Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Решил переиграть =) Поможете советом?, Тряхну стариной!

 
Gihangir
  post 06.01.15 - 14:14   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Наткнулся в YT на ролик скайримовского геймплея и не утерпел.
Пройду заново, заодно и "Легендарное издание" опробую - что это за непись такая.

А поскольку я бываю слегка педантичен, то... минус месяц реальной жизни))
Зато, надеюсь, в легендарном издании уже нет некоторых багов и можно будет исправить недостатки первоначального прохождения. Мечты?

Жаль, мощности компа не позволяет стримить или записывать прохождение)
Советы, пожелания - в комменты)

П.П. По модам - буду признателен за рекомендацию:  - хорошего фикса багов (не ломающего совместимость сейвов!)
                                                                                 - хорошего, адекватного усилителя мобов (не ломающего совместимость сейвов!)
                                                                                 - хороший реалистик-мод (не ломающий совместимость сейвов!), с необходимость есть спать и периодически ... жениться! =))

Советуйте только если сами тестили и ручаетесь за работоспособность. Всем спасибо!

П.П.П. Екарный бабай... Я же все забыл - весь порядок прохождения... Как трэллов навсегда поднимать? До какого уровня нужно убить Оркендора, чтобы он навсегда со мной остался? И кого забальзамировать вторым трэллом?

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Герой там такой же, как и везде в TES III - нерассуждающая марионетка неписей и манчкинских инстинктов игрока. (Trickster)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 14:39