Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Лорд-вампир VS вервольф

За кого вы играете?
 
Лорд-вампир [ 30 ] ** [29.70%]
Вервольф [ 46 ] ** [45.54%]
Ни за кого [ 25 ] ** [24.75%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
 
meat_bag
  post 11.01.13 - 16:02   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 11.01.13 - 18:36)
Так я не понял meat_bag ты сравниваешь именно ЛОРных оборотней с игровыми вампирами?То есть оборотней не соратников а именно оборотней какими их преподносили в Вагерфолье и "ЛОРных" книгах игры ,ну так не вроде если вспоминать ЛОР(книга"бессмертная кровь") то не надо забывать что вампиры скайрима вроде под водой жили и были полностью не цивилизованными дикарями9никогда не бывшими Лордами-Вампиров.)

Внезапно, но все что мы видим в играх серии The Elder Scrolls, в данном случае, конкретно в Скайриме, является лором этой вселенной. Чудно, не правда ли?  happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 11.01.13 - 16:34   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Я указал на какой ЛОр ты обращаешь внимание,я не отрицал то что скайримовы оборотни и вампиры не ЛОРны,я сказал что ты не принимаешь во внимание то что произошло с оборотнями в игре указывая это как особенность соратников(то что они например не дикие) ,но принимаешь новых вампиров двойные стандарты получаются(хотя ты просто может быть НАЧАЛ с оборотней,и вампиров не трогал).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 11.01.13 - 17:39   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
>> Good day:
ЩИТО? Что значит на какой лоре? Лоре един, лоре это то, на чем зиждется вселенная Древних Свитков. Еще разок - лоре строится на играх серии, "Бессмертная кровь" - внутриигровая книга маленькая часть серии, часть лора.
Поехали по вампирам, я действительно их еще не "касался". В бессмертной крови упоминается представитель клана Волкихар - не ясно был ли он "Лордом".
Цитата: (Бессмертная кровь. Волкихары: )
На следующий день он снова обрушил на меня град вопросов, на этот раз более конкретных. Он хотел узнать о вампирах восточного Скайрима. Я рассказал ему о наиболее крупном племени, Волкихар - жестоких и безумных вампирах, чье дыхание леденит кровь в жилах их жертв. Я объяснил, что они живут подо льдом далеких озер и выходят на поверхность только для того, чтобы напиться крови.
_________________________
"Твои советы очень помогли мне, - сказал он. - Но тебе следует знать, что у Волкихар есть еще одна особенность, о которой ты не упомянул. Они могут протянуть свои руки сквозь толщу льда, не сломав его. Это был неприятный сюрприз - один из них схватил меня без предупреждения".

По способности тыкать руками из-подо льда - 1) информация в книге не правдива. Является ложной. 2) в Скайриме попросту не реализовали эту особенность. Так сказать не показали.
Про то, что все они поголовно дикие, нигде не указано. Охотник на вампиров - Моварт Пикуин сражался с одним индивидуумом, который вероятно и являлся безумным-диким вампиром.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 11.01.13 - 19:07   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 11.01.13 - 18:39)
>> Good day:
ЩИТО? Что значит на какой лоре? Лоре един, лоре это то, на чем зиждется вселенная Древних Свитков. Еще разок - лоре строится на играх серии, "Бессмертная кровь" - внутриигровая книга маленькая часть серии, часть лора.
Поехали по вампирам, я действительно их еще не "касался". В бессмертной крови упоминается представитель клана Волкихар - не ясно был ли он "Лордом".

По способности тыкать руками из-подо льда - 1) информация в книге не правдива. Является ложной. 2) в Скайриме попросту не реализовали эту особенность. Так сказать не показали.
Про то, что все они поголовно дикие, нигде не указано. Охотник на вампиров - Моварт Пикуин сражался с одним индивидуумом, который вероятно и являлся безумным-диким вампиром.

Лор един,но он меняеться вот в чем проблема biggrin.gif 1)Возможно,но до появление игры "Скайрим" других источников информации не было.2)Они реолизовали обычных вампиров сиродилов как и во всех играх, просто с измененными баффами и все,лорды вампиров вообще указаны как способность первородных вампиров Молага Бала..Первородная(судя по книге) была сиродилом(так как тольок они являються человеко подобными(всегда)) как и харкон,с сераной и валерикой(сиродилы клана сиродильких вампиров (из книги Бесмертная Кровь) необязательно быть имперцем для того что бы быть сиродилом).Безумные все кроме сиродилов в этой же книге это сказано ,и книга "проишествие в Некроне" это также доказывает(там какой то вид вампиров полностью диких и не похожих на человека(безобразных)).

Сообщение отредактировал Good day - 12.01.13 - 15:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 17.01.13 - 10:07   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Nariman @ 10.01.13 - 17:16)
Лорд-вампир под орех разделает несколько оборотней за раз. Он определенно круче. Особенно если прокачать все его перки.

Такое сравнение абсолютно некорректно так как:
1) Ты сравниваешь ГГ-Лорда вампира и игровых вервольфов-врагов. ГГ всегда будет сильнее, в какой форме бы он не находился. Аналогично ГГ-вервольф рвет вообще всех врагов NPC.

Для качественного сравнения нужно сравнивать либо  в режиме игры PvP, когда один игрок за вампира, другой игрок за оборотня, либо сравнивать рэндомных игровых NPC вампира-лорда и оборотня. Как известно, оба эти варианта не реализованы в игре, так что...

2) ГГ в форме оборотня "под орех" рвет Харкона за пару минут.


Цитата: 
Такой вопрос: если до начала Давнгарда я уже был вампиром(простым), то как пойдет сюжет? Что скажет Харкон? Предложит "расширить" ассортимент?

Он просто отметит, что ты уже вампир, но твой вампиризм - это скорее зараза, болезнь, а не истинный вампиризм. Последний он тебе и предложит.


Цитата: 
Еще такая тема: почему не проработан мир под это ДЛС, как думаете? почему рядовые вампиры все равно нападают на ЛВ, даже если он на их глазах обратится? И почему нападают волкихарские вампиры(не те, что в замке)? Разве они не знают главу клана или форуме ЛВ?

Тоже интересовался этим вопросом. Решил для себя так: другие вампиры нападают примерно по тем же причинам, что на нашего ГГ нападают простые люди-бандиты: они защащают свою пещеру, территорию, хотят обогатиться, или убрать соперника-вампира. Ведь и люди нападаеют на людей, почему вампир должен видеть в другом вампире непременно друга и соратника? Если вспомнить про "Бессмертную кровь", то там прямым текстом, что в Сиродииле один клан полностью извел все остальные, т.е. это значит, что вампиры не все едины и т.д.

А насчет почему волкихарские вампиры атакуют - то, думаю, это просто отсалось из оригинальной игры наследие такое, т.к. волкихарский вампир - это просто сильный вампир на высоких уровнях ГГ. Продумыввать там еще и взаимоотношения ГГ-вампира с рэндомными вампирами - это та еще морока бы былв для разрабов. А если ролеплейно это объяснить, то см. выше: они все не обязаны чтить Харкона и Ко в замке. Может, они вообще вампиры-ренегаты или сами по себе, что наиболее вероятно.

Сообщение отредактировал -Valter- - 17.01.13 - 10:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pusha
  post 17.01.13 - 14:25   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Странно, я перестал воликхарских вампиров встречать, когда присоединился к ним. Встречал лишь обычных рандомных вампиров. Ну и стражи рассвета регулярно на меня нападали.

Мне вот интересно, кто-нибудь играл за стражей рассвета, при этом являясь вампиром (обычным)? Они никак на это не реагируют?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 17.01.13 - 15:31   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pusha @ 17.01.13 - 15:25)
>> -Valter-:
Странно, я перестал воликхарских вампиров встречать, когда присоединился к ним. Встречал лишь обычных рандомных вампиров. Ну и стражи рассвета регулярно на меня нападали.

Мне вот интересно, кто-нибудь играл за стражей рассвета, при этом являясь вампиром (обычным)? Они никак на это не реагируют?

Реагируют выносят тебя из стражи и не общаюсь пока не излечишься^^.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IliaV
  post 31.01.13 - 13:17   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (-PitON- @ 09.01.13 - 13:21)
Не знаю.

Если брать "стереотипные" образы, то:
Вампир - нежить, очень быстрый, сильный, боится света,чеснока (хотя в принципе всего что имеет резкий запах) ,святых атрибутов, огня..
Оборотень - не нежить. Мучается кошмарами по ночам, в полнолуние обращается,
Ну, если говорить о стереотипных образах, то стоит вернуться к самым первым истокам баек о вампирах и оборотнях.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал IliaV - 31.01.13 - 13:20
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TAN
  post 31.01.13 - 14:21   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
>> IliaV:
не могу поставить плюсик, но респект тебе.

Beat, or not to be. That is the question? ( TAN )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 31.01.13 - 19:01   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 17.01.13 - 07:31)
Реагируют выносят тебя из стражи и не общаюсь пока не излечишься^^.

а если лордом-вампиром быть, вообще даже не разговаривают и убивают?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 31.01.13 - 19:35   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 31.01.13 - 20:01)
а если лордом-вампиром быть, вообще даже не разговаривают и убивают?

Ты имешь ввиду если ты в форме лорда?То да атакуют,если ты просто имеешь способность в вампиризме "лорд вампир" то просто не разговаривают не даю заданий и вообще куда пподальше посылают.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 31.01.13 - 20:57   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 31.01.13 - 11:35)
Ты имешь ввиду если ты в форме лорда?То да атакуют,если ты просто имеешь способность в вампиризме "лорд вампир" то просто не разговаривают не даю заданий и вообще куда пподальше посылают.

ясно я имел ввиду, отличается ли их реакция если ты обычный вампир или же лорд-вампир(сам статус, не форма)

кстати интересно, почему обитатели замка волкихар имеют не очень-то красивые лица, а вот Довакин, серана просто глазами отличаются...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 31.01.13 - 21:01   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Ну видимо решили не уродовать Довакинов разработчики.
А то настраивал ты час лицо персонажу, старался и тут на тебе, урод какой то.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 31.01.13 - 21:35   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 31.01.13 - 13:01)
Ну видимо решили не уродовать Довакинов разработчики.
А то настраивал ты час лицо персонажу, старался и тут на тебе, урод какой то.

ну в той же обле они этим не гнушались)

А если гг обычный вампир, с установленным ДГ глаза тоже жёлтые и лицо не меняется?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 31.01.13 - 21:59   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Насколько помню глаза у него красные полюбому, если он вампир.
При установленом ДГ

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 02.02.13 - 07:29   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 31.01.13 - 22:35)
ну в той же обле они этим не гнушались)

А если гг обычный вампир, с установленным ДГ глаза тоже жёлтые и лицо не меняется?

Глаза как у сераны были один раз даже после того как я стал лордом ну а потом всегда глаза харкона.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 02.02.13 - 17:36   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 01.02.13 - 23:29)
Глаза как у сераны были один раз даже после того как я стал лордом ну а потом всегда глаза харкона.

А они у них различаются?
Кстати выяснил, даже будучи обычным вампиром глаза жёлтые, видимо красные глаза полностью убрали у всех с установкой ДГ, герой тоже не уродуется на 4 стадии если вы обычный вампир,а не лорд (правда не знаю, как было до ДГ, не был тогда вампиром)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 02.02.13 - 18:27   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 02.02.13 - 18:36)
А они у них различаются?
Кстати выяснил, даже будучи обычным вампиром глаза жёлтые, видимо красные глаза полностью убрали у всех с установкой ДГ, герой тоже не уродуется на 4 стадии если вы обычный вампир,а не лорд (правда не знаю, как было до ДГ, не был тогда вампиром)

Это да цвет простых глаз вампира изменился на более цветной,так были темно красные,сейчас же цвета янтаря.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 02.02.13 - 19:58   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 02.02.13 - 10:27)
Это да цвет простых глаз вампира изменился на более цветной,так были темно красные,сейчас же цвета янтаря.

кстати действительно заметил, у Сераны глаза намного красивее, жаль такие не получить(хотя она сама меня обратила когда надо было в каирн душ попасть)

ещё заметил что всё-таки вампирство немного уродует лицо ГГ http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i442/1...291e6d.bmp.html вот тут видно, что от кончика носа и ниже нижней губы какая-та красная полоса

Ещё моему удивлению не было предела, оказывается сюжетную линию ДГ можно пройти, не проходя основной сюжет скайрима, просто вы узнаёте от орка в коллегии про свиток и идёте искать Септимия.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 02.02.13 - 22:00   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 02.02.13 - 20:58)
Ещё моему удивлению не было предела, оказывается сюжетную линию ДГ можно пройти, не проходя основной сюжет скайрима, просто вы узнаёте от орка в коллегии про свиток и идёте искать Септимия.
Свиток и без указа орка можно найти,просто во время путешествия наткнись на пост септимия он тебя в любое время за свитком и отправит,тут не важно проходишь ты основной сюжет или сюжет стражей,свиток у тебя останется в инвентаре до узнавания драконобоя,потом можно продать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 02.02.13 - 22:09   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 02.02.13 - 20:58)
ещё заметил что всё-таки вампирство немного уродует лицо ГГ http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i442/1...291e6d.bmp.html вот тут видно, что от кончика носа и ниже нижней губы какая-та красная полоса

Я кстати вот думаю, что это за полоска то? Для чего она нужна? Это просто неудачная фишка такая, или это можно обьяснить как то с точки зрения физиологии?

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 02.02.13 - 22:09

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 02.02.13 - 22:15   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 02.02.13 - 14:09)
Я кстати вот думаю, что это за полоска то? Для чего она нужна? Это просто неудачная фишка такая, или это можно обьяснить как то с точки зрения физиологии?

Может быть этой полоской хотели сказать, что это последствия превращения в лорда-вампира, ну якобы рот после этого как-то деформируется. А если эта полоска есть и у обычного вампира, то без понятия как это объясняется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 02.02.13 - 22:20   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 02.02.13 - 23:15)
Может быть этой полоской хотели сказать, что это последствия превращения в лорда-вампира, ну якобы рот после этого как-то деформируется. А если эта полоска есть и у обычного вампира, то без понятия как это объясняется.

Оффтоп конечно, но в фильме "Блейд" во втроай чсасти вроде бы, у вампиров была такая же полоска, и у них рот раскрывался довольно таки страшным образом, я думал может такая же особенность у Волкихарских вампиров, но об этом не сказано ни в одной книге, в играх не показано.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 08.02.13 - 23:09   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 02.02.13 - 23:20)
Оффтоп конечно, но в фильме "Блейд" во втроай чсасти вроде бы, у вампиров была такая же полоска, и у них рот раскрывался довольно таки страшным образом, я думал может такая же особенность у Волкихарских вампиров, но об этом не сказано ни в одной книге, в играх не показано.

Тожестразу вспомнил про Блейд 2. smile.gif  Но, конечно же, тут совсем другое дело. рот у них никаким НЕклассическим образом не открывается. Кстаnи, полоcы такой нет ни на Харконе, ни на Серане. но на нескольких вампирах есть. К примеру, на Garan Marethi, Feran Sadri, Namasur, Rargal Thrallmaster и др. Отличитаельной особенностью является еще и то, что сами их лица при этом довольно уродливы, с несколко задранным носом и т.д. Иными словами, вот для этой "уродливой физиономии" разработчики нарисовали эту линию. А на обычных лицах вампиров, аналогичных изначальным, ее нет. Это про NPC. НА ГГ пока не знаю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Tovish
  post 10.02.13 - 20:40   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Скорее всего вампир-лорд, т.к имеет нн-ое количество заклинаний с помощью которых может уйти из под удара. Но, если оборотень поймает крылатого, то тут уже исход будет ясен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 10.02.13 - 21:32   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Tovish @ 10.02.13 - 21:40)
Скорее всего вампир-лорд, т.к имеет нн-ое количество заклинаний с помощью которых может уйти из под удара. Но, если оборотень поймает крылатого, то тут уже исход будет ясен.
Че то ты про рыки забыл один страх прокачанный уже заставит Вампира прекратить попытки атаки и бой превращается просто охоту.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 10.02.13 - 21:35   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 10.02.13 - 22:32)
Че то ты про рыки забыл один страх прокачанный уже заставит Вампира прекратить попытки атаки и бой превращается просто охоту.

Страх, даже прокачанный, далеко не на всех действует.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 10.02.13 - 21:48   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 10.02.13 - 22:35)
Страх, даже прокачанный, далеко не на всех действует.

С тотемом на всех дейстовал,у меня только драугры военочальники и драконы не бегали от меня .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 10.02.13 - 22:00   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 10.02.13 - 22:48)
С тотемом на всех дейстовал,у меня только драугры военочальники и драконы не бегали от меня .

Еще к нему устойчивы фалмеры-наемники и еще какие-то-там-фалмеры. Учитывая, что половину игры мы проводим в нордских руинах, а вторую в двемерских и пещерах фалмеров, то ценность страха стремится к незначительной. Впрочем, вампир-лорд тоже в интерьерах не ахти.

Предпочитаю дефолтное состояние. Так и опыт идет, и броня удары смягчает, и урон от оружия куда сильнее всяких когтей.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Tovish
  post 10.02.13 - 22:00   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 10.02.13 - 22:32)
Че то ты про рыки забыл один страх прокачанный уже заставит Вампира прекратить попытки атаки и бой превращается просто охоту.

Ну а если судить не по игре, а по лору. То там бой практически на равных. ибо вл(вампир лорд) может телепортироваться в места которые видит, а оборотень в свою очередь обладает хорошей физической формой, что позволит ему прыжками добираться до вампира.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А кто это? А, вспомнил, это тот самый парень, который не дал мне досмотреть последний сон, а потом стал мне, невыспавшемуся и злому, нести всякую ахинею про какое-то братство и такую-то мать, к которой и был послан? Помню, он продолжал приставать, я отмахнулся... в общем, он поскользнулся, упал на свой кинжал, и так 38 раз... (Green Sleeve о Люсьене Лашансе)
Герой... злодей... ну не люблю я рекламных агентов, и всё тут!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 14:16