Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dawnguard - первое DLC

Какую сторону поддержите первой?
 
Вампиры [ 82 ] ** [28.08%]
Стража рассвета [ 136 ] ** [46.58%]
Не буду играть вообще [ 4 ] ** [1.37%]
Пройду и за тех и за других [ 70 ] ** [23.97%]
Всего голосов: 292
Гости не могут голосовать 
 
Wind
  post 02.05.12 - 01:33   (Ответ #1381)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
user posted image

Dawnguard вышел! Приобрести для ПК можно здесь.


ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы купленное дополнение корректно заработало на русской версии Skyrim  без установки фанатской локализации, необходимо скачать и установить фикс (распаковать в папку с игрой)! При установке фанатской локализации данный фикс ставить не нужно!


[ Анонс ] | [ Трейлер] | [ Обширное превью и скриншоты]


Сообщение отредактировал TERAB1T - 29.08.12 - 20:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 14.08.13 - 08:17   (Ответ #1382)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 13.08.13 - 11:50)
Что-то я такого не встречал, хоть много раз игру прошел. А вот с модом на оборотней - такое да, встречается часто.

Без модов играю и встретил в лесах Фолкрита охотника, который обернулся в зверя. Кстати тоже ночью.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 14.08.13 - 13:57   (Ответ #1383)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
У меня была атака оборотня дикаря возле северной сторожевой башни без модов(ну почти).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 19.06.14 - 10:59   (Ответ #1384)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Прошел основную сюжетку. История и локация про снежных эльфов незабываема. Очень жаль, что разработчики очень быстро затупляют квесты, особенно после кульминации - часто отсутствует какой-либо эпилог, прямо какой-то обрыв событий.

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 12.08.14 - 21:06   (Ответ #1385)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Как-то аддон не порадовал. Скучно, скучно и ещё раз скучно. После исследования подземелий миллион раз нам предлагают опять исследовать миллион раз подземелья. Квесты не блещут продуманностью, а постоянное чувство "дежавю" так и вовсе делает картину ещё более унылой. Пройтись по алтарям (где-то уже видели). Достать очередной "уберпуперкрутой" артефакт, который принадлежит самому Акатошу и бла, бла, бла. Апогеем скукоты стал квест, где надо находить по Каирну Душ листки Джиуба. Описания местонахождения листков или маркеров нет естесна и приходится часами блуждать по безжизненному пространству, лишь изредка отвлекаясь на нежить. Как это интересно ! Единственные лучи света в этой тьме унылости - два снежных эльфа и Джиуб. Вот и всё. Чем-то мне Dawguard напомнил Knights of the Nine (который был точно такой же унылый и не понятно зачем был сделан). Я помню чудесный Трибунал, вот это был аддон ! Море чувств, интересных персонажей, прикольных штучек, увлекательных миссий. В общем я расстроен, я в печали  cray.gif . Другого я ждал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 13.08.14 - 00:23   (Ответ #1386)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:
А как же замок Волкихар? Вампирский скумовый притон, забытая долина, и шикарный квест с кузнице этериума? По мне все это тоже стоит оценить. Это дополнение к тому же добавило кучу мелких изменений правящих игру.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 13.08.14 - 10:03   (Ответ #1387)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Цитата: 
А как же замок Волкихар?


Замок как замок. Куча коридоров с монстрами. Мясо, мясо и ещё раз мясо. Моему персонажу там нечего было собирать, ибо уровень намного выше.

Цитата: 
Вампирский скумовый притон


Я проходил за Стражу Рассвета.

Цитата: 
забытая долина


Коридорная локация с кучей фалмеров.

Цитата: 
шикарный квест с кузнице этериума?


Ну это какбэ к основному квесту не относится.

Исправление багов - хорошо, но сюжетка (да, поправлюсь, за Стражу рассвета) унылая.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 13.08.14 - 19:56   (Ответ #1388)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:
Я имею ввиду центральный зал Волкихара. Весьма атмосферно, полумрак кровавое пиршество и десятки янтарных святящихся глаз смотрят на меня. Меня этот момент настолько впечатлил, что я забыл заскринить даже. Потом я что-то заигрался с модами на освещение и прочее и эффект пропал, но тот миг я не забуду. Будь я живым человеком, оказавшимся там, меня бы точно парализовало от страха.
Забытая долина мне понравилась своими пейзажами и ощущением действительно чего-то давным-давно забытого.
По поводу кузницы, я оцениваю аддон целиком а не только главную сюжетку. К тому же скумовый притон и так можно найти, меня только слегка удивило, что вампирье режет своих постояльцев, по мне их нужно было слегка доить и все. И позабавило, что когда пьешь из кровавого источника заболеваешь какой-либо гадостью. Я тогда подцепил все болезни какие есть в игре из любопытства. В любом случае аддон мне понравился, вплне неплохо расширяет игру, бесят только постоянные нападение вампиров на города. Меня задалбывает воскрешать его жителей в основном из-за того, что некоторые трупы становятся кучкой пепла и просто так реснуть их не выходит.

Сообщение отредактировал Wraith - 13.08.14 - 19:57

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 13.08.14 - 21:43   (Ответ #1389)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Цитата: 
Я имею ввиду центральный зал Волкихара.


Зал неплох. Правда при зачистке в нём не нашлось ничего интересного.

Цитата: 
меня только слегка удивило, что вампирье режет своих постояльцев, по мне их нужно было слегка доить и все.


Не учились они у более умных сородичей в Морровинде  smile.gif .

Хотел принять предложение Харкона, но потом передумал. Вампиры в Скайриме не удались. Вот оборотни - настоящая имба, целые форты выносить можно. Проходил за Стражу Рассвета и хоть бы дали что-нибудь полезное или прикольное, кроме брони, которую быстро меняешь. Посылают тупо зачищать пещеры. Лук Ауриэля не нужен абсолютно, если конечно не отыгрываешь лучника, поэтому после убийства Харкона сбагриваешь его первому торговцу. Знаю, что есть люди, обоготворяющие Скайрим и им будет в радость зачистить очередную n-ную пещеру, но мне как-то не очень. Вспоминаются Трибунал, Бладмун, Дрожащие Острова. Вот это были настоящие аддоны, после которых остаётся множество эмоций. А какие фразы выдвавали скаалы ? "Некоторые люди рождаются тупыми, такими как я например." Или фраза Капитана Фалько : "Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу." Эх, раньше трава была зеленее  biggrin.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 14.08.14 - 01:10   (Ответ #1390)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:
Послушай старушку Фриду из Данстара или Мавен, последняя вообще любит отжигать. Особенно ее диалог с владелицей ночлежки Хельгой. А Трибунал мне почему-то не понравился. Ну никак не вписывался он у меня в мир Морровинда. Слишком много гротеска на мой вкус.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 14.08.14 - 10:03   (Ответ #1391)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 13.08.14 - 22:43)
Вампиры в Скайриме не удались. Вот оборотни - настоящая имба, целые форты выносить можно.

Лорды вампиры зачищают форты не менее успешно, даже не самые прокачанные и на высоком уровне wink.gif

Но моя душа тоже лежит ближе к оборотням. Эх, помню, как с наступлением сумерек в Пределе я превращалась в мохнатого зверя и до рассвета носилась по холмам, по горам и разоряла лагеря Изгоев. Так захватывающе! biggrin.gif

Цитата: 
... Дрожащие Острова.

С этим не соглашусь. Большинство основных квестов все "пещерные", возвращаешься в Нью-Шеот после зачистки, а там тебя снова посылают данж зачищать. То одна пещера, то другая - право же, так надоедает! А Шеогорат совсем опопсел в этом аддоне, раньше он был лучше.

По теме. Dawnguard ещё не проходила полностью, всё ещё впереди)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 14.08.14 - 10:42   (Ответ #1392)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Kaan Drem:
Цитата: 
С этим не соглашусь. Большинство основных квестов все "пещерные", возвращаешься в Нью-Шеот после зачистки, а там тебя снова посылают данж зачищать. То одна пещера, то другая - право же, так надоедает!


Возможно. Зато там были интересные квесты. Например столкнуть самоубийцу с обрыва по его же просьбе. Миссия, где можно либо убить искателей приключений или поиздеваться над ними, лишив их разума. Атмосфера безумия, ненормальности там была классная. Шизофреники повсюду бегают. Что ещё нужно ?

Цитата: 
По теме. Dawnguard ещё не проходила полностью, всё ещё впереди)


В этой теме одни спойлеры  biggrin.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я представила себе кагути, пожирающего пельмени))))) Так тепло стало и уютно))) (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 21:42