может колдаства чтоб с призваным существом на просторах Дрожащих островов, выпить местных напитков...  spiteful.gif

В конце концов освоив магию изменения и мастерство лука, вместе с алхимимией до Эксперта.
Собрав нужные мне индигриенты, Изобрел бы такой напиток, после которого хорошого дало в голову и вернуться в свою пастель!!!!!  happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 07.06.07 - 12:45   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 19.05.07 - 14:34)
Если бы я проснулся в темнице ИС, я бы огляделся и подумав: "Пора завязывать с Обливионом..." лег спать снова smile.gif

Наконец появилось время для сочинения...

Подумав о такой ситуации я пришел к выводу, что через некоторое время я бы проснулся от шума в соседней камере. Поднявшись с постели, огляделся, посмотрев по сторонам заметил незатыкающегося соседа. После чего схватив первое, что подвернулось под руку, а это была кость одного из бывших обитателей камеры (или сытного обеда?), швурнул бы в рожу этому красноглазому, с криком "Да заткнись, ты!". После чего бы замолк бы сам, прислушиваясь к разговору на лестнице...
...Выйдя на волю, и отогревшись на солнышке после сырой камеры, я бы пошел к речке и умылся и с ужасом отпрянул бы от воды, посидев на траке до меня бы дошло через некоторое время, кем я стал - темный эльф... это звучит гордо, понял я...
...Отнеся амулет и распрощавшись до поры, до времени с Джофри я навестил бы Коррел, где бы и задержался, поступил бы и в гильдию Бойцов, где сталбы мечником (возможно непривзойденным во владении длинным одноручным мечом, на монер эльфийской скаты (эльфийский меч из произведений Толкиена)) и в гильдию Магов (где изучал преимущественно магию разрушения).
Через некоторое время (может год, а может и пять лет) я бы попробывал сходить в Кватч, "навестить" Мартина.
Возможно пошел бы в Темное братство, но был бы очень придирчивым в выборе контрактов, но выполнял бы их с особой тщательностью.
Также возможно вступил бы в Рассвет, чтобы узнать (возможно даже у самого Дагона), способ открытия порталов в другие планы, после чего пытался бы открыть портал в наш (этот) мир...

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adoring Fan
  post 20.06.07 - 14:04   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Я бы молился что бы я не был меро (не данмером, не босмером, не альтмером)
Потому что почти все меры трусы, психи и параноики.
Преважу список.
1. Глартир (главный параноик)
2. Вален Дрет (ноу коментс)
3. Эльф который убегает из Кватча в Анвил (трус)
4. Туриндил (босмер псих из Анвила, ппоговорите с ним обязательно)
5. Манимарко (не очень но близко к психу)
6. Рит (ненавижу этого жулика, хотел любому выдать его тайну, жаль нельзя, обманщик)
7. Любительница крыс из Анвила (тоже мне зверьки..)
8. Один босмер из Лейавиина (считает себя начальником антипреступной организации)
Думаю пока хватит. Ну чтож. Выводы.)))
З.Ы. Достопочтенные меры, я не говорю что ВСЕ такие. Я говорю что я не хочу быть таким))))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 20.06.07 - 14:44   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Через некоторое время (может год, а может и пять лет) я бы попробывал сходить в Кватч, "навестить" Мартина.

Кстати вот... По идее, сюжет мейнквеста движется вместе с нами, как можно скорее. А если бросить - это он только в игре замрет. А то представьте: мы отдали амулет Джоффри, он послал за Мартином, мы на это забили. И что? Может, найдется другой герой, который догадается закрыть врата, или же даэдра разнесут Кватч совсем и убьют Мартина. Финита ла трагедия. Или же останется Мартин жить в Бруме - а Каморан с амулетом и так справится и призовет Мехруна. А Мартина в Храме Единого не будет - кто помешает? Да никто. Все-таки мейнквест очень на время завязан.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 20.06.07 - 15:04   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
А я бы стал Лашансом,если мод конечно доделают. biggrin.gif

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adoring Fan
  post 20.06.07 - 16:47   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Laikalasse:
Я видел мод в котором что то подобное было. Квесты на время. (пока я знаю только один квест на время, это квест в Бруме где надо якобы "Охотника на Вампиров" убить и получить амулет, если не успеешь - он уходит)))
В том моде как написано если через определенное время не пойти в Кватч то будет надпись "Мартин погиб" и т.д. Ссылку потерял. ;(((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 20.06.07 - 16:49   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> Adoring Fan:
Ты случайно не норд? А то мы все этих эльфов не любим smile.gif
Хотя лично я не люблю только босмеров.

Ладно, кончаем офф-топить.

Сообщение отредактировал Рагнар - 20.06.07 - 16:55

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 20.06.07 - 23:21   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Laikalasse @ 20.06.07 - 15:44)
Кстати вот... По идее, сюжет мейнквеста движется вместе с нами, как можно скорее. А если бросить - это он только в игре замрет. А то представьте: мы отдали амулет Джоффри, он послал за Мартином, мы на это забили. И что? Может, найдется другой герой, который догадается закрыть врата, или же даэдра разнесут Кватч совсем и убьют Мартина. Финита ла трагедия. Или же останется Мартин жить в Бруме - а Каморан с амулетом и так справится и призовет Мехруна. А Мартина в Храме Единого не будет - кто помешает? Да никто. Все-таки мейнквест очень на время завязан.

Если помчаться туда сломя голову, то ее первый даэдра сломит skull.gif , так что это палка о двух концах...

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный_Wolf
  post 21.06.07 - 20:21   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Это, оказывается, не так легко, как кажется - продумать свои действия в Тамриэле smile.gif
Писать, что буду сильным нордом, дробящим своим вархаммером все налево и направо - нет смысла smile.gif
Примерно буду поступать так:
1. Окажусь в Тамриэле.
2. Испугаюсь.
3. Обматерю данмера в соседней клетке и поообещаю как-нибудь за ним вернуться.
4. Как положено поболтаю с Императором.
5. Дождусь, пока клинки замочат первую партию убивцев из Миф.Рассв.
6. Облачусь в одежду Мифического Рассвета, заодно возьму мечи с трупа погибшего клинка.
7. С крысами я точно справлюсь мечами. Из лука все равно учиться стрелять будет бесполезно, так что прихвачу его с собой только с целью продажи в будущем.
8. Броню, найденную в подземелье всю напялю на себя, дабы хоть как-то защититься от гоблинов.
9. Самих гоблинов замочу точно, учитывая, что в реале достаточно нанести один меткий удар в жизненно важную точку.
10. Доберусь до Императора, заберу амулет (Император естессно погибнет, меня от убивцы-монстра успеет защитить Баурус. Надеюсь smile.gif )
11. Отправлюсь к Джоффри.
12. Затем за Мартином в Кватч.

Далее: насчет того, сломит ли там меня первый даэдра не уверен, т.к. даэдр мочить будут и стражники, а в реале, ИМХО, стражники намного сильнее всяческих скампов и младших дремор. В Обливионе присоединится еще один воин, вот с ним-то мы, проберемся через все скалы (что невозможно в игре - там все надо в обход делать) и дойдем до башни с сигильским камнем - здесь - самый сложный момент - мочить придется по-многу и с потерями. Но, думаю, набранный до этого момента опыт поможет мне в схватках...

Ну и самое главное отличие от игры - возможность завести друзей, которые помогут в трудную минуту. Да в первые врата можно с собой прихватить пару магов из местных жителей для поддержки.

В общем, тот кто хоть чуть-чуть хочет выжить в экстремальных условиях и прилагает для этого все усилия - выживет и обязательно добъется поставленных задач, тем более если действие происходит в таком насыщенном мире, как Нирн.
Вот smile.gif Если утомил - прошу прощения.

Ибо ваистену да будет так!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adoring Fan
  post 21.06.07 - 20:40   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Снежный_Wolf:
Клево описано. Попробую и я так)))

Итак я проснулсяи увидел данмера. Он начинает говорить, но я швыряю в него череп и попадаю. (хе-хе). Говорю с Императором. Данмер увидев секретный проход в моей камере заорет "Я тоже так хочу!". В ответ крикну: "Смотри на эту камеру почаще. Отсюда вылетет стрела которая убьет тебя!". В подземелье облачусь в доспех и с двумя мечами в руках буду всех выносить. Потом получив от Императора Амулет скажу Баурусу: "Вот Император сказал дать те амулет, мол надо отнести к Джоффри и т.д.". Баурус офигеет, возьмет амулет и будет стоять над трупом. Я ему скажу: "Император сказал что бы ты поспешил! Помни! Судьба Империи в твоих руках!" Он уходит. Я беру одежку Императора, броню Гленроя (труп рядом валяеться) и иду в ближайщий кабак)))
Дальше вкратце:
Во время пьяной драки убиваю (случаенно) орка из банды Орума (скуумой торгуют) и ложусь спать. Во время сна приходит Люсьен и я вступаю в ТБ. Там быстро мщу данмеру и Люсьен говорит мне убить всех в Братстве. Я говорю что мне нужно провести одно расследование, но это недолго. Сразу начинаю поиски и набреду на подвал у маяка Анвила. Потребую у сторожа ключ, войду внутрь и...
1. Если предатель там: Убиваю его и беру дневник как доказательство.
2. Если нету: Беру дневник как докозательство и становлюсь Спикером (вместо предателя).
Потом стучу на Темное Братство Канцлеру и довольный иду...в кабак)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 21.06.07 - 21:21   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Я был бы данмером-воином или данмером-боевым магом. Поскорее бы записался бы в какую-нибудь гильдию!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 22.06.07 - 21:33   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Я тут еще раз подумала, людей порасспрашивала на кого больше похожа...Короче вот как было бы у меня...Проснулась бы и естессно пере*ралась, мол где я,где мой компьютер?! Поглядела бы на себя и поняла что я темная эльфийка. Клево, у меня остренькие ушки!Встала бы, врубилась где нахожусь, похихикала бы...Со знанием дела, тут же взяла бы кружку и запульнула ее в Дрета. После прихода стражников потаращилась бы на императора и с уважением посмотрела бы на Рено (мне до нее еще далеко-о).Увязалась бы за четверкой, держалась бы поближе к Баурусу. Ни за что бы не позволила оставить себя одну, устроила бы истерику, после чего они бы меня взяли с собой,а заодно и выдали бы оружие какое-нибудь...
На свободе вступила бы в гильдию воров (на первое время, чтобы освоится, а потом когда стала бы серой лисой бюджетик бы себе повышала в тайне от всех),затем стала бы изучать магию школы разрушения и иллюзий, ну и еще мистицизма (тока из-за заклинания обнаружения жизни). Училась бы стрелять из лука, т.к. мечи это больно...словно бритвой по телу... лучше стрелу в лоб (ну не в лоб конешн). Вступила б в Гильдию магов, обучалась в Тайном Университете, а после успешной сдачи сессии подалась бы в помощницы к Синдариону,выучилась у него зелья ваять. Накопила бы деньжат, уломала орка продать домик в Скине подешевле (напоила бы гада зельем каким-нить и все тут good.gif).Позже вышла бы замуж за какого-нибудь воина, нарожала ему детей, пошла бы училкой работать в Тайный Университет, а потом и вовсе стала там архимагичкой biggrin.gif. Дети бы мои учились бесплатно spiteful.gif.Варила б муженьку зелья лечебные, мази, настойки, а он бы денежки в дом приносил. Так бы и жила в счастье и согласии blush2.gif. А нашествие даэдр остановил бы муж biggrin.gif.

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А вивека уже нет, мы как в прошлый раз когда гуляли, его на тряпки порвали (Кэр воин тьмы)
"Господин архикановник, Вивека нет, только тряпки какие-то повсюду висят" (Sharmath)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 13:56