Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Помогите установить battlespire

 
Tyryk
  post 10.12.19 - 15:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
   Хочется пройти эту игру, но к сожалению сплошные проблемы. Я человек далёкий от досбоксов и тому подобного. Скачал с этого сайта https://www.old-games.ru/game/download/900.html самый нижний вариант. Там написано, что это образ диска. Я думал будет как с обычными образами к современным играм (наивный), но этот образ в формате rng и что с ним делать я не знаю.
   На этом форуме, вроде, есть умельцы разбирающиеся в досбоксах и прочем. Помогите пожалуйста, дайте подробную инструкцию нубу как запустить игру. Что скачать, как настроить и т. п.
   Или может у кого есть ссылка на работающую сборку? У меня была одна, но на 2 уровне переставали работать сохранения, просто выкидывало в досбокс при попытке их загрузить. Я пробовал качать другие, но все торонты, которые я нашёл просто не загружаются, либо скачивается лищь часть, а потом всё равно перестаёт загружаться (не знаю чем это вызвано). Более менее скачалась только версия от GOG, но она не работает. Досбокс запускается, но потом сразу закрывается.
   В общем, помогите пожалуйста, очень хочу поиграть в эту игру, но просто уже не знаю как  sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Стражи Хлаалу - неплохи. Немного смущает этот квадратный шлем и рога на кирасе в области... эммм... ну немного ниже живота. А, да, еще жуткие вышитые панталоны с кружевом - брррр! А так терпимо. (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 21:54