Юмор на форуме - 4, бояны всех времен и народов
![]() ![]() ![]() |
Юмор на форуме - 4, бояны всех времен и народов
28.10.18 - 20:30 (Ответ #361)
|
|||||||||
|
|
31.01.19 - 21:29 (Ответ #362)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | А вот давай сейчас я на жизнь пожалуюсь? Смотри: вот я бегу ночью на другую сторону реки, и вдруг мост разводят! Тупой бог (или судьба, рок) разраб не придумал левитацию! Я на это смотрю как на закон жизни, и продолжаю наслаждаться игрой-жизнью. Так же и с Облой. (icoolman) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 01:07 |