Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Проблемы с Dawnguard, После укуса Харкона всё ещё не вампир.

 
Складовский
  post 30.05.15 - 17:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
[COLOR=orange][FONT=Arial]Проблема такая. После укуса Харкона в Dawnguard у меня есть превращение в вампира-лорда, НО внешность вне формы всё ещё нормальная (без светящихся глаз), кровь пить не могу и другие обитатели замка Харкона отказываются со мной говорить, мол "если в твоих жилах нет королевской крови, то ты ничем не лучше трэлов" (как говорит один из лордов). ЧТО ДЕЛАТЬ? Да и ещё в heartfire не покупается детская мебель и мебель для спальни на втором этаже. skull.gif  skull.gif  skull.gif  skull.gif  skull.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 31.05.15 - 08:14   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Складовский:
Попробуй установить все неофициальные патчи и отсортировать список модов loot-ом. В любом случае слишком мало информации чтобы дать более точный совет. Весьма странно, что оба дополнения так косячат.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Представляешь, ты готовишь, готовишь сложносочиненный магический эксперимент, 13 лет ждешь расположения звезд, чертишь 113-лучевую звезду, 7 дней медитируешь, становишься в нужное место , а тут какой-нить обормот в грязных сапогах забегает: "Вашемагство, яйца квама привезли, брать будем!?" (Dr. YankeeDoodle)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 17:11