Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обсуждение игры

 
novoxodonossar
  post 29.09.08 - 16:00   (Ответ #511)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Дак за чем же дело, Тим smile.gif Твори, ищи уже компромат на советника то, не жди пока тебе ДМ разжуёт.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.09.08 - 16:55   (Ответ #512)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Тебя никто за язык не тянул. Хотя, вообще говоря, квест не основной, поэтому думаю особо влиять не будет. Хотя не буду затеивать что-нить глобальное. Постараюсь спихнуть подчерковедческие экспертизы на стражу, освобожу Орлуса, порадую его маму, а там посмотрим, буду искать приключения на заработок (на задницу не люблю, это не выгодно)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 30.09.08 - 12:31   (Ответ #513)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Нар, ты мне экскурсию по гауптфахте проводить собираешься? Или твоё молчание намёк на то, что мне следует самостоятельно там всё отписать, набрать отряд и отправиться устраивать безобразия выполнять задание?

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 30.09.08 - 13:39   (Ответ #514)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alion van Cnobie @ 30.09.08 - 13:31)
Нар, ты мне экскурсию по гауптфахте проводить собираешься? Или твоё молчание намёк на то, что мне следует самостоятельно там всё отписать, набрать отряд и отправиться устраивать безобразия выполнять задание?

Ну Нар мне уже когда-то говорил насчёт таких вещей. Ему лучше в ПМ намекать, что в твоей ветке нужно вмешательство ГМа. А вообще какие-нить не влияющие на общий сюжет вещи можно и самому придумывать, насколько я понял за то время пока играл.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 30.09.08 - 14:22   (Ответ #515)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Ну, мне он дал понять как раз обратное. Что самодеятельности он не потерпит, даже не влияющей на сюжет.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 30.09.08 - 17:27   (Ответ #516)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alion van Cnobie @ 30.09.08 - 15:22)
>> Timerlan:
Ну, мне он дал понять как раз обратное. Что самодеятельности он не потерпит, даже не влияющей на сюжет.

Напомню некоторые правила форумки. Во-первых, с собой можно водить неписей (возьми хотя бы моего Вуриса) поэтому можно было придумать какого-нить особого завсегдатая гаупвахты. Во-вторых, конечно нельзя там за какого-нить непися которого ведёт ДМ написать диалог или описать действия как тебе это видится (ну разве что совсем по мелочи (например, непись продолжает делать то что делал раньше, в это время ты даёшь ему пинок под зад и он падает)) В-третьих, в данной ситуации ты мог написать мнение об этих завсегдатаях гаупвахты, какие-нить общие слова, первое впечатление, это трудно назвать самодеятельностью, по-моему.

ЗЫ. Нар поправь если я не прав.

Сообщение отредактировал Timerlan - 30.09.08 - 17:28

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 01.10.08 - 17:12   (Ответ #517)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: 
вампир подхватил свой меч, «конфисковал» полупустой мешочек с золотом и использовал свиток.
Морнхолд. Спокойный, красивый город... Вампиру определенно везло, ибо он оказался аккурат перед главным храмом Морнхолда.

Эмм... blink.gif А как это с дрейфующего в Топальском море корабля получилось с помощью свитка вмешательства АльмСиВи телепортироваться аккурат к храму в Морнхольде? smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 01.10.08 - 20:30   (Ответ #518)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 01.10.08 - 18:12)
Эмм... blink.gif А как это с дрейфующего в Топальском море корабля получилось с помощью свитка вмешательства АльмСиВи телепортироваться аккурат к храму в Морнхольде? smile.gif

А ты головой подумай. Свиток вмешательства АльмСиВи перемещает к ближайшему Храму АльмСиВи. Есть такие храмы только в Морровинде. Хотя вполне возможно что поидее он должен бы попасть или в Нарсис или в Крагенмур. (это ближайшие к Топальскому заливу крупные города в Морровинде). Хотя в принципе в теории ближайший храм реально мог оказаться в святом городе Альмалексия.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 01.10.08 - 21:00   (Ответ #519)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
А ты головой подумай.

Не надо, пожалуйста, таких замечаний, словно мой вопрос настолько глуп, что мог родиться не в голове, а в какой-либо другой части тела. smile.gif
Храм есть в каждом крупном данмерском городе, и, изучив карту, можно заметить, что такие на маршруте "Топальское море - Морнхолд" - присутствуют. happy.gif
user posted image

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 01.10.08 - 21:09   (Ответ #520)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Я тоже посмотрел эту карту, потому и написал про Нарсис и Крагенмур. Извини что забыл удалить первую фразу, я её написал, не подумав сам, а потом просто не стёр. =/

З.Ы. Блин надо больше думать...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 01.10.08 - 21:46   (Ответ #521)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 01.10.08 - 17:12)
Эмм... blink.gif А как это с дрейфующего в Топальском море корабля получилось с помощью свитка вмешательства АльмСиВи телепортироваться аккурат к храму в Морнхольде? smile.gif

Мне сказали где я должен появится, я там и всплыл.  smile.gif  Еще вопросы?

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 01.10.08 - 22:06   (Ответ #522)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Кэр воин тьмы:
Как только появятся, задам. wink2.gif   А пока - только ворчание на тему отсутствия в этом твоём появлении здравого смысла и присутствия расхождения с lore-составляющей вселенной. wink2.gif Но, раз инструкции шли от ГМ'а, то вопрос себя исчерпал.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 02.10.08 - 14:00   (Ответ #523)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
    Как вы все наверно слышали, природа состоит из своих Заветов. Наипервейшим из которых является Случай (читай в данном контексте - случайность). К примеру, выпущенная в цель стрела совсем не обязательно попадет в оную, даже если выпустит её сверхмастер стрельбы, если в полет этой стрелы вмешается коварная случайность. Вторым хотелось бы упомянуть про Завет Предопределённости, в надлежащее время, скажем, у женщины, с точной переодичностью (если всё в порядке со здоровьем и нервами, а также не произойдет банального залёта  biggrin.gif ) случаются критические дни. Это признак предопреленности.
Существует ещё один Завет - Умысел, но в основном этот раздел относится уже к сообществу живых и разумных.
Посему, Мес сам вот теперь и предположи - по которому из Заветов, нашего Кэра кинуло скажем не в Крагенмур, а в Морнхольд? В качестве умысла может выступать и мнение ДМ'а biggrin.gif Опять таки события начинают закручиваться и развиваться именно в, а вернее под Морнхольдом. Тоесть, центроустремление ситуаций, а возможно Вмешательство кого-то из Девяти или даже из лордов Даэдра в траекторию теле-полёта этого злосчастного, пёс знает кем и когда там оставленного и найденного вампиром свитка...
Эх... порой Нар думает, что при помощи старых и верных приёмом демагогии можно достаточно легко черное превратить в белое smile.gif мягкое в колючее и т.п. и т.д.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 02.10.08 - 14:33   (Ответ #524)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Ну да всё понятно. Дескать в районе Храма Альмалексии довольно мощная пометка, которая перебила остальные при использовании заклинания за пределами Морровинда. Всякое возможно. Вообще говоря с Лором данное не противоречит, ибо нигде не уточнено, как работает Вмешательство АльмСиВи за пределами Морровинда.

Сообщение отредактировал Timerlan - 02.10.08 - 14:33

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 02.10.08 - 18:43   (Ответ #525)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Таки, на свой вопрос я адекватного ответа так и не получил. Нар, мне что делать? Мне не в лом самому всё отписать, набрать отряд и утопать. Ты только скажи, что я могу это всё без твоего участия нарисовать.

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 02.10.08 - 18:43

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 03.10.08 - 11:45   (Ответ #526)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
   Алион, а я не вижу в этом вопросе криминала. Заявил, значит отреагируем и от имени капрала, знатока дел кичи и гауптвахты отрекомендуем тебе самых оторванных и отпетых нордов biggrin.gif За тем дело не станет.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 03.10.08 - 12:55   (Ответ #527)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Да просто Тимерлан начал мне говорить, что в принципе можно и самому, вот я и решил внести ясность. А то реально непонятно, самому рисовать или всё-таки ждать. Мысля-то она летит, и идеи кое-какие появились...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 08.10.08 - 15:12   (Ответ #528)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Дааа... стар я стал и память уже не та... вот забыл про лепестки спросить. Ну да ладно, выкручусь как-нибудь, не в первой.

Сообщение отредактировал Morneango - 08.10.08 - 15:13

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 08.10.08 - 15:46   (Ответ #529)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morneango @ 08.10.08 - 16:12)
Дааа... стар я стал и память уже не та... вот забыл про лепестки спросить. Ну да ладно, выкручусь как-нибудь, не в первой.

Да тебе ещё хорошо... А мне вот чё-то не хочется на дно залегать, а тут в такую интригу встрял, что уже вылезать поздно, а если кто отомстить захочет, с одной стороны будет много товарищей в высоких кругах, с другой стороны недругов там тоже прибавится походу.

Сообщение отредактировал Timerlan - 08.10.08 - 15:47

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 14.10.08 - 15:24   (Ответ #530)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
У нас начинается санитарная неделя и за неё нужно успеть убрать отведённую нашей группе территорию, заклеить окна, подготовиться к выступлению, подготовить стенгазету... одним словом дел невпроворот, а так как я староста своей группы, то мне и следить за всем. В связи с этим выпадаю из игры на ближайшие две недели.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 14.10.08 - 16:10   (Ответ #531)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morneango @ 14.10.08 - 16:24)
У нас начинается санитарная неделя... 

Цитата: 
...выпадаю из игры на ближайшие две недели.

Не понял в чём прикол blink.gif

Сообщение отредактировал Timerlan - 14.10.08 - 16:11

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.10.08 - 11:18   (Ответ #532)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
хе... можно подумать Мор ты так рьяно последние месяцы постил, что выпад на две недели кто-то сразу заметит smile.gif
Но, окна действительно нужно заклеить. На меня теперь лабораторию повесили, теперь я заведущий этой чёртовой компьютерной лабой. Компы то я налажу, настрою как должно, чтобы всё летало и сверкало, а вот оклеивать окна и затыкать щели... мда, придеться студентов припахивать за пятерки в журнал, гы-гы-гы.
Хотя по приметам если судить: на Покров снега не выпало, следовательно его и зимой почти не будет - так, мокреть одна.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 15.10.08 - 15:41   (Ответ #533)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Дело в том, что я ухожу в колледж в 8:00 и возвращаюсь к 16:00, это если без тех работ что на меня повесили. А с ними я буду возвращаться примерно к 18:00 и как ты думаешь останётся после практически полного рабочего дня хоть какие-то силы на написание нормального поста?

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.10.08 - 20:00   (Ответ #534)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morneango @ 15.10.08 - 16:41)
>> Timerlan:
Дело в том, что я ухожу в колледж в 8:00 и возвращаюсь к 16:00, это если без тех работ что на меня повесили. А с ними я буду возвращаться примерно к 18:00 и как ты думаешь останётся после практически полного рабочего дня хоть какие-то силы на написание нормального поста?

Нет я о другом. Почему у тебя санитарная "неделя", а пропадёшь на 2?

Кстати я немножко приболел... За компом сидеть напряжно... Так что щас тоже по идее пропаду пока не выздоровлю...
(Перестраховался немного, вроде уже почти прошло)

Сообщение отредактировал Timerlan - 16.10.08 - 10:37

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 12.11.08 - 22:50   (Ответ #535)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Нар, я вот собственно в игру вступил, тем самым новым чаром, анкета которого уже черт знает сколько у тебя на пагере лежит. smile.gif  Ты в тот раз её одобрил, я вот и решил, что могу в любой момент приступать. Затосковала что-то моя душенька по старому доброму Предзнаму, да по морровиндской столице охота побродить...
В общем, прописываюсь я опять у тебя, ежели возражений нет. biggrin.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 13.11.08 - 02:04   (Ответ #536)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 12.11.08 - 22:50)
Нар, я вот собственно в игру вступил, тем самым новым чаром, анкета которого уже черт знает сколько у тебя на пагере лежит. smile.gif  Ты в тот раз её одобрил, я вот и решил, что могу в любой момент приступать. Затосковала что-то моя душенька по старому доброму Предзнаму, да по морровиндской столице охота побродить...
В общем, прописываюсь я опять у тебя, ежели возражений нет. biggrin.gif

Вэлкам Бэк, так сказать, с Возвращением...  smile.gif



>> novoxodonossar:
Кстати Нар тут у меня возник вопрос. Думаю он будет интересен не только мне поэтому напишу в общей темке обсуждения. Есть где-нить архив Предзнамений старых? А то те ссылки, которые выкладывала Антимони, к тому времени, как я пришёл в игру, уже были нерабочими, а желание их почитать всё сильнее и сильнее... dry.gif

Сообщение отредактировал Timerlan - 13.11.08 - 02:05

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.11.08 - 09:32   (Ответ #537)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
У Демоны есть все старые части. Она совершенно недавно появлялась на форуме, так что можешь ей в пагер звякнуть.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 13.11.08 - 09:54   (Ответ #538)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Помнится, Вивиан где-то на просторах ГиП выкладывала архивчик...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 13.11.08 - 14:12   (Ответ #539)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
>> Timerlan:
Оно

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 22.11.08 - 09:47   (Ответ #540)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Казарейчик, а вот почему в обсуждении ты пишешь, а в игре пропал smile.gif Пора брат, пора...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: И не говорите потом, что злой модер подкрался незаметно и четвертовал всех. (Loky)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 19:50