Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самая красивая победа, Описание лучших побед

 
Mortes
  post 17.04.08 - 16:22   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Извините если есть такая тема, вроде всё посмотрел, нету.
Расскажите о своих самых красивых, лучших победах. Победы в плагинах тоже считаются.

Сообщение отредактировал Mortes - 17.04.08 - 16:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 17.04.08 - 22:40   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
ну вообщем коротко можно рассказать. К югу от Гнисиса существует нора контрабандистов с рабами и там находится надзиратель орк с Орочьим топором. Я играя Аргонианином пытался его убить с 8 уровнем. Эта битва продолжалась около 60 минут - я сохранялся после каждого успешного удара кинжалом и прятался за каждым стропилом на , котором держалась деревянная платформа.  И в конце концов я победил его и освободил рабов. Просто был мой самый любимый бой.

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mortes
  post 17.04.08 - 22:48   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Ну ты прям жжошь! 60 минут играть пратив орка да ещё и сохраняться....Мои любимые победы-это победы за МТ каждый раз убивал по разному, так сказать со всяческими извращениями. blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 17.04.08 - 22:59   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Хрисскар в Сейда Нин! : ) Эх, я пару лет уж не играла, и не помню на каком я была уровне. Но история с Фарготом меня поразила в самое сердце, и я с самого первого левела пыталась этого поганого рэкетира убить. Кстати, история эта (+ история убийства сборщика налогов, который примерно тем же самым занимался - тянул с жителей что мог) очень повлияло на мое отношение к имперцам. И к Легиону в частности. Первое впечатление самое сильное, и перешибить его очень трудно (в моем случае, перешибить так и не удалось).

Ну так вот, естессно на 1 левеле Хрисскар меня плевком зашиб. Но я тренировалась.... пыхтела... резала много маленьких животных! И периодически пыталась повторить свою жалкую атаку. В конце концов решила, хватит тренировацца, вот не сойду с этого места пока не побежу... побежду... ммм в общем пока он не умрет. Заняло это примерно столько же времени, как у Утера бой с орком : ))). Раз 20 он меня убивал и я перезагружалась... и в конце концов победила. Это было такое щастье!!!

Вот сейчас у меня в голове уже родной Морровинд подернулся туманом времени, за которым полная каша... мало что помню, но ЭТО - сразу вспомнилось, как только увидела "победу". Да, она наверное была не самая красивая: это ведь не шибко красиво постоянно перезагружаться. Но какая сладкая! : )

А до того я, по-моему, вообще тока крабов и крыс убивала...

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mortes
  post 17.04.08 - 23:06   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 17.04.08 - 22:59)
Да, она наверное была не самая красивая: это ведь не шибко красиво постоянно перезагружаться.

Главное что это Ваша любимая победа, этого тоже достаточно, столько мучалась и победила-это тоже хорошо. good.gif

Сообщение отредактировал Mortes - 17.04.08 - 23:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 17.04.08 - 23:57   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
У мну таких, наверно, не было...
Сначала бегал от скрибов и гончих (клиффов вообще не встречал, не вылезая из Гнисиса). Потом, с большим трудом, одолел известных крыс...
Первое человекоподобное, которое сумел зарезать - два скелета в Арс Дрелен, изнемогшие на голодном пайке Баландаса. Гордый сим достижением, напал на дворецкого-даэдрота; умер буквальным образом с полплевка, и не ввязывался в драки еще очень долго - месяц спустя, помню, с трудом, свитками Талдама одолевал парового центуриона в Аркнтанде.

Ну а потом - спустисшись в подземелье Хлаалу, добыл и загнал даэдромеч за сорок штук, накачался у тренеров и как-то незаметно стал одной левой валить Умбру, ординаторов, проснувшихся...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 18.04.08 - 00:02   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Месяц Мороза 12 число. Этот день я запомнил на всю жизнь. Он был 211 по общему счёту. Я тогда был 12 левела. (много дней накопил из-за умелой купли-продажы даэдрика. Одна сделка проходила три дня) Так вот. Битва в Иллубини.

Глава 1. Остров святого

Взяв попутный корабль из Хла Оуд я через непродолжительное время окозался у деревушки Гнаар Мок. Местные жители оказалисть доверчивые (красноречие - 56) и сразу рассказали мне куда идти. Щеголяя по грязи и болотам мне уже стало наплевать на то что вся моя одежда в грязи  (пару раз подскользнулся, и в болото). Так вот когда пещера была найдена я разбил палатку и принялся набивать щеки крысиным мясом, отстреленным неподалеку. Я уснул, а на утро почувствова слабость в ногах и тупость в мозгах...крыса оказалась больная... Я открыл последнее зелье Излечения болезней и выпил за пару глотков. Слабость ушла, и моё истенное мировозрение вернулось ко мне как не бывало.

Глава 2. Затопленные коридоры.

Зайдя в пещеру, сразу чем-то завоняло...культуристры жгли свои красные зловонные свечи...Я спустился осторожно но маленький камушек выскользнул из под ноги и раздал грохот по всей пещере. Почитав свиток невидимости, я наконец увидел кто такие культуристы. Нудисты с дубинками. Достав меч по-тяжелее я привстал и толчным ударом снес с одного голову(не по литературному я с размаху попал с первого раза). Двое других оказалисть ловкими и уворачивались о атак как змеи. Шип одной из дубинок пробил мне броню и я почувствовал адскую боль... Шип зашел мне в плечо. Шит вывалился из моей левой руки. Но правой я решительно нанес точный удар в живот, а потом через некоторое время другому. Перевязав рану и наложив соленый рис, я пошел дальше.

Глава 3. Сквозь стан врагов.

Если три голых культуриста меня чуть не убили, то что со мной будет если налетят приспешники по серьезней? Я бежал сквозь ряды врагов, бежал так что чуть не выбежал обратно, по трем трупам осознал. Побежал обратно, бежал изо всех сил, но один предатеский удар заставил меня упасть. Стало холодно, очень холодно. Но я не терял рассудок и побежал дальше. Осматриваясь назад я видел как за мной бежит существ двадцать, но я не отчаивался - Вмешательство я всегда в собой беру. Смотря назад я не заметил и впечатался в дверь. Забарикадировав изнутри я со спокойной душой побежал дальше.

Глава 4. Дагот Гарес

Его фигура стояла в тумане надымокуренных свеч. Неожиданно он заговорил со мной. Твердо послав его куда подальше я нанес ему едар с боку, а он увернулся и впечатал свой кулак мне в шлем. Отлетев в другой конец комнаты я снял с себя слованный шлем и вдруг заметил две светящиеся перчатки. Одев их я почувствовал мощный прилив сил. С первого удара в рукопашку ( ~65) я отправил его в нокаут. Но он парень оказался выносливый и сразу показал кто из нас Мохамед Али. Моя челюсть скрипела от боли. Нанеся ему удар под-дых он упал! Серия запинываний и он наконец-то подох. Но вдруг кинул в меня заклинанием, я понял что заразился копрусом...(вполне нормальное квестовое явление, но  я проходил впервые). Счастливый и больной я почитал свиток и перенесся в Альдрун.

Конец.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mortes
  post 18.04.08 - 16:59   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
БРАВО!:clapping: Так его aggressive.gif, а он окозался не прост прям и вправду Мухамед Али bb.gif и ещё раз браво за хороший рассказ!:clapping:
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
slon
  post 18.04.08 - 21:12   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
помню как на 2 левеле пытался убить чела с даэдрической дайкатаной!:) жутко было))

а еще на том же уровне дрался против двоих с парализующими кинжалами +один с эбонитовым копьем...парился минут так 30....и все-таки одолелsmile.gif

Искать, бороться, найти и перепрятать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 18.04.08 - 21:36   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Помню, как на 1-ом уровне сражалась с крысой около шахты Вассир-Диданат. Страшно было - я, постоянно пятясь, неистово размахиваю серебряным посохом, а эта тварь все время "уворачивается" и кусается... =) в итоге я победила, сломав посох и оставшись где-то с 10 hp из 50 =))

Или как я в самый первый раз замахала грязекраба около Сейда Нин, или как билась с ужасным звирем скрибом, плюющимся парализующей слюной... ) как ни странно, но именно эти победы я назвала бы самыми красивыми и запоминающимися. Да, есть куда более серьезные противники, как то Альмалексия, босмер около Храма в Морнхолде... но с ними я сражалась уже на высоких уровнях, и все это превращалось в сплошное "завали Альму, собери лут, закончи основной квест Трибунала, поднимись на следующий левел". А вот первые победы над местной фауной... smile.gif

Пожалуй, исключение составляет бой с Дагот Уром, но об этом я говорить не хочу, так как с недавних пор мне очень нравится Шестой Дом и его лидер, и очень не нравится мясорубка в конце главного квеста. Хотя с другой стороны, чистое небо над Красной Горой, всеобщая радость и торжественное завывание Азуры... так, это уже не в тему =)

Сообщение отредактировал Miliana - 18.04.08 - 21:43

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mortes
  post 18.04.08 - 22:27   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Зрелище наверное было смешное..Герой, с серебреным посохам сражается против(так и хочется написать, Злом, но..)КРЫСЫ!!!!!В прочем эта проблема и у меня была... машешь, машешь...машешь....пока пальцы не посинели. У меня были моменты на 1 лвле.. когда по ещё в Бламоре надо убить двух крыс которые жрут что-то на складе (у кого не помню) это было страшно, так замочить я их не смог, закупил зелий(тот же эффект), купил меч и о ЧУДО убил(изрядно прыгая от этих чудовищ).Думаю что крысы это вообще самые страшные существа в игре, просто потом прокачаешься и никто не страшен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 18.04.08 - 23:41   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
  Моя самая любимая победа - над Дагот Уром. Когда я первый раз шел к нему, сердце замирало от каждого его слова. Зато после его смерти, когда вышел из цитадели..)) Чистое голубое ясное небо!! ощущение настоящей победы)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 19.04.08 - 00:58   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Ну это только 1 из 18 расказов. Если вам понравилось могу выложить еще.

добавлено Кагернак - 19.04.08 - 00:58
Двемерский мир. Месяц дождя 23.

Я был 6 уровня. Темный Эльф. Мои красные распущенные волосы маленькая, бородка, вечная улыбка была классикой этого мира. Мои узкие краснные глаза направили взор на двемерские руины (забыл название). Снаружи все казалось очень обыденно: Огромный арбалет, четыре статуи бородатых мужиков с альдебардами и щитами и маленькая дверка отходившая от тунеля. Я направился туда.

Глава 1. Обследование.

Попытавшись окрыть дверь - почувствовал отпор, заперта. В моем захламленном рюкзаке была где-то, хэх ых а вот она. Пару ловких движений и я был внутри. Механизмы, пар, длинные коридоры. Почему-то пусто, я уже и приготовил зачарованный кинжал...Скучно. Коридоры, комнаты извилисто - можно и заблудится. Мой воровской взгляд привлекла одна запертая комната. Замок показался сложным, но начто мнее свитки? Короткое заклинание - дверь распахнуласть.

Глава 2. Склад оружия

Дверь распахнулась и перед ним открылась такая картина: Множество столов задвинутых к стенке и на них красовалась полная колекция брони и оружия Двемеров. Скинув с себя все своё "железо" я принялся примемерять доспехи, о удача моего телосложения. Доспехи были тяжелые, но ходить можно. Вдруг я услышал странный писк, потом еще два, потом их стало больше.

Глава 3. Центурионы активировались.

В комнату по одному  входили Огромные центурионы. Я почуствовал мощный прилив адреналина. Взяв со стола первый попавшийся меч я рубанул по шее пытавшеевося окружить меня, он откючился...Из перерубленных трубок гонялся пар. Начался бой Удар 2 тонной булавы центуриона взял на себя щит, чтож вместе с которым я отлетел в другой конец комнаты. Щит был изогнут но держался. Точный удар по шее приземлил второго, как вдруг из за спины почувствовал удар меча...Центурионы разных видов окружали меня. Мощный удар меча сломал мой кинджал. Взади меня долбануло булавой - я отлетел в коридор и спасся от окружения. Ну по одному - вырвалось из щелок двемерского шлема. Первый ко мне подкатил центурион с мечём, блок увод атаки в бок, удар с развароту клейморой и обезглавленный центурион теперь украшал коридор.
Оставалось еще шесть механизмов как сзади покатило подкрепление пауков. Один из них нащел щель между ботинками и поножами, адская боль. Я пнул его и тот укатился в лавовый бассейн. Увидев лаву я обомлел - вот он выход.

Глава 4. Первое разумное решение

Я встал на краю. Метнув огненный шарик в одного я дал им понять где я нахожусь. Первый подьехал мечник - блок и схватил за меч и кинул в лаву. Потом они походили по двое, я справлялся, но когда я дрался с последним ко мне подбежал паучок  и ужалил в ногу. Мы вместе с центурионом упали в лаву пока он медленно тонул я выпил зелье прыжка и за милиметр до сметри выпрыгнул из бассеина.

Я выбежал из руин, снял шлем, с головы шел пар, в мыслях удовлетворение от боя - победы. А тело всё переживет.

Конец.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mortes
  post 19.04.08 - 10:27   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кагернак @ 19.04.08 - 00:58)
Если вам понравилось могу выложить еще

Выкладывайте, выкладывайте, чем боьше тем лучше!И опять очень хороший рассказ good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 19.04.08 - 14:33   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Самых красивых побед у меня многовато.Но первым был Дагот Гарес--удар даикатаной повалил его на колени,а следущий вышиб остатки жизни.Главное там было--антураж.Плохо освещенное святилище,алтарь,и я с Гаресом в бою не на жизнь,а на смерть...Я был от нее недалек--кираса сломалась в хлам,даикатана тоже,жизни осталось 15%...Но все-таки...
Вторая красивая победа--это когда я в третий раз проходил игру и бил Дагота Урку(это уже в зале Акулахана).Бить я его,впрочем,не стал,а всего-то припустил со всех ног с мостика.Мостик свалился,утянув за собой Дагота,а затем обвалился Акулахан--и Ворин Дагот умер,теперь уже навсегда.А я,еле волоча ноги,поплелся к выходу...
Третья--это Гирцин.Я тогда в кои-то веки проходил Блад не вовкулакой.Бил я его не Истинным Пламенем и не каким-нить Инструментом Кагренака--всего-то даэдрической даикатаной,моим любимым оружием.В конце и он упал на колени,и в два удара я попытался добить его,но не вышло,пришлось еще бегать кругами и пулять заклинаниями.С последним ударом и катана сломалась...
Вот так вот.

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 20.04.08 - 00:04   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
3-й мой рассказ вышел в свет когда у меня появился Трибунал, сюжет понравился с первого поворота событий - убийц. Я сам был ассасином, и повадки убийцы бурлили кипятком. Итак рассказ о том как начинающий убийца (левел помоему был 17) рассправился с целой гильдией. Эту победу я надолго запомнил так как проходил впервые Трибунал.

Не зли начинающего киллера.

Это был обычный день , "затухшей" от банальности работы. Загнать в угол - перерезать горло и сбросить в реку с камнем на шее. Денег хватало надолго так как я жил бедно в доме "клиента". Все деньги я копил на тренировки и на расплату штрафа если стуканет кто. Устав после очередного клиента я завалился на кровать. Спал  я всегда слабо, тоесть слышал каждый звук. К моему удивлению в дверь зашел человек перемотанный во все черное. Он достал кинджал и пошел ко мне - он не зал, что я не сплю. Тем временем левой рукой я нащупал звезду под подушкой и ловко метнул в убийцу. Его промидление, стоило ему жизни - маленькая, размером с кулак, звезда под градусом впилась в шею убийце...тот рухнул на пол.

Глава 1. Темное братство

Сняв с убитого дорогие доспехи и элитный кинджал, я сбросил труп в ближайщую реку, как обычно - рыбы доедят. Прийдя домой, я долго рассматривал шлем, амуницию и кинджал - что то жутко знакомо...моему удивлению не было предела, что на меня напало братство. Знакомый порекомендовал одного человека, тот сказал, что оплот Братсва - Морхолд они там кишат. Воспользовавшись услугой Асьен Рейн я во мгновении ока был перенесён в столицу Морровинда. Жители посоветовали мне идти в канализацию - Старый Морхолд, говорят они облюбовались там. Не большая прогулка по туннелям и по знакомым следам я сделал вывод что нашел их логово.


2. Осиное гнездо

Сделав вывод что в родной Моран Тонговскойи броне - идти слишком вульгарно, по отношению к ним, я решил переодется в амуницию Братсва. Тихими и надмеренными шагами шел по коридору я встретил "первенца". Тот с счастливым видом посмотрел на меня и на мой кинджал...он согласился проитись со мной. Долго мучать не стал - спросил кто главный и где находится - кинжал по горлу. У них было двое коридорных. Одного я снял со стрелы, другому пришлось еще и киндалом помочь. Далее схема - амулет хамелеона в почку, хамелеон по горлу, хамелеон в сердце - для разнообразия. И вот я перед дверью начальства. В это домике уже все было вырезано - остался босс.

Глава 3. Босс

Он стоял без шлема, был стар и взволнован. Чутсвовался взгляд дракона в его глазах, опыт за плечами говорит о том что он убил не одну тысячу человек. Он вглядывался в меня, но неожиданно призвав лук о нацелил отравленную стрелу в меня. Ему не нравилось как я хожу, походка и манера плеч. Исользовав запасной план я активировал светоч на долю секунды и успел скрыться из под обстрела. Он соизмерными шагами шел меня иская но я был по хамелионом, я крался сзади. Толи его звериное чутье, толи моии громкие шаги...вроде старался в такт идти. Но на этот раз он меня поймал. -Я убью тебя ничтожество- соскользнуло с уст Старика, как вдруг действие заклинания закончилось и лук испарился. -Ха- сказал я полез с ним в рукопашку. Мы дрались долго пока неизмотались, он безусловно мастер своего дела. Тяжело глотая воздух - кричу ему : дерись! В ответ он мне тоже самое. Я встал и он встал. Я достал катану найденную же здесь, он достал даэдрик. Начался бой на катанах, сначала он меня привосходил, но катана у него была тежалее намного. И когда он открылся я нанес ему точный в печень. Напоследок он попросли передать хозяину, что он не справился...обшарив я нашел конверт на мою голову с подписью Х. Теперь у меня новая тайна. Но какая уже разница - я победитель.

Конец.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 20.04.08 - 17:59   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Поединок с Рыцарем Драконом - свалил моего орка Хризаммером - думал, мне конец. Но нет - сумел-таки встать, обрушил на него удары своего стеклянного меча - и теперь я Рыцарь Дракон. Хорошее звание для орка!

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deimos
  post 30.04.08 - 23:47   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Каждая победа-это смерть, смерть-для меня радость, радость-вкус чувств!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dik
  post 05.05.08 - 12:59   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Самая красивая победа - может и не красивая, но я был доволен.
Маг 1 уровня, кинжал( уровень владения 7 ), пара зелий лечения. Решил повыпендриваться перед друзьями и зачистить пещеру одним кинжалом. Войдя в пещеру насторожился - везде кристаллы, а в далеке мелькает фигура даэдрота. Не отказываться же от своих слов, поэтому пошел. Выхватываю кинжал и с дикими воплями кидаюсь на даэдрота. Мерзкая гадина одним взмахом своей лапищи оттяпала у меня 27 жизней из 28, но я не растерялся и начал его молотить кинжалом. После нескольких довольно удачных ударов( которых сам не ожидал ) даэдрот умер, а я отпразновал свою первую победу. Но не тут то было -  из-за угла выбежал новый даэдрот. Покрепче сжав мышку и жутко матерясь, презрев низкий показатель жизни я кинулся в атаку. Воспользовавшись тем, что глупый даэдрот начал делать уязвимость к яду я справился и с ним. Эти победы так подняли боевой задор, что я ринулся рвать на британский флаг мага, тихо стоявшего в сторонке, вообще забыв о жизнях. Маг пытаясь порвать на тот же флаг меня начал кастовать заклинания, но меткий тычек по ребрам заставил его прекратить это занятие и броситься наутек. "Куды бежишь, дурень" был мой вскрик. Ловко зажав его в угол сделал пару ловких тычков кинжалом в разные части тела глупого мага. "Ты дерешся не чесно!" был последний крик мага перед его падением на землю.
Так и закончилась история мага из пещеры, а я осознал, что убийства оружием - это варварство, заклинания куда элегантнее. Но свою самую красивую победу все-таки отпразновал
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 07.05.08 - 21:13   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Моя самая лучшая победа - над неким данмером на плантации Орваса Дрена, у которого есть дэйдрическая клеймора, запамятовала его имя. Короче. была я уровне на втором и как увидела эту клеймору, распустила слюни, вытащила своими хилыми босмерскими пальчиками хитиновую стрелу и бац! в данмера! Он заревел, кинулся на меня, а я могла выдержать два удара этой клейморой, потом наступала клиническая смерть. Короче, выбегаю я черз дверь на террасу - отдышалась - опять внутрь! Еще одну стрелу бац! Я три раза бегала в Пелагиад за стрелами. И на двухсотой стреле данмер упал. Выронил клеймору. Я радостно схватилась за рукоятку и остановилась, как вкопанная: вес этой клейморы был практически равен моей грузоподъемности. Домой я шла практически голая и без оружия, зато с дэйдрической клейморой! Крабы в ужасе расползались при виде моей тени, а я несла клинок как знамя на первомайском митинге, пока какой-то скампов лучник не убил меня тремя стрелами подряд, пока я до него добежала. Клеймора, по ходу, досталась ему. sad.gif Ну и ладно. Пусть он сам теперь мучается tongue.gif

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 08.05.08 - 21:00   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Лол, классный рассказ!!! Очень хочется его весь вставить в качестве цитаты, но он не лезет к сожалению... а отрезать ни кусочка невозможно, он цельный! : )) Лана, буду так наслаждацца, платонически : )

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fazzer
  post 13.05.08 - 20:05   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Моя самая красивая победа это когда я залез на гриб, лихо вскочил на спину летающего нетча и стал его колоть кинжалом. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ymnuk96
  post 13.05.08 - 20:47   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Самая красивая победа - Альмалексия. у меня тгда был 60 уровень, если не ошибаюсь. Так вот, я думал что замочу с первого удара, достал свой верный топор... и случился глюк: я застрял в полу. Она квасила меня пока у меня не осталось чуть-чтуь здоровья, и я наконец выпутался и с трех ударов завалил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rilani
  post 23.05.08 - 22:16   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Ох,  не  знаю  даже... Но,  почему-то,  усиленно  вспоминается  первый  поход  в  развалины,  это,  должно  быть,  моя  вторая (третья?)  хаджитка...
Я  хаджит  тихий  и  мирный,  собирающий  травку  и  всякие  грибочки,  до  скампиков  боялась  грабниц,  развалин,  незнакомых  пещер. Из  арсенала  у  меня  была  стальная  клеймора,   мантия  с  эльфа-испытателя  и  два (три?)  зелья  восстановления  здоровья,  подаренных  Азурой  за  первый  квест. И  вот,  волею  судьбы,  меня  пешком  из  Альд Руна  понесло  в  Кальдеру... Шла  я  очень  странным  маршрутом:  избегая  скальных  наездников  и  прочих  зверюшек. И  тут,  о  ужас,  я  в  каком-то  дурацком  ущелье,  а  передо  мной  даэдрические  развалины,  стоящие,  как  на  зло,  на  дороге - ни  пройти,  ни  проехать! Я  вытащила  клеймору  и,  прижавшись  к  скале,  побежала  вперед. Через  несколько  секунд  я  услышала  тревожную  музыку,  сердце  забилось  в  бешенном  ритме,  я  обернулась  и  увидела  мерзкую  рожу  скампа. Он  занес  удар - попал - треть  моего  здоровья  куда-то  пропала. Я начинаю  рубить  существо  клинком - ноль,  мол,  не  действует  на  него  обычное  оружие. Бегом  включила  инвентарь  и  выбрала  старый-добрый  "огненный укус",  бац! - бац! - бац!  Скамп  с  жутким  воем  падает  на  землю,  а  я,  прихватив  кожу,  улепетываю  в  направлении  к  Кальдере...
В  руины  потом  не  заходила,  за  редким  исключением. В  принципе,  исследовать  эту  часть  Морровинда  стала  только  моя  последняя  хаджитка (Рилани;  см. мой  ник)),  предыдущие  предпочитали  тратить  большие  деньги,  покупая  и  коллекционируя  кувшины,  свечи  и  т.п.....

Когда-нибудь и я, под грузом долгих лет, подарю юному герою счастливую монетку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 23.05.08 - 22:42   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Ммм, победа над Альмалексией была, наверное, самой позорной победой. Во-первых, я не заметила, как она закончила печальные разглагольствования, и получил Огнем Надежды промеж глаз. Во-вторых, Альмалексию я оч люблю и уважаю, и убивать её мне совсем не хотелось. В итоге, я бегала по куполу, вопя и отругиваясь слабыми файерболлами, надеясь, что Альма раздумает. Висящий Сота Сил был вовсе не против быть моим щитом, и останки одного из Богов печально качались под ударами заклинаний... Жутко сожалея, выдув за один раз штук тридцать восстанавливающего здоровья зелья, я смело пошла с Альмалексией на сближение и аккуратно её убила, но, блин, мне не везет. Я надеялась оставить её тело тута и со временем натаскать сюда свеч, брыльянтов и цветов, но при падении у Богини пошло задралась юбка и мне ничего не оставалось, как позорно смотаться из Часового Города.

При том, что мне даже сейчас никто не верит, что Альмалексия мертва... sad.gif

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 24.05.08 - 15:10   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Схватка с Хелсетом за кольцо короля
Сначала я вырезал стражу с помощью Черных дротиков схватил Раскапыватель могил(с тех пор только им и дерусь skull.gif )и началась схватка.Длилась она минут 5-10 но какое счастью было захватить ЭТО кольцо....
оффтоп--радовался как будто захватил кольцо всевластья biggrin.gif

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
pleserge
  post 23.05.10 - 10:53   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: -19
Нарушений: (0%)
Бой с Готреном.

Сказал мне Арион,что надо убить Готрена,чтобы стать архимагистром.Сначала я с помощью преобладателя Ариона отослал на улицу двух дремор и вызвал себе дремору(цефалоподовый шлем Готрена) и трёх атронахов(помощник Ариона).Затем ударил Готрена и мои помощники на него напали.Я же,заметив двух человек,поднимавшихся по лестнице,парализовал их амулетом предостережения и убил с помощью кольца шторма молний.Когда я оглянулся,то увидел,что на меня бежит Готрен,убивших дремору и атронахов.Я вызвал ещё троих атронахов и они добили его.

Теперь я архимагистр дома Телванни.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Fox
  post 25.08.10 - 23:42   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Тоже бой с Готреном.

пришла моя ведьмочка к архимагистру и говорит: "Я магистр дома Тельванни и я хочу занять твое место." Архимагистр смерил ее презрительным взглядом, дал знак своим личным телохранителям-дреморам и сказал: "Ты умрешь!" Но подавился последней буквой - дреморы стояли, покрывшись красивой корочкой льда, а перед ним летал крылатый сумрак. Ловко увернувшись от смертельного удара хвоста он тут же отправил миньона ведьмы обратно в забвение. "Неплохо" - вырвалось у Готрена, но перед ним уже летал еще один. "Ааййййй!" - удар жала пришелся прямо в плечо, но он сразу же убил и этого. "Умри!" - посохом разбив ледяную тюрьму дремор, Готрен в ярости накинулся на ведьму. Истратив последние силы ведьма призвалана помощь кланфира, для задержки, и побежала вниз, в комнату. С ужасом наблюдая разъяренное лицо архимагистра и каменные лица дремор, ведьма хитро улыбнулась и взлетела вверх, а на ее месте возникли три атронаха, встретившие их залпом элементальной магии... "А ведь красивый был фейерверк!" - думала ведьма, забирая сердца дремор и примеряя вещи бывшего архимагистра, - "А ведь я только начала исследовать этот мир."

Продолжение следует...

Что сходит с рук ворам, за то воришек бьют.
"Поймай меня!" - сказал голос в ночи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grand Magus
  post 13.07.11 - 02:27   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Сегодня создал каджита-разведчика. Закупился кольчужкой, остальное хитин одел (так и прокачиваются легкая+средняя, и выглядит так сказать lor'но). Ну как человек, отыгрывающий роль разведчика я, естественно, решил потопать в Балмору пешком из Сейда-Нина.
Идя где-то в горах, недалеко от Пелагида, дабы сократить путь, я наткнулся на скального наездника, которого с большими усилиями отстрелил из лука. Но самое интересное началось сразу после этого: внизу меня ждала никс гончая, бегая вокруг, а жизни оставалось немного (на первом-то уровне). Так вот мой каджит, достав меч, с криком "сволочь!" прыгнул на гончую со скалы, и убил, даже не слезая со зверя. Эх, надо было скриншотов сделать)

Сообщение отредактировал Grand Magus - 13.07.11 - 02:29

Весь секрет в том, что нужно подойти к каждому НПСУ в комнате и развернуть его в другую сторону (поговорив с ним), а потом можно безнаказанно украсть какую-нибудь вещь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 13.07.11 - 08:46   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Был бой. Где то в пещере, близ Сейда Нина, на 1 уровне я напоролся на Пепельного, который стреляет  Молниями. Я его вижу, в он в меня пальнул у меня половины жизни нэ. Знаю ещё раз попадёт - убьёт. Я спрыгнул в озеро, и затаился. О по лестнице стал спускаться, и меня увидел пальнул, но не попал. Ещё, ещё. Я вылезаю его мечом Бац Бац, а он не умер, прыгнул в воду, плыву. Вдруг в меня молнии летят летят, но я уворачиваюсь.  Выплыл куда-то зашёл в дверь, и оказался пряма там, и куда и раньше заходил. Вот озерце а там и Пепельный стоит и смотрит, я к нему подкрался, он увернулся но я ему нанёс удар, и Убил.

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Раба определяет не наручник, а мышление. (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 01:45