Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Какой TES лучше?, Голосуем за любимую игру в серии.

Какой TES лучше?
 
Arena [ 0 ] ** [0.00%]
Daggerfall [ 7 ] ** [4.58%]
Redguard [ 1 ] ** [0.65%]
Battlespire [ 0 ] ** [0.00%]
Morrowind [ 45 ] ** [29.41%]
Oblivion [ 16 ] ** [10.46%]
Skyrim [ 49 ] ** [32.03%]
Все хороши [ 35 ] ** [22.88%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
 
A and B
  post 10.04.13 - 17:24   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Рука Альмалексии
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Мне на данный момент больше всего нравится Redguard. Сложно сказать почему, но он даже Morrowind  потеснил с моего пьедестала. Понравился сюжет, то как его подали и создаёт атмосферу настоящего приключения. Когда Сайрус, перелетев половину острова и превратившись из птицы в человека, восклицает "Magnificent!", я просто расплываюсь в глупой улыбке.  Просто дико нравятся диалоги персонажей. Да и сами персонажи очень харизматичны: Сайрус, Нафаалиларгус, Драм просто шикарны.
Эта игра просто возвращает меня в детство, хоть я и не играла в неё в детстве. Так что я считаю, что лучшая награда за квест не даэдрический артефакт, а когда тебе доверили помахать красным флажком.

Морнхолд – город света, город магии.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Триффид
  post 10.04.13 - 19:00   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Долго не мог решить, что всё-таки лучше - "Морровинд" или "Скайрим". В итоге проголосовал всё-таки за Скайрим, т.к. затягивает не меньше, чем Морровинд в своё время, а квесты интересней, чем в Морровинде. Да и для меня немаловажно, что к Скайриму много модов(и становится всё больше).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 10.04.13 - 20:41   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Цитата: (Триффид @ 10.04.13 - 22:00)
Да и для меня немаловажно, что к Скайриму много модов(и становится всё больше).

К Морровинду модов тоже немало. smile.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
B11zzard
  post 10.04.13 - 23:29   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Трудно было выбрать между Морровиндом и Скайримом. И ту и другую игру я безумно люблю. Одинаково сильно. Проголосовал за Морровинд так как она у меня вызывает детские воспоминания. Играю с ребятами футбол, мама зовет кушать, играю в Морровинд, меняю информацию где найти двемерскую головоломку на мороженое. Только поэтому я ставлю выше Морровинд. Но рано или поздно Скайрим победит, так как в нем очень много от Морровинда.

И все таки как же я рад что серия не то что не скатилась в говно, как это происходит сейчас с 90% всех серий, но каждая игра это эволюция жанра.

Что касается Обливиона. Игру я тоже очень люблю, но если честно игра свое отжила. Скайрим ее уделывает по всем параметрам. Если в Морровинд я еще когда нибудь обязательно поиграю, то в Обливион вряд ли.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tarson_dll
  post 11.04.13 - 00:14   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Темный Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 476
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
В Обливионе были потрясающие квесты, в Скайриме шикарная атмосфера. Первой была Обла, проголосую за нее, да и Обла удовольствия от игры приносила куда больше в то время, чем сейчас приносит Скайрим. А ведь я тогда даже без модов играл в Обливион (хотя ставил возрождение Мифического Рассвета, который ещё Игромания переводила, ну и по мелочи на заклинания и оружие).

Сообщение отредактировал tarson_dll - 11.04.13 - 00:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 11.04.13 - 15:58   (Ответ #66)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
На mmorpg.com неделю назад появилось интересное рассуждение о возможности для игрока принимать неоднозначные решения в TESO.
TESO там, в общем, не при чём, это скорее мысли на тему всех игр Elder Scrolls.

Туда можно не ходить, текст здесь:
  Плохой, каким я и желаю быть

Интересно, что в обсуждении темы в самом первом комментарии высказана мысль, что традиции TES были порушены в Скайриме, что Скайрим стал игрой-квестом с почти всегда единственно возможной линией "правильного" поведения и неубиваемыми NPC. Комментатор надеется, что это  будет исправлено в будущем.

Тред местами интересный, большей частью про Скайрим, тоскующие по былому старички - присутствуют.
Я присоединяюсь к большинству и тоже надеюсь на возврат к старым традициям.
Я тоже хочу свободы делать то, что нравится - дайте мне награду, если я сделаю как попросили, или просто не давайте ничего, если поступлю по-своему, - не надо мне иных ограничений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 11.04.13 - 16:42   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
В Морровинд не играл, поэтому сравнивал Обливион и Скайрим. Победила графика, анимация, квесты и движок Скайрима, хотя Скайрим сильно ужали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 11.04.13 - 17:19   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 23:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 11.04.13 - 20:37   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Микьял Медобород:
Цитата: 
А кто мешает? Вот выдаёт Вам Фаренгар, например, морозную соль для Аркадии, а Вы её ей не относите, оставьте себе. Выдаёт Адриана Авениччи меч для Балгруфа - не относите. Или вообще не берите квесты. Просит Аннеке разобраться с бандитами - не разбирайтесь или откажитесь.

Подобных упрёков в сторону "Skyrim" я вообще не понимаю. Как будто кто-то кого-то заставляет делать то, что не нравится. И как будто ГГ ВСЁ и всегда должно нравиться. Иногда, если называешься груздем, приходится ведь и в кузов лезть. А если, например, не хочется быть оборотнем даже на время, к Соратникам ведь никто насильно не присоединяет.

Даже от некоторых заданий Соратников можно отказаться. В "Morrowind" и "Oblivion" от заданий гильдий отказаться нельзя: делай то, что прикажут, и помалкивай. И всегда приказывают одно и то же... В "Skyrim" появились варианты. Десятки, а то и сотни вариантов.

Насколько я смог понять из текста, автор жалуется не на это. В любой игре можно нарушить подобным образом задание (обманув доверие квестодателя, забрать меч/кольцо/магический предмет/деньги себе вместо того чтобы отнести намеченной цели), речь же идет именно о предусмотренной скриптами возможности и последствиях подобного выбора. В Морровинде было скриптово наказуемым убийство главных NPC, и когда это происходило, игрок очень четко осознавал, что он делает. Это мы с вами заядлые фанаты, которые прошли эти игры не раз, а вы попробуйте вспомнить себя еще зеленого, только-только ступившего на земли Вварденфелла. Я сам помню то смешанное чувство страха и восторга, когда интереса ради запинал Косадеса мечом и магией. Выскочивший текст о том, что вы сами выбрали такую судьбу, поверг сначала в ужас. Но именно подобным текстом и закрепляется в сознании тот факт, что выбор в TES III у игрока действительно есть. Ведь подавляющее большинство фанатов третьих Свитков любит их не за какой-то особенный геймплей и уж точно не за графику, а за тот до невозможности честный мир, который начинается сразу после высадки с корабля.

Сообщение отредактировал Quizi - 11.04.13 - 20:40

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 11.04.13 - 21:34   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вообще-то, именно в "Morrowind" и "Oblivion" мы и имеем лишь одну возможную линию "правильного" поведения: пройти все квесты и убить упыря.

<...>

В "Morrowind" и "Oblivion" от заданий гильдий отказаться нельзя: делай то, что прикажут, и помалкивай. И всегда приказывают одно и то же...
Ка-ане-ешна. biggrin.gif Скажите это моему однокласснику, который, выйдя из имперской канцелярии, продал указания Каю Косадесу, чтобы приобрести меч и пойти порубать грязекрабов. А уже то, что разрабами предусмотрена возможность скрытого прохождения, говорит о изначально заложенной нелинейности. Да, в итоге этот виток всё равно приводит к убийству Дагот Ура — а в Скайриме можно не убивать Алдуина и закончить мейнквест? Нет. Можно просто не выполнять сюжетку и благополучно завернуть из Хелгена в любом направлении. Но и в Морровинде можно послать ко всем чертям имперское задание и идти по своим делам. Один знакомый так и писал, мол, нехай идёт лесом главный квест, я иду служить Мораг Тонг.

Кстати о табличке, дополню Квизи. После того, как одноклассник продал записки, мы решили, было это лет 10 назад, этим же мечом порезать Косадеса. Всплыла табличка, и нам было страшно выходить из дома. Это "живите в проклятом мире" пробуждало в сознании кошмарные образы мутировавшего во что-то отвратительное Вварденфелла, который — о боги! — мы сами создали. И когда мы вышли и обнаружили, что всё было так же, как раньше, охватил ещё больший страх — мы думали, что мир изменился, но нам кажется тем же самым, и страшное только впереди. А сны Дагот Ура? Всплывающие совершенно безо всякой причины, когда, казалось бы, ничего не предвещало. А воздействуют порядочнее, чем видеоряд или аляпистые спецэффекты. Так что сила в тексте, брат.

добавлено Qui-Gon-Jinn - 11.04.13 - 21:34
А про задания — ну да, откажись, и дальше не продвинешься. Всегда же так было, ну. Только вместо одной ерунды подсунут другую.
Вот только в Обливионе и Скайриме можно стать главой всех гильдий до десятого уровня, т. к. нет никаких проверок на скиллы. smile.gif Блэк прошёл все гильдии Скайрима с мечами и луком и не почесался. В Морровинде фиг два такой финт выкинешь. Уберграндмастер был намеренно раскачанным персонажем. Даже в своей ветке нельзя было продвинуться, если ты был сопляком с навыками 30-40. В последних играх — пожалуйста, хоть королём мира.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 11.04.13 - 21:40   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 20.03.14 - 15:05

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 11.04.13 - 22:16   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> ____:
Не хотел пользоваться генеральной отмазой "проходил давно/не проходил *имя гильдии*", но ГБ не проходил. ) И да, это было давно. biggrin.gif
Да и укол был в сторону Скайрима, так что, в общем-то, не о ГБ речь. )

добавлено Qui-Gon-Jinn - 11.04.13 - 22:16
Всё-таки чего-чего интернету никогда не передать, так это интонирования голосом. Вот откуда ноги у недоразумений растут, серьёзно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 11.04.13 - 22:41   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 20.03.14 - 15:05

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 11.04.13 - 22:57   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> ____:
Механик, конечно, авторитет. ) Передавайте привет.
Но до Даггерфолла вряд ли доберусь. Слишком изнеженное восприятие, и дело, наверное, совсем не в графике-геймплее. Мор (Утопию) вот пытаюсь принять... ух.
А Planescape: Torment можно пройти, обойдясь всего лишь 3-4 сражениями. ) И история там тоже на 5+. Что может изменить природу человека?..

Цитата: 
И вообще, можно ли убить Лорда? Это вопрос. Он говорит, что бога убить нельзя. Думаю, он в этом должен кое-что соображать. Лейтенанты Лорда тоже, в общем-то, не прочь разок "умереть" - разом больше, разом меньше... С другой стороны, его вроде как можно развоплотить, и Мать тоже. Сет тоже висит и не дышит. Но с еще одной стороны, вроде бы на одном из скринов ТЕСО "я вижу милый, странный лик. Помню, всё помню. Как забуду рыжие кудри, крепость рук, меч твой, вносивший гибель всюду" и "сердцу тревожно в груди". В общем, я подожду.
Пока есть Сердце, никого нельзя убить. Именно оно обеспечивает Трибунов и Дагот Ура божественной силой, которую они потом разделяют между своими последователями (кому медаль, кому костыль... э-э, кому благословение АльмСиВи, кому корпрус smile.gif). Нет Сердца — нет божества. Из четверых достоверно известно только о Вивеке, что он благополучно прошёл путём Авалокитешвары, т. е. постиг и вернулся. Насчёт Дагота я не знаю. Примечательно, конечно, что ни Вивека, ни Альмалексию не разуплотняет после 0 хп, а Ур растворяется. В чём причина — вопрос. Но я считаю, что после того, как удалили Сердце, божественность в виде способностей и прочих суперприблуд покинула четвёрку так же, как радость покинула БГ. А так достопочтенный Лорд, конечно, прав: пока артефакт есть, просто так никого не убить. Пепельные вампиры, кстати, респаунятся, пока существует Сердце (я имею в виду Турейнула, Вемина, Арайниса и пр. господ), потом прекращают.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 11.04.13 - 23:05   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 20.03.14 - 15:05

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 11.04.13 - 23:50   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 23:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 12.04.13 - 00:23   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 20.03.14 - 15:06

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 12.04.13 - 09:34   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Проголосовал за Скайрим, хоть это и не правда. А правда в том, что для меня из тех трех ТЕСов что я играл, лучшего нет. Во всех трех есть что-то без меры восхищающее и до зубного скрежета раздражающее.

Морровинд со своим великолепным сюжетом с игрой смыслами и неповторимой атмосферой в тоже время является для меня наименее... как бы это сказать... "удобным", что ли. Морровид мне куда больше нравится читать и смотреть, чем собственно играть в него.

Обливион с куда более незатейливым сюжетом и отвратительной по большей части проработкой лиц персонажей тем не менее подкупает характерностью этих самых персонажей. Я не встречал больше ни одной игры (конечно, тут дело может быть во мне), где в НПС можно было бы влюбиться.

Скайрим, казалось бы - синтез. Там есть многое от обоих предшественников и множество нового. Но блин, как же можно было так запороть сюжетные линии?


В общем, суть моего поста такова: лучший ТЕС ещё не вышел.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 12.04.13 - 12:34   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: (Микьял Медобород @ 12.04.13 - 00:50)
Знаете, а я, пожалуй, всё-таки попробую ещё раз поиграться в "Morrowind".

Практика ESN показывает, что беседа, вызвавшая у одной или нескольких сторон желание вновь погрузиться в мир Морровинда — наилучшая беседа biggrin.gif
Желаю хорошей игры, да будут милостивы к вам Трое и Девять (в зависимости от ваших религиозных предпочтений).

Сообщение отредактировал Quizi - 12.04.13 - 12:36

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 12.04.13 - 12:46   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 23:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 12.04.13 - 13:44   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 20.03.14 - 15:06

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 12.04.13 - 16:04   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: (Микьял Медобород @ 12.04.13 - 13:46)
Я уже написал разгромный коомментарий о "Morrowind" и готов был его отправить, но, увидев Ваше позитивное сообщение, передумал.

Скажу только, что Берси (предку Медобородого) через два дня после выхода на берег Вварденфела невыносимо захотелось покинуть это место навсегда и вернуться на родину, в фолкритские и рифтские леса. От сейданиньской психоделии в целом и "Министерства дурацкой походки" в частности у него затрещала голова. Да и заняться порядочному норду в этой стране, как выяснилось, совершенно нечем.

Поэтому Берси не поехал в Балмору на страшной блохе, а поплыл через Море Призраков прямёхонько к родным берегам.

Так вы не играли раньше? Я думал, что совратил вас на ностальгический порыв, но тут все по-другому. Чтобы захотеть съесть шоколадную конфету в потертой серой обертке после того как наглотался сосательных, обернутых в пестрящую цветастую, нужно иметь по меньшей мере терпение и изрядную долю любопытства. Боюсь, что вы застряли в скайримских снегах навсегда(
Цитата: (____ @ 12.04.13 - 14:44)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Я сначала не подумал, тут, видите, другой случай. Перепрограммировать из бета-версии в альфа, наверное, неспособны даже АльмСиВи smile.gif

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 12.04.13 - 16:13   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 20.03.14 - 15:06

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 12.04.13 - 16:30   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 23:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DeAn
  post 12.04.13 - 17:55   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: 
испытал ровно то же, что и десять лет назад: скуку

В этом я вас могу отчасти понять. У меня сначала друг играл, а я только поглядывала изредка и удивлялась, что же он там нашёл. Года через три после сама решила попробовать, больше играть не во что было. И пропала) "Через пару часов игры" Морровинд стал любимым, до сих пор им и является.
Насчёт неозвученных диалогов: это удобно для модмейкеров wink.gif Играть в Скайрим с неозвученными персонажами - уныло выходит, но требовать озвучки от всех невозможно.
Цитата: 
книжкам сомнительного художественного достоинства

ohmy.gif Ядовитая песня одна чего стоит! Как я обрадовалась, найдя её в Dragonborn.
Цитата: 
Упырь во мне очень внятно говорит, что не следует склонять людей играть в Морр.

Разве много желающих? Кто не играл в Морровинд до Обливиона и Скайрима, по-моему редко и начинает.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу! - Гомер Симпсон
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 12.04.13 - 19:18   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 20.03.14 - 15:07

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
тэслер
  post 12.04.13 - 20:27   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
в "новых" играх tes особо не разгуляешься(места мало).зато чего стоят огромные копированные территории даггера и арены.но им не достаёт графики, нашёлся бы кто-нибудь сделавший скажем арену на движке морры. и этой игры цены бы не было. 

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 12.04.13 - 21:30   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
После обливиона поставил морру. Первые минуты игра впечетлила, а когда увидел большие деревья и гигантских блох у меня челюсть чуть стол не прошибла. А потом... Все. Удалил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 12.04.13 - 21:36   (Ответ #89)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Эх, разбередили душу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 12.04.13 - 21:45   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Кстати зря все облу критикуют, у меня игра была без озвучки диалогов и очень страшным переводом. И все равно игра очень захватила, махать мечом, плюватся магией, уух.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Могу посоветовать писать даэдрицеё всё! Я вот себе на комп енти шпивты устоновил...теперь никто ничё понять не может))) (Dagot)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 17:44