Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Уровни сложности, на каком играете вы?

На каком уровне сложности вы играете?
 
Новичок [ 19 ] ** [6.21%]
Ученик [ 12 ] ** [3.92%]
Адепт [ 121 ] ** [39.54%]
Эксперт [ 67 ] ** [21.90%]
Мастер [ 87 ] ** [28.43%]
Всего голосов: 306
Гости не могут голосовать 
 
[FG]
  post 27.11.11 - 01:08   (Ответ #31)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Kuja:
На вкус и цвет... wink.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 27.11.11 - 05:19   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Сначала вообще проворонил "уровни сложности"... (ктож знал что их в настройки игры запрячут smile.gif вечно про это забываю)

Потом нашел... В принципе играть как обычно интереснее всего на мастере. Проблемы бывают лишь тогда когда скиптово невовремя что то вылазит. Как один раз в начале игры, выхожу из города, а там три каких то бандита которым меня заказали... (кто? почему? непонятно....).

В остальном - все просто: если бъют, значит можно.... убежать.... найти шмотки получше.... а потом вернуться. Хотя обычно это конечно не нужно.

Странно что девелоперы не применили свою же фоллаутовскую схему и не ввели спец. уровень сложности (хардкор). Который уже менял несколько геймплей: пули (стрелы) приобретали бы вес... бутылки бы действовали постепенно, а не сразу и т.д.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 27.11.11 - 05:22   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Dmitry842:
Цитата: 
а там три каких то бандита которым меня заказали... (кто? почему? непонятно....).

На телах бандюков можно найти записку, где указывается кто и за что.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Karat
  post 02.12.11 - 21:21   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играю как и во всех играх на макс сложности. К сожалению в скайриме даже на мастере слишком легко.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 03.12.11 - 02:05   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Karat @ 02.12.11 - 22:21)
Играю как и во всех играх на макс сложности. К сожалению в скайриме даже на мастере слишком легко.

Ограничь себя как нибудь. К примеру не качай оружейника, зачарование, и алхимию вообще и попробуй играть воином. Так будет реально сложнее.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green
  post 03.12.11 - 14:28   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играю и воином и магом на мастере так как на адепте и эксперте слишком легко мне кажется.

Зачарование и ковку не использую так как они сильно облегчают игру.

Самые читовские абилки это

1 ) Зачарование и ковка
2) Одноручное оружие,щит

3) Призывание и стэлс (но им все же до ковки далеко)

Эти абилки не использую что бы игра не стала полным изи модом. Исключение когда играю магом использую призывание.

___
Вот результаты опроса с другого форума для сравнения

Новичок 4 1.87%
Ученик 4 1.87%
Адепт 76 35.51%
Эксперт 52 24.30%
Мастер 78 36.45%
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 05.12.11 - 09:25   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Играю как и во всех играх на макс сложности. К сожалению в скайриме даже на мастере слишком легко.

Объясните мне, как может легко воином на мастере с патчем 1.2 против каких-нибудь древнейших драконов. Морозный и то за одно дыхание сносит где-то 200-250 хп. Резисты-то не работают. Понятное дело, что все бои решаются тактикой прыг-скок / Бесплодтность, силовая атака тесаком / дуалами, но неужели про это можно сказать "легко"?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 05.12.11 - 10:33   (Ответ #38)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Wind0fChange:
Это риторическое заявление, легко в значение не невозможно. Здесь каждый выбирает тот уровень сложности, который позволяет получать именно тот опыт, на который игрок рассчитывает, чтобы получить большее удовольствие от процесса.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 05.12.11 - 16:33   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Значит оно бессмысленно, потому что любому игроку по силам любой уровень сложности. Но каждый выбирает тот, на котором ему играть комфортно, это да.
Если в сражении лоб в лоб дракон сносит 200 из 300 имеющихся за дыхание, а потом тут же делает фаталити - то это что-то не сильно легко, хоть и контрится союзниками / бутылочками / саммонами / криками. А легко - это когда для победы только мечом машешь.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 05.12.11 - 16:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 05.12.11 - 17:38   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 05.12.11 - 10:25)
Объясните мне, как может легко воином на мастере с патчем 1.2
а зачем что-то объяснять про то как играть на этом глюкавом патче?
пофиксить его обещали, на этой неделе...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 05.12.11 - 18:10   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green @ 03.12.11 - 15:28)
Играю и воином и магом на мастере так как на адепте и эксперте слишком легко мне кажется.

Зачарование и ковку не использую так как они сильно облегчают игру.

Самые читовские абилки это

1 ) Зачарование и ковка
2) Одноручное оружие,щит

3) Призывание и стэлс (но им все же до ковки далеко)

Эти абилки не использую что бы игра не стала полным изи модом. Исключение когда играю магом использую призывание.




Я бы не сказал,что ковка сильно облегчает игру. "Пока ты изучаешь кузнечество,драуг - качается"  biggrin.gif Зачарованием я почти не пользовался ни в одной из частей серии. Единственный чит - компаньоны.
Зы Играю на мастере и сказать что легко не могу,скорее наоборот.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 05.12.11 - 23:01   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Многие играют на мастере, а я на адепте. Щас объясню свои выбор. В файтингах и стратегиях высоки уровень сложности делает врагов умней, в этих жанрах я играю на харде, а в Skyrim мастер, кому то увеличивает урон кому то уменьшает, я считаю это не правильно.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 06.12.11 - 06:47   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Простой Пилигрим:
Цитата: 
кому то увеличивает урон кому то уменьшает, я считаю это не правильно.

Почему? Во время разработки создатели игры тоже то увеличивают, то уменьшают кому-то урон, оттачивая баланс. Просто на мастере, особенно на начальных этапах, придётся использовать больше имеющихся возможностей. Большая часть противников под конец все равно погибает с одно удара (безымянные бандиты, волки), сами они при этом урона не наносят. Разница заметна только с противниками посильнее и боссами, в патче 1.2 преимущественно с магами.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 06.12.11 - 06:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 06.12.11 - 08:18   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Ну моему магу имеющему 100хп и не качавшему резисты ни на что, совершенно параллельно от чего умирать, от магии ли или от стрелы в бок. Умирает надо сказать красиво, зато и выкладываться заставляет, особенно в местах где не побегаешь. Я ветку коллегии Винтерхолда так и не закончил несмотря на 47 лвл. Вот и думаю можно ли разобрать балахон архимага на столе, а то пунктик 15% уменьшения стоимости заклинаний на все школы магии уж очень вкусный. Хочу им зачаровать импертаторскую мантию nyam.gif

Сообщение отредактировал Wraith - 06.12.11 - 08:20

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Redguard...
  post 06.12.11 - 20:03   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Скайрим моя первя игра из серии ТЕС поэтому я на ученике играю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Samuel D Janau
  post 06.12.11 - 20:07   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
балахон архимага незя дизать, к сожалению.
Сам до 40 играл на адепте, потом показалось просто, начал на мастере щас 44л.
У меня кошка, лук+стелс+призыв+разрушение+кузнец(лайт армор)+инчант, перки беру не все, только самые необходимые.

з.ы. когда пишут что урон 500+ с лука, имеют ввиду первую стрелу из скрытного режима которая наносит тройной урон. У меня стеклянный лук в стоке 208 урона*3=624+36 инчант.= 660
Если противник ну очень уж суров, можно яды помазать + 50 урона еще. Если и этого мало, двух даэдра лордов вызвать и спутница (жрица Азуры) своего атронаха вызывает. Вообщем проблем не испытываю.
Но, если уже к такому левелу раскачал какой то основной типа урона, перекачаться на другой уже почти нереально. Потому что противники тупо убивают с 1го тыка, У кошки 500маны, 110хп, 140 выносливости.

Сообщение отредактировал Samuel D Janau - 06.12.11 - 20:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 07.12.11 - 10:53   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ограничь себя как нибудь. К примеру не качай оружейника, зачарование, и алхимию вообще и попробуй играть воином. Так будет реально сложнее.


Как это не качать...

Оно же - интересное. Мечь то - прокачал и все что меняется - это в принципе урон. А кузнечка - разные доспехи ковать можно. Красиво и интересно.

Да и если уж взял (без всякой задней мысли) - то назад то не вернешь. И вообще, наконец то неплохая система крафта - и не брать...

(молодцы что убрали эту адскую кузницу из прошлых частей. Ладно ломающееся оружие.... НО ЛОМАЮЩИЕСЯ ДЕСЯТКАМИ МОЛОТКИ! Нет ну Вы часто видели такие молотки? smile.gif)

Цитата: 
Но, если уже к такому левелу раскачал какой то основной типа урона, перекачаться на другой уже почти нереально. Потому что противники тупо убивают с 1го тыка, У кошки 500маны, 110хп, 140 выносливости.


Перекачаться - можно. Есть ведь чант на урон (даже если сам персонаж не чантит - шмотки попадаются). Чантите на нужное оружие - и норм. Конечно мега урона не будет если не качали. Но средний вполне можно сделать если хочется.

Эх... жаль все же что хардкорный режим из фолаута не перетащили... Хорошая же фишка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 07.12.11 - 13:47   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Я вот например брожу совсем без брони. Все бои интересные и заставляют думать. Этим себя ограничил, очень подогревает интерес надо сказать, когда битвы серьезные. Хотя магия иллюзий просто какой то невероятный чит, я уже стараюсь пользоваться поменьше заклинанием успокоение, хотя без него жестко, но заклинание просто читерное... Любого противника измором берешь кроме драконов. Попался жесткий босс, опалил ему мордочку - успокоил, отдыхаешь, и снова в бой, снова чуть поджарил, опять успокоил, побродил в раздумчивости пособирал предметы и хлам в округе и опять в бой, а можно и просто спокойно уйти.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 07.12.11 - 16:23   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 06.12.11 - 00:01)
В файтингах и стратегиях высоки уровень сложности делает врагов умней, в этих жанрах я играю на харде, а в Skyrim мастер, кому то увеличивает урон кому то уменьшает, я считаю это не правильно.

Такого я не видел уже очень много лет  ( Если честно,я не вспомню навскидку игру где такое было ).
Везде, в стратегиях и в шутерах сложность заключается в штрафах и бонусах,будь то скорости реакции или прибавки к хп.

Цитата: (Dmitry842 @ 07.12.11 - 11:53)
НО ЛОМАЮЩИЕСЯ ДЕСЯТКАМИ МОЛОТКИ! Нет ну Вы часто видели такие молотки? smile.gif)


Made in China  smile.gif


Зы Самая высокая сложность тут заставляет проявлять смекалку, так как часто такое ощущение,что боссы больше моего героя левелов на 10 и без продуманных планов и десятка неудачных попыток очистить комнату с кучей вкачанных колдунов невозможно. Комбинации с зельями,ядами и трофейными свитками - выходит чуть ли не пошаговая стратегия  biggrin.gif  В этом и есть весь интерес, каждое подземелье превращается в настоящее приключение.
На адепте нет всего этого
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 07.12.11 - 16:25   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Hellion:
Цитата: 
В этом и есть весь интерес, каждое подземелье превращается в настоящее приключение.

Угу, а все, кто не успеют пройти игру на версии 1.2 со сломанными резистами, будут нам завидовать smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 07.12.11 - 17:25   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 07.12.11 - 17:25)
>> Hellion:

Угу, а все, кто не успеют пройти игру на версии 1.2 со сломанными резистами, будут нам завидовать smile.gif


То же самое было и до 1.2 где всё работало.
Я обычно резистами и зачарованием не пользуюсь,во всяком случае когда играю за воина  biggrin.gif

А касательно ограничения себя в прокачке:
Насколько я помню,левел врагов высчитывается относительно уровня героя,а значит отвлекаясь на прокачку побочных навыков,вы заведомо забираете у себя часть максимальной прокачки основных скилов владения оружием или магией на определенный левел,вот только боссы не качают зачарование. Таким образом,чем дальше в лес побочных навыков,тем менее пропорциональный автолевелинг врагов по отношению к способностям героя. Возместить это можно своеобразным бонусом полученным от "не основных" навыков (зачарованное оружие,заточенные клинки и прочее )
Так что воин с только оружейными навыками и воин у которого всего по чуть-чуть,будут примерно равны на одном и том же левеле по отношению к врагам.

Сообщение отредактировал Hellion - 07.12.11 - 17:26
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 07.12.11 - 17:54   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Объясните мне, как может легко воином на мастере с патчем 1.2 против каких-нибудь древнейших драконов. Морозный и то за одно дыхание сносит где-то 200-250 хп. Резисты-то не работают. Понятное дело, что все бои решаются тактикой прыг-скок / Бесплодтность, силовая атака тесаком / дуалами, но неужели про это можно сказать "легко"?

Берем Ваббаджек и чемодан камней душ.

Для тактики нам понадобится широкое дерево, большой камень, здание, в общем любой объект за которым можно укрыться.
Драконобой в дракона, пара кастов палки и прячемся пока дракон дышит на нас, выглядываем и снова драконобой и парка кастов палки. Повторять 5-7 раз.

Мрут как мухи.

Сообщение отредактировал Kuja - 07.12.11 - 18:30

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 07.12.11 - 18:24   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 07.12.11 - 18:54)
Берем Ваббаджек и чемодан камней душ.

Для тактики нам понадобится широкое дерево, большой камень, здание, в общем любой объект за которым можно украться.
Драконобой в дракона, пара кастов палки и прячемся пока дракон дышит на нас, выглядываем и снова драконобой и парка кастов палки. Повторять 5-7 раз.

Мрут как мухи.


Только интересно ли это ?  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 07.12.11 - 18:37   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Ну не я геймдизайнер и AI драконам писал.
Дракон в TES по уровню сложности стоит ниже "двемерских горлумов" (забыл как раса одноглазых называется).
При этом после прохождения игры, прокачки 3-ого десятка уровней они лезут изо всех щелей, что совершенно мешает спокойному изучению мира и выполнению второстепенных квестов. Поэтому бодаться с драконом в стиле - снять с себя все, выйти в чистополе и прокричать: "выходи тварь рогатая, биться будем!", как-то не хочется.

Сообщение отредактировал Kuja - 07.12.11 - 18:37

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 07.12.11 - 18:44   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hellion @ 07.12.11 - 19:24)
Только интересно ли это ?  smile.gif

Куда как интереснее, чем мой вариант, когда тупо заряжаешь грозу с молниями и палишь вверх как зенитка, пока ящерица не скопытиться.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 07.12.11 - 18:54   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Цитата: 
Куда как интереснее, чем мой вариант, когда тупо заряжаешь грозу с молниями и палишь вверх как зенитка, пока ящерица не скопытиться.

И возможно даже интереснее чем мой вариант с одетым в драконью броню союзником и читерской дубиной гигантов. Правда, последний раз по квесту от Соратников послали на задание с Фаркасом без компаньона. А неписи из Серебряной Руки, в отличие от простых бандитов, сильно левельные. Без бутылочек со своими дуалами скопытился раз пять от неожиданно сильных атак пока до конца дошёл.

>> Kuja:
Цитата: 
Берем Ваббаджек и чемодан камней душ.

Неспортивно же. Вариант с криком Бесплотности / Замедления времени более органично смотрится с выбранным классом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 07.12.11 - 18:56   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Используйте
set timescale to 1
Удобно, во всяком случае с таким временем случайных событий происходит значительно меньше, да и драконы не прут со всех щелей. Так интереснее.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 07.12.11 - 19:02   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
Ваббаджек решает, да. А большинство криков неэффективны из-за своих кулдаунов.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 07.12.11 - 19:12   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Piroman:
- Можно наточить мечи и к врагам, которые выносят с пары ударов, подбегать с какой-нибудь Бесплотностью и уничтожать с пары атак.
- Если противников много, а хп на исходе, то в дело идёт Безжалостная сила (пока все отдыхают реген / лёгкая атлетика) или Ледяная Форма.
- Если противник один и выносит с удара, то отлично подойдёт Замедление Времени (позволяет уворачиваться от атак) / Ускорение Атаки.
- Если противников много и окружили со всех сторон - Стремительный Рывок.
- Начало игры и нет возможности справиться с каким-нибудь Ледяным Троллем - усмирение животных.
и т. д.
Если б крики можно было применять без кулдауна, было бы уж слишком легко.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 07.12.11 - 19:35   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:

использовал Безжалостную силу, задел 2 вражин, и... все. Со спины врагов никто не отменял, а стремительный рывок дождаться надо. А вкупе с моей нерасторопностью, так драконий жрец становится проблемой, бо в него труднее попасть, чем в дракона. играю магом.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Главная сволочь - это я))) Богов положил, артефакты спер и слинял. (Adar)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 18:40