Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Unofficial Hearthfire Patch, Неофициальный патч для Hearthfire

 
TERAB1T
  post 07.10.12 - 11:03   (Ответ #31)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Целью всеобъемлющего сборника фиксов для Hearthfire под названием Unofficial Hearthfire Patch (UHFP) является исправление ошибок Hearthfire, не исправленных разработчиками.

Текущая версия: 2.0.0

Английская версия:
Skyrim Nexus - http://skyrim.nexusmods.com/mods/25127
Afk Mods - http://afkmods.iguanadons.net/index.php?/f...arthfire-patch/

Русская версия:
Skyrim Nexus - http://skyrim.nexusmods.com/mods/25139/
Прямая ссылка - http://elderscrolls.net/mods/uhfp.7z

Установка:
1. Скачать русскую или английскую (на выбор) версию патча, распаковать в папку \Steam\steamapps\common\skyrim\Data;
2. Открыть программу запуска (Launcher) Skyrim;
3. В меню «Файлы» найти и выделить строку «Unofficial Hearthfire Patch»;
4. С помощью кнопок со стрелками передвинуть мод в самый верх списка по примеру ниже.

При установленных Unofficial Skyrim Patch, Unofficial Dawnguard Patch и Unofficial Dragonborn Patch порядок загрузки должен быть следующим:
  • Unofficial Skyrim Patch.esp
  • dawnguard.esm
  • Unofficial Dawnguard Patch.esp
  • HearthFires.esm
  • Unofficial Hearthfire Patch.esp
  • Dragonborn.esm
  • Unofficial Dragonborn Patch.esp
Вышеописанные действия помогут избежать конфликтов с другими модификациями.

Возможные проблемы:
  • UHFP (и другие моды) иногда могут привести к вылету Skyrim при выходе в главное меню (Нажатие ESC -> Выйти из игры -> Меню). Это не влечет за собой никаких дополнительных проблем, так как в любом случае игрок выходит в меню, то есть если перезапустить игру, то он в этом меню и окажется (что, несомненно, лучше, чем выход в меню в игре, так как появляется гарантия того, что данных от старой сессии не осталось).  Возможно, это вызвано попыткой движка очистить данные и во время этого нахождением им данных, которые ему не нравятся.
  • UHFP (и другие моды) может вызвать временное пропадание статических объектов (стены, полы), если загружается более одного мода. Такой проблемы не возникает, если установлен только один мод. Баг может возникнуть даже в ячейках, не затрагиваемых модами. Судя по всему, это проблема работы движка со слоями. Как правило, перезагрузка игры решает проблему. Точного объяснения причины появления проблемы на данный момент нет.
Список исправлений (на английском языке): http://www.iguanadons.net/Unofficial%20Hea...%20History.html
Список исправлений (на русском языке): http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/patc...uhfp-fixlist-ru (с) Хроники Тамриэля

Авторы патча: Kivan, Arthmoor
Автор перевода: TERAB1T

О всех проблемах, найденных ошибках или не переведенных местах сообщайте в этой теме.
__________________________

Unofficial Skyrim Patch обсуждается здесь.
Unofficial Dawnguard Patch обсуждается здесь.
Unofficial Dragonborn Patch обсуждается здесь.

Сообщение отредактировал TERAB1T - 29.10.13 - 10:50

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rrep
  post 09.10.12 - 18:07   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 09.10.12 - 18:02)

Видимо, стоит старая версия USKP.

Действительно! 1.2.1 стояла. Обновил - заработало. Спасибо большое!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 09.10.12 - 18:10   (Ответ #33)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Enigma @ 09.10.12 - 18:33)
2)Открыть/закрыть витрины можно, а вот положить что-то внутрь - нельзя.

Баг. Пока что исправить нельзя.

Цитата: 
3)Сколько хускарлов можно загнать в поместье? Чтобы они там бродили, имитировали бурную деятельность... Только того, кого назначил управителем?

Одного. Того, кто станет управителем.

Цитата: 
4)У управителя купил мебель для всех комнат кроме прихожей: Ты - говорит - не можешь сейчас себе этого позволить. Почему так?

Тоже баг. И тоже пока без решения. Уверен, что в UHFP 1.1 поправят.

Цитата: 
Кстати, DLC не добавляет возможность жениться на Серане?

К сожалению (для меня тоже), нет.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Enigma
  post 10.10.12 - 11:10   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
TERAB1T, Большое спасибо за ответы (хоть и безрадостные).

добавлено Enigma - 10.10.12 - 11:10
Цитата: (TERAB1T @ 09.10.12 - 19:10)
Уверен, что в UHFP 1.1 поправят.
Приблизительной даты выхода, нет?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
okszah1988
  post 12.10.12 - 11:44   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
доброго времени суток.делаю все как написанно выше,и да же отключала моды,но все равно игра вылетает как только пытаюсь зайти в дом Теплых ветров!в чем еще может быть дело?все официальное,обновленное до последней версии,переводы на все дополнения стоят,порядок в лаунчере так как написанно выше,в чем дело понять не могу!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wstfgl
  post 12.10.12 - 16:57   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (okszah1988 @ 12.10.12 - 12:44)
доброго времени суток.делаю все как написанно выше,и да же отключала моды,но все равно игра вылетает как только пытаюсь зайти в дом Теплых ветров!в чем еще может быть дело?все официальное,обновленное до последней версии,переводы на все дополнения стоят,порядок в лаунчере так как написанно выше,в чем дело понять не могу!

Залей свое сохранение куда-нибудь, сюда например и дай ссылку. Вообще UHP должен был это пофиксить - значит вероятно вмешивается еще какой-то плагин, но ты говоришь все пробовала отключать, так что даже не знаю в чем может быть дело еще, попробую у себя посмотреть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
artaron
  post 12.10.12 - 20:22   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Установил дополнение и патч к нему, так же стоят неофициальные патчи с Скайриму и Даунгварду. Вчера заметил что сохранения начали расти в размере, с 10 метров выросли до 100 и растут дальше. Не пойму почему? Раньше ни когда такого не было. Игра начала фризить и очень долго сохраняться. Из модов стот ЛВ тело и броня к нему и пара компаньонов. Подскажите, как поправить это дело?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
liddik
  post 15.10.12 - 17:56   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
доброго всем дня/вечера!

подскажите, это нормально, что с установкой дополнения Hearthfire, пропали все вампирские примочки из дополнения Dawnguard??
игра и оба дополнения лицензия, патчи с переводом ставила с этого сайта, модов не было и нет.

Сообщение отредактировал liddik - 15.10.12 - 17:56
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wstfgl
  post 16.10.12 - 01:28   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (liddik @ 15.10.12 - 18:56)
доброго всем дня/вечера!

подскажите, это нормально, что с установкой дополнения Hearthfire, пропали все вампирские примочки из дополнения Dawnguard??
игра и оба дополнения лицензия, патчи с переводом ставила с этого сайта, модов не было и нет.

О каких примочках конкретно идет речь? Пропал полностью весь контент, включая квесты/вещи/способности?
Осмелюсь предположить что Hearthfire тут не причем:
-Проверьте наличие галочки напротив дополнения в лаунчере в разделе "Файлы", мало ли.
-Так же проверить целостность кэша в свойствах игры в стиме - "Скайрим-свойства-локальные файлы-проверить целостность кэша".
-Ну и довольно банальный совет - в крайнем случае переустановка игры, лекарство практически от всех болезней.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
liddik
  post 16.10.12 - 10:57   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wstfgl @ 16.10.12 - 02:28)
О каких примочках конкретно идет речь? Пропал полностью весь контент, включая квесты/вещи/способности?
Осмелюсь предположить что Hearthfire тут не причем:
-Проверьте наличие галочки напротив дополнения в лаунчере в разделе "Файлы", мало ли.
-Так же проверить целостность кэша в свойствах игры в стиме - "Скайрим-свойства-локальные файлы-проверить целостность кэша".
-Ну и довольно банальный совет - в крайнем случае переустановка игры, лекарство практически от всех болезней.



спасибо больше! помогло!  good.gif 
а пропадал полностью весаь контент...

- галочка и правда не стояла, но после её установки ничего не изменило
- кеш проверила, выдало, что всё хорошо
- а вот переустановка  помогла)

правда теперь мне придётся проиграть окончание про вампиров и заново отстроить полтора домика, но это ничего страшного,, я теперь опять злобный вампирюга  skull.gif

Сообщение отредактировал liddik - 16.10.12 - 10:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TheMrTka4
  post 20.10.12 - 16:16   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Не знаю, может проверка на прочность, а может это просто издевательство, но у меня опять Скайрим не запускается, и проверял порядок файлов, и проверял наличие всех стрингов(надеюсь на вашу воспитанность не засмеяться), просто нажимаю иконку, потом играть, и как обычно должно быть сначала маленькое окошко в левом верхнем углу, а потом на весь экран, но сейчас он просто остается в углу и не собирается запускаться. Я не понимаю, что опять не так с моим Скайримом. Помогите уж пожалуйста, я уже все, наверно причины смотрел и вообще ничего нет. М. б. у кого-то было, помогите, представьте себя на моем месте, когда хотите поиграть в Скайрим, а вы совсем не знаете!

Сообщение отредактировал TheMrTka4 - 21.10.12 - 19:37

Хочу быть самым крутым в Скайриме, но Чак Норрис подключается ко мне с пейджера, убивает персонажа и говорит: "Тебе все равно никто не поверит!"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
menos27
  post 20.10.12 - 21:28   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Купил дом в Морфале, а появился рядом с Фолкритом (баг). Что делать? заранее спасибо.
http://otvet.mail.ru/question/81285626/
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Enigma
  post 21.10.12 - 09:28   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 09.10.12 - 19:10)
Баг. Пока что исправить нельзя.

http://modgames.net/load/247-1-0-14374
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rrep
  post 24.10.12 - 16:51   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Купил дом в Морфале, всё построил абсолютно все элементы, забил сунддуки лутом, а манекены понаряжал в разную броню, все стойки заставил оружием, заполнил зал трофеев, засадил оранжерею, в общим сделал полный фарш. Теперь купил дом в Данстаре, на карте появилась метка, переместился, заполнил карманы стройматериалами. подошёл к верстаку начал строить. Кстати излишки древисины, которые остались от прошлого поместья оказались и тут и там. В общем залил отстроил прихожую и основное здание, НО...!!!! СТРОЕНИЯ СЗАДИ МНЯ НЕТ! Ресурсы ушли, на верстаке тоже чилсится какбы построенное. Пристройки крыльев появились в списке, но начать стройку их не могу. ВЫбираю их на чертёжном столе, а в верстаке пусто. Кто сталкивался как бороться, желательно без переустановки плагина, потому что в первом поместье многовато лута.

P.S. Ещё в первом поместье наблюдалась проблема, внутри здания передически игра вылетала, не понятно из-за чего. Бывает отойдёшь от зачаровального столика, проходит 10 сек - игра вылетает. Потом загружею последнее срхранение в доме перед зачаровальным столиком, жду 5 сек, сохраняюсь, через 5 сек игра вылетает. Загружаю последнее сохранение - через 5 секунд игра вылетает. Походу какое-то переполнение памяти получается. Лечится только выходом из дома в скайрим или в подвал. После возвращение всё норм до поры до времени.

В общем глючное дополнение, не по душе оно мне sad.gif

добавлено Rrep - 24.10.12 - 16:29
Понял в чём проблема, после того как купил землю в Фолкрите и начал там строить. Там всё вроде нормально, то что трою - то и появляется за спиной. Проблемя именно в Хельярхен-холле. Он у меня начал строиться ПОВЕРХ моего дома в Морфале. Попробовал переустановить плагин и первым делом приступить к постройке дома в Данстаре... фундамент появился в землях близь фокрита как тут писали выше. В общем пока отключаю этот плагин до лучших времён, баг на баге - это не дело!

добавлено Rrep - 24.10.12 - 16:51
В общем погорячился с отлючением плагина. Нашёл решение. У меня стоял плагин Distant Detail, так вот, автор плагина выложил обновлённую версию совместимую с Heartfire. Поставил её - построил 3 разных дома, полёт нормальный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadowman
  post 25.10.12 - 15:48   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 83
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Цитата: 
2)Открыть/закрыть витрины можно, а вот положить что-то внутрь - нельзя.


Баг. Пока что исправить нельзя.


Уже поправил. Выложил фикс на modgames.

добавлено Shadowman - 25.10.12 - 15:48
Цитата: (menos27 @ 20.10.12 - 22:28)
Купил дом в Морфале, а появился рядом с Фолкритом (баг). Что делать? заранее спасибо.
http://otvet.mail.ru/question/81285626/

Ага, спасибо. Не заметил спазу этого поста smile.gif

Сообщение отредактировал Shadowman - 24.10.12 - 17:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TheMrTka4
  post 26.10.12 - 08:04   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну поможет кто-нибудь, если дела в папке Data, то хотя бы сверьте со своим, правильно ли у меня:
Skyrim.esm
Dawnguard.esm Dawnguard.bsa
HearthFires.esm HearthFires.bsa
Update.bsa         Update.esm
unofficial skyrim patch.esp unofficial skyrim patch.bsa
unofficial dawnguard patch.esp unofficial dawnguard patch.bsa
unofficial hearthfire patch.esp unofficial hearthfire patch.bsa
Skyrim - Animations.bsa
Skyrim - Interface.bsa
Skyrim - Meshes.bsa
Skyrim - Misc.bsa
Skyrim - Shaders.bsa
Skyrim - Sounds.bsa
Skyrim - Textures.bsa
Skyrim - Voices.bsa
Skyrim - VoicesExtra.bsa
Обнаружил ошибочку, сейчас поправил, сверьтесь пожалуйста!

Сообщение отредактировал TheMrTka4 - 28.10.12 - 13:29

Хочу быть самым крутым в Скайриме, но Чак Норрис подключается ко мне с пейджера, убивает персонажа и говорит: "Тебе все равно никто не поверит!"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jakov
  post 27.10.12 - 01:55   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> TheMrTka4:
Зайди в Мои документы - Май геймс - Скайрим. Удали Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini

Попробуй запустить снова.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Imperium_Wolf
  post 27.10.12 - 23:55   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Обнаружил такую ошибку. Не знаю, в чём проблема. Во время "перехода" НПСа, находящегося в построенном доме (в моём случае - "Дом у озера") из "прихожей" в большой холл - случается вылет. Неважно, кто это - жена или дети. Так вот, встречалось ли у кого-нибудь подобное, и как это исправить?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.10.12 - 00:07   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Imperium_Wolf:
Баг с вылетом встречается каждый раз при заходе в дом и очень надоел, но я не знал, из-за чего он происходит. Теперь, похоже, знаю, надо проверить и выключить (клик по персонажу -> disabled) временно всех персонажей.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 28.10.12 - 00:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Imperium_Wolf
  post 28.10.12 - 00:15   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 28.10.12 - 01:07)
>> Imperium_Wolf:
Баг с вылетом встречается каждый раз при заходе в дом и очень надоел, но я не знал, из-за чего он происходит. Теперь, похоже, знаю, надо проверить и выключить (клик по персонажу -> disabled) временно всех персонажей.


Спасибо, сейчас попробую. И каковы ваши догадки на этот счёт?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.10.12 - 02:00   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Imperium_Wolf:
Цитата: 
Спасибо, сейчас попробую. И каковы ваши догадки на этот счёт?

Никаких, к сожалению. Всех персонажей отключил, вылеты прекратились. Но при повторном заходе в дом один возродился и успел инициировать новый вылет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Imperium_Wolf
  post 28.10.12 - 12:36   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 28.10.12 - 03:00)
>> Imperium_Wolf:

Никаких, к сожалению. Всех персонажей отключил, вылеты прекратились. Но при повторном заходе в дом один возродился и успел инициировать новый вылет.


Кажется, я нашёл проблему и устранил её. Вы перестраивали малый дом в прихожую на чертёжном столе? Так вот? когда я перестроил, этот "шов", наверное, пропал, и теперь при прохождении этого "барьера" вылетов не случается. Я даже детей возродил biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TheMrTka4
  post 28.10.12 - 13:23   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jakov @ 27.10.12 - 02:55)
>> TheMrTka4:
Зайди в Мои документы - Май геймс - Скайрим. Удали Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini

Попробуй запустить снова.

Нет, одно и то же, не получилось, а в файлах убрался Skyrim.esm, конечно, новые файлы появились, по 4 кб, но ровным счетом ничего. Даже когда восстановил файлы Skyrim.esm не появляется.
P.S. а играть-то хочется sad.gif

добавлено TheMrTka4 - 28.10.12 - 13:23
Класс, я удалил из моих документов - мои игры - Скайрим удалил skyrim.ini и skyrimprefs.ini, а еще начал проверку целостности кэша, один файл не прошел проверку, посмотрел, он загрузил 50 байт, теперь с запусканием нет проблем, он просто не запускает. Если еще точнее, то я запускаю, жду пока синхронизирует моды и т. д., затем нажимаю играть, и он по новой открывает это окно, опять нажимаю играть и снова по кругу.

Сообщение отредактировал TheMrTka4 - 28.10.12 - 13:24

Хочу быть самым крутым в Скайриме, но Чак Норрис подключается ко мне с пейджера, убивает персонажа и говорит: "Тебе все равно никто не поверит!"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.10.12 - 21:09   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Imperium_Wolf:
Цитата: 
Кажется, я нашёл проблему и устранил её. Вы перестраивали малый дом в прихожую на чертёжном столе? Так вот? когда я перестроил, этот "шов", наверное, пропал, и теперь при прохождении этого "барьера" вылетов не случается. Я даже детей возродил

В моём случае прихожая уже имеется, но каждый раз когда кто-то пересекает порог в главный зал, случается стабильный вылет smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Imperium_Wolf
  post 03.11.12 - 21:21   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
И вот снова. Вдруг ВНЕЗАПНО опять стали случаться вылеты с переходом через этот грёбаный порог. Похоже, с этим уже ничего не поделаешь.
Так что, если выключить всех НПЦ в доме, они хоть появятся снова через некоторое время, или исчезнут навсегда?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 05.11.12 - 19:05   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Стоит стим версия скайрима с установленными дополнениями и неоф патчами. Смог приобрести участок только у ярла  Морфала . У ярлов Данстара и Фолкрита и у их помощников нет строчки в диалогах по поводу покупки земли. Что делать? Может надо полностью дом в Хьялмарке достроить и оборудовать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Imperium_Wolf
  post 05.11.12 - 23:48   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Danchik @ 05.11.12 - 20:05)
Стоит стим версия скайрима с установленными дополнениями и неоф патчами. Смог приобрести участок только у ярла  Морфала . У ярлов Данстара и Фолкрита и у их помощников нет строчки в диалогах по поводу покупки земли. Что делать? Может надо полностью дом в Хьялмарке достроить и оборудовать?


Вроде уже есть ответ на этот вопрос. Ты стал таном в этих владениях?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 06.11.12 - 00:30   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Imperium_Wolf @ 06.11.12 - 00:48)
Вроде уже есть ответ на этот вопрос. Ты стал таном в этих владениях?

Да стал, если есть ответ -пока не нашёл внятный.  На ярлах и помощникал кликал disable/enable в консоли, не помогло.

сорри, всё ок, видно мои достижения обнулились, пришлось опять стать ярлом Белого Берега.

Сообщение отредактировал Danchik - 09.11.12 - 13:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GERONIMO
  post 10.11.12 - 16:12   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
ребяты может кто подсказать,что мне делать?
проблемы таковы:
1 при входе в дом тёплых ветров вылетает,я уже смирился,
2 но так же вылетает при входе в построенный мной дом у озера

просто прочитал всё что может быть с этой бякой связанным. удалил в стиме игру подчистил всё что только можно и в реестре и на диске,
установил игру и  2 длс (dawnguard, hearthfire) установил фанатские русификаторы,создал перса с нуля, начал новую игру, купил дом в вайтране и...
та же самая петрушка... в рот мне ноги.
думаю ладно срать я хотел на этот дом., сделал квесты опять в данстаре. опять строю дом, и... всё что и было раньше. волос на голове стало чуток меньше. нервов уже почти нет smile.gif
помогите кто может, кто может помогите!!
из за этих двух проблем не могу юзать некоторые моды,которые мне так грели душу .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jakov
  post 10.11.12 - 16:44   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> GERONIMO:
Я так понимаю, неофициальные патчи ты не ставил?)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GERONIMO
  post 11.11.12 - 02:11   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jakov @ 10.11.12 - 17:44)
>> GERONIMO:
Я так понимаю, неофициальные патчи ты не ставил?)


Стоят родимые..  рядышком, всё как положено вроде: 1 скайрим; 2 Апдейт; 3 Даунгвард; 4 Домашний очаг,
и после уже по старшинству неофициальные патчи 1 на скайрим; потом  на стражей рассвета и на очаг.
только что толку ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В общем, зарубил я их всех к скампу и получил нехилую дозу адреналина... Вот за это я и люблю Daggerfall... (Dro'Anton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 02:28