Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Анонимность в репутации

Нужно нам анонимное (опциональное) изменение репутации по получению Х постов?
 
Нужно [ 22 ] ** [23.40%]
Не нужно [ 63 ] ** [67.02%]
Затрудняюсь ответить (все равно) [ 9 ] ** [9.57%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
 
Morneango
  post 08.01.07 - 15:40   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Репутация для того и существует, чтобы пользователь мог оценить, как на этом форуме к нему относятся остальные форумчане. Повышение репутации переполняет доброжелательными эмоциями к человеку, который это сделал, а понижение заставляет задуматься над допущенной ошибкой и пересмотреть свою точку зрения. Репутация – это показатель известности на форуме, хорошие люди видны сразу, а те с которыми лучше быть поосторожнее выделяются из общего ряда приставкой – возле показателя.
Проголосовал против так, как считаю, что пользователь должен знать, как кто к нему относиться на форуме. Если ты понизил репутацию за дело, то беспокоиться не о чем. Умный человек поймет, за что ему понизили репутацию и примет это, как должное и исправиться. А если понижать репутацию только из-за того, что определённый человек тебе не нравиться, то и ответ будет тем же. Анонимность изменения репутации может посеять раздор среди форумчан и привести к всеобщему хаосу на форуме. 

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 09.01.07 - 19:07   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Я за... потому что иногда не хочется себя раскрывать... особенно когда ставишь минусы (что я делаю редко)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 09.01.07 - 21:20   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
потому что иногда не хочется себя раскрывать... особенно когда ставишь минусы

Сразу напрашивается вопрос: почему это не хочется себя раскрывать? Какова причина? Если боишься, то и минусы ставить не надо. А если в человеке тебе что-то не нравиться, то это нужно говорить в лицо (в данном случае минусы ставить открыто), а не скрываться "под плащом анонимности"....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 09.01.07 - 21:42   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Да нет все просто. Хочется человека чему-то научить. А для этого его нужно заставить задуматься. Ну вот и пусть для начала задумается над тем "кто дал эту репу?", небось дело дойдет и до "почему дали?".

Надо ввести еще и анонимные предупреждения, то есть когда неизвестно кто поставил предупреждение а черепушка появилась... (простейший из способов реализации завести подставного администратора, а ля пользователь под ником Admin ничейные, но дающий предупреждения)

Сообщение отредактировал Timerlan - 09.01.07 - 21:45

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эльм
  post 09.01.07 - 22:46   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 152
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Анонимно минусы ставить  нехорошо, это для администрации такую фичу можно сделать, для минусов за флуд оффтоп и флейм, так сказать для выражения не персонального отношения к человеку, а отношения администрации к его действиям. как собственно и предупреждения анонимные неплохая мысль(что бы предупрежденые потом на других форумах не отыгрывались да и карму не портили.)

Сообщение отредактировал Эльм - 09.01.07 - 22:47

www.skyrim.ru
DIXI
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 09.01.07 - 22:53   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хочется человека чему-то научить. А для этого его нужно заставить задуматься. Ну вот и пусть для начала задумается над тем "кто дал эту репу?", небось дело дойдет и до "почему дали?".

"Почему дали" можно и объяснить, иначе человек действительно может не понять за что. Безусловно, ярых флудеров я тут в пример не беру, ибо они и так знают за что и переделываться не собираются. "Кто дал эту репу"-хех, вот тут вариантов быть может хоть сотня, хоть тясяча. Раз кто-то делает замечание, то должен делать его открыто. Ох как я сомненваюсь, что анонимные минусы заставят провинившихся задуматься о своём поступке. Они скорее задумаются о том, кто же так "нечестно" поставил им этот минус, то бишь укорил, а сам показаться не хочет...и гадай тут, из-за чего так...то ли из-за трусости, то ли скамп знает почему....
Цитата: 
Надо ввести еще и анонимные предупреждения, то есть когда неизвестно кто поставил предупреждение а черепушка появилась... (простейший из способов реализации завести подставного администратора, а ля пользователь под ником Admin ничейные, но дающий предупреждения)

Ну а это зачем? Тоже заставит задуматься над тем, что, вот, я такого плохого сделал? Ещё не хватало бы, что б модераторы прятались от наказуемого ими юзера dry.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 09.01.07 - 22:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 09.01.07 - 22:57   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Если всем будут ставить репку без обьяснения--рано или поздно накопятся вопросы:почему,за что и т.д
Так что фтопку эту анонимность в репе,говорите все всем в лицо

Сообщение отредактировал Жмутький Аштил - 09.01.07 - 22:58

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 10.01.07 - 00:50   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ага, поставьте анонимность и можно будет ставить минусы просто так, всхотелось видите-ли. Не...
Давайте оставим всё как есть, коли уж тебе изменили репу, таки чтобы было видно кто и за что...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 10.01.07 - 16:19   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
>> Эльм:
Цитата: 
Анонимно минусы ставить  нехорошо, это для администрации такую фичу можно сделать, для минусов за флуд оффтоп и флейм, так сказать для выражения не персонального отношения к человеку, а отношения администрации к его действиям. как собственно и предупреждения анонимные неплохая мысль(что бы предупрежденые потом на других форумах не отыгрывались да и карму не портили.)
Согласенн, например за простоупок  за который не хочется давать черепок. Но если под минусом подписаться возникнет вопрос. Почему не дал пред а ограничился минусом, хотя проступок был пустяковый...

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 10.01.07 - 18:37   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dr_Kolobok @ 10.01.07 - 16:19)
Согласенн, например за простоупок  за который не хочется давать черепок. Но если под минусом подписаться возникнет вопрос. Почему не дал пред а ограничился минусом, хотя проступок был пустяковый...

ИМХО черепок хуже минуса.
Но анонимность можно опциональную поставить,для админов скажем.Про это уже выше писали.
Лучше сделать так,чтобы ставить репутацию можно было по какому-либо поводу,а не просто так

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 10.01.07 - 19:32   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Ну не знаю когда я ставлю репу я всегда подробно объясняю за что... но некоторые этого не понимают, да будет бан им пухом... Я минусы то ставлю в основном тем кто огрызается, зафлуживает темы бессмысленными фразами может буду ставить еще по каким схожим причинам. Правда не вижу смысла всегда себя раскрывать. Хотя ладно не важно я если действительно нужно поставлю и в открытую и в закрытую.

>> Жмутький Аштил:
Вот скажи честно ты понял за что я тебе репу поставил? Я объяснил и репу поставил как раз на том самом посте, к которому она относится. Неужели мой ник в этой репе так уж важен? (это было давно и ты судя по всему исправляешься, чему я безусловно рад, но все же просто вопрос)

Сообщение отредактировал Timerlan - 10.01.07 - 19:33

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 11.01.07 - 00:27   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Вопросы будут возникать--где,почему,за что,кто?Надо быть в курсе того,что с твоей репой

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 20.03.07 - 10:56   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Может глупый вопрос, но вот нельзя ли сделать так, чтоб анонимно можно было ставить только плюсы, а минусы - никак? То есть нельзя ставить минусы анонимно.

Сообщение отредактировал Ulius - 21.03.07 - 01:10

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.03.07 - 20:37   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Ulius:
А смысл? Плюсы анонимно ставить ИМХО странно.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 21.03.07 - 21:33   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А смысл? Плюсы анонимно ставить ИМХО странно.

У меня по крайней мере иногда возникает такое желание. Хотя если я такой один - то смысла действительно нет.
А минусы ставить за глаза - подло, ИМХО. Посему я против их анонимности. Плюсы же - дело другое.

Сообщение отредактировал Ulius - 21.03.07 - 21:37

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 30.03.07 - 10:17   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Ага, ты ему 1 минус поставил, а он озверел и накидал тебе 5. Такие мстители тоже есть. Когда минус ставишь все равно опасаешься мести. Особенно если до этого спорил с человеком до посинения по какому-то вопросу.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 30.03.07 - 12:01   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Когда минус ставишь все равно опасаешься мести. Особенно если до этого спорил с человеком до посинения по какому-то вопросу.

Если спор интересный - я наоборот готов поставит плюс.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 30.03.07 - 15:28   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 30.03.07 - 11:17)
Ага, ты ему 1 минус поставил, а он озверел и накидал тебе 5.

Ну... в этом случае никто не мешает тоже с пятак минусов накидать. Ну а когда я минус ставлю, я хочу чтобы этот человек видел, кто ему минус поставил, и за что...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 30.03.07 - 15:32   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Я против. Всё-таки интересно знать, кто и как к тебе относится. Анонимность не приветствую как в проявлении плюсов, так и минусов.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Andrill
  post 26.08.07 - 21:12   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 69
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
А зачем это нужно?  Очень интересно знать имена тех, кто повысил тебе репутацию и важно знать тех, кто скинул тебе репутацию, чтобы ответить тем же smile.gif .

Предпочитай богатству имя доброе.
Публилий Сир.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 26.08.07 - 21:35   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Да почти все так же и думают. Даже по опросу видно. Меня все устраивает...
Разве что большой недочет - репобаг после полуночи.

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Бедная бабушка Барензия... один нормальный человек в этом кошмаре, да и тот не человек... (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 04:19