Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Fallout 4, Четвертая часть знаменитой ролевой игры

 
Haradus
  post 07.02.16 - 00:20   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Да, локации проработаны гораздо лучше - у каждой своя история, необязательно квестовая, свой маршрут, даже нет крупных повторов кусков, как в skyrimе. Это факт.

И если вы придираетесь к гулям, которые не едят(речь о квесте валентайна), то точно также должны придираться к паукам, которые питаются святым духом в пещерах скайрима. Или вспомнить NV, где точно также нарушены пищевые цепочки, а десятки когтей смерти питаются, наверное, щебнем или камнем?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 07.02.16 - 00:33   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Haradus @ 07.02.16 - 00:20)
Да, локации проработаны гораздо лучше - у каждой своя история, необязательно квестовая, свой маршрут, даже нет крупных повторов кусков, как в skyrimе. Это факт.


Конечно проработаны! Отлично проработаны! В Квинси, в доме, где жила семья Лонов с сыном, спальня открыта на улицу, потому что стены одной нету. Прекрасная проработка локаций.

Цитата: (Haradus @ 07.02.16 - 00:20)
И если вы придираетесь к гулям, которые не едят(речь о квесте валентайна), то точно также должны придираться к паукам, которые питаются святым духом в пещерах скайрима. Или вспомнить NV, где точно также нарушены пищевые цепочки, а десятки когтей смерти питаются, наверное, щебнем или камнем?


Опять 25... Это уже даже не смешно. Сравнивать пауков, которые из пещер периодически выходят и у которых ясно видно, чем они питаются, ибо пища их в коконах из паутины по логову развешана, и Эдди, который двести лет в наглухо закрытом бункере жил на одной тарелке овощного супчика.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Haradus
  post 07.02.16 - 08:34   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silence @ 07.02.16 - 00:33)
Конечно проработаны! Отлично проработаны! В Квинси, в доме, где жила семья Лонов с сыном, спальня открыта на улицу, потому что стены одной нету. Прекрасная проработка локаций.

На фоне того, что в таких условиях 90% деревянных домов должны были сгнить - это мелочь.
Это допущение.

А вот недоработка - это, например, дутни, которые уворачиваются от пуль.
Недоработка - это люди, которые в игре гораздо менее опасный противник, чем многие животные.

Цитата: 
Это уже даже не смешно. Сравнивать пауков, которые из пещер периодически выходят и у которых ясно видно, чем они питаются, ибо пища их в коконах из паутины по логову развешана, и Эдди, который двести лет в наглухо закрытом бункере жил на одной тарелке овощного супчика.

В игре не они не выходят и даже если бы они выходили - нет биомассы. Я уже не говорю о том, что есть куча пауков, которым даже выйти некуда - например, паучиха из Маркарта. Хотя больше поразил паук из какой-то локации, где он был у ведьмы на кухне. Предположим, что в дверь протиснуться он мог, но ведьма его выгуливала чтоли?

А еще с какого перепуга у них реакция, как будто размеры остались прежними?
Да что тут реакция, паук даже дышать не сможет с такими размерами, а двигаться будет хуже человека.
Гигантские пауки - это нереалистично в квадрате.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 07.02.16 - 09:19   (Ответ #154)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Haradus @ 07.02.16 - 08:34)
На фоне того, что в таких условиях 90% деревянных домов должны были сгнить - это мелочь.
Это допущение.



В проработанных локациях таких допущений не было бы. Разработчики подумали бы, как в таком доме могут жить люди, и добавили бы стенку. Хотя бы деревянный новодел типа того, что мы строим в поселениях. Они этого не сделали, потому что им по барабану. Эрго, проработанной эту локацию назвать нельзя.

Цитата: (Haradus @ 07.02.16 - 08:34)
В игре не они не выходят и даже если бы они выходили - нет биомассы. Я уже не говорю о том, что есть куча пауков, которым даже выйти некуда - например, паучиха из Маркарта. Хотя больше поразил паук из какой-то локации, где он был у ведьмы на кухне. Предположим, что в дверь протиснуться он мог, но ведьма его выгуливала чтоли?

А еще с какого перепуга у них реакция, как будто размеры остались прежними?
Да что тут реакция, паук даже дышать не сможет с такими размерами, а двигаться будет хуже человека.
Гигантские пауки - это нереалистично в квадрате.


Выходят. Они бродят по лесам и болотам. При этом в лесах и болотах у них логовищ нет, следовательно, они выходят из пещер и возвращаются туда же. И возможность выйти для пауков есть всегда. У них постоянно то дырка в потолке, в которой они прячутся и выскакивают, то другие щели, в которые они вполне пролезть могут.

Кроме того, перестаньте уводить разговор в сторону, пожалуйста. Гнусы так же нереалистичны, как и пауки, однако я про них слова не сказал. Мы говорим про нелепую проработку локации в квесте Валентайна, где то, что было заявлено, как бункер, превратилось в итоге в крохотную комнатку, в которой кухня есть, а склада с продовольствием и санузла нету. Не составляло особой сложности добавить в данное место пару деталей, подтверждающих то, что Эдди там всё это время действительно находился. Чуть увеличить комнатку, добавить туда то, что я выше написал. Да чёрт возьми, почему бы не добавить в таком случае ту же криокамеру, или, например, кресло виртуальной реальности, чтобы не возникало ощущения ужаса от судьбы Эдди - двести лет в одиночной камере? Нет ничего такого. Потому что разработчики не старались вообще. На медведей с манекенами у них время было, на это - нет.

Сообщение отредактировал Silence - 07.02.16 - 10:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дмитрий Иоанн
  post 08.02.16 - 08:35   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


Алессианец
Группа: Обыватель
Сообщений: 358
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В проработанных локациях таких допущений не было бы. Разработчики подумали бы, как в таком доме могут жить люди, и добавили бы стенку. Хотя бы деревянный новодел типа того, что мы строим в поселениях. Они этого не сделали, потому что им по барабану. Эрго, проработанной эту локацию назвать нельзя.


В Квинси пришли Стрелки и разрушили всё, так что логично. С другой стороны, в половине всех, по идее, жилых локаций дырявые крыши и кучи мусора, которые жителям лень убирать. К вопросу об отсутствии нормальной координации между делавшими локации разрабами, да.

Кстати, если говорить об откровенно странных дизайнах - в Даймонд-сити, в доме Латимеров, на Верхних Трибунах, я обнаружил... бассейн. С лодкой, плавающей в нём, и занимающей 75% бассейна.

Вот и думай теперь, что это - очередной прокол или попытка показать извращенство жителей Верхних Трибун biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 17.02.16 - 04:03   (Ответ #156)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Тем временем новости про первый набор дополнений. Читайте про изменение ценовой политики Bethesda, броню для лошадей роботов, Hearthfire веселая ферма с Deathclaws и немного из серии про остров погибших кораблей: https://bethesda.net/#ru/events/game/fallou...e/2016/02/16/77

Сообщение отредактировал [FG] - 17.02.16 - 04:10

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 17.02.16 - 11:43   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Иу! dry.gif Зачем нам второй... эээ... четвертый бордерлендз?
Всё не торт. sad.gif Особенно цены.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 17.02.16 - 12:47   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
То есть, вот чем объясняется то, что до сих пор не вышел редактор. Нужно же продавать за деньги то, что в редакторе делается быстро и бесплатно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 17.02.16 - 14:36   (Ответ #159)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Сомневаюсь, DLC и с редактором разойдутся как горячие пирожки. Скорее всего редактор технически не готов, работы над ним по приоритетам поставили в пострелизную поддержку. 99% модов из редактора все равно не дотянут до уровня официальных DLC и будут представлять типичную вкусовщину вроде дамской бронежилетки из кожи смертокогтя...

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.02.16 - 14:57   (Ответ #160)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Соглашусь, даже роботов не сделать, к ним нужна анимация, которую мало кто умеет.

Сюжетных дополнений с новой территорией и вменяемого качества к играм Беседки вообще никто не делал. Ну или я таких не знаю.
Впрочем я не слишком слежу за этим со времени Обливиона и разочарования от продукции вольных мододелов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 17.02.16 - 15:09   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 17.02.16 - 14:57)
Сюжетных дополнений с новой территорией и вменяемого качества к играм Беседки вообще никто не делал.


Я бы сказал, что после "Дрожащих островов" сюжетных дополнений с новой территорией и вменяемого качества к своим играм не делала даже сама Беседка.  smile.gif  huh.gif  sad.gif Впрочем, это, конечно, сугубое ИМХО.

Сообщение отредактировал Silence - 17.02.16 - 15:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.02.16 - 15:27   (Ответ #162)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
А как же Dragonborn?
Самолично пощупать не привелось, но знаю, что многие хвалили. Конечно, Солтсхейм не совсем новая территория, возможно, вы это имели в виду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 17.02.16 - 16:06   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 17.02.16 - 15:27)
А как же Dragonborn?
Самолично пощупать не привелось, но знаю, что многие хвалили. Конечно, Солтсхейм не совсем новая территория, возможно, вы это имели в виду.


Я просто скопирую одно из своих старых сообщений на эту тему.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Это было написано ещё до выхода Драгонборна, однако могу сказать, что в итоге все мои опасения по поводу данного DLC подтвердились.

Боюсь, что и дополнения к чётвёртому Фоллауту будут такие же. Без фантазии и новизны.

Сообщение отредактировал Silence - 17.02.16 - 17:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дмитрий Иоанн
  post 17.02.16 - 16:29   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Алессианец
Группа: Обыватель
Сообщений: 358
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Описание трёх ДЛС выглядит как шуточка какого-нибудь олдфага на тему казульщины и алчности разрабов. С той разницей, что это не шутка.

Хотя мб Далёкая Гавань и будет из себя что-то интересное представлять, слишком уж мало информации о сюжете, чтобы судить.

Цитата: 
Сюжетных дополнений с новой территорией и вменяемого качества к играм Беседки вообще никто не делал. Ну или я таких не знаю.


Э, не. Сказка о Потерянном Счастье удовлетворяет обоим критериям. Нерим, в принципе, тоже, хотя он и отдельная игра на движке Воблы. Живые и Мёртвые тоже, хотя там не одна большая новая территория, а много мелких кусков ото всюду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 18.02.16 - 13:14   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Иногда создается впечатление, что нас готовят к насильному выдавливанию в Тамриель-(Пустоши-)онлайн. На фоне того количества. например, литературы в ТЕСО и локаций, тысячи их...
В худшем случае, правда, Беседка действительно уже всё более нетортом становится. И вот это точно жаль. sad.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 18.02.16 - 14:25   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Цитата: 
Беседка действительно уже всё более нетортом становится.

Беседка вообще живет в стиле синусоиды. После Морровинда они расслабились (и немного перепугались своего же полета фантазии) и на выходе получилась противоречивая Обла. Наслушавшись возмущенных воплей по поводу стилистики графики и стереотипизации сеттинга (и ранних куцых дээлэсов), разработчики спохватились и выдали яркие Острова. Затем разжились франшизой Фоллаута и перегнули палку аппелируя к некоему "Каноничному" образу пустоши и конкретно к сюжету второй части. Дээлесы фолла-три тоже получились по мне кривоватыми. Затем Нью-Вегас делала другая компания (унаследовав при этом массу как плюсов так и минусов сэндбоксов от самой Беседки), сама же Bethesda взялась за ум и синтезировала наконец из проработанности географии, социалки и экономики Морровинда и динамики Облы отличный Скай. Дополнения к нему, по мне, тоже хороши (к Каирну и  Апокрифе претензий вообще никаких (что я ждал от этих двух планов, то я и получил) только сам по себе Драгонборн хочется пожурить за неидеальный перенос локаций в новую часть). Теперь же новая кривая - Фоллаут-4. Тоже сильно противоречивая весчь (хотя мне и нравится). В связи со всем этим меня больше пугает не наполнение грядущих дополнений (я питаю противоестественную страсть к крафтингу), а тот факт что Бесезда уже неоднократно повторяет мантру про то, что Четверка получилась их лучшим и самым востребованным фанатами проектом. Как бы они опять не посеяли осознание того, что делает их проекты и интересными для меня.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 18.02.16 - 15:16   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Snerrir:
Смешно, но с 250+ наигранных часов что в Скай, что в Фолла4, в первом я до сих пор не прошел Дангард, а в новом фолле - мейнквест. На каком-то моменте я понял, что меня безмерно раздражают ВСЕ фракции в игре (планировал проходить за Институт изначально), и то, что мне, "Местному лидеру", не дали шанса дипломатией подвязать сюжетные линии - выбесило тоже. А ведь такой мог бы выйти стратегический финт ушами! Загляденье. А играться в ферму и в космодесантника с прыжковым ранцем окончательно наскучило. И вот даже нет желания возвращаться в игру, хотя первую сотню часов вынашивал планы перепройти Ф4 совершенно другим билдом (милишником).
При этом в целом, не могу сказать, что игры мне не нравятся. Нравятся! (Скайрим, по правде говоря, побольше). Но вот так.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AndrewLip
  post 20.02.16 - 14:55   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 44
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silence @ 17.02.16 - 16:06)
Потом был Fallout 3. Несмотря на то, что я играл во все части Fallout, я не отношу себя к хейтерам третьей части. Она мне нравится. Но по сути, единственное нормальное DLC к этой игре - The Pitt. Operation "Anchorage" и Mothership "Zeta" до ужаса линейны, в Point Lookout абсолютно невнятная сюжетная линия.

Зета был ужасна, Point Lookout мне понравиося. Что до сюжета, та к и в основной игре сюжет не главное.

Цитата: (Snerrir @ 18.02.16 - 14:25)
>> Dr. YankeeDoodle:
В связи со всем этим меня больше пугает не наполнение грядущих дополнений (я питаю противоестественную страсть к крафтингу), а тот факт что Бесезда уже неоднократно повторяет мантру про то, что Четверка получилась их лучшим и самым востребованным фанатами проектом. Как бы они опять не посеяли осознание того, что делает их проекты и интересными для меня.

Где это они так говорили? Не разу не видел не слышал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 20.02.16 - 17:04   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> AndrewLip:
Цитата: 
Где это они так говорили? Не разу не видел не слышал.

Да вон в той самой ссылке в посте FG. Еще в одном их сообщении такое встречал, но сейчас уже не найду где. Но было точно.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 22.02.16 - 07:21   (Ответ #170)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> Дмитрий Иоанн:
Моё частное мнение да ещё офтоп в придачу

Цитата: (Snerrir @ 18.02.16 - 14:25)
>> Dr. YankeeDoodle:
Беседка вообще живет в стиле синусоиды.

Угу, тоже есть такое ощущение. И очень надеюсь на TES6, поскольку Скайрим считаю неудачей.

Цитата: (Snerrir @ 18.02.16 - 14:25)
В связи со всем этим меня больше пугает не наполнение грядущих дополнений (я питаю противоестественную страсть к крафтингу), а тот факт что Бесезда уже неоднократно повторяет мантру про то, что Четверка получилась их лучшим и самым востребованным фанатами проектом.

Цитата: (Snerrir @ 20.02.16 - 17:04)
Да вон в той самой ссылке в посте FG. Еще в одном их сообщении такое встречал, но сейчас уже не найду где. Но было точно.

Вы же это имели в виду?
"Since Fallout 4 launched, we’ve been blown away by your support for the game. It stands as our most successful title ever ..."

"our most successful title" — но это может относиться всего лишь к количеству уже заработанных денег и общему количеству отзывов (и не факт, что положительных).

Сообщение отредактировал Vikki - 22.02.16 - 07:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 22.02.16 - 08:19   (Ответ #171)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 22.02.16 - 11:35   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Цитата: 
"our most successful title" — но это может относиться всего лишь к количеству уже заработанных денег

Ну, вот это-то как раз может больше влиять на дальнейшее развитие серии, чем самые распрекрасные отзывы))

Сообщение отредактировал Snerrir - 22.02.16 - 11:36

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 24.02.16 - 22:45   (Ответ #173)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Народ надатамайнил подробности режима Выживание.
  • Быстрых сохранений и автосохранений нет. Чтобы сохраниться, надо поспать в кровати не менее часа.
  • Вы наносите больше урона, но и получаете больше урона.
  • Быстрое перемещение отключено.
  • Боеприпасы имеют вес.
  • Враги не отображаются на компасе. Кроме того, снижено расстояние, на котором появляются иконки локаций на компасе.
  • При игре в режиме Выживание автоматически дается перк "Адреналин", повышающий ваш урон. Чтобы повышать уровень перка, надо убивать. Но если поспать, уровень "Адреналина" снижается.
  • Нужно будет есть, пить и спать. Если этого не делать, будет снижаться здоровье, иммунитет и характеристики SPECIAL, а также увеличиваться усталость.
  • Усталость работает как радиация, но вместо здоровья снижает очки действия.
  • Можно заболеть и умереть, если есть сырое мясо, пить неочищенную воду, получать урон от зараженных (например, гулей или жуков) и злоупотреблять вредными химикатами.
  • Чтобы излечиться, надо принимать антибиотики (можно крафтить или покупать у докторов).
  • На длину сна влияет тип кровати. В спальном мешке спать всю ночь не получится.
  • Поврежденные конечности больше не заживают сами по себе после боя.
  • Перегрузка снижает Выносливость и Ловкость, а также периодически снижает уровень здоровья и калечит ноги.
  • Если спутника свалят с ног во время боя, без помощи с вашей стороны он не поднимется.
  • Зачищенные локации теперь обновляются гораздо реже.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 24.02.16 - 23:34   (Ответ #174)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Восхитительно!    good.gif   good.gif   good.gif
Я в восторге, ради этого стоило ждать!  smile.gif 

Цитата: (TERAB1T @ 24.02.16 - 22:45)


  • Быстрых сохранений и автосохранений нет. Чтобы сохраниться, надо поспать в кровати не менее часа.



С этим пока не очень понятно, возможно, некоторые истории окажутся слишком сложными для прохождения, хотя это прекрасно!  cool.gif
Цитата: (TERAB1T @ 24.02.16 - 22:45)


  • Вы наносите больше урона, но и получаете больше урона.

  • Быстрое перемещение отключено.

  • Боеприпасы имеют вес.

  • Враги не отображаются на компасе. Кроме того, снижено расстояние, на котором появляются иконки локаций на компасе.



Пищу от восторга!  cool.gif
Цитата: (TERAB1T @ 24.02.16 - 22:45)


  • При игре в режиме Выживание автоматически дается перк "Адреналин", повышающий ваш урон. Чтобы повышать уровень перка, надо убивать. Но если поспать, уровень "Адреналина" снижается.



В ДО было что-то похожее — клинок, который менялся, если им убиваешь. Не помню, как назывался, мне он не нравился.
Цитата: (TERAB1T @ 24.02.16 - 22:45)


  • Нужно будет есть, пить и спать. Если этого не делать, будет снижаться здоровье, иммунитет и характеристики SPECIAL, а также увеличиваться усталость.



Здорово, главное, чтобы не слишком увлеклись, не как унылые мододелы из Скайрима, которые перебарщивают, как будто игра идёт в реальном времени, а не день за час-два.

Всё остальное тоже очень неплохо, как в Вегасе!
Вот только:
Цитата: (TERAB1T @ 24.02.16 - 22:45)


  • Если спутника свалят с ног во время боя, без помощи с вашей стороны он не поднимется.



Вот это мне не нравится. Непонятно, зачем это.

Цитата: (TERAB1T @ 24.02.16 - 22:45)


  • Зачищенные локации теперь обновляются гораздо реже.



Весьма разумно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 25.02.16 - 00:02   (Ответ #175)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Vikki @ 24.02.16 - 23:34)
Вот это мне не нравится. Непонятно, зачем это.

Они падают при тяжелых ранениях. Надо подойти и вколоть им стимулятор.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дмитрий Иоанн
  post 25.02.16 - 05:41   (Ответ #176)
Пользователь offline

-----


Алессианец
Группа: Обыватель
Сообщений: 358
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Быстрых сохранений и автосохранений нет. Чтобы сохраниться, надо поспать в кровати не менее часа


Зашквар. Игра часто вылетает даже без модов.

В остальном же для режима Выживания самое то, но с таким режимом сохранений он для меня лично будет мёртв.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 25.02.16 - 08:42   (Ответ #177)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 25.02.16 - 06:45)
Народ надатамайнил подробности режима Выживание.


  • Быстрых сохранений и автосохранений нет. Чтобы сохраниться, надо поспать в кровати не менее часа.

  • Вы наносите больше урона, но и получаете больше урона.

  • Быстрое перемещение отключено.

  • Боеприпасы имеют вес.

  • Враги не отображаются на компасе. Кроме того, снижено расстояние, на котором появляются иконки локаций на компасе.

  • При игре в режиме Выживание автоматически дается перк "Адреналин", повышающий ваш урон. Чтобы повышать уровень перка, надо убивать. Но если поспать, уровень "Адреналина" снижается.

  • Нужно будет есть, пить и спать. Если этого не делать, будет снижаться здоровье, иммунитет и характеристики SPECIAL, а также увеличиваться усталость.

  • Усталость работает как радиация, но вместо здоровья снижает очки действия.

  • Можно заболеть и умереть, если есть сырое мясо, пить неочищенную воду, получать урон от зараженных (например, гулей или жуков) и злоупотреблять вредными химикатами.

  • Чтобы излечиться, надо принимать антибиотики (можно крафтить или покупать у докторов).

  • На длину сна влияет тип кровати. В спальном мешке спать всю ночь не получится.

  • Поврежденные конечности больше не заживают сами по себе после боя.

  • Перегрузка снижает Выносливость и Ловкость, а также периодически снижает уровень здоровья и калечит ноги.

  • Если спутника свалят с ног во время боя, без помощи с вашей стороны он не поднимется.

  • Зачищенные локации теперь обновляются гораздо реже.



Я не совсем понял, сейчас "Выживание" — просто уровень сложности без всех этих изменений, а с обновлениями его доделают? Или он такой уже сейчас?

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 25.02.16 - 10:14   (Ответ #178)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Джиуб @ 25.02.16 - 08:42)
Я не совсем понял, сейчас "Выживание" — просто уровень сложности без всех этих изменений, а с обновлениями его доделают?

Да.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Haradus
  post 26.02.16 - 17:54   (Ответ #179)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Snerrir @ 18.02.16 - 14:25)
Беседка вообще живет в стиле синусоиды.


Очень натянуто.
Обливион был прямой попыткой исправить одни из главных недостатков морры - это квесты "подай-принеси" и статичность окружающего мира. Собственно, безесда почти всегда прислушивается к критике(в отличие от многих студий) - и почти все, что сейчас в f4 - это следствие критики предыдущих игр. И очень многое исправлено: мейнквест с несколькими концовкам, еще более проработанные локации, боевая система, не идеально настроенная, но как система - гораздо более выгодная.

Даже выживание(которым я не буду пользоваться) - тоже наныли игроки.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 02.03.16 - 09:43   (Ответ #180)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Тем временем цена на упаковку макарон dlc поднялась в стиме с 1500 до 3600 руб.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А у меня Кай только что уехал. Пока с ним жила натаскала барахла, думала - уедет, приборку сделаю. А теперь руки не поднимаются его наркоту и рубашку куда-нибудь убрать. В Морнхолде мне ручная крыса настроение повышает, а тут - он, как к нему припрусь так и хочется поднять руку вверх и крикнуть: "Хай Рейсдания!". (A and B)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 03:13