Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Skyrim - Тёмное Братство

Где сюжет ТБ понравился больше?
 
Oblivion [ 71 ] ** [56.35%]
Skyrim [ 55 ] ** [43.65%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
 
Sharmath
  post 10.12.11 - 22:47   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Ну так я и пытаюсь добраться до истины, почему ты думаешь так, а не иначе smile.gif Вот я и объяснил, что данное явление/поведение/облик Лашанса не противоречит здравому смыслу и не является ни издевательством, ни шуткой над ним. Потому не понятно, почему тебе данная возможность настолько возмущает.

>> Коннор:
Бессмысленности? Ну так в этом и суть. А как во времена войн люди пдоозревали друг друга в шпионаже и расстреливали невиновных? Но не в этом суть. Суть в том, что смерть на деле не такая уж страшная штука, а тем более для адептов ТБ. Ну а все остальные вопросы по поводу "а почему он не поступил так, это же не логино!" упираются в железобетонный ответ "так по сценарию положено" smile.gif

Кстати, если бы Лашанс был бы лишь во снах, то это, возможно, и было бы более эффектно что ли, но не носило бы никакого утилитарного характера. А так мы видим старого знакомого персонажа, да ещё и можем сделать его своим спутником. Неплохая задумка.

Сообщение отредактировал Sharmath - 10.12.11 - 22:55
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 11.12.11 - 13:54   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
Меня Лашанс очень порадовал. Голос у него тот же, что и в Обливион, и говорит он абсолютно с теме же интонациями и с тем же радостным садизмом smile.gif Большая часть реплик в тему и, как здесь уже несколько раз упоминали, он рад своей судьбе, так как служит Ситису даже после смерти.

Сообщение отредактировал Solitarius - 11.12.11 - 14:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 11.12.11 - 14:08   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Он еще и Довакину радостно пророчит аналогичную службу. Мне прямо интересно, как будет организован рабочий день у духа моей ГГ: денек у гробницы Ноктюрнал, денек на побегушках у адептов ТБ? Вообще три четверти фракций в этот раз как-то нехорошо предъявляют права на наше посмертие)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 11.12.11 - 14:26   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Leona:
Ещё Хирсин претендует, если не вылечилась от ликантропии).

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 11.12.11 - 14:48   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Ну да, я его и подразумевала под последней четвертью. У Соратников Хирсин, у воров Ноктюрнал, у убийц Ситис... Хотя я не удивлюсь, если герою за его ратные подвиги даруют возможность по блату укрыться от всех этих личностей в Совнгарде.
Скажите, а контракты у Назира по ходу основного сюжета генерируются ИИ, или он выдает заказы на каких-то строго определенных личностей? Т.е. есть ли вариант перезагрузиться и попросить еще раз, если не нравится контракт?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 11.12.11 - 14:52   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Leona:
На определённых. ИИ у Матери, у Назира всё чётко.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 11.12.11 - 15:16   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Жалко, что Авентуса Аретино нельзя Бабетте на воспитание отдать, - такой хороший мальчик, начитанный, перспективный... Думаю, они бы подружились...

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 11.12.11 - 15:57   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Она бы из него сделала себе компанию, а то он вырастет, а она как?) Вообще жаль, что довольно благодатная тема ребенка-вампира раскрыта так слабо. Впрочем, Бабетте уже несколько веков, видимо, синдром Клодии у нее уже давно прошел, и теперь она просто пользуется всеми преимуществами своего положения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 11.12.11 - 16:45   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Насчёт "сделала компанию" вряд ли, просто она была бы идеальным воспитателем для осиротевшего ребёнка: трёхсотлетняя мудрость плюс форма, которой мальчик будет доверять намного больше, чем любому "взрослому"...
Или ещё лучше - подбросить Бабетту в сиротский приют, чтоб молодую смену готовила! smile.gif

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SoDight
  post 11.12.11 - 17:57   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Как раз нехватка рабочих рук после всего произошедшего happy.gif

К слову об опросе.
Хоть скайримское ТБ очень не понравилось в своем начальном составе кроме Бабетты и умного старика (сложное какое-то имя, не запомнил), но я проголосовал за скайримское.
Темное братство Обливиона намного лучше, поэтому мне было больно и неприятно расставаться с его членами... Ну, кроме этого М'раж Дара.

В конечном итоге, Темное Братство Скайрима оказалось намного лучше обливионского.

Сообщение отредактировал SoDight - 11.12.11 - 18:56

Хочу заклинание "Праведный Гнев", сжигающее всех и вся к чертям праведным и великим =3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 11.12.11 - 18:41   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
А что, организовать в Скайриме свое подобие аргонианских темных ящеров. Только вместо всех деток, родившихся под знаком Тени, забирать всех сироток, им у Бабеттыбудет всяко не хуже, чем у Грелод) Я в первый раз, честно говоря, шла убивать эту старушку с большими сомнениями, но когда увидела ее воочию... Даже говорить с ней уже не хотелось. Грозовую руну на кровать - и до свидания.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xdarkness
  post 12.12.11 - 01:56   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
"Осторожно спойлер!"

один из источников
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 12.12.11 - 11:45   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
и умного старика (сложное какое-то имя, не запомнил)

Фестус Крекс  smile.gif  Я запомнила только благодаря тому, как это имя произнёс Цицерон  biggrin.gif Кстати, при втором прохождении начала с большой и нежной лояльностью относиться к Цицерону. Может потому, что удосужилась-таки прочитать весь пятимник его дневников? В общем, убивать его не стала. Теперь он дружеский, и есть кому трупик маслицем мазать.

Касательно квестов и сюжета... Единственный пристойный квест - про Гурмана. Аж в двух местах вызывает ощущения, схожие с непревзойдёнными квестами ТБ Облы.
1) Когда убиваешь настоящего гурмана и нужно спрятать его тело. При первом прохождении случилась халява  sad.gif  Дополнительное задание засчиталось само собой, хоть я ничего и не прятала. А вот второй раз пришлось пошевелить руками, мозгами и ягодицами. Пока тащила труп за плечи через весь погреб, чувствовала себя настоящей маньячкой  biggrin.gif  Самое ужасное, что мне понравилось  biggrin.gif
2) Когда предъявляешь грамоту командиру Марону. Я искренне надеюсь и верю, что я не единственная, кто при прохождении квестов, подбирает шмот соответственно случаю. При втором прохождении решила проверить догадку. Сохранилась и пошла к Марону в прикиде аля Нереварин - полный даэдрик и артефактные погремушки у пояса. Какой же мной обуял восторг, когда капитан выдал "Я ожидал, что Вы будете одеты иначе" вместо "Ваша одежда - я должен был догадаться". В этот момент я много косяков Скайриму простила, ибо видно - квестов, хоть и мало, зато вариативность отличная даже в таких несущественных деталях.

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 12.12.11 - 11:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 12.12.11 - 17:31   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Вначале мне темное братство понравилось, впечатляющая встреча с Астрид, колоритные персонажи...
Но чем дальше тем неприятнее становилось.
Больше всего меня огорчил "заказ века"... Да и само братство действительно изменилось, каноны все забыты. А я по старинке все делал молча, как вспомню старикана дающего заказ на Гурмана как он бесился из-за моего молчания, мне аж на душе теплее становилось. А раньше ведь это считалось истинно верным, ни каких слов, только дело.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DmeDmitry
  post 13.12.11 - 00:55   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 10.12.11 - 23:39)
Вот он секс--символ всея Скайрима, инфа 100%

Жара ...   good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
M92Revy
  post 13.12.11 - 01:26   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Проголосовал за ТБ Обливиона, так как в Скайриме изначально ТБ не увидел, была только шайка убийц которая систематически нарушала субординацию, особенно Астрид. Поразила наплевательская реакция ГГ после получения звания "Слышащего" на отношение Астрид к нему, Люсьен наверное в этот момент в гробу "бочку" сделал. Единственный персонаж который мне симпатизировал из ТБ - это Цицерон, даже не взирая на его необычное поведение для подобной . . .(язык не поворачивается назвать шайку Астрид - братством), так как только он был предан Матери Ночи и "идеалам" ТБ хоть и в фанатичной форме и его неприязнь к Астрид только улучшило моё мнение о нём. Думаю что Цицерона, Матери Ночи и ГГ было бы более чем достаточно для сюжетной ветки ТБ, наверное многие бы опешили увидев "шута" на полке в роли единственного представителя ТБ, и сюжет с развалившемся ТБ, на мой взгляд, более драматично смотрелся.
Не раскрывать поклонникам Астрид и людям с не адекватным чувством чёрного юмора.

Но это моё субъективное мнение, надеюсь никого не обидел.

Сообщение отредактировал M92Revy - 13.12.11 - 02:08

Что есть музыка жизни? ™
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 13.12.11 - 03:18   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Кстати, я вот недавно решил на книжных полках у себя порядок навести и наткнулся на записку ассасина Тёмного Братства, который на меня прыгнул в своё время, ещё до начала моего сотрудничества с данной организацией. Так вот, в писульке этой, подписанной Астрид, было чёрным по белому написано, что было проведено Чёрное Таинство, и личность по имени Коннор, должна быть устранена, и провал не допустим! Это, простите, что ещё за нафих? Почему эту писульку нельзя никак использовать? Я уж молчу, что если бы действительно был проведён данный ритуал, то Мать Ночи сама бы приказала Слышащему удавиться на собственных кишках. Я понимаю, трудные времена, приходится самим заказы искать... Но подтасовывать факты, прикрываясь традициями, которые не исполняем??? Не то, что не исполняем, а орём на каждом углу об отказе от них!
Вобщем, ещё один камушек в астридовский огород.
По голосованию...
Смолчал, потому что не знаю, чего выбрать.
По прохождению - да, Обливион. Но для меня вся прекрасная и интересная ветка была, простите, запущена псу под хвост насильственным изображением главного героя слепоглухонемым идиотои и стадом баранов в одном лице. Да, да... Я всё никак не могу успокоиться, что имея на руках доказательства, приходится выслушивать аркуэновскую бредятину о том, что они, мол предателя нашли. *далее идёт непереводимая, но очень эмоциональная тирада на пару страниц*.
Скайримское ТБ - было бы хорошо, если бы после восстановления традиций, можно было бы поучаствовать в жизни Братства не тупым вкидыванием золота и убиванием бессловесных тварей, а... Тут же такой простор для фантазии! Набирать рекрутов, налаживать поставки через ту же Гильдию Воров, совершить ещё по паре громких убийств в каждом городе, а то похоже, надо было тушку Императора к хвосту Тенегрива привязать за ногу и по всему Скайриму протащить, чтоб до населения допёрло, наконец, что произошло...
Опять таки, печально традиционное несоответствие статуса главного героя с окружающей обстановкой. Та же Мавен Чёрный Вереск с пафосом заявляет, что у неё, мол, всё схвачено, и чуть что - она вызывает Тёмное Братство. Ох, как хотелось ей сказать: "Девочка, тебя обманули! То, что ты вызывала головорезов Астрид, это уже сооовсем ничего не значит! Так что пальчики разогни и беги молиться всем богам, до которых докричишься, чтоб никто из мирного населения Рифта, пострадавшего от твоей коррупции, не провёл на тебя Чёрное Таинство! А хочешь с нами и дальше сотрудничать, вот тебе книжка, почитай на досуге, как на самом деле дела делаются!" - Тоже, кстати, неплохая идея - заручиться поддержкой влиятельных личностей. А, у Гильдии Воров же такое...
В общем, как я уже где-то писал, квестовые линейки Скайрима подобны сахарной вате в конфетной обёртке - очень красивые, очень вкусные, но мгновенно тают во рту и проглатываются. А, чтобы хоть как-то утолить голод, приходится грызть леденцы в таких же фантиках.

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.12.11 - 23:19   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Квест на убийство императора при втором прохождении открыл мне глаза на то, почему не все мужики Скайрима ложатся штабелями к ногам моей красавицы, в то время как я сама на неё слюни пускаю за монитором.

При первом прохождении моя данмерка кралась в тенях, ползала по потолку человеком-пауком, зажав в зубах даэдрический кинжал... разила из темноты, как молния и исчезала в никуда... Во второе прохождение, моя вертизадая нордочка пошла другим путём. Спокойно прошла на корабль под видом портовой шлюхи.
примерно вот так одетая
Реакция убила наповал. Всякая матросня не обращала на неё никакого внимания. Моя девочка неспешно продефилировала через корабельный бар, где её, ну разве что ущипнули пару раз  smile.gif . А вот на втором этаже... гомосеки, блин! Смекнули, что все мужики в баре уже мои, и как накинутся с клейморами!...
А вот как император меня раскусил, не знаю... может тоже... того...
будем исправлять. посмертно...
biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 15.12.11 - 05:50   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: 
примерно вот так одетая

Те, которые на втором этаже, амулет Мары увидели и подумали, что неспроста это чудо к Императору топает. И с криком: "Да не доставайся ты никому!" схватились за железки. Но кто-то успел-таки доложить Его Величеству, что к нему направляется местная красавица, тот было обрадовался, но когда амулетика на даме не увидел, сильно огорчился и понял, что попал... biggrin.gif

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 15.12.11 - 05:50   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Коннор @ 13.12.11 - 04:18)
Так вот, в писульке этой, подписанной Астрид, было чёрным по белому написано, что было проведено Чёрное Таинство, и личность по имени Коннор, должна быть устранена, и провал не допустим!

А что не так? Черное таинство по-прежнему проводится, просто теперь в ТБ узнают о нем как мы, из слухов из сплетен, а не от Матери Ночи. Никакого вранья, по-видимому, в записке нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.12.11 - 08:37   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 15.12.11 - 06:50)
А что не так? Черное таинство по-прежнему проводится, просто теперь в ТБ узнают о нем как мы, из слухов из сплетен, а не от Матери Ночи. Никакого вранья, по-видимому, в записке нет.

Видимо, огорчает то, что нас всё-таки не добили  biggrin.gif  Провал-то не допустим  biggrin.gif

Кстати, дневники Цицерона только у меня восторг вызывают? Он же убил Великого Чемпиона, прикинувшись Обожающим Фанатом  biggrin.gif  Отомстил за Чиполино Обловского  biggrin.gif  good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 15.12.11 - 09:04   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 15.12.11 - 09:37)
Кстати, дневники Цицерона только у меня восторг вызывают? Он же убил Великого Чемпиона, прикинувшись Обожающим Фанатом  biggrin.gif  Отомстил за Чиполино Обловского  biggrin.gif  good.gif

Момент с фанатом мне тоже оччень понравился) Хотя по дневникам еще больше видно, что шарики за ролики у парня заехали конкретно, он бы вполне органично вписался в население Ше-островов.

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.12.11 - 09:21   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jaline @ 15.12.11 - 10:04)
Момент с фанатом мне тоже оччень понравился) Хотя по дневникам еще больше видно, что шарики за ролики у парня заехали конкретно, он бы вполне органично вписался в население Ше-островов.

Главное, там очень чётко описано в какой именно момент он свихнулся. Его свела с ума тишина... это заслуживает стихотворения  yes.gif  напишу на досуге.
Это вам не Дневник Предателя... желтый зелёный красный синий зелёный желтый синий красный ЧЁРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ЧЁРНЫЙ  smile.gif

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 15.12.11 - 09:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 15.12.11 - 09:30   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
Видимо, огорчает то, что нас всё-таки не добили    Провал-то не допустим 

Огорчает то, что эта история не имеет никакого продолжения. Какой бы квест мог получиться: припереть Астрид к стенке этой запиской, прочитав заодно лекцию о грязной работе, - что это за указания в письменной форме!?! Провести расследование на предмет кто, когда, зачем и почему заказал, обратиться к Матери Ночи и, наконец, заплатить кровавую цену!
Цитата: 
Кстати, дневники Цицерона только у меня восторг вызывают?

Не только, смею Вас заверить! Прочитал с огромным удовольствием, держу в витрине дома в Виндхельме, время от времени даже перечитываю  blush2.gif
Да и сам Цицерон просто шикарен!  jester.gif Как он беднягу Назира из себя выводит! Я ухахатываюсь, когда суровый редгард со слезой в голосе просит меня "сделать что-нибудь с этими... танцами". rofl.gif

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 15.12.11 - 20:54   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Коннор @ 15.12.11 - 10:30)
Как он беднягу Назира из себя выводит! Я ухахатываюсь, когда суровый редгард со слезой в голосе просит меня "сделать что-нибудь с этими... танцами". rofl.gif

blink.gif Надо срочно проходить ТБ дальше. Я танцев Цицерона что-то пока не видела. Мва-ха, Назир еще будет о чем-то меня просить? Жаль, что там наверняка нет никаких издевательских ответов, после всех его подколов было бы кстати. Хотя ладно, он после Бабетты и шута там самый нормальный тип)
А сколько всего частей в дневнике Цицерона? Я находила четыре, но слышала, что их должно быть пять.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 15.12.11 - 22:29   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Пятая появится по ходу сюжета, Астрид пошлет её искать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.12.11 - 22:43   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Пятая появится по ходу сюжета, Астрид пошлет её искать.

там четыре тома пронумерованных и один "Дневник Цицерона. Последний том"

Цитата: 
Я танцев Цицерона что-то пока не видела

Меня так он прямо встретил танцем  biggrin.gif  Прямо при знакомстве. Правда назвать эти конвульсивные прыжки с рукамашеством и ногодрыжеством "танцами" язык не поворачивается  smile.gif  Жаль, разрабы звук бубенчиков не вставили, когда он так делает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 19.12.11 - 08:52   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Я ещё вот что подумала. Раз в игре есть квест на зачистку тёмного братства, значит в следующей игре ТБ не будет? И что станет с трупом матери? Цицерон познакомится с Бабеттой, станет вампиром и они втроём залягут в анабиоз до лучших времён? smile.gif
Зато, есть подозрение, что вернётся Мораг Тонг  nyam.gif  Кто воров до самого конца проходил? В цистерне появляется данмер Мораг Тонговский, и говорит, что они дали клятву когда-нибудь снова встретиться  rolleyes.gif
Ещё бесит, что когда с ним говоришь, остаётся только один топик "почему ты не пошёл в ТБ?". Я что, дура что ли, такое спрашивать?  dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 19.12.11 - 09:37   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Цицерон станет Слышащим и возродит ТБ, гарантирую =]
Но на Мораг Тонг тоже надеюсь.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 19.12.11 - 09:41   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Неспящая @ 19.12.11 - 10:37)
>> Lexy Lachance:
Цицерон станет Слышащим и возродит ТБ, гарантирую =]
Но на Мораг Тонг тоже надеюсь.

О, да! Под руководством фанатичного психа - успех организации гарантирован  biggrin.gif
Кстати, нет. Ведь в игре есть возможность убить Цицерона, так что версия тоже отпадает.
Всё, что разрабы могут использовать - труп Матери и Бабетту (её-то мы ни при каких раскладах убить не можем  happy.gif )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: saintninja: Бездоспешный бой - это красиво!
Lord Revan: А еще шикарнее, если ходить полностью голым. Вот предстанешь в таком виде перед разбойниками, они рты разинут, а ты их копьем промеж глаз.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 13:20