Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ваше любимое DLC

Ваше любимое DLC
 
Стража Рассвета [ 7 ] ** [12.96%]
Огонь Очага [ 1 ] ** [1.85%]
Драконорождённый [ 19 ] ** [35.19%]
Все хорошие [ 24 ] ** [44.44%]
Все плохие [ 3 ] ** [5.56%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
 
Силт Страйдер
  post 16.12.12 - 05:10   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Теперь лучше
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Вышло уже целых три DLC для Skyrim.
В этой теме голосуем за любимое DLC.
Как по мне, все DLC хорошие, но Огонь Очага мне понравился как-то больше. Можно свой дом построить, детей усыновить blush2.gif .

Кто я?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.12.12 - 06:58   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
А мне вот как раз не понравилось. Я хочу иметь и библиотеку, и кухню, и оружейную, и даже оранжерею. По логике - дом на своей земле можно построить любой, хоть в 5 этажей, были бы деньги. Но вместо этого, приходится даже выбирать между кухней или библиотекой. Не говоря уже о том, что почему-то библиотека обязательно в форме башенки, а оружейная без нормальной крыши.

Если уж делать длс, то по совести. А не кое - как, типа отмахнулись.

Сообщение отредактировал Arin - 16.12.12 - 07:10

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 16.12.12 - 06:59   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Сейчас проголосую, как только вернусь из будущего на своей персональной машине времени, где пройду Dragonborn.

Не рано ли опрос создал?

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.12.12 - 07:11   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 16.12.12 - 07:59)
Сейчас проголосую, как только вернусь из будущего на своей персональной машине времени, где пройду Dragonborn.

Не рано ли опрос создал?


Поклонники Морровинда любят Драгонборн уже только за Красную Гору в дали=) И им уже пофигу, проходили они этот длс или нет.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 16.12.12 - 07:15   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 16.12.12 - 10:11)
Поклонники Морровинда любят Драгонборн уже только за Красную Гору в дали=) И им уже пофигу, проходили они этот длс или нет.

Ну я во тоже поклонник Морровинда, но на красную гору в дали мне пофиг. 10 лет уже прошло с Морровинда, можно уже и успокоится было.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Силт Страйдер
  post 16.12.12 - 07:45   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Теперь лучше
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Да ведь Dragonborn вышел на Xbox 360, а скоро и на PC выйдет.

Кто я?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 16.12.12 - 09:10   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Силт Страйдер:
Ну и сколько из здесь присутствующих по твоим данным поиграло в DLC на XBOX360? 0_о

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Силт Страйдер
  post 16.12.12 - 11:23   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Теперь лучше
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Ну, не знаю.
Но можно уже судить по скриншотам, описанию и т. д.

Кто я?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
тэслер
  post 16.12.12 - 19:29   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Силт Страйдер @ 16.12.12 - 12:23)
Но можно уже судить по скриншотам, описанию и т. д.

по скриншотам много не насудишь.

Сообщение отредактировал тэслер - 16.12.12 - 19:30

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Markus47
  post 17.12.12 - 08:13   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Мне понравился Dawnguarg именно из-за атмосферы. Hearthfire мне тоже понравился, именно из-за детей.
Но пока судить рано.(не голосовал)

Сообщение отредактировал Markus47 - 17.12.12 - 08:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 07.01.13 - 11:34   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Мне больше Dawnguard понравился, в основном из-за Сераны =) До этого никогда со спутниками не ходил, а тут теперь без неё никуда) Кстати никто не знает, те петиции которые собирали , чтобы можно было взять её в жёны, собрали или нет?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 11.01.13 - 19:20   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> kytpwnz:
Про петицию не знаю, но вот мод уже существует, хотя и немного недоработанный. Но это лучше, чем ничего.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал TERAB1T - 11.01.13 - 19:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 11.01.13 - 19:36   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
А я не вижу смысла на этот патч, так как не верю, что Серана как и Ярл Элисиф способна заинтересоваться Довакином. Элисиф любит своего мужа, а для Сераны Довакин - сопляк, который не видел в этой жизни практически ничего.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 11.01.13 - 20:29   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 11.01.13 - 20:36)
А я не вижу смысла на этот патч, так как не верю, что Серана как и Ярл Элисиф способна заинтересоваться Довакином. Элисиф любит своего мужа, а для Сераны Довакин - сопляк, который не видел в этой жизни практически ничего.

Угу то-то она пред харкона распиналась "я не дам его тронуть тебе",а про не видел,как бы говоря она сама не нажила жизененого опыта толком,проспав все свое "вампирсокое" время так что для нее довакин не сопляк,(а наш друг успел стать довакином happy.gif , убил алдуина,переспать с матерью ночи,заключить сделку с ноктюрнал на продажу души,побывать оборотнем покушав человеинки,стать архимагом колегии сотворив заклинания уровня новичка,стать бардом  не сыграв не на одном инструменте,сделать геноцид населения в скайриме убив тучу врагов которое и есть основное население скайрима,а не люди живущие в городах,завел (мужа)жену детей,дом посторил,дерево вырастил^^).Серана же как нам известно прожила двадцать-тридцать лет стала вампиром участвуя в БДСМ играх для того что бы стать вампиром,пожила максимум лет 20-30 ще и уснула в склепе че круто она много всякого повдала не чита довакинам всяким^^).

Сообщение отредактировал Good day - 11.01.13 - 20:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 11.01.13 - 20:46   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 11.01.13 - 11:36)
А я не вижу смысла на этот патч, так как не верю, что Серана как и Ярл Элисиф способна заинтересоваться Довакином. Элисиф любит своего мужа, а для Сераны Довакин - сопляк, который не видел в этой жизни практически ничего.

Вообще то Серана единственный персонаж в игре, который разговаривает с Довакином на какие-то личные темы и спрашивает о чём-либо его самого, да ещё и выполняет много забавных соц. действий и вставляет забавные реплики, из которых можно сделать вывод, что она та ещё вредина biggrin.gif . Ну и Довакин, как я могу предположить, в этой жизни видел поболее Сераны smile.gif
Цитата: (Good day @ 11.01.13 - 12:29)
Серана же как нам известно прожила двадцать-тридцать лет стала вампиром участвуя в БДСМ играх для того что бы стать вампиром,пожила максимум лет 20-30 ще и уснула в склепе че круто она много всякого повдала не чита довакинам всяким^^).

Ну нигде не говориться, что лет 20-30, думаю много больше, судя хотя бы потому , что она разговаривает не как девчёнка. Но это впринципе ничего не меняет, как мне кажеться, исходя из написанного мной выше.
Цитата: (nerotul @ 11.01.13 - 11:20)
>> kytpwnz:
Про петицию не знаю, но вот мод уже существует, хотя и немного недоработанный. Но это лучше, чем ничего.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Эх жаль, походу и не будет этого, петиции то уже давно собрали sad.gif  А патч, тем более англоязычный, как то не хочется ставить

Вообще хотелось бы чтобы она была не просто как обычная рядовая жена в скайриме, а что-то отдельное для неё придумали

Сообщение отредактировал kytpwnz - 11.01.13 - 20:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 11.01.13 - 20:52   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 11.01.13 - 21:46)
Ну вообще то Серана единственный персонаж в игре, который разговаривает с Довакином на какие-то личные темы и спрашивает о чём-либо его самого, да ещё и выпонлянет много забавных соц. действий. Ну и Довакин, как я могу предположить, в этой жизни видел поболее Сераны smile.gif

Ну нигде не говориться, что лет 20-30, думаю много больше, судя хотя бы потому , что она разговаривает не как девчёнка. Но это впринципе ничего не меняет, как мне кажеться, исходя из написанного мной выше.

50 лет это девчонка^^?ну учитывая что там как бы скайрим и древние времена то для людей 50 лет чертовски много, так как алхимия не везде и тогда тольок зарождалась и цилителтелей тоже,так что болезни должны были быть в ходу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 11.01.13 - 20:54   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 11.01.13 - 12:52)
50 лет это девчонка^^?ну учитывая что там как бы скайрим и древние времена то для людей 50 лет чертовски много, так как алхимия не везде и тогда тольок зарождалась и цилителтелей тоже,так что болезни должны были быть в ходу.

Ну ты же говоришь что лет 20-30, а это не так много =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 11.01.13 - 20:55   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 11.01.13 - 21:54)
Ну ты же говоришь что лет 20-30, а это не так много =)

20-30 в человеческом и 20-30 в вампирском,дальше сон по расписанию должен был идти.)И да если ты читал полностью мой пост,то как бы тридцать это средняя продолжительность жизни человека в то время ,чуть больше уже можно считать ты аристократ.

Сообщение отредактировал Good day - 11.01.13 - 20:56
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 11.01.13 - 21:27   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 11.01.13 - 12:55)
20-30 в человеческом и 20-30 в вампирском,дальше сон по расписанию должен был идти.)И да если ты читал полностью мой пост,то как бы тридцать это средняя продолжительность жизни человека в то время ,чуть больше уже можно считать ты аристократ.

Откуда же такая информация? Если я не ошибаюсь,  нигде не сказано, сколько лет она пребывала человеком, а сколько вампиром, ясно только то, что она жила ещё в 1 эру.
И про среднюю продолжительность жизни ты говоришь опираясь на наше средневековье, я так понимаю, но совсем не факт что подобная ситуация есть и в мире древних свитков)

Сообщение отредактировал kytpwnz - 11.01.13 - 21:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 11.01.13 - 21:43   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 11.01.13 - 22:27)
Откуда же такая информация? Если я не ошибаюсь,  нигде не сказано, сколько лет она пребывала человеком, а сколько вампиром, ясно только то, что она жила ещё в 1 эру.
И про среднюю продолжительность жизни ты говоришь опираясь на наше средневековье, я так понимаю, но совсем не факт что подобная ситуация есть и в мире древних свитков)

Сколько человеком по виду судить можно,а сколько вампиром она не увидела не одного большого события,а они почти всегда шли с разырывом в 20-30 лет так что...

А про среднею длину жизни,в первую эру не было алхимии,магов тоже не было нормальных,только жрецы и псиджики наверно,и то не везде так что лечить тогда толком никто не мог,а так как гигиена по игре видно мало соблюдается (бань,туалетов и тд нету),а болезни есть в нормальны альтернативынх вселенных.

Сообщение отредактировал Good day - 11.01.13 - 21:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 12.01.13 - 00:52   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 11.01.13 - 13:43)
Сколько человеком по виду судить можно,а сколько вампиром она не увидела не одного большого события,а они почти всегда шли с разырывом в 20-30 лет так что...

А про среднею длину жизни,в первую эру не было алхимии,магов тоже не было нормальных,только жрецы и псиджики наверно,и то не везде так что лечить тогда толком никто не мог,а так как гигиена по игре видно мало соблюдается (бань,туалетов и тд нету),а болезни есть в нормальны альтернативынх вселенных.

Соглашусь с тем, что человеком она не много прожила, судя по её молодой внешности, а остальное утверждать - как тыкать пальцом в небо, ибо то, что беседка в её диалоги не вставило какое-либо значимое событие древности, ещё ничего не значит.

Ну как мы знаем, алтари 9-ти богов успешно исцеляют ото всех болезней, думаю они и тогда были. И кто сказал что тогда не было алхимии и магов? Явно же были какие-то маги-одиночки, которые сами всему научились, да и вообще думаю это не редкость было.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 12.01.13 - 00:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.01.13 - 14:15   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 12.01.13 - 01:52)
Соглашусь с тем, что человеком она не много прожила, судя по её молодой внешности, а остальное утверждать - как тыкать пальцом в небо, ибо то, что беседка в её диалоги не вставило какое-либо значимое событие древности, ещё ничего не значит.

Ну как мы знаем, алтари 9-ти богов успешно исцеляют ото всех болезней, думаю они и тогда были. И кто сказал что тогда не было алхимии и магов? Явно же были какие-то маги-одиночки, которые сами всему научились, да и вообще думаю это не редкость было.

Во время воспоминании о прожитом не указала не одно события а они всегда дают таким персам если они че то увидел нормальный флеш тут нет так что 30-20 лет,тогда их не было(культ восьми только зарождался)и да исцеляют ото всех болезней но только в игре и тот кто имеет чистую душу,вряд ли они исцеляли всех подряд и вряд ли серана смогла получить благословение она же молагу покланялась,а про алхимию в книге где рассказано о первом алхимеке было указана дата что он жил в конце первой эры ,тут начало.Ибо конец тупо в войнах против айлейдов шел,а она об этом не знает,а магов не было магию освоиили во второй эре уже до этого тольок жрецы культисты и псиджики (не один из них не есть маг).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 12.01.13 - 14:23   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 12.01.13 - 06:15)
Во время воспоминании о прожитом не указала не одно события а они всегда дают таким персам если они че то увидел нормальный флеш тут нет так что 30-20 лет,тогда их не было(культ восьми только зарождался)и да исцеляют ото всех болезней но только в игре и тот кто имеет чистую душу,вряд ли они исцеляли всех подряд и вряд ли серана смогла получить благословение она же молагу покланялась,а про алхимию в книге где рассказано о первом алхимеке было указана дата что он жил в конце первой эры ,тут начало.Ибо конец тупо в войнах против айлейдов шел,а она об этом не знает,а магов не было магию освоиили во второй эре уже до этого тольок жрецы культисты и псиджики (не один из них не есть маг).

Привет орфографии и пунктуации, я половину из написанного просто не понимаю.
Цитата: 
Во время воспоминании о прожитом не указала не одно события а они всегда дают таким персам если они че то увидел нормальный флеш тут нет так что 30-20 лет,тогда их не было(культ восьми только зарождался)

...

Цитата: 
а про алхимию в книге где рассказано о первом алхимеке было указана дата что он жил в конце первой эры ,тут начало.

пруф

Кое-что всё таки понятно:
Цитата: 
Ибо конец тупо в войнах против айлейдов шел,а она об этом не знает

Не знает, потому что это происходило не на территории скайрима

Цитата: 
и да исцеляют ото всех болезней но только в игре и тот кто имеет чистую душу,вряд ли они исцеляли всех подряд и вряд ли серана смогла получить благословение она же молагу покланялась


а причём здесь Серана? Речь о продолжительности жизни вообще.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 12.01.13 - 14:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.01.13 - 15:33   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 12.01.13 - 15:23)
Привет орфографии и пунктуации, я половину из написанного просто не понимаю.

...
пруф

Кое-что всё таки понятно:

Не знает, потому что это происходило не на территории скайрима
а причём здесь Серана? Речь о продолжительности жизни вообще.

Сори я по нужным клавишам не попадаю просто(серьезно),книга про алхимика альтмера он жил в какой то деревне защищая жителей зельем невидемости (го времен когда он жил, известно лишь то что в конце первой эры).

Че?Норды помогали сиродилам в этой войне там все об этом знали и харкон должен был это знать,раз он один из королей скайрима был.

И че ты и вправду думаешь что люди без гигиены способны прожить больше тридцати лет?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 12.01.13 - 17:11   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 12.01.13 - 07:33)
Сори я по нужным клавишам не попадаю просто(серьезно),книга про алхимика альтмера он жил в какой то деревне защищая жителей зельем невидемости (го времен когда он жил, известно лишь то что в конце первой эры).

Че?Норды помогали сиродилам в этой войне там все об этом знали и харкон должен был это знать,раз он один из королей скайрима был.

И че ты и вправду думаешь что люди без гигиены способны прожить больше тридцати лет?

ссылку дай на эту книгу

Они жили уеденённо в своём замке много веков, как говорил кто-то из вампиров в диалогох, и никакие войны их не касались. И Харкон никаким королём не был. И даже не смотря на всё это, беседка просто могла ничего подобного не вставлять в диалоги Сераны, что она ,возможно, и сделала. Так что доказать что либо не возможно. А кстати, может бытьвся их семейка вообще не жила в первую эру, т.к. это лишь предположение с викии. Возможно они уже жили при империи Ремана во второй эре.

Ну как без гигиены, речек в скайриме много? - много, значит они там как минимум мылись, а то что обычные дома и хижины как-то не очень санитарно выглядят внутри - так это всегда так было в средневековье, если проводить параллель.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.01.13 - 18:22   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 12.01.13 - 18:11)
ссылку дай на эту книгу

Они жили уеденённо в своём замке много веков, как говорил кто-то из вампиров в диалогох, и никакие войны их не касались. И Харкон никаким королём не был. И даже не смотря на всё это, беседка просто могла ничего подобного не вставлять в диалоги Сераны, что она ,возможно, и сделала. Так что доказать что либо не возможно. А кстати, может бытьвся их семейка вообще не жила в первую эру, т.к. это лишь предположение с викии. Возможно они уже жили при империи Ремана во второй эре.

Ну как без гигиены, речек в скайриме много? - много, значит они там как минимум мылись, а то что обычные дома и хижины как-то не очень санитарно выглядят внутри - так это всегда так было в средневековье, если проводить параллель.

Я названия не помню но точно говорю есть спроси где не будь укажи про первого альтмера алхимика и как он готовил зелье невидимости для деревни.
Харкон рассказывая про себя Довакину говрил что в древности был богатым королем.)
Возможно но это не характерно все исторически древние личности как дивайт фир азура,харкон,валерика все они вспоминали те или иные события в тамриеле во время их жизни,серана нечего не вспомнила,и говорит достаточно молодежно что значит не долго она была в бодрости,либо ничего не произошло(но тут проблема в первой эре постоянно происходили события которые содрагали определенные слои общества).И да она не могла жить при Ремане,так как вообще удивилась что есть империя в сиродиле.

Речки как бы тоже не обработанные хлором бассейны ^^,и я мог тебе напомнить британскую империию(на которую очень похоже тамриельская характером),которая до появления мыла задыхалась от вони и анти-гигены,там даже дворяне умерали от тифа и подобной анти санитарной чуши.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 12.01.13 - 19:48   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 12.01.13 - 10:22)
Я названия не помню но точно говорю есть спроси где не будь укажи про первого альтмера алхимика и как он готовил зелье невидимости для деревни.
Харкон рассказывая про себя Довакину говрил что в древности был богатым королем.)
Возможно но это не характерно все исторически древние личности как дивайт фир азура,харкон,валерика все они вспоминали те или иные события в тамриеле во время их жизни,серана нечего не вспомнила,и говорит достаточно молодежно что значит не долго она была в бодрости,либо ничего не произошло(но тут проблема в первой эре постоянно происходили события которые содрагали определенные слои общества).И да она не могла жить при Ремане,так как вообще удивилась что есть империя в сиродиле.

Речки как бы тоже не обработанные хлором бассейны ^^,и я мог тебе напомнить британскую империию(на которую очень похоже тамриельская характером),которая до появления мыла задыхалась от вони и анти-гигены,там даже дворяне умерали от тифа и подобной анти санитарной чуши.

ну раз названия не помнишь то и dntknw.gif

Кто такой дивайт фир и причём здесь Азура? Ведь она даэдра. Я особо не говорил с Харконом, кем он там был, и Валерика ничего не вспоминала это точно, а Серана говорила что они были обычной семьёй, тока вот поклонялись Молаг Балу biggrin.gif

Во всех эрах происходили какие-то события. Вот http://elderscrolls.net/lore/history/tamri...story-index.php

Кстати война Алессии с Айлейдами была практически в самом начале 1Э

Сравнивать Британию и Тамриэль - полная чушь, потому что абсолютно разная местность. И вообще мы не про Тамриэль говорим, а про Скайрим, и его сравнивать с Британией? nono.gif Скайрим это горы, очень много открытой местности, очень мало городов, а те что есть весьма маленькие, а так же чистые горные источники и речки. Кстати если ещё учесть то, что 90% населения скайрима живёт вне городов , то так вообще идиллия и благодать, всегда чистый горный воздух и так далее, перечислять можно много. Если в скайриме и умирают, то не от антисанитарии ,а от заражения от всяких животных и монстров. Я бы сам не прочь жить в каком-нибудь Солитьюде biggrin.gif

Цитата: 
И да она не могла жить при Ремане,так как вообще удивилась что есть империя в сиродиле.


Империя в Сиродиле была всегда. Из того, что я когда то читал, а сейчас освежил, сначало была Империя Айлейдов Сиродила, потом в самом начале первой Эры (что то коло 1Э 400) он стал центром Алессианской Империи, после не помню какой чумы примерно вроде в 1Э 1800 империя распалась и уже примерно в 1Э 2700 Реман Сиродил сново объеденил людей Сиродила, когда отбивал нашествие Акавира. Где-то в 1Э 2900 Империей стали править акавирские повелители, продолжалось это 400 лет, и с началом их правления началась 2Э , потом последний из них умер и наступило междуцарствие, до прихода Тайбера Септима.

Кстати вот огромнейший период 1Э, где вообще не известно что было:
1Э 1427 - 1Э 2200 Ни одного события за это время

Сообщение отредактировал kytpwnz - 12.01.13 - 19:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.01.13 - 20:23   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 12.01.13 - 20:48)
ну раз названия не помнишь то и dntknw.gif

Кто такой дивайт фир и причём здесь Азура? Ведь она даэдра. Я особо не говорил с Харконом, кем он там был, и Валерика ничего не вспоминала это точно, а Серана говорила что они были обычной семьёй, тока вот поклонялись Молаг Балу biggrin.gif

Во всех эрах происходили какие-то события. Вот http://elderscrolls.net/lore/history/tamri...story-index.php

Кстати война Алессии с Айлейдами была практически в самом начале 1Э

Сравнивать Британию и Тамриэль - полная чушь, потому что абсолютно разная местность. И вообще мы не про Тамриэль говорим, а про Скайрим, и его сравнивать с Британией? nono.gif Скайрим это горы, очень много открытой местности, очень мало городов, а те что есть весьма маленькие, а так же чистые горные источники и речки. Кстати если ещё учесть то, что 90% населения скайрима живёт вне городов , то так вообще идиллия и благодать, всегда чистый горный воздух и так далее, перечислять можно много. Если в скайриме и умирают, то не от антисанитарии ,а от заражения от всяких животных и монстров. Я бы сам не прочь жить в каком-нибудь Солитьюде biggrin.gif
Империя в Сиродиле была всегда. Из того, что я когда то читал, а сейчас освежил, сначало была Империя Айлейдов Сиродила, потом в самом начале первой Эры (что то коло 1Э 400) он стал центром Алессианской Империи, после не помню какой чумы примерно вроде в 1Э 1800 империя распалась и уже примерно в 1Э 2700 Реман Сиродил сново объеденил людей Сиродила, когда отбивал нашествие Акавира. Где-то в 1Э 2900 Империей стали править акавирские повелители, продолжалось это 400 лет, и с началом их правления началась 2Э , потом последний из них умер и наступило междуцарствие, до прихода Тайбера Септима.

Кстати вот огромнейший период 1Э, где вообще не известно что было:
1Э 1427 - 1Э 2200 Ни одного события за это время

Дивайт фир маг которому 4000 лет,азура персооаж в мороовинде и она рассказывала правление неревара,харкон горил о том как нашел пророчество как он относился к происходившем в мире.валерика рассказывала о том как встретилась с существами из каирна.
И че я не отрицаю какое это имеет отношении к сказанному?

И че я знаю только вот окончилась она в средине(когда всех айлейдов загубили).

Нет сиродил очень похож на британский остров и форму правления плюс характер и культура взяты как плагиат на британию стилизированный под тамриель.

Читсый горный воздух разрядный,чистые речки ?Как бы от ила,грязи(не химической а именно простой грязи),и прочего гусиного дерьма их не кто не спасет^^
о да в городе где енет реки и бани да ты крут плюс в порту который весь должен быть засран так как корабли подгнивали,там ловли рыбу и продавали там же сливали в реки отходы канализации,бросали бутылки,не думай что тамриель такой идеальный мир^^.

ты хочешь назвать разрозненное общество Айлейдов империей у них даже определенного руководителя не было biggrin.gif .

Войны между королями никто не отменял в провинции^^,то что они не внесены в общий имперский исторический сборник естетсвенно^^.

Сообщение отредактировал Good day - 12.01.13 - 20:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 12.01.13 - 21:11   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 12.01.13 - 12:23)
Дивайт фир маг которому 4000 лет,азура персооаж в мороовинде и она рассказывала правление неревара,харкон горил о том как нашел пророчество как он относился к происходившем в мире.валерика рассказывала о том как встретилась с существами из каирна.
И че я не отрицаю какое это имеет отношении к сказанному?

И че я знаю только вот окончилась она в средине(когда всех айлейдов загубили).

Нет сиродил очень похож на британский остров и форму правления плюс характер и культура взяты как плагиат на британию стилизированный под тамриель.

Читсый горный воздух разрядный,чистые речки ?Как бы от ила,грязи(не химической а именно простой грязи),и прочего гусиного дерьма их не кто не спасет^^
о да в городе где енет реки и бани да ты крут плюс в порту который весь должен быть засран так как корабли подгнивали,там ловли рыбу и продавали там же сливали в реки отходы канализации,бросали бутылки,не думай что тамриель такой идеальный мир^^.

ты хочешь назвать разрозненное общество Айлейдов империей у них даже определенного руководителя не было biggrin.gif .

Войны между королями никто не отменял в провинции^^,то что они не внесены в общий имперский исторический сборник естетсвенно^^.

Честно я просто в а****, ну вы поняли. Ты пишешь либо что-то не связаное, либо то, что к делу не относиться, либо то, что являеться ошибочно.

1)1Э 243 вот дата окончания войны с Айлейдами.
2)Отсыпь пожалуйста good.gif Я тебе привожу факты, а ты мне говоришь "Нет, всё так, как я сказал, потому что это сказал я!"
ПРИЧЁМ ТУТ СИРОДИЛ? Речь о Скайриме. И о продолжительности жизни именно там, потому что Серана оттуда.
3)Некоторая часть культуры нынешней империи списана с Римской Империи, остальное уже придумано и самобытно
4)Следуя такой логике люди щас лет в 25-30 должны помирать, а если живут не в городе, так вообще в 20. Гуси же, отходы в речку и так далее. Ну и пройдясь по скайриму видно, что всего этого нет.
5)Кстати возле каждого города/деревни Скайрима есть речки, в некоторых городах они протекают и в самой черте.
6)Это не я назвал Айлейдов империей, а базы данных/библиотеки/ресурсы о тес(как англо так и русскоязычные)
7)Какие ещё войны между королями wacko.gif Что именно за провинция, каким боком это относиться к разговору...и ах да, нет никакого "общего имперского исторического сборника". Есть ряд книг игровых и не игровых, но они не так называються.

Вообщем для начала я бы советовал вам прочитать всё таки всю историю Тамриэля с эры рассвета и до 4(http://www.uesp.net/wiki/Lore:Main_Page - лучше этого нет, если на русском то на этом ресурсе или http://ru.elderscrolls.wikia.com/), хоть это и долго, но будет более-менее правильное представление о данной игровой вселенной, благо материала очень много. Там так же не только история Тамриэля, но вообще всё что есть о вселенной TES.

Больше я здесь что-то доказывать не буду.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 12.01.13 - 21:20
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.01.13 - 21:33   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 12.01.13 - 22:11)
Честно я просто в а****, ну вы поняли. Ты пишешь либо что-то не связаное, либо то, что к делу не относиться, либо то, что являеться ошибочно.

1)1Э 243 вот дата окончания войны с Айлейдами.
2)Отсыпь пожалуйста good.gif Я тебе привожу факты, а ты мне говоришь "Нет, всё так, как я сказал, потому что это сказал я!"
ПРИЧЁМ ТУТ СИРОДИЛ? Речь о Скайриме. И о продолжительности жизни именно там, потому что Серана оттуда.
3)Некоторая часть культуры нынешней империи списана с Римской Империи, остальное уже придумано и самобытно
4)Следуя такой логике люди щас лет в 25-30 должны помирать, а если живут не в городе, так вообще в 20. Гуси же, отходы в речку и так далее. Ну и пройдясь по скайриму видно, что всего этого нет.
5)Кстати возле каждого города/деревни Скайрима есть речки, в некоторых городах они протекают и в самой черте.
6)Это не я назвал Айлейдов империей, а базы данных/библиотеки/ресурсы о тес(как англо так и русскоязычные)
7)Какие ещё войны между королями wacko.gif Что именно за провинция, каким боком это относиться к разговору...и ах да, нет никакого "общего имперского исторического сборника". Есть ряд книг игровых и не игровых, но они не так называються.

Вообщем для начала я бы советовал вам прочитать всё таки всю историю Тамриэля с эры рассвета и до 4(http://www.uesp.net/wiki/Lore:Main_Page - лучше этого нет, если на русском то на этом ресурсе или http://ru.elderscrolls.wikia.com/), хоть это и долго, но будет более-менее правильное представление о данной игровой вселенной, благо материала очень много. Там так же не только история Тамриэля, но вообще всё что есть о вселенной TES.

Больше я здесь что-то доказывать не буду.
Ты А****(хтунг шоле я тебя не понял извини).
1)Ну да де юро^^,только вот айлейдов тогда еще не вырезалт до конца и города были,их просто свергли с белой бащни^^.
2)Оккей мороз лед бактерии,саблезубы, че круто подагра немыте овощи и фрукты (народ не знал что надо их мыть как бы),сиродил еще более пригоден для жизни^^
3)Характер правления харктер имперцев хараткер колонизации и завоеваний как бы слизан с бритов^^.
4)Угу вот только в деревне уже как бы есть печки(АГВ) туалеты,ванны в домах или же какие то альтернативы (по крайне мере я жил в деревне и знаю что это такое^^).
5)И в кждо м городе(типа сольитьюда а не фолкрита эти речки в реале были бы  засраны).
6)Никто их не называл слов империя использовалась как олицетвориения и метафора^^.
7)как бы книги отдельны а не кртака история империи показывает сколкьо было феодальных дрягза в провинциях которы были важын для провинции.

Я знаю историю ТЕС но на верe каждое слов не беру даже ЛОРное (например та же мать ночи из моровинда глава темного братсва(и в игровых книгах тоже),а в обле там она уже маскот ТБ,а глава слухач черной руки вот так то^^).

И да фанатская викия как бы сама пару раз путалась в инфе^^
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Дом Дагот ... Честно говоря *боязливо оглядывается по сторонам и переходит на шепот* симпатизирую этому Дому. А проклятость придает ему легкий налет тайны, отверженности и гордости. Кажись, в этот Доме у Глав очень уважительные отношения с подчиненными. Не то что "принеси мне, мол, книжку просто так, а потом положи обратно". Немного смущает План ПорабощениЯ Всего Мира, но кто ж из нас манией величия не страдал? (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 19:12