Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> The Elder Scrolls, Все игры по вселенной TES

Какая игра вам понравилась больше? (2012)
 
Arena [ 0 ] ** [0.00%]
Daggerfall [ 4 ] ** [4.76%]
Battlespire [ 0 ] ** [0.00%]
Redguard [ 2 ] ** [2.38%]
Morrowind [ 45 ] ** [53.57%]
Oblivion [ 8 ] ** [9.52%]
Skyrim [ 22 ] ** [26.19%]
Dawnstar, Stormhold, Shadowkey [ 3 ] ** [3.57%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
 
Аха'Cферон
  post 10.05.09 - 14:00   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Думаю у каждого из нас есть игра, с которой началось его знакомство с серией TES и которая навсегда запала ему в душу. Для меня это был Oblivion, именно после него я заинтересовался играми по вселенной TES, не могу сказать, что сама игра стала для меня откровением, но размах вселенной, ее философская подоплека, невероятное разнообразие и та скрупулезность с которой все это было сделано, потрясли меня до основания души. Я отдаю свой голос за Oblivion, хотя, конечно, это не самая интересная игра по TES, есть и другие более увлекательные, но знакомство мое началось именно с ней, поэтому и голосую за Oblivion. smile.gif

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 10.05.09 - 14:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 11.05.09 - 00:31   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Daggerfall. С него в каждой из игр серии начало появляться нечто такое, из-за чего эти игры ни с чем другим не спутаешь. А вообще нравятся все, ибо все разные. Нет у Древних Свитков тенденции к выделению и развитию только положительного, да и невозможно это.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 21.12.11 - 18:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 12.05.09 - 00:01   (Ответ #3)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
The Elder Scrolls: Arena - пробовал. Играл. Не впечатлило ниразу, хоть убей. Простоватая графика, геймплей, сюжет, да и тупо беготня по подземельям... многог не прошел, хотя есть возможность увидать весь Тамриэль, о чем так все мечтают. Только это тупо копи-паст. Ненравится.

The Elder Scrolls II: Daggerfall - любимая в серии, и вторая моя игра по вселенной Древних Свитков. Собственно начиная с Даггерфолла и началось расширение вселенной древних Свитков. Графика старовата, большие просторы и без копи-паста не обойтись, зато и большее пространство для маневра. наиболее полная ролевая система включающая запиленные впоследствия дсотойнства/недостатки, мощный сюжет в стиле теории заговорв, репутация гильдий, королевств и различных слоев общества взаимосвязанна, хай рок во всей его красе, насколько можно было при той реализации (уже не тупой копипаст, 4-5 основных регионов различаются между собой) и таки большое пространство для маневра, да и приятная музыка вдобавок, что в совокупности создает атмосферу Иллиакского Залива. Минусы - некоторое однообразие, тупые данжены, диалоги никакие, та же графика... но к ней можно привыкнуть. Были еще баги, но к последнему патчу большую чатсь успели запилить. Ах да, атм можно купить собственный корован. Можно создать уберманча. В общем - бест.

An Elder Scrolls Legend: Battlespire - ох сколько я с ней намучался, прежде чем запустить по нормальному. Экшн-рпг, с немного усовершенствованой графикой Даггерфолла, где можно и с дейдрами поговорить прежде чем зарезать их. Да вот только глючит у меня он по страшному и выбивает... потом и забил на него совсем, не зацепил.=( Оценивать не буду.

The Elder Scrolls Adventures: Redguard - третья по списку любимых. Очень интересная адвенчура, рассказывающая историю про наемника Сайруса прибывшего на остров Строс М'кай в поисках своей сестры, во времена завоевательных походов Тайбера Септима. Интересный сюжет и увлекательное приключения, встреча с некоторыми знаменитоми в ТЕС илчностями и прочее. В общем - это мне по нраву. Минусы - очень корявый движок. Главный и единственный. Кстати, все диалоги озвучены.

The Elder Scrolls III: Morrowind - вторая в списке любимых, немного уступая Даггерфоллу и первая игра в серии в которую я играл. В принципе по сути говоря это уменьшенный Даггерфалл в экзотической обстановке Вварденфелла, провинции Морровинд. Меньше городов, меньше подземелий, ограниченное число квестов - но все это стало более проработанее, разве что почти исчезла взаимодействие репутаций различных гильдий друг с другом. Да и ролевая система скукожилась. А вот диалоги стали куда лучше (хотя им далеко до диалогов из стандартных рпг, но они и по другому устроенны-то), на просторах Вварденфелла можно найти действительно интересных личностей (нет, не тех о ком некоторые подумали). Уникальность каждого региона, все эти факторы в совокупности и дали нам ту самую атмосферу которую все любят. Однако неписи стоящие столбом - это бич Морра. Можно грабить корованы. Пространство для маневров меньше чем в даггере, однако уникальности - больше. Ну про Триб и Блад я промолчу. Тзе бест.

The Elder Scrolls IV: Oblivion - даж не знаю, разрабы все силы походу вбухали в новое двигло, разрекламированную боевку и радиант аи. Да это несравнено продвинулось вперед, хотя радиант аи стал чудить, но все стало несколько... линейно и однообразно. Квесты - интересные по большей части, но они не дают выбора. Города различаются архитектурой да и только, нет различий между КОловианским Западом и Небенаем (даже в даггерфолле города разных регионов больше различались). Гребаный левелинг подстраивается под игрока и еще больше вносит лепту однообразия. Да и уникальные места терь сложнее стало найти, данжены малоразличимы друг от друга, независимо от того кт ов них там засел и что они там делали. Средненько, разочаровал он меня. Ах да.. еще ненавязчивые такие дизайнерские намеки на ВК.

The Elder Scrolls Travels:Dawnstar, Stormhold, Shadowkey. - Неиграл. Хотя от Шедоукея не отказался бы, из-за неплохого сюжета.

Проглосовал за... низачто.

Сообщение отредактировал Акавирец - 12.05.09 - 13:48

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RegoranWarrior
  post 12.05.09 - 18:58   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Первая по любимости - Даггерфолл , вторая - Мороувинд , третья - арена . В остальные не играл , правда в обливион 2 часа поиграл , не понравилось

Сообщение отредактировал RegoranWarrior - 12.05.09 - 18:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 12.05.09 - 19:50   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Морровинд - за то, что первая моя РПГ, за то, что я ее посчитал лучшей... И до сих пор лучшей считаю.

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 12.05.09 - 22:03   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
RegoranWarrior: ну ты отжег насчет Oblivion. 2 часа - время недостаточное даже для симуляторов, ну а чтобы хоть как-то оценивать рпг необходимо коснуться так или иначе всех ее аспектов.. Ежели хочется свободно и объективно говорить о всех достоинствах и недостатках, то и нескольких прохождений иногда недостаточно.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 12.05.09 - 22:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 20.05.09 - 20:22   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
По степени погружения в игру и интереса(ну и качества):

1)Морровинд
2)Даггерфолл
3)Обливион
4)Арена
5)Редгард

В остальные не играл.

Больше всего мне нравятся Морровинд и Даггерфолл. Морровинд даже чем-то лучше, но за Морр и без меня проголосуют, а за Даггер голосовавших меньше.

Голос за Даггерфолл.

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 30.05.09 - 13:56   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
По техническим причинам играл тока в Морр и Облу. Но, тем не менее, про остальные тож знаю не мало. Морровинд это игра которая открыла мне мир тес, многое в ней нравится, многое нет. Тоже и с Обливионом, только к нему я уже подошёл зная многое в лоре вселенной, из-за этого восприятие игры было уже по другим критериям. Редгард - самая мною ненавидимая игра, просто не терплю, считаю её тем самым уродом в семье тес. Арена и Батлспайр - нейтрально к ней отношусь, не холодно не жарко от упоминания о них. Даггерфолл - обычно её считают лучшей, мне так же сказать сложно, ибо не играл, но основываясь на всей информации о игре и мнениях других людей, я бы пожалуй согласился с этим. Сначало выбирал из Облы и Морра, ибо не хотел голосовать за то, во что не играл. Но выбрать между ними не смог, так что голос за Даггер.

PS Чуть не забыл, "The Elder Scrolls Travels:Dawnstar, Stormhold, Shadowkey" - это вообще, по моему, зря заносилось в опрос, ибо эти игры сложно воспринимать как то иначе, кроме как небольшого источника информации по Лоре вселенной тес, наравне с постами девелоперов на офф. форуме например.

Сообщение отредактировал Answer - 30.05.09 - 14:00

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 02.08.09 - 02:14   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Вот, с Тесаги взято. Мне показалось очень забавным, как Тодд умело уворачивался от скользких ответов, но при этом довольно точно отметил различие между Моррой и Облой (а в одном месте свалил вину в слабых диалогах на дизайнеров). Позитив в том, что разработчики все сами понимают.
В разделе Островов есть довльно интересные статейки - http://tes.ag.ru/si/articles.shtml
Тодд
Да, некоторым больше по душе оказался способ подачи сюжета в Morrowind, нежели в Oblivion. Но игры эти по сути совершенно разные. В TES 3 игрок был "чужаком в неведомой стране", поэтому история фокусировалась вокруг земли и ее прошлого. В TES 4 была поставлена иная цель: "не рассказывай мне, а показывай", сюжет концентрировался на том, что происходит в настоящий момент. Поэтому и не вставала задача заставить игрока читать уйму древних книг и рассказов культуре и обычаях народа.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 02.08.09 - 09:11   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Поэтому и не вставала задача заставить игрока читать уйму древних книг и рассказов культуре и обычаях народа.

Ну дыг игра задумывалась для фанатов всяких там думов и их любимой раш-раш-раш.))) Ведь фанаты тес полюбому игру купят, а при таком подходе ещё и купят те кому она нах не сдалась))))

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 02.08.09 - 10:34   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
Проголосовал за Морру. В Даггер и Арену не играл по причинам эстетическим и техническим - навряд ли я погрузился бы в атмосферу, учитывая мою нелюбовь к несимпатичным картинкам, а впечатление бы себе от хороших (йа таг думайу!) игр испортил бы. Так что, в общем-то, голосовать морального права я не имею. Но мне начхать и потому я голосую.)

Обла же впечатлила меньше. Но и в нее до сих пор поигрываю.

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 02.08.09 - 11:03   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Answer:
Одно радует. В серии Тес я лично еще похожих игр не видел (как например в серии Готик). Все разные. И Тодд обещал, что ТЕС5 тоже будет совсем другая.
>> Бран Сухая Рука:
А я к некрасивой картинке Даггера привык постепенно. Притянула Сеговская атмосфера старой доброй игры и не по годам развитая ролевая система. Но с другой стороны тормозящим фактором оказались болезненно длинные пещеры и слабая отработка квестов. Она в серии идет по восходящей, от самой первой игры, до Обливиона все лучше и лучше. Но до уровня Готики так и не дошла (мне так кажется).

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 02.08.09 - 11:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 02.08.09 - 12:38   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
У меня аллергия на колоссальные и запутанные данжены. Я их только в некоторых РПГ терплю, где квестовая составляющая качественная. smile.gif

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 02.08.09 - 12:59   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Насколько я знаю, в Даггере абсолютно все используют чит [ и ] smile.gif Разве что в гробнице Лисандуса он не работает.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 02.08.09 - 13:01

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 02.08.09 - 13:45   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
А что это за чит? Фаст-телепорт?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 02.08.09 - 13:48   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Да, моментально переносит в квестовую точку подземелья. В каждом подземелье их несколько, вот и перепрыгиваешь по ним, пока не найдешь нужную.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 02.08.09 - 13:51   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
А как и куда вводить? Так, конечно, интереснее) Есть маленькие, а есть ну просто огромные пещеры. Трудно представить насколько. Я ради интереса один раз решил всю такую обойти. Ходил часа полтора, так и не добился цели.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 02.08.09 - 13:56   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
В файле z.cfg в конец добавляешь строчку cheatmode 1, и тогда просто в подземелье нажимаешь кнопочки [ или ], и прыгаешь в следующую или предыдущую квестовую точку. Кстати, ко входу этот чит не перенесет, так что нужно позаботиться о якоре для телепорта.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 02.08.09 - 13:57   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
О, спасибо, в следующий раз попробую)
Цитата: 
Ну и еще полезный чит, который так же все используют - magicrepair 1

Ну теперь я полностью вооружен))

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 02.08.09 - 14:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 02.08.09 - 14:01   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Ну и еще полезный чит, который так же все используют - magicrepair 1 smile.gif

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 03.08.09 - 00:21   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Гм... Морровинд... Правда играл я тока в Арену, Морр и Облу...

добавлено Timerlan - 03.08.09 - 00:21
Кстати в Морре я так и не прошёл главного сюжета... Но всё равно считаю её лучшей, потому что страдал всякой фигнёй в ней целых 2 месяца сделав при этом тока половину основного квеста, и мне там было интересно и было чем заняться... Эпическая игра просто...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 03.08.09 - 17:47   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
Кстати в Морре я так и не прошёл главного сюжета...

Ты что пишешь, неверный!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 03.08.09 - 18:13   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 03.08.09 - 18:47)
>> Timerlan:

Ты что пишешь, неверный!!!

Нет ну ты представь себе... Привезли меня в Морровинд как будто я просил об этом... Ну ладно всяко лучше чем сидеть в тюряге... Ну вышел получил документы получил какой-то конверт и немножко деньжат, взял из канцелярии всё что плохо лежало и продал в ближайшей бакалейной лавке... Ну и поехал на блохе переростке в Балмору... Ну приехал там нашёл Кая Косадеса кое как (часа 2 искал гада)... Ну потом вступил в Гильдию бойцов и Дом Хлаалу, по очердено делал на них миссии когда там более менее достиг успехов и подзаработал деньжат вернулся к Каю, потом он уехал, Ну я в итоге стал Грандмастером Хлаалу, Потом высоко поднялся по служебной лестнице в Доме Бойцов, но когда узнал об их порочной связи с Камонна Тонг больше к ним никогда не заходил (я хоть и Хлаалу, но я отношусь к той половине Хлаалу, которые считают что Камонну Тонг надо извести) Ну потом я стал Нереварином племён Эщлендеров, стал Наставником Дома Хлаалу, а до Редорана и Тельванни так и не дошёл... Очистил плато Одай от преступности, потом так и не дойдя до Тельванни вступил в Мораг Тонг, поработал на них немного... потом ещё побродил в окрестностях Вивека ещё почти прошёл сюжет Трибунала, но когда у меня не вышло на 24 уровне убить Альму я забил на игру... (Дада всё это я делал 2 месяца довольно регулярно играя в игру (каждый день по пару часов) но поскольку я не использовал учителей уровни у меня росли не очень быстро, зато на 24-м уровне получалось замочить всех кроме Альмы, она умудрялась когда оставалось у неё четверть жизни (после 10-15 ударов секирой) таки нанести мне удар после чего я уже парализован и ещё после двух ударов труп...) Вот как-то так закончились мои похождения в Морре просто лениво было снова возвращаться к Альме с новыми колечками зачарованным на какую-нить гадость или дальше идти по главному сюжету, после 2-х месяцев я набрался впечатлений на годы вперёд...  blush2.gif Да и Дагота не хотелось убивать, мне его жалко было, я не понимаю вот он предлагает присоединиться к нему, я что дебил я не против вот он я принимайте, а вот не предусмотрено такой возможности... А плагины я не ставлю никогда и не при каких условиях принципиально...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 03.08.09 - 18:21   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Ты еще и Трибунал с Блудмуном не прошел? *падает в шоке*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 03.08.09 - 18:32   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Ты еще и Трибунал с Блудмуном не прошел? *падает в шоке*

Ты ещё в Облу посоветуй ради MQ играть) От игры надо удовольстиве получить...а тупо пройти..  зачем это? Всмысле я не спорю, для многих именно в этом кайф, но тогда зачем брать ТЕС, а не какой нить дум3 или там другие шутеры, если играть ради того чтоб пройти и забить...

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 03.08.09 - 18:38   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Answer:
Я отчасти шутил. Но удовльствие в основном получаю от прохождения и сопутствующего ему исследования мира. Да и о самой игре трудно судить, если MQ не прошел, большая часть усилий вкладывается именно в него и всего, что вокруг него. Хотя я основной квест тоже только прошлым летом прошел. А этим летом добил еще все фракции и даэдрические задания, разве что Дом Хлаалу и часть Дома Редоран остались непройденными.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 03.08.09 - 18:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 03.08.09 - 19:20   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Я вот мейнквест прошел в Морре всего дважды, хотя играю в нее с небольшими перерывами от самой даты выхода. При этом я ни разу не вступал в Мораг Тонг и не присоединялся ни к одному из Великих Домов. Не по кайфу. Поэтому, ящитаю, что должно быть так:
1) запустить Морровинд;
2) получать удовольствие;
3) ???????
4) PROFIT!!!

Сообщение отредактировал Бран Сухая Рука - 03.08.09 - 19:20

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 03.08.09 - 21:32   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
а все просто

По теме: запустил сегодня Обливион и застрял там на полтора часа. Просто бегал по холмам, заходил в города и приставал к прохожим с разговорами о слухах. Да, я знаю и и вижу все недостатки этой игры, но она дает мне ощущение погружения, жизни, чего не могу сказать о Морровинде.  
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dread-man
  post 27.08.09 - 22:13   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: -5
Нарушений: (0%)
проголосовал за Облу
Имхо в остальное не играл

[B]и чё?[/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 24.06.11 - 20:39   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Вижу за battlespire никто не голосует. Эт потому что в мультиплеер никто не играл. В сингле мало цепляет, а вот в по сети... Лучший мультиплеер в ТЕС(потому что единственный).

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ой, ой, уже во флудярне о флуде заговорили, ходячая полиция нравов просто... (Alvirdimus)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 16:43