Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Уровни сложности, на каком играете вы?

На каком уровне сложности вы играете?
 
Новичок [ 19 ] ** [6.21%]
Ученик [ 12 ] ** [3.92%]
Адепт [ 121 ] ** [39.54%]
Эксперт [ 67 ] ** [21.90%]
Мастер [ 87 ] ** [28.43%]
Всего голосов: 306
Гости не могут голосовать 
 
Wraith
  post 09.01.14 - 13:39   (Ответ #211)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Силт Страйдер:
Я обычно на 10-м лвл от снежного тролля либо убегаю, либо куда-то забираюсь и нашпиговываю стрелами или магией. Смысл занижать сложность? Не можешь убить - убегай или заманивай в ловушку или еще что-нить.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rathas
  post 13.01.14 - 16:42   (Ответ #212)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Оптимальной сложностью считаю эксперта или мастера (На уровнях 30+), потому что именно он заставляет меня делать то, что я люблю - использовать весь потенциал персонажа, то есть пить зелья, использовать свитки и т.д. Иногда весело и застрять на каком-нибудь отряде врагов и долго думать как же с ним справиться smile.gif Впрочем, до 10 уровня могут быть проблемы - к примеру я не всегда могу зачистить шахту под Ривервудом, но 10ый быстро зарабатывается) А вот после 30ого-40ого сложно практически не бывает. Играя за мага даже без зачарования и со SkyRe, который режет читерский стан от заклинаний разрушения все равно убивать врагов было слишком легко. Впрочем и дикой сложности мне не надо, скорее что-то вроде "выше среднего", чем и является эксперт smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 30.03.14 - 20:06   (Ответ #213)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Считаю, что для комфортной игры без заморочек достаточно "адепта". Если хочется немного разнообразия и беготни - выбираю "эксперта". Но да, как правило, первые 5-7 уровней лучше набирать на "адепте" или ниже.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qnight
  post 08.04.14 - 12:36   (Ответ #214)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Сначала играл на "Адепте", потом перешёл на "Эксперта". Соглашусь с InfOrion, что начинать лучше с "Адепта", а потом уже наращивать сложность, переходя на последующие уровни.

P. S. А почему в голосовании нет "Легендарного" уровня сложности?

Сообщение отредактировал Qnight - 08.04.14 - 14:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 08.04.14 - 13:21   (Ответ #215)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Я вот с самого начала играю на Легендарном с модами на усиление врагов. И совсем не сложно, если уметь использовать все возможности игры. Мечи, магия, зелья, яды. Яды с пауков поначалу неплохо помогают, рекомендую.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 22.07.14 - 13:50   (Ответ #216)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Играю на Эксперте. На Адепте не понравилось - большинство противников, включая драконов убиваются без особого труда, лишь изредка встречаются достойные противники. Уровни выше Эксперта не люблю из-за хардкора, не его я сторонник. Так что выбрал уровень, где сложно, но не слишком и от этого никаких нервов или зевков, только удовольствие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Представляешь, ты готовишь, готовишь сложносочиненный магический эксперимент, 13 лет ждешь расположения звезд, чертишь 113-лучевую звезду, 7 дней медитируешь, становишься в нужное место , а тут какой-нить обормот в грязных сапогах забегает: "Вашемагство, яйца квама привезли, брать будем!?" (Dr. YankeeDoodle)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 04:50