Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый нелюбимый соперник, Кого вы ненавидите.

 
Натан Дрейк
  post 16.09.12 - 12:58   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
медведи шумят как паровоз, их за милю слышно.
"Слышно"-это к сожелению не про меня  sad.gif
калонки не работают пока ,а купить новые то времени нет то денег


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rilani
  post 16.09.12 - 13:43   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Тоже непонятно, почему всем так не нравятся мишки и саблезубы. Нет, прячутся они, конечно, хорошо - порой действительно пугают неожиданным нападением. Но какие же они милые :з
Медведи на задние лапы встают, когда путник слишком близко подойдет.
А саблезубы это просто мимими. Даже убивать жалко, такие пушистые и толстые милахи. Люблю их, правда, из мертвых поднимать и с ними бегать :з

Когда-нибудь и я, под грузом долгих лет, подарю юному герою счастливую монетку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 16.09.12 - 14:41   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
А я то думал что   милые это драконы, драконьи жрецы, оборотни и совсем няшные-кролики.
(удивленно): Нифига-себе какие оказывается  разные у всех представления о "няшности". Пошйду пытать всех знакомых на эту тему  blink.gif  blink.gif  blink.gif 


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rilani
  post 16.09.12 - 19:52   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Натан Дрейк @ 16.09.12 - 15:41)
А я то думал что   милые это драконы, драконьи жрецы, оборотни и совсем няшные-кролики.
(удивленно): Нифига-себе какие оказывается  разные у всех представления о "няшности". Пошйду пытать всех знакомых на эту тему  blink.gif  blink.gif  blink.gif 


Драконы в моем понимании тоже очаровательны. Без вопросов вообще.
И искренне люблю драугров, ежели вам интересно. За долгое время блужданий по катакомбам буквально приросла к ним душой, и не поделаешь ничего biggrin.gif То крикнут, то хрен сажать пошлют - общительные, одним словом.

Когда-нибудь и я, под грузом долгих лет, подарю юному герою счастливую монетку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 17.09.12 - 01:24   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Ну а драконьи жрецы не няшки просто они как и оборотни-очень атмосферны(просто ЧУДОВИЩНО атмосферны).
Люблю атмосферные вещи
Драконы-это да, это завсегда зергуд. Обидно что в большей части фентезийных игр драконов надо убивать skull.gif  angry2.gif  skull.gif  angry2.gif  

Сообщение отредактировал Натан Дрейк - 17.09.12 - 01:28


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Cadash
  post 20.09.12 - 12:38   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Саблезубые и медведи! Вот они у меня самые не любимые....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Силт Страйдер
  post 24.10.12 - 08:02   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Теперь лучше
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Терпеть не могу волков и драконов. Почти каждый раз, когда на меня нападает волк, Я ПОЛУЧАЮ каменную падагру. А драконы очень сильные (особенно Алдуин и Дорневир).
                                      _

Кто я?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бурз гро-Лорк
  post 25.10.12 - 11:45   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Очень раздражает схватка с драконом, который кружит по пятнадцать минут.
Вроде и вот она динамика, а через какое-то время уже из-за камушка приговариваешь "ну даваааай, ну садииись"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 28.10.12 - 21:56   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> LIM Python:
Если рядом нет подходящего открытого места для посадки дракон никогда и не сядет, если конечно не отвлечется на другую жертву.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 28.10.12 - 22:21   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Для моей Каджитки-воришки очень страшны - как это ни странно - Драконы.
С морозного/огненного дыхания - без поддержки в виде зелий сопротивляемости которые я обычно конечно же варю,но тут же продаю за неплохие деньги - выносит только так,только в путь.
И ведь к этим ящерицам-переросткам ни подкрасться,ни подкупиться - получается не битва,а игра в кошки-мышки,причём за кошку тут отнюдь не Каджит...
Для моего же Аргонианина-берсерка страшными противниками являются Ворожеи и особо мощные Маги,я так понимаю - всем понятны причины.
Для Данмерки-магички страшны все.
И я не шучу.
Даже внезапно подкравшийся Злокрыс может убить её за раз-два,ибо здоровья кот наплакал - вампиризмом болеет бедняжка.
Единственный имба-персонаж которому не страшен никто - мой гибрид мага,вора и воина - Редгардка Фафни :З
Хотя именно поэтому за неё даже как-то скучновато играть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 29.10.12 - 00:15   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dopelganger @ 28.10.12 - 22:21)
Для Данмерки-магички страшны все.
И я не шучу.
Даже внезапно подкравшийся Злокрыс может убить её за раз-два,ибо здоровья кот наплакал - вампиризмом болеет бедняжка.

Значит, плохая она магичка. В этой игре играть за мага проще всего, доказано множеством игроков.

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 29.10.12 - 02:39   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Ronald:
Проще, если в обязательном порядке в прокованной броне с зачарованием на резисты ко всему. А так если развиваться в чистого классического мага то реально страшны все. Никакой брони одни тряпки 100 хп и выносливости и крутись как хочешь. Конечно если пользоваться драконьей шкурой то жить как то можно, но с 100 хп даже с ней дохнешь на раз два. Опаснее всего само собой лучники для таких магов.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 29.10.12 - 02:55   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ronald @ 29.10.12 - 01:15)
Значит, плохая она магичка. В этой игре играть за мага проще всего, доказано множеством игроков.

Вот уж не факт так не факт - я,как описал товарищ Wraith ниже вашего поста,как раз играю за чистого мага с примерными для его уровня шмотками(одеяние мастера разрушения,кольцо и венец дающие скидку на потребление магии того же разрушения,а так же амулет дающий 70 маны,ну или 50,уже не помню,долго не играл),вкачиваюсь полностью в ману и то еле-еле хватает на самые мощные заклинания,если ходить без годного шмота,в общем - играть за классик мага на мастере,вот он,хардкор.
Но вообще - я малость ошибся про то что прям ВСЕ опасны для маги.
Драконы,если их бить со всей силы издалека непрерывным потоком молний(опять же забыл как то заклинание называется,но точно знаю что оно уровня мастера),будут не страшнее кроликов,но это только если издалека...А так они очень любят погрызть мою бедную Шаэру =(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 29.10.12 - 07:13   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Э-э-э, уважаемые. А чистым маг - это даже без скрытности что ли? Просто я играла за мага разрушения/иллюзии + скрытность и все было в ажуре. А крик Героя Совнгарда появился, так вообще замечательно стало - при Крике невидимость не слетает.

А самые нелюбимые соперники у меня - это драугры. Просто боюсь я их пещер sad.gif С Обливиона пошло - там пещеры вообще издевательство над нервама.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 29.10.12 - 09:54   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Если маг иллюзий то можно играть с скрытностью чистым магом, просто не вкачивая перки в ветку скрытности. Ну как бы само собой подразумевается что не для галочки заклинания бесшумное передвижение и невидимость. Но если иллюзия не прокачана, то само собой никакой скрытности. Я помню чистым магом проходил гражданскую войну, так каждое взятие крепости для меня было сущим адом, я вечно ловил стрелу черти откуда.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 29.10.12 - 10:10   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Wraith,
По мне, так магу разрушения без скрытности никак. А отдельно Магия разрушения вообще не может быть, так как маг разрушения - это в первую очередь маг поддержки, как лучник, которого никогда не отправят вперед копейщиков или мечников. Тут надо или Иллюзии, или Изменение, или Колдовство. А скрытность качать надо по любому - а) эффект неожиданности б) чтобы лишний раз не тратить ману на всякие Приглушения Шагов.

Сообщение отредактировал Arin - 29.10.12 - 11:54

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 29.10.12 - 12:01   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 29.10.12 - 11:10)
По мне так магу разрушения без скрытности никак. Она как-то сама собой качается. А отдельно Магия разрушения вообще не может быть, так как маг разрушения - это в первую очередь маг поддержки, как лучник, которого никогда не отправят вперед копейщиков или мечников. Тут надо или Иллюзии, или Изменение или Колдовство.

а лучше - убер-алхимия, которая в Скае стала по-настоящему удобной, оставшись интересной. На любой расклад найдется зелье. Жаль из-за убогости интерфейса поиск нужного зелья порой превращается в сущий кошмар
Цитата: 
А скрытность качать надо по любому - а) эффект неожиданности б) чтобы лишний раз не тратить ману на всякие Приглушения Шагов.

истинно так. Если отыгрывать чистого мага да еще и какой-либо одной школы, потолок перса - пыхтение над книгой в зале Коллегии, на улицы лучше не выходить

по сабжу: мой кошмар - это даэдра, нежить и механизмы, на разум которых до определенного момента маг-иллюзионист повлиять не в силах. Сразу вспоминаешь, что у тебя самого еще есть разум, который начинает пениться в попытках найти выход из ситуации. Ну и драконы очень надоедливы, да. Не думал, что когда-либо это скажу, но у скальных наездников появились серьезные конкуренты.

Сообщение отредактировал Rawlith - 29.10.12 - 12:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 29.10.12 - 12:15   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 29.10.12 - 11:10)
б) чтобы лишний раз не тратить ману на всякие Приглушения Шагов.

А на что ее тратить-то, если уже догнал зачарование до ста?) Две школы после этого вообще не потребляют маны, а оставшейся вполне хватает на всякие иллюзии/лечилки/призывы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 29.10.12 - 12:23   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
До 100 Зачарования еще дожить надо (по себе знаю сколько сил и денег надо вбухать для прокачки этого навыка). А на начальных лвлах заклятья съедают магию только так. Уж лучше я по быстрому качну Скрытность, тихо проползая мимо врагов на начальных лвлах, чем буду есть банки маны и жизни каждые полминуты. Да и кто сказал, что скрытность не подходит для ролевой роли мага?  Маг же не дурак, переть как танк на кучу врагов. Тихонько тюкнул их со спины огненным шаром и пополз дальше.

Сообщение отредактировал Arin - 29.10.12 - 12:25

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 29.10.12 - 12:32   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 29.10.12 - 13:23)
Да и кто сказал, что скрытность не подходит для ролевой роли мага?  Маг же не дурак, переть как танк на кучу врагов.

Маг, в принципе, в пещеры\канализации\руины без сопровождения не полезет, если уж так разговор строить smile.gif а полезет только если он могуществен донельзя либо самоуверен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 29.10.12 - 13:38   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 29.10.12 - 08:13)
А чистым маг - это даже без скрытности что ли?

Чистый маг - это маг качающий магию как характеристику и все доступные школы магии как навыки(исключение лично для меня - Зачарование,моя данмерка Шаэра вообще презирает эту ветвь магического искусства считая её эстетически неполноценной,но если по честному - я просто посчитал на калькуляторе умений,мне тупо не хватит очков навыков на идеальную прокачку Зачарования,в то время как остальные вполне возможно идеально прокачать,жаль правда что Огма Инфиниум потратил за зря ещё до того как узнал о баге с бесконечной прокачкой,это бы ускорило процесс),маг прокачивающий навыки кузнечного дела например или мечей и скрытности - уже не маг,а гибрид мага/воина/вора.
Ну это уже сугубо моё мнение,может кто-то представляет "чистого" мага по-своему.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 29.10.12 - 14:57   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Не люблю волков, от них болезни цепляешь постоянно.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Awatar
  post 30.10.12 - 11:02   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Дядя из Волунтруда ,зашол, Прочитал Дневник и на тебе квест,Молчание Языков.
Драурги, нестрашно, а вот тот дядя, чего имени  так и невспомнил .Он урод и мудак .

Из Более  встречающееся :Ледяные приведения ,ДЫМОК ,фалмеры,корпус.

Сообщение отредактировал Awatar - 30.10.12 - 11:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 30.10.12 - 11:29   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Я играл чистым магом без скрытности совсем. Боишься только лучников и все. Против всех остальных можно применить контрмеры, самый важный крик для чистого мага без скрытности это бесплотность. Использую, сразу как только дело хотябы гипотетически начинает пахнуть керосином и спасаюсь бегством. Ну а самые раздражающие, я наконец полностью определился, это драугры военачальники с полным Фус-ро-да в количестве более двух штук. Они просто не дают встать, швыряя моего ГГ по пещерам. Ох как я им мстил....

Сообщение отредактировал Wraith - 30.10.12 - 11:32

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 31.10.12 - 08:11   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 30.10.12 - 12:29)
Ну а самые раздражающие, я наконец полностью определился, это драугры военачальники с полным Фус-ро-да в количестве более двух штук. Они просто не дают встать, швыряя моего ГГ по пещерам. Ох как я им мстил....

А где ты таких встречал, чтобы сильно достали? МНе редко когда попадались сразу по 2 штуки, разве что в Лабиринтиане. Хотя может, уровень еще не тот был (я сейчас говорю про 30-35). ВОзможно, позже станут рэндомно появляться в пещерах.

Мне первоначально больше всех проблем доставляли мать-дымок (я тогда иград альтмером-магом, ессессно сопротивляемости к холоду не было). Правда, потом нордом-воинов они уже меньше проблем доставляли. Но все равно, я обычно почти сразу после Ривервуда иду обратно к Хелгену, а недалеко от него, к северу, там где вход в Пещеру (проход наверх какойто) сразу у входа мать-дымок живет. УРовне на 3-5 ее чуть сложнее валить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 31.10.12 - 09:46   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Сразу несколько штук будет, если на 30+ лвле пойди делать Главный цикл квестов. В жилище Алудина их куча.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бурз гро-Лорк
  post 31.10.12 - 11:00   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Очень понравилась идея удара луком (ПКМ). Лучник всегда был любимым классом, а в Скайриме весьма реалистично воплотили еще и поведение в ближнем бою, так что жаловаться не могу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Интригант
  post 08.11.12 - 01:38   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Драконы, любители нарезать круги и кричать какой то бред
Двемерские центурионы, довольно проблематичные противники и вообще сомнительные железяки
Ворожеи, просто противные создания которых упаси Бог встретить темной ночью на болотах около Морфала smile.gif

Люблю охотиться на оленей около Вайтрана... Жаль только что вместо оленей попадаются мародеры, легионеры, маги, саблезубы, драконы, Майки Лжецы...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 08.11.12 - 07:50   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
>> Arin:
>> -Valter-:
Выше 50 уровня, не меньше половины врагов - драугры-военначальники. Когда нападают они толпой - очень неприятно. Мне однажды зараз с пятью пришлось бороться. Раза с 10 я справился.

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 08.11.12 - 17:04   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Для моего редгарда - мастера одноручного меча,  блокирования, мастера-кузнеца и мастера зачарователя уже в принципе никто не страшен, но помню что доставляли проблемы волкихарские вампиры-мастера, изгои-вересковые серца, топовые фалмеры (которые помимо сильной атаки оружием используют ледяные стены шипов и сильно замедляют) а по поводу драконов - почитаемые драконы с широким хвостом сильны, у них ещё крик типа "смертельного приговора". Драконьи жрецы  - самые очаровательные, проблем не доставили тк лупил их щитом не давая кастовать заклинания. А ещё есть пару драугров-лучников с эбонитовыми луками на башне возле ветровой дуги. Подойти не дают так как пользуются не только сильными луками а ещё и криком  - бесжалостная сила, от которого летел в пропасть неоднократно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я злой - и ответ мой будте злой!
Тырь в ГМ - я там тырил! (makspaderin)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 23:16