Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Баг в квесте "Зов луны"

 
Lotrein
  post 23.06.13 - 13:42   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Вообщем, прохожу квест, выбрал сторону Синдинга (оборотень). Убили всех охотников, выхожу из пещеры и... Хирсин не появляется. А ведь раньше я уже проходил этот квест за другого перса, всё было нормально. Мой персонаж - оборотень, но судя по по всему это никак не влияет на происходящее у меня.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Хотелось бы узнать ID Хирсина, появляющегося у пещеры, чтобы с помощи консоли его к себе призвать.

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RainShow
  post 23.06.13 - 15:50   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lotrein @ 23.06.13 - 14:42)
Вообщем, прохожу квест, выбрал сторону Синдинга (оборотень). Убили всех охотников, выхожу из пещеры и... Хирсин не появляется. А ведь раньше я уже проходил этот квест за другого перса, всё было нормально. Мой персонаж - оборотень, но судя по по всему это никак не влияет на происходящее у меня.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Хотелось бы узнать ID Хирсина, появляющегося у пещеры, чтобы с помощи консоли его к себе призвать.


Попробуй загрузить последнее сохранение и отключить моды затрагивающие оборотней.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 23.06.13 - 15:57   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
У меня таких багов не было, но был баг когда убиваешь охотников, выходишь, получаешь награду, заходишь убиваешь Синдинга, получаешь еще одну награду. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 23.06.13 - 16:06   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Nik I @ 23.06.13 - 18:57)
У меня таких багов не было, но был баг когда убиваешь охотников, выходишь, получаешь награду, заходишь убиваешь Синдинга, получаешь еще одну награду. smile.gif

Да этот баг я уже сто раз видел, когда гуглил насчёт моего бага. Может быть какой-то мод шалит. Пофиг, консолью вызову шкуру и колечко)

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Немножко напрягло испытание, когда надо свести с ума путешественников - думаю, мой "весссьисссебя" паладин такого бы делать не стал. Но, с другой стороны, это если ролеплеить, и вообще, в чужой обливион со своим уставом.. (Silvering)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 20:34