Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Музыкальная тема, поговорим о музыке...

Какую музыку вы предпочитаете?
 
Русский рок [ 28 ] ** [8.92%]
Панк [ 26 ] ** [8.28%]
Металл(heavy,gothic и др.) [ 112 ] ** [35.67%]
Техно(+синт-поп) [ 10 ] ** [3.18%]
Folk-музыка [ 14 ] ** [4.46%]
Попса [ 4 ] ** [1.27%]
Классическая музыка [ 20 ] ** [6.37%]
Всё понемногу [ 53 ] ** [16.88%]
Другое [ 45 ] ** [14.33%]
Всего голосов: 312
Гости не могут голосовать 
 
Adept X
  post 26.09.05 - 12:35   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не люблю Linkin Park, т.к. там чистой воды попса с рэпом. Только есть несколько реальных тем(Numb, Faint, и еще несколько). Просто мое мнение.


Ну надо же, я думал что я только один так считаю.

Цитата: 
P.S. - а Ария и Раммштайн - НЕ ПОПСА!!!


Ария и Раммштайн - forever!!!

Сообщение отредактировал Adept X - 26.09.05 - 12:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
feanor1
  post 26.09.05 - 12:41   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Adept X @ 26.09.05 - 14:35)
Ну надо же, я думал что я только один так считаю.
Ария и Раммштайн - forever!!!
[right]*[/right]


Как видишь не один smile.gif Как я понял ты тож музыкант? На чем играешь?

Зла нет как такового. Все это - маска человечества (с)

Вся жизнь-игра! Сюжет - говно, зато графон убойный!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
===Di$peT4er===
  post 26.09.05 - 15:26   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Господа! По-моему вы подзабыли древнюю поговорку - на вкус и цвет камрада нет! Не гоже нам, ИМХО, рвать друг другу глотки по таким мелочам! nono.gif

Про себя скажу, что люблю рок всякий. Однако больше всего уважаю "DDT" и "Пикник".
Для любителей рока олдового и не очень, могу порекомендовать полезный FTP-шник. mp3.int.ru

Однако голосовал за Folk, т.к. ИМХО все "унифицированые стили" не затрагивают рак глубоко потаённые и забытые струны души. Кстати на прорекламированном мною серваке есть папка Celtic music. Это вам не "Мельница"! wink.gif

Я - пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но
Кто-то должен будет упасть всё равно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elfon D'Ark
  post 26.09.05 - 15:49   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
linkin park  - бред полный.
а вообще КОРОЛЬ И ШУТ -  АЙ ЛОВ Ю
Единомышленники есть?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eugene
  post 26.09.05 - 16:07   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Реально, Король king.gif и Шут jester.gif  – есть гуд. Прикольные баллады. Ролевой музон. good.gif

Сообщение отредактировал Eugene - 26.09.05 - 16:09

Голос каждого народа – это меч, охраняющий его или повергающий наземь.
Теннисон. Гарольд
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Doriaf
  post 26.09.05 - 16:47   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green Sleeve @ 26.09.05 - 07:01)
Вот такой вот цитатничек у меня получился...
Без комментариев.
Просто - в игнор.
[right]*[/right]


Если ты не можешь отличить констатацию факта от неуважения и "плевка", то я могу тебе только посочувствовать. Отвечать на любой, ИМХО, бред оппонента лестью я не собираюсь.
По поводу второго... действительно ноу коментс, т.к. ты, судя по всему, не понимаешь метафор... Так что, *с уважением* на канфетку иди давись ! biggrin.gif (будет с чем сравнивать)))))

2 feanor1
Читай предыдущие посты перед тем, как демонстрировать вершины своей мысли...

Очень нравится, что практически каждый металлист написавший в данную тему восхваляет классическую музыку... конешшшно ведь металл и классика - это почти одинаковая музыка... мне кажется, что 1/10 из оных камрадов действительно ее слышали и лишь 1/20 - поняли... (ИМХО).
Это, типа:"Я люблю жесткую, громкую, напрягающую, басистую (смешное слово) музыку и в то же время мне нравится мягкая, успокаивающая, медленная мелодия"... парадоксально, не так ли, друзья-металлисты?

Цитата: 
Абсолютно поддерживаю тех благородных людей, кто не считает рэп и попсу музыкой!


Ну ты интересный хлопец конечно... Но твои суждения основываются на факторе ВКУСА который довольно таки субъективен по отношению ко всем вещам и твое "критикантское" мнение явно нельзя принимать ко вниманию.

Сообщение отредактировал Doriaf - 31.05.06 - 00:29

God Bless The Techno Music
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 26.09.05 - 17:45   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Все, кто еще не понял и все еще сидит в танке - пост #88...

Сообщение отредактировал Dro'Anton - 26.09.05 - 17:46

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZX_Bkmz
  post 26.09.05 - 20:30   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Изгой
Сообщений: 50
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Хоть бы кто написал про Black Metal (Napalm Death, Paradise lost).

Почему все пишут о КиШе, о Rammstainе, и т.д.

Вы хоть слишали, что есть такие группы? Даже Adept X знает о таких группах.

I was cought in a middle of the railroad track. THUNDER!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elfon D'Ark
  post 26.09.05 - 22:55   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Конечно мы все знаем и о paradise lost и o naplam death и o cannibal corpse u o machinehead. Тяжёлый музон. слишком однообразный
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
feanor1
  post 27.09.05 - 06:18   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (ZX_Bkmz @ 26.09.05 - 22:30)
Хоть бы кто написал про Black Metal (Napalm Death, Paradise lost).

Почему все пишут о КиШе, о Rammstainе, и т.д.

Вы хоть слишали, что есть такие группы? Даже Adept X знает о таких группах.
[right]*[/right]


См. пост 90. Там кажися есь Cannibal corpse. И вообще я люблю всю тяжелую музыку, проблема в том, что я очень мало знаю ее исполнителей

Зла нет как такового. Все это - маска человечества (с)

Вся жизнь-игра! Сюжет - говно, зато графон убойный!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
feanor1
  post 27.09.05 - 07:02   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Doriaf @ 26.09.05 - 18:47)
2 feanor1
Читай предыдущие посты перед тем, как демонстрировать вершины своей мысли...[right]*[/right]


Ты еще вершины не видел

Цитата: (Doriaf @ 26.09.05 - 18:47)
Очень нравится, что практически каждый металлист написавший в данную тему восхваляет классическую музыку... конешшшно ведь металл и классика - это почти одинаковая музыка... мне кажется, что 1/10 из оных камрадов действительно ее слышали и лишь 1/20 - поняли... (ИМХО).
Это, типа:"Я люблю жесткую, громкую, напрягающую, басистую (смешное слово) музыку и в то же время мне нравится мягкая, успокаивающая, медленная мелодия"... парадоксально, не так ли, друзья-металлисты?
[right]*[/right]


Не понял, те это нравится или наоборот?
А насчет парадоксального - ниче тут такого нет. Просто нельзя всю жизнь трясти башкой, нужно иногда вносить разнообразие в жизнь! К тому же даже у самых наитяжелейших и бешеных групп есть спокойные медленные песни, за примером далеко идти не надо - Pantera - Cemetery Gates, Planet Caravan. Если ты хоть раз слышал Пантеру, то знаешь че это за музыка.

Цитата: (Doriaf @ 26.09.05 - 18:47)
сессьно!!! *Смеюсь много*...[right]*[/right]


Тут я ваще ниче не понял

Цитата: (Doriaf @ 26.09.05 - 18:47)
Ну ты интересный хлопец конечно... Но твои суждения основываются на факторе ВКУСА который довольно таки субъективен по отношению ко всем вещам и твое "критикантское" мнение явно нельзя принимать ко вниманию. FATALITY  tongue.gif
[right]*[/right]


Вкуса? Может быть и так. Но ты скажи, че хорошего и "крутого" в том, что включаю я телек и на весь экран - огромная нигерская морда! Да еще в такой нелепой одежде, когда все свисает, все не так как должно быть(кепка на бок, штаны спущены так. что трусы видны). И че то говорит, размахивает руками в жесте "ты не понимаешь" или "ты че тупой". Вокруг него скачут бабы, звучит какой то безвкусный ритм. Или еще, взят того Benni Benassi - уже не рэп, но и ниче хорошего я не слышу. Да это танцевальная музыка, но люди ходят и слушают этот пердеж по улицам, и считают это действительно музыкой на все случаи жизни. Вот рок и металл, я думаю, действительно музыка на все случаи жизни. Там можно найти и танцевальную музыку, правда ее оч мало, но все же если поискать то найдешь обязательно(допустим Megadeth - Crush em.), и музыку для полного отрыва, такой большинство, и успокаивающую музыку, ее тоже немало и т.д. А послушав рэп можно,ну покивать под ритм, да и выключить нах. Таже история с попсой, но это совсем другой разговор. Сейчас я полностю это поясню.

Сейчас в мире идет мода на рэп, но попса пока держится на первом месте. Хотя будь моя воля, я бы уничтожил всех парней, кто играет попсу, т.к. я думаю, что попсу должны петь только женщины. Потому что, когда я смотрю на размалеванных, с метроем слоем грима "молочных мальчиков" меня прям всего передергивает. Куда приятней смотреть на прелестных девушек, кстати очень нравится сегодняшняя женская мода, в миниюбках, с длинными ногами и большими аппетитными грудями. Тогда уже на пение не обращаешь внимания, а смотришь только на девушек. С парнями все обстоит иначе. Во первых меня бесит то, что они уже начали одеваться как рокеры, и строят из себя крутых металлистов, играя при этом попсу! Взят клип этого, вэ-э-э... Димы Билана. Кожаная куртка, цепи, стрижка почти панковский эрокез... и совершенно неожиданная музыка. Меня, честно говоря это взбесило. И сейчас многие уже переходят на это. Те же Корни. Почти все одеты под рокеров. Больше не знаю примеров, т.к. часто выключаю телек, когда показывают оередного "ниже ростом только Губин" строящего из себя невесть кого. Т.к. я ярый противник гомиков и трансвиститов, я не могу смотреть на... э-э-э... ну допустим этого Юру Шатунова, с бабьим голоском, как его тока слушают, Киркорова, который без фанеры жить не может, кстати про фанеру - оченьмало опустившихся рок-и метал-групп которые поют под фанеру. Попса же- жуткий трусливый сброд, который поет тока под фанеру, т.к. боится, что "голос сядет" или "микрофон откажет". У меня это вызывает только презрение и больше ничего. А какой их характер? Киркоров кроет трехэтажным матом, Пугачева берет взятки(я думаю именно так принимают участников Фабрики Звезд), и т.д. и т.п. Я думаю попсовики по безжалостности характера и бесчеловечности недалеко ушли от рокеров и металлистов, хотя в большинстве случаем вторые славятся добротой и состраданием.

Я могу еще очень долго писать мои размышления о вреде рэпа и попсы на человека, но не буду, скажу лишь в заключение, что многие считают рок и металл музыкой, внушающей агрессию, ненависть к окружающим, но на моем личном примере я убедился что это не так.

Зла нет как такового. Все это - маска человечества (с)

Вся жизнь-игра! Сюжет - говно, зато графон убойный!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 27.09.05 - 13:05   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Как я понял ты тож музыкант? На чем играешь?


Я окончил (а точнее, не совсем) музыкальную школу. Играл на фортепиано. Сейчас иногда пишу MIDI, но и то, когда делать нечего.

Цитата: 
linkin park - бред полный.


Уже третий презирает Линкин! good.gif

Цитата: 
Вы хоть слишали, что есть такие группы? Даже Adept X знает о таких группах.


Napalm Death слышал, но это по-моему уже перебор. Ни музыки, ни слов не разобрать.

Сообщение отредактировал Adept X - 27.09.05 - 13:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 27.09.05 - 13:19   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Всё-таки здесь подобрались люди неглупые, раз попсу не любят.
Что касается остальных жанров, тут можно много спорить. Но совершенно точно нет таких исполнителей (и групп), у которых мне нравились бы все песни. Обычно хорошими являются 10 - 30 композиций, по которым и я составляю своё мнение о нём (них).
Ещё мне не нравится шансон с их тюремной тематикой.
Нравятся некоторые из бардов. Очень добротный бард - Олег Митяев. До Высоцкого, понятно, никто не дотягивает в поэтическом плане, а вот по музыке бывают неплохие образцы.
Не понимаю тех, кто относит бардов к шансону. По-моему, такое нельзя смешивать.

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
feanor1
  post 27.09.05 - 15:46   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (varjag @ 27.09.05 - 15:19)
Нравятся некоторые из бардов. Очень добротный бард - Олег Митяев. До Высоцкого, понятно, никто не дотягивает в поэтическом плане, а вот по музыке бывают неплохие образцы.
Не понимаю тех, кто относит бардов к шансону. По-моему, такое нельзя смешивать.
[right]*[/right]


Поддерживаю! Митяев митяев - добрый чел. Именно добрый, потому что песни у него такие... добрые smile.gif Приятно слушать, как он там "выпил с участковым", а еще прикольней как он в Алыкеле был (это в Норильске, я как раз оттуда родом! Потом переехал, так эта песня меня...ах, наводит на воспоминания). И насчет смешивания шансона и бардов - тож респект. Они похожи, но это не одно и тоже.

Зла нет как такового. Все это - маска человечества (с)

Вся жизнь-игра! Сюжет - говно, зато графон убойный!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 27.09.05 - 15:53   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
А я вот шансон несколько недопонимаю... Не, я не говорю -- круто, или фуфло... Просто недопонимаю... Я в любой музыке ищу глубину... Для меня музыка не должна быть простой...

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZX_Bkmz
  post 27.09.05 - 21:38   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Изгой
Сообщений: 50
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Шансон я вообще ненавижу. Это просто тупая ветвь развития музыки, на мой взгляд конечно.

To Itan :

Я тоже люблю музыку с начинкой (на простом языке : с какой-нибудь фишкой).

To Adept X :

А я закончил с отличием Музыкальную школу N2 г. Жукова с тремя похвальными листами класс Скрипки (прошу пожалуйста после этого не надсмехаться надо мною). Дополнительный у меня класс фортепиано. Также меня обучали композиторству.

Сочинять музыку я уже пробовал ещё в 8 лет. В данное время я, на мой взгляд, совершенствовал своё мастерство композиторства, с помощью моего друга (его бывший ник : Kudr).

Мои часто друзья надсмехаются : "мол какую ты фигню пишешь".

Современники примут, наверное, мою музыку после моей смерти, я так думаю.

(По моему какую-ту фигню я сдесь написал).

I was cought in a middle of the railroad track. THUNDER!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 28.09.05 - 10:59   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
ZX_Bkmz, написал бы чо-нить про АС ДС, ведь, судя по твоей подписи, тебя эта группа радует. Ну или там что для тебя рэп написал бы...

Сообщение отредактировал Adept X - 28.09.05 - 10:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Doriaf
  post 28.09.05 - 18:47   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (feanor1 @ 27.09.05 - 04:02)
Вкуса? Может быть и так. [right]*[/right]

Этого бы вполне хватило.

Если твое представление о хип-хопе базируется на коммерческом репе (отличительные черты которого ты перечислил), тогда ты не можешь поддавать критике истинный реп (волна которого, в отличии от метала, давно прервалась).

А хаять настолько разнообразное направление музыки, как клубная ( я уверен, что габба тебе понравится ), сравнивая всю ее с попсой Benni Benassi, это полный , простите, бред ( по меньшей мере ).

Кроме остального, я вижу, что попсы ты слышал ОГРОМНОЕ количество, тут придраться не к чему... Один Дебилан чего стоит))) Но все это эстрадная попса. Я продолжаю утверждать, что Ария и Рамштайн - поп-музыка (не эстрадная, но коммерческая)... Люди понимающие меня поймут)))

Прости, но ничего существенного в твоих же размышлениях на тему музыки, как репа, так и клубной, я не могу выудить(((.

ЗЫ: Как человек видавший клип Рамштайна, в котором Тиль по маленькому испорожняется на зрителей и еще кого-то, должен признать, клип просто блистистает  добротой и состраданием. ))))

ЗЫЫ: Поддерживаю начавшуюся антишансоновую (да сгинет его имя в безвестности) демонстрацию.

Сообщение отредактировал Doriaf - 28.09.05 - 18:51

God Bless The Techno Music
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 28.09.05 - 21:10   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Как человек видавший клип Рамштайна, в котором Тиль по маленькому испорожняется на зрителей и еще кого-то, должен признать, клип просто блистистает добротой и состраданием. ))))


Нашел про какой клип говорить (Bueck Dich)... Тем более, это концертная запись

Сообщение отредактировал Adept X - 28.09.05 - 21:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 28.09.05 - 21:22   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (ZX_Bkmz @ 26.09.05 - 22:30)
Хоть бы кто написал про Black Metal (Napalm Death, Paradise lost).
[right]*[/right]


Напалм? Блек? Хы, вы мне смешон. biggrin.gif
Напалм - это грайнд-кор и не что иное.
Вообще я люблю агрессию в музыке. сейчас в основном сижу на разнообразных корах, т.е. на хард-коре, дет-коре, ска-коре, кибер-коре, но люблю и послушать ска-панк на пару с алтернативой, что не вошла в те жанры что выше biggrin.gif Т.е. там Корн и. т.п.
Линкин парк - лажа, имхо, не ув.

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Doriaf
  post 28.09.05 - 22:27   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Adept X @ 28.09.05 - 18:10)
Нашел про какой клип говорить (Bueck Dich)... Тем более, это концертная запись
[right]*[/right]



Не понял... blink.gif  Это имеет какое-то отношение к моему посту? Если да, то не вижу смысла...

God Bless The Techno Music
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 29.09.05 - 11:03   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Doriaf, в своем посте ты говоришь что
Цитата: 
Тиль по маленькому испорожняется на зрителей и еще кого-то

Это было в концертном клипе "Bueck Dich". Согласен, что это отстой. Вторая песня, которая мне не нравится.

P.S. Не Тиль а Тилль
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
feanor1
  post 29.09.05 - 17:00   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Doriaf @ 28.09.05 - 20:47)
Если твое представление о хип-хопе базируется на коммерческом репе (отличительные черты которого ты перечислил), тогда ты не можешь поддавать критике истинный реп (волна которого, в отличии от метала, давно прервалась).
[right]*[/right]


Приведи мне одного исполнителя некоммерческого рэп-исполнителя, а то я не вьехал кого ты имеешь ввиду smile.gif Да и то, если и так, то почему бы не полить дерьмом коммерческий рэп? Как я понимаю тебе тоже не шибко он нравится? А ведь именно ЕГО слушает большинство хоперов.

Цитата: (Doriaf @ 28.09.05 - 20:47)
А хаять настолько разнообразное направление музыки, как клубная ( я уверен, что габба тебе понравится ), сравнивая всю ее с попсой Benni Benassi, это полный , простите, бред ( по меньшей мере ).[right]*[/right]


Я просто не стал приводить все известные мне примеры.

Цитата: (Doriaf @ 28.09.05 - 20:47)
Кроме остального, я вижу, что попсы ты слышал ОГРОМНОЕ количество, тут придраться не к чему... Один Дебилан чего стоит))) Но все это эстрадная попса. Я продолжаю утверждать, что Ария и Рамштайн - поп-музыка (не эстрадная, но коммерческая)... Люди понимающие меня поймут)))[right]*[/right]


Естесственно огромное! Потому что куда ни плюнь, обязательно попадешь в попсовика. Я отлично понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря, что Ария и Раммштайн - поп-музыка. Потому что они ПОПулярны так?

Цитата: (Doriaf @ 28.09.05 - 20:47)
ЗЫ: Как человек видавший клип Рамштайна, в котором Тиль по маленькому испорожняется на зрителей и еще кого-то, должен признать, клип просто блистистает  добротой и состраданием. ))))
[right]*[/right]


Ёмаё, если публика от этого тащится, то почему бы и нет! А я имел ввиду не именно Раммштайн, а другие группы. Я знаю множество металлистов, рокеров, которые друзья гораздо больше, чем люди "простого контингента". Правда среди них тоже есть хорошие люди, не думайте, что я общаюсь только с металлистами и рокерами, я общаюсь со всеми. Просто за всю жизнь я нашел множество подтверждений, что металл и рок, хоть и чуть мрачная и неприятная, для других ессно, музыка, то она пробуждает в человеке намного больше чем рэп и попса. Я не имю ввиду тех безумных фанатов, которые готовы за свою любимую группу любому башку оторвать, а тех, кто СЛУШАЕТ  группу, а не ЖИВЕТ ей. Надеюсь ты понял, что я ненавижу ту попсу и рэп, которые ты называешь коммерческими. Хотя ЕДИНСТВЕННЫЙ из рэп-исполнителей, кто мне пришелся по душе - это Эминем. Да и то потому, что он делает прикольные клипы, и... ну голос у него такой, ну не знаю, просто нравится.

Зла нет как такового. Все это - маска человечества (с)

Вся жизнь-игра! Сюжет - говно, зато графон убойный!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Doriaf
  post 29.09.05 - 17:39   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (feanor1 @ 29.09.05 - 14:00)
Приведи мне одного исполнителя некоммерческого рэп-исполнителя, а то я не вьехал кого ты имеешь ввиду smile.gif Да и то, если и так, то почему бы не полить дерьмом коммерческий рэп? Как я понимаю тебе тоже не шибко он нравится? А ведь именно ЕГО слушает большинство хоперов.
[right]*[/right]



Нет, не большинство... Да поливай дерьмом сколько хош....

Сообщение отредактировал Doriaf - 31.05.06 - 00:33

God Bless The Techno Music
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 29.09.05 - 20:00   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Скачал саундтрек даггера(ну, понятно откуда). Теперь сижу в нирване! =)))

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 01.10.05 - 23:08   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Заценил VINYLSHAKERZ - One Night In Bangkok -- мне понравилось, хотя клубняка яв общем-то не любитель...

От тута она была... Семь метров весит, ла бестиа...

http://www.nowals.ru/andromeda.php?q=f&f=%2FV

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 03.10.05 - 16:34   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
В последнее время ко мне привязалась группа System of a Down. Раньше я ее почти не слышал, да и не интересовался. Теперь отвыкнуть не могу, даже Rammstein поднадоел...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
feanor1
  post 03.10.05 - 17:44   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Adept X @ 03.10.05 - 18:34)
В последнее время ко мне привязалась группа System of a Down. Раньше я ее почти не слышал, да и не интересовался. Теперь отвыкнуть не могу, даже Rammstein поднадоел...
[right]*[/right]


Гы, эти американские армяне весьма неплохо рубят. Только я их очень мало слышал, тока самые популярные песни. Да пару клипов видел. Недурственно, но если слушать дикарей, то Pantera, Cannibal corpse, Slip Knot - вот мой ответ! smile.gif

Зла нет как такового. Все это - маска человечества (с)

Вся жизнь-игра! Сюжет - говно, зато графон убойный!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Боб
  post 04.10.05 - 21:12   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


АрхиВорчун
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 73
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Так, некоторые уточнения. Шансон - это не то. что позиционируется у нас в стране под этим словом. Это, прежде всего, Шарль Азнавур, кстати, Эдит Пиаф тоже можно причислить к лику...
Затем. Господа крутые рокеры. Прикиды и ИРОКЕЗЫ (никак не Эрокезы) - отнюдь не показатель. Всем известная глэм-рок группа KISS не взирая на то, что вначале выползла лишь на эпатаже (маски, писание в зал и проч...) сделала не мало отнюдь не дурственных вещей. Старик Оззик тоже много глупостей творил. Это - лишь внешня сторона, порой - пьяный (удолбаный) глумежь. Но музыки - не отнять. Слушайте Цеппелинов, Дип Пёпл, Дорз - это - классика, хотя бы попытайтесь в тексты въехать. А уж про арт-рок я молчу!

Чем дальше в лес, тем толще... ОРKИ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 06.10.05 - 15:29   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Старик Оззик тоже много глупостей творил


Если рассматривать самого Осборна, а не его композиции, то можно заметить, что у него действительно что-то не в порядке с головой. Я сделал этот вывод, посмотрев пару минут "Семейку Осборнов". Но против его песен ничего против не имею, даже наоборот, отношусь к ним положительно. От Dreamer'а я с ума схожу!

Цитата: 
Слушайте Цеппелинов, Дип Пёпл


Я итак хорошо отношусь ко всей классике, будь то рок, джаз и даже реп .

P. S. Smoke on the water! Fire in the sky!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Кошка за мышку, жучка за кошку, дочка за жучку, бабка за дочку, дедка за бабку... - так мстит сицилийская мафия.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 05:36