Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Верите ли вы в инопланетян?, И почему?

Верите ли вы в инопланетян?
 
Ох,эти маленькие зелёные человечки,коих я так люблю... [ 5 ] ** [6.10%]
Они пришли с миром [ 6 ] ** [7.32%]
Им нужен наш мозг! [ 9 ] ** [10.98%]
Инопланетян-нет.Всё это мистификации. [ 8 ] ** [9.76%]
Земля для землян!Смерть зеленорожим оккупантам! [ 11 ] ** [13.41%]
Они есть...Но до времени они не показываются. [ 43 ] ** [52.44%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
 
Odin
  post 12.08.08 - 00:10   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
о да, я иногда в аське с подобными представителями Рода Нечеловеческого общаюсь, а что? Попадаються нормальные люди (скажу по секрету я и сам с Югготу)
А вобще, если серьёзно, то думать, что жизнь в нашей огромной галактике есть только на Земле, по меньшей мере не серьёзно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 12.08.08 - 03:47   (Ответ #92)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Odin:
Цитата: 
(скажу по секрету я и сам с Югготу)

ACHTUNG! ALLIEN DETECTED!

Ох зря ты это сказал, сча мы тебя сожжем в священном пламени фосфорных огнеметов или кинем на растерзание бозонов хиггинса в священное чрево древнейшего спящего божества, известного как Адронный Коллайдер.
Ибо во славу человечества и все такое... ну и ради лулзов тоже.

Сообщение отредактировал Акавирец - 12.08.08 - 03:49

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 19.08.08 - 10:04   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Я вот недавно прочитал, что у Земли вроде бы есть сестра-близнец Глория, причем ее орбита совподает с нашей, а невидим мы ее потому что она скрывается за Солнцем. Также там вполне пригодная для жизни среда. Так почему бы там не оказаться разумной жизни!!!

Сообщение отредактировал Дьявол - 20.08.08 - 12:12

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 19.08.08 - 10:37   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я вот недавно прочитал, что у Земли вроде бы есть сестра-близнец Глория, причем ее орбита совподает с нашей, а невидим мы ее потому что она скрывается за Солнцем! Также там вполне пригодная для жизни среда! Так почему бы там не оказаться разумной жизни!!!

C таким количеством восклицательных знаков высказывание не "тянет" даже на стёб.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 19.08.08 - 12:07   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Дьявол @ 19.08.08 - 11:04)
Я вот недавно прочитал, что у Земли вроде бы есть сестра-близнец Глория, причем ее орбита совподает с нашей, а невидим мы ее потому что она скрывается за Солнцем! Также там вполне пригодная для жизни среда! Так почему бы там не оказаться разумной жизни!!!


Давно известно и открыты соответствующие законы, что движение каждого небесного тела в солнечной системе сказывается на всех остальных. Механика системы давно просчитана. Здесь могу ошибиться, просьба поправить, но если мне не изменяет память, Плутон было открыт сперва именно так, теоретически. Как и некоторые спутники Юпитера. В общем, существование в солнечной системе еще одной планеты, по размерам похожей на землю, никак не могло бы остаться незамеченным хотя бы по наблюдениям за солнцем. Если так уж хочется во что-то верить, проще верить в какие-нибудь параллельные миры, по крайней мере научно опровергнуть пока невозможно  biggrin.gif

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 19.08.08 - 21:37   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Fox the Undead:
Зато над этим можно постебаться

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 20.08.08 - 12:23   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 19.08.08 - 12:07)
Давно известно и открыты соответствующие законы, что движение каждого небесного тела в солнечной системе сказывается на всех остальных. Механика системы давно просчитана. Здесь могу ошибиться, просьба поправить, но если мне не изменяет память, Плутон было открыт сперва именно так, теоретически. Как и некоторые спутники Юпитера. В общем, существование в солнечной системе еще одной планеты, по размерам похожей на землю, никак не могло бы остаться незамеченным хотя бы по наблюдениям за солнцем. Если так уж хочется во что-то верить, проще верить в какие-нибудь параллельные миры, по крайней мере научно опровергнуть пока невозможно  biggrin.gif



Ну незнаю я прочитал это в газете. Гипотеза понравилась, ну я и решил здесь ее написать.

И все же. Как можно опровергать факт, что инопланетяне есть. Ведь есть миллионы очевидцев! Масовая галюцинация - возможно, но не у всех же  blink.gif . Какой нибудь метео-зонд - так почему же в новостях об этом не признаться и не вселять в людей сомнения! nono.gif  Врать - а смысл  blink.gif ? Чтобы засветиться на телевидение или в газете???
Нет инопланетяне все же ЕСТЬ

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 20.08.08 - 16:41   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Потому что серьезные газеты когда пишут, что производился запуск метеозонда или учения ракетных войск с боевыми пусками, такая статейка займет пару строчек на последней странице, чего она собственно и заслуживает. Но те, кто склонен верить желтой прессе, раздувающей любой самый идиотский слух на несколько страниц демагогии и надерганных из инета совершенно не по теме фоток, все равно сочтут серьезную газету "рупором правительства, скрывающего от народа правду". Убедить, доказать - нереально, дурак всегда будет стоять на своем, какие бы факты и доводы ему не приводили.

Я уже вроде писал где-то выше, или нет, не помню, приведу еще раз, что многочисленные наблюдения НЛО при вдумчивом рассмотрении делятся на три категории:
1. Геофизическая (различные природные, до конца еще не изученные явления вроде шаровых молний).
2. Технологическая (ессно земной технологии. сюда входят всякие метеозонды, инверсионные следы от ракет в стратосфере и прочее)
3. Психиатрическая (самая распространенная, без комментариев).

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 20.08.08 - 19:28   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 20.08.08 - 16:41)
Потому что серьезные газеты когда пишут, что производился запуск метеозонда или учения ракетных войск с боевыми пусками, такая статейка займет пару строчек на последней странице, чего она собственно и заслуживает.

Но ведь не все читают серьезные газеты. Рассказывали бы об этом в новостях или хотя бы просто в бегущей строке!
Цитата: (Mechanical Lover @ 20.08.08 - 16:41)
1. Геофизическая (различные природные, до конца еще не изученные явления вроде шаровых молний).

С этим фактом я спорить и не собираюсь. blush2.gif 
Цитата: (Mechanical Lover @ 20.08.08 - 16:41)
3. Психиатрическая (самая распространенная, без комментариев).

Опять же повторяю: не может быть у всех глюки! У десятерых - поверю, но ведь не у пятидесяти! nono.gif

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 20.08.08 - 19:36   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
У десятерых - поверю, но ведь не у пятидесяти! nono.gif

И все эти пятьдесят - офигенно секут сабж, чтобы отличить климатический феномен от НЛО?
Не верю!

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 20.08.08 - 20:12   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Если человек очень хочет увидеть НЛО, он увидет его даже в облаке необычной формы или в огнях пролетающего на большой высоте самолета biggrin.gif

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 20.08.08 - 20:16   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
О чем и речьsmile.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 21.08.08 - 18:31   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Инопланетяне - ЕСТЬ! biggrin.gif Ученые нашли около пятидесяти планет, которые очень похожи на нашу Землю. Наверняка на них есть жизнь. Не бязательно разумная. Но все-же. Разумеется ИМХО)

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 21.08.08 - 18:44   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Если человек очень хочет увидеть НЛО, он увидет его даже в облаке необычной формы или в огнях пролетающего на большой высоте самолета

Если человек не хочет верить в инопланетян - он в них не поверет, даже если те появятся на пороге его дома - прямо под носом. Не верующий всему может найти "разумное" объяснение.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 21.08.08 - 21:28   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ulius @ 21.08.08 - 19:44)
Если человек не хочет верить в инопланетян - он в них не поверет, даже если те появятся на пороге его дома - прямо под носом. Не верующий всему может найти "разумное" объяснение.


Ты знаешь, если на пороге (подоконнике) моего дома появятся инопланетяне, естественно первой моей мыслью будет что это мистификация. Второй - кому это могло нафиг понадобиться, меня так мистифицировать. Следующее о чем я подумаю - это что многолетнее пьянство не прошло даром и моя крыша наконец капитально протекла  smile.gif  И лишь в последнюю очередь я задумаюсь о реальности происходящего, как о наименьшей вероятности, но чтобы именно поверить, мне понадобятся какие-то факты.
Ты знаешь, я в жизни видел достаточно странного, но я не спешу орать что видел инопланетян только потому что я не могу найти объяснение этим фактам. Возможно, специалист в другой области науки и техники без труда объяснил бы это.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 22.08.08 - 16:15   (Ответ #106)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Ты знаешь, если на пороге (подоконнике) моего дома появятся инопланетяне, естественно первой моей мыслью будет что это мистификация.

А какже... мочить ксеносев и все такое?? Ты не побежишь в сарай за вилами??? НИЗЗАЧОООООТ!

Цитата: 
Следующее о чем я подумаю - это что многолетнее пьянство не прошло даром и моя крыша наконец капитально протекла  smile.gif

Странно... у меня бы этот факт стоял как раз на первом месте, зеленые маленькие чертики настолько обарзели, что стоят у порога моего дома...

Цитата: 
1. Геофизическая (различные природные, до конца еще не изученные явления вроде шаровых молний).
2. Технологическая (ессно земной технологии. сюда входят всякие метеозонды, инверсионные следы от ракет в стратосфере и прочее)
3. Психиатрическая (самая распространенная, без комментариев).

Все нето!
4. Конспирологическая. Без вариантов и комментариев!
user posted image



>> Дьявол:
Цитата: 
Ведь есть миллионы очевидцев!

Цитата: 
У десятерых - поверю, но ведь не у пятидесяти! nono.gif

Число очевидцев стремительно сокращаеться! Black Helicopters знают свое дело!!!

Цитата: 
Какой нибудь метео-зонд - так почему же в новостях об этом не признаться и не вселять в людей сомнения! nono.gif  Врать - а смысл  blink.gif ? Чтобы засветиться на телевидение или в газете???


user posted image

Сообщение отредактировал Акавирец - 22.08.08 - 16:26

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Tessalor
  post 08.10.08 - 00:03   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Конечно они существуют. Было бы эгоизмом считать, что мы одни во вселенной. (ufo смайлика нету sad.gif  жалко)

Ищущий славу- вернется со славой,
ищущий смерти- добудет ее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yanerevar
  post 25.07.10 - 21:16   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Легко рассуждать об НЛО, сидя за компьтером и лениво вводя текст. А вот возьми и сядь леиающая тарелка перед кремлем средь бела дня? Как бы вы среагировали?

P/S/ Я бы начал спать с калашом под подушкой и при включенном свете smile.gif

Аесли отвечать непосредственно по поставленному вопросу -  уверен, что нет их. Всякие зеленые человечки проходят у меня исключительно по разряду "чужих", "особей" и им подобных"алиенов".

Сообщение отредактировал Yanerevar - 25.07.10 - 21:25

если встанет выбор, быть перспективным или быть собой, я выберу второе, какие бы ставки не стояли при этом, и будь что будет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 25.07.10 - 21:24   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Yanerevar @ 26.07.10 - 00:16)
smile.gif Легко рассуждать об НЛО, сидя за компьтером и лениво вводя текст. А вот возьми и сядь леиающая тарелка перед кремлем средь бела дня? Как бы вы среагировали?

P/S/ Я бы начал спать с калашом под подушкой и при включенном свете

Боюсь, что после приземления тарелки вы бы уже либо не спали, либо уснули навеки smile.gif
А по теме - верю, все-таки Вселенная достаточно большая чтобы вместить еще немало цивилизаций. Наивно и довольно эгоистично полагать, что мы одни такие продвинутые и разумные.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 31.03.14 - 07:24   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
У меня достаточно мрачный взгляд на данный вопрос. Да, вполне может быть, что где-то в космосе действительно существует планета земного типа, на которой присутствуют все условия для появления разумной жизни, и где в итоге появились разумные существа. С другой стороны - а почему мы решили, что эти разумные существа обязательно должны к нам прилететь? И дело даже не в том, что "мы не готовы для контакта". Почему мы вообще решили, что удастся просто так путешествовать по галактике? Напоминаю - движение со скоростью, превышающей скорость света, невозможно. А все теории про подгипернульпространство, в которое можно залетать и перемещаться на огромные расстояния, взяты прямиком из не очень научной фантастики и к реальности отношение имеют практически никакое. Да даже если это теоретически окажется возможно, то может появиться другая проблема. На всё требуется энергия. Не исключена вероятность, что для подобных путешествий придётся затратить энергию, многократно превышающую наши запасы и возможности. Поэтому очень может быть, что никакие пришельцы физически не могут и никогда не смогут к нам прилететь. Как, впрочем, и мы к ним. А нам остаётся только сидеть на этой  планете, чтобы в конце концов, исчерпав все её ресурсы, уничтожить друг друга в пламени ядерного апокалипсиса sad.gif

Сообщение отредактировал Silence - 31.03.14 - 07:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 31.03.14 - 09:46   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Верите ли вы в инопланетян?

Конечно. Наблюдаю их каждый день. На этом форуме.

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jolteon
  post 01.04.14 - 09:10   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А я вот вполне серьезно отвечу - верю. Так как в детстве ночью наблюдал странный силуэт, похожий на миниатюрного человека перед дверью в свою комнату. Перед непосредственно силуэтом я ощущал страх, что меня мол, хотят украсть. К слову, силуэт был без объема, тоесть, просто слегка зеленоватая линия, которая описывала силуэт человечка, который потом растворился снизу вверх. Мне тогда было примерно 3 годика, но помню досих пор. Помню потому, что тогда я испытал сильнейший страх за всю свою жизнь.

добавлено Jolteon - 01.04.14 - 09:10
Самый настоящий животный ужас.

Сообщение отредактировал Jolteon - 01.04.14 - 08:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.06.14 - 17:39   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Считаю, что они есть, но не серые/зелёные человечки, навеянные поп культурой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darkhelor
  post 28.09.15 - 18:01   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 27.06.14 - 17:39)
Считаю, что они есть, но не серые/зелёные человечки, навеянные поп культурой.

Нету их.Ты фатально заблуждаешься. biggrin.gif  smile.gif  no.gif  wink.gif  happy.gif

Мир - сложная шутка, чтобы смотреть на него в черно-белых тонах.(с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Помимо того, что мертвая плоть негативно сказывается на запасе сил, она еще и повреждает удачу. Почему? Потому что мертвая плоть - самый явный признак того, что удача отвернулась от вас. Когда-то... (Quizi)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 14:52