Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Города Скайрима, Любимые и нелюбимые

Ваш Любимый город в Скайриме
 
Вайтран [ 56 ] ** [25.45%]
Фолкрит [ 10 ] ** [4.55%]
Рифтен [ 26 ] ** [11.82%]
Маркарт [ 23 ] ** [10.45%]
Винтерхолд [ 8 ] ** [3.64%]
Виндхельм [ 11 ] ** [5.00%]
Морфал [ 3 ] ** [1.36%]
Солитьюд [ 54 ] ** [24.55%]
Данстар [ 6 ] ** [2.73%]
Все нравятся / Не могу определиться [ 17 ] ** [7.73%]
Все не нравятся :( [ 6 ] ** [2.73%]
Всего голосов: 220
Гости не могут голосовать 
 
LordHaosa
  post 29.01.12 - 18:55   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
1. Рифтен. За домашнюю обстановку и Крысиную Нору.
2. Солитьюд. За свет и благодать. 

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 29.01.12 - 22:16   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
Ого, похоже один я проголосвал за Виндхельм. Таверна подкупила очень сильно. Хоть на минутку представил как выглядели древние руины в времена их расцвета. В целом зима, снег и свет из окон создают приятное, почти предрождественское, впечатление о городе, где нибудь в другом месте Виндхельм выглядел бы уныло. Замок, кладбище - слово "аутентичны" здесь лучше всего подойдет, хоть и не знаю, стоит ли его применять к играм.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CB9TOu
  post 09.02.12 - 19:31   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ого, похоже один я проголосовал за Виндхельм.

Ты не один).  Виндхельм очень атмосферой завлек. Здесь я себя как дома чувствую. Холод (на момент написание поста у меня на градуснике -35) метели и прочее. Неплохой дом, любимый Ульфрик, братья бури, неплохие квесты.

Еще понравился Вайтран ибо я Соратник)))

Самый неок город это пожалуй Винтерхолд... ненавижу магов)))

Сообщение отредактировал CB9TOu - 09.02.12 - 19:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lanfir
  post 09.02.12 - 22:42   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 101
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Как по мне, то города тут только Вайтран, Виндхельм, Рифтен, Маркарт и Солитьюд. Остальные - большая деревня. dry.gif
Все таки в предыдущих играх города как-то более выражены были.
А если по теме, то Солитьюд вроде ничего.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 12.02.12 - 19:56   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Больше всего запомнился Фолкрит.Тако островок спокойствия в бурлящем событиями мире. Эти архитектурный стиль я полюбил еще с Ривервуда.Хотя жители там с  явными некромантскими замашками... skull.gif

Ватран...Ну не знаю...Как-то по детски что ли.Архитектура не впечатлила,атмосфера абсолютно не удалась.Да и слишком он мал для торгового центра Скарима.Ночью - да.Ночью он красив,манящ и загадочен.Так же впечатлили интерьеры.

Солитьюд и Виндхедьм не рассматриваю из-за их политического значения,ведь именно в этих городах сосредоточены основные силы простивоборстующих фракций.Находясь в этих городах, я ощущаю,как они...давят на меня.Политически.

Рифтен.При всей моей любви к Гильдии Воров,этот город я терпеть не могу.Там никогда не бывает солнечной погоды,постоянный туман.Там все погрязло в воровстве,провоняло криминализмом.Хотя,подчеркиваю,Бравил мне нравился.

Маркарт.Если честно,то мне кажется,что если бы на его месте просто стояла скала без единого жителя,он выглядел бы лучше.
Никакой атмосферы,абсолютно никакой.Bethesdoвцы в корне испоганили двемерские руины,и это стало самым большим моим разочарованием в Скайриме!А так ничего примечательного в городе нет.Кровожадные жители,Изгои и...все.К тому же,там у меня жутко лагает.

Такие места,как Винтерхолд,Морфал,мною не рассматривались.

Сообщение отредактировал nagato - 12.02.12 - 19:58

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 06.03.12 - 13:12   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Солитьюд или Вайтран, Солитьюд или Вайтран, Солитьюд или Вайтран, Солитьюд или Вайтран.......вот в чём вопрос. Решил всё-таки Солитьюд так, как там распологается легион, просто издалека город на арке выглядит красиво и казнь того типа, который открыл этому  пид... в смысле ульфрику врата  biggrin.gif .
А меньше всего понравился маркарт, вернее совсем не понравился, причины: изгои, серебряная кровь, тюряга эта(из-за неё уменя там проблемы со стражниками, поэтому мне проблематично выполнять некоторые квесты).

Сообщение отредактировал Джиуб - 07.03.12 - 10:52

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 06.03.12 - 15:49   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Джиуб:
Цитата: 
А меньше всего понравился маркарт, вернее совсем не понравился, причины: изгои, серебряная кровь,

А ещё двемеро-фалмеры, Молаг Бал, жрицы Кинарет, талморцы, и каждый третий житель — каннибал, о чем можно узнать по ходу выполнения квеста даэдрической демоницы Намиры. Но с игровой точки зрения всё это вкупе внешними красотами очень сытно smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нибетор
  post 06.03.12 - 18:49   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Каждый город в Тамриэле имеет что то своё, неповторимое, свою атмосферу, свою архитектуру. Это очень хорошо видно в Сиродиле, но и в Скайриме каждый город имеет свой облик. Любимый город? Думаю Солитьюд. Действительно красивый и эпический город, чем то напомнинает Имперский город...

Зурин Арктус:
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 06.03.12 - 18:56   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Нибетор:
Цитата: 
Каждый город в Тамриэле имеет что то своё, неповторимое, свою атмосферу, свою архитектуру. Это очень хорошо видно в Сиродиле,

Так они ж там наоборот все как один, нет разве? smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 06.03.12 - 21:30   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Нет. В Сиродииле все города разные. И архитектурой (пусть не так явно как в Morrowind) и населением. К примеру Бравил, город бедный, в одном доме живет по две семьи (нижний и верхний этаж). Много наркоманов и о городе ходит много разных легенд (про счастливую идеи, про призрак моряка). В Лейвиане всегда дожди, дома выкрашенные в желтый и красный цвет (что редкость), также национальные конфликты между аргонирянцами и кхаджитами. Скинград богатый город, в нем много многоэтажных домов и узкие дороги. А люди там "деловые" (виноделы, чиновники, владельцы гостиниц). И так про каждый город. Города Сиродиила отличаются, у них совсем разная атмосфера. Кто говорит иначе, злые языки. 
Извиняюсь за оффтоп.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нибетор
  post 06.03.12 - 22:08   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Пилигрим, хорошо сказано! Недалекие люди так зациклены на Морровинде, что как не видели красоты и атмосферности Сиродила, так не видят этого и в Скайриме. Один только Имперский Город, Башня из Белого Золота...потрясают воображение. Ведь это сердце империи. Идёшь в Коррол...и чувствуешь что рядом с Хай Роком. Бретонская аритектура, бретонский стиль...Брума сразу обращает воображение в Скайрим...Лейавин и его владения отражают Чернотопье. Болота, неественные цвета, мрачность и влажность сочетаются с истинно Сиродильскими Истоками. В Анвиле чувствуется что то из Хаммерфела, В Чейдинхоле - из Морровинда...это даже сложно описать, просто чувствешь, что каждый город в Сиродиле отражение близлежащей провинции. И этим Обливион достигает величайшей атмосферности.

Зурин Арктус:
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 09.03.12 - 12:06   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Кому как, а лично мне понравился Фолкрит....прямо таки пристанище охотников)))
Зеленые леса, куча животных (объектов для охоты), неподалеку лагерь охотников
p>S. кстати обидно, что это направление не развито как пологается

Из больших городов исключительно Вайтран (он меня так и манит)

Сообщение отредактировал geds - 09.03.12 - 12:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Liador13
  post 13.03.12 - 18:22   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Понравился Солитьюд так как столица XD(что за причина XD) не нравится Маркарат так как там у меня штраф 50 штук к остальным нейтрально отношусь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Chuck-Norris
  post 10.04.12 - 07:18   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Нравится Маркарт за его уникальный стиль.А от Солитьюда тошнит, какой-то он не настоящий, вокруг зима, скалы а там солнечная погодка и всегда тепло.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 10.04.12 - 07:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 10.04.12 - 20:02   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Нет плохого города, каждый чем-то зацепил.
В порядке возрастания "любимости"
Данстар. Неуютный, холодный, посредственный. Музей мифического рассвета, конечно, тема, но я что, в облу не играла? Я итак все про этот рассвет знаю... А за Бритву и Череп спасибо. Больше в этом городе делать нечего.
Винтерхолд. Очень "продуваемый" город. Если бы не Коллегия, я бы там вообще не появлялась.
Фолкрит. Симпатичный тихий городок посреди дремучего леса... Романтика... Мило на первый взгляд, но приелось: частенько приходится посещать его по пути на встречи с семьей.
Морфал. Мрачное очарование болот. Когда впервые там оказалась, провела параллель аж с Венецией. Потом рыскала по дну озерца в поисках люка в какие-нибудь катакомбы, но увы... А вообще, в дождь Морфал так уныл, что чистое небо не спасает впечатление.
Виндхельм. Понравилась архитектура. А еще Талос, Хлаалу и "Новый Гнисис"))) Жаль, что такое отношение к данмерам (оно конечно понятно почему, но все равно обидно!) пришлось навешать одному выскочке.
Маркарт. Эх, в этот город я влюбилась после одного скриншота (думаю не надо обьяснять какого). Я долго стремилась туда, но в пешем пути меня перехватывали то Периайт, то Красный Орел... Когда наконец на повозке добралась, была разочарована - особого величия не чувствуется. Да и как там жить, когда кровати каменные. А вот вид с балкона Консельмо хорош, хорош))
И первая тройка, места внутри нее распределить не могу.
Рифтен. Золотые березки - такие родные... Милашка Брин, с его "Эй, детка...", я ведь ему определенно нравлюсь, жаль в мужья взять не могу. А еще храм моей любимой Мары и живописное озеро за воротами. Я бы хотела жить в "реальном" Рифтене.
Солитьюд. Ну что тут скажешь... Столица. Красиво, светло, полно известных и важных личностей. Крыло Пелагия заслуживает отдельного одобрения. А еще герб. Герб Солитьюда - самый крутой герб во всем Скайриме! И если другие гербы будут возмущаться, герб Солитьюда их все равно побьет.
Вайтран. В этом городе я застряла надолго в начале: то дракона им убей, то дерево спаси, то сыночка вытащи и тд и тп... В общем я долгое время не видела никакого другого организованного поселения, и Вайтран начал меня подбешивать - засиделась я там. Но, обегав всю провинцию, я вернулась. Мне понравилось четкое разделение районов (ну и пусть я живу в самом низу), а так же то, что сам по себе город не слишком большой, но в нем все есть.

Голос отдала Вайтрану, потому что живу там. smile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SiGmar
  post 10.04.12 - 20:07   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Вайтран. Первый город, в котором побывал. Поэтому он кажется каким-то родным в Скайриме.  happy.gif

Победа в бою - незначительная победа. Победа без боя - вот истинное мастерство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SalamatiQus
  post 11.04.12 - 09:09   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 103
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (SiGmar @ 11.04.12 - 00:07)
Вайтран. Первый город, в котором побывал. Поэтому он кажется каким-то родным в Скайриме.  happy.gif


Часто приходиться бывать в облачном районе? =)

Сообщение отредактировал SalamatiQus - 11.04.12 - 09:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Malice
  post 20.04.12 - 22:09   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Люблю Фолкрит и Рифтен. Оба города кажутся мне уютными, оба окружены прекрасными осенними лесами, по улицам приятно гулять. А еще рядом с этими городами базируются мои любимые гильдии. Жители тоже производят приятное впечатление.
Не могу не отметить Маркарт. Если и говорить о примечательной архитектуре, то начинать надо именно с этого города. Очень красивые дома, потрясающий стиль. Да и народец обитает в нем колоритный. Мой любимый дом находится именно в Маркарте.

Меньше всего из гордов приглянулся Виндхельм. Грязный, запущенный и полный злобных людишек. Стараюсь по возможности реже там появляться.
Остальные особых эмоций не вызвали, города как города.

let me put my spell on you
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Haraidon
  post 24.04.12 - 21:58   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Больше всего нравится Вайтран.
Удобная планировка города, хорошее жилье с достаточным количеством шкафов, тумбочек и сундуков.
Очень порадовало наличие кузни возле дома и то, что сам дом стоит возле входа в город (за это дело я невзлюбил Маркарт и Виндхельм).
Разделение на три района: нижний, средний и верхний. Планировка города быстро запоминается - на заблудишься (в отличае от двух городов выше). Нету "мёртвых" каменных стен - кругом дерево. А я чертовски люблю деревянные домики и деревянную мебель!

НПС в городе тоже понравились. Особенно ярл (очень жаль, что он... ну вы знаете) и Лидия  rolleyes.gif

В общем - любимейший город.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Норд из Скайрима
  post 13.05.12 - 16:28   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 53
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я считаю что, самый плохой город это Винтерхолд- постоянно идёт снег, вооюще почти  весь разрушен. А самый красивый просторный это конечно же Солитьюд. 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
HillaLilla
  post 05.07.12 - 13:59   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Сложный выбор. Каждый город имеет свою атмосферу.

  Вайтран, первый посещенный город. Запомнился удобной планировкой, уютными деревянными домиками с  резьбой,храмом Кинарет со Златолистом, величественным Драконьим Пределом и надоедливым проповедником. Произвел впечатление солнечной, немного не от мира сего, деревеньки, которая, несмотря на все свои достоинства, никак не тянет на торговую столицу Скайрима.
  Рифтен, город криминальной романтики. Канал, деревянные дома, красивейший вид из порта, теплая цветовая гамма... Рифтен особенно красив на закате, когда заходящее солнце красит город в нежные розоватые тона. Там очень приятно находиться.
  Маркарт. Архитектура не затмит  всю мерзость, там происходящую. Тем не менее город вышел очень атмосферным: потрясающее сочетание борющихся за свободу изгоев, мафиозного клана Серебряная кровь и каннибалов на фоне угасшего величия двемеров.
  Солитьюд, культурная столица. Синий дворец, ястребы, светлячки... Самый "имперский" город, тем не менее не оставивший ярких впечатлений.
  Виндхельм. Вот оно, суровое лицо Скайрима. Холодный, каменный, вечно заснеженный, националистический. Данмерские трущобы - одно из ярчайших впечатлений об игре.
  В продолжение снежной темы, Данстар. Единственный ничем не отложившився в памяти город. Холод, снег, музей мистического рассвета - все впечатления.
  В продолжение темы №2, Винтерхолд. Некогда бывшая большим и богатым городом полуразрушенная деревушка, ныне изо всех сил цепляющаяся за жизнь. А на утесе возвышается Коллегия, лишь узким мостиком соединяющаяся с большой землей. Винтерхолд чем-то берет за сердце.
  Морфал. Загадочная, прекрасная в своей унылости, умиротворенная деревушка.Одно из любимых поселений.
 Дождливый, мрачный, окруженный хвойными лесами Фолкрит. Самое большое в Скайриме кладбище, спрятанная близ дороги черная дверь, квест Хирцина... Наверное, я бы хотела там жить.

Сообщение отредактировал HillaLilla - 05.07.12 - 14:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kerk
  post 06.07.12 - 10:19   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Виндхельм какие тут варианты yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 03.08.12 - 01:14   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Внезапно для себя полюбил Маркарт. Дело было так, перед D&G решил создать нового персонажа, выбор пал на бретонца, и решил пройти все таки квест про изгоев. Квест сильно понравился, что я аж прям проникся Пределом и теперь каплю на дом в Маркарте попутно нападая на дорогах на братьев бури и нордов охотников. Предел для Ричменов!

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvor
  post 06.08.12 - 09:24   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вайтран все равно лучше.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майки
  post 06.08.12 - 10:48   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Самый тихий и спокойный это Вайтран, а вот самый хаотичных это город Маркарт там постоянно какая-то хренотень происходит, то значит ричмены людей на улицах убивают (я спас женщину, успел убить ричмена до того как он убил ее), то полтергейст в доме который оказался даэдра садистом, то массовый побег из тюрьмы с кучей трупов...ужас! А так по факту по сравнению с ММОРПГ и ихними городами, города в Скайриме не более чем маленькие деревеньки...

Сообщение отредактировал Майки - 06.08.12 - 10:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Awatar
  post 08.08.12 - 17:43   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Мне нравиться Вайтра ,ну очень он напоменает Золотой Двор из фильма и книги Властелин Колец .
Погода приятная ,раняя осень . good.gif  good.gif

Сообщение отредактировал Awatar - 08.08.12 - 17:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 08.08.12 - 19:48   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Люблю Солитьюд. Во-первых, я имперец и воевал за империю, во-вторых, нравится погода, в-третьих, там есть много торговцев, в том числе и уличные, что довольно удобно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blood_Danmer
  post 08.08.12 - 20:19   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Больше всего нравится Вайтран, первый город, в который пришел мой первый персонаж, зашел к босмеру в магазинчик, выслушал историю про двух пьяных охотников и завалился в таверну глушить мед и слушать "Век Произвола". Отменная архитектура, планировка и ландшафт вокруг города. Самый, как по мне, приятный ярл (правда фраза "Эй ты!" настораживает  smile.gif ). Приличное количество людей, с которыми приятно общаться, не то, что Виндхельм , толпа пьяных и вонючих нордов-расистов, которых охота отдубасить дубиной по голове, чем поговорить с ними. Уютный и атмосферный дом, правда мелкий. Еще и Златолист в центре. Все это складывается в приятное ощущение при посещении города... Поэтому Вайтран.

Сообщение отредактировал Blood_Danmer - 08.08.12 - 20:19

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
{RUS}LORD
  post 09.08.12 - 14:27   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Мне больше нравиться Солитьюд good.gif . В этом городе красивый дом (если вы тан и купили дом), потом там хорошие магазины и кузница хорошая. И мне нравиться Вайтран good.gif . Город хоть маленький, но за, то в городе отличная кузница. А не нравится мне больше всего Винтерхолл angry2.gif . Какой-то город мутный, половина домов сгорело, магазин только один, кузни нету. Вот как то так.  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
savard
  post 06.09.12 - 19:38   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Виндхельм выглядит величественно, особенно завидев его подъезжая издалека, прочитав пару книг об основании города и его истории, даже дух захватывает. Рифтен, конечно, из-за своих диалогов на улице и в таверне, канализации. Ну и Совнгард полностью совпал с моими представлениями о нем по рассказу в моей любимой книжке в игре "Сон о Совнгарде", хоть и не совсем город.
Маркарт разочаровал, единственный город куда при втором прохождении даже не тянуло.
Ну а Вайтран просто не надоедает, в этом его плюс, хотя многое там, как мне кажется, было подстроено под ту самую битву и основной сюжет.      

Сообщение отредактировал savard - 06.09.12 - 21:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А я не стал голосовать - как с одной стороны припрут, так и с другой стороны... А оказаться между народом и трактором - выскользнуть успеешь, а народ и славную машину жалко... (Гибберс)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 01:03