Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 5, очередная реинкарнация таверны

 
Вален Варион
  post 20.03.07 - 23:29   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
- Приятно видеть данмеров, оставшихся верными своим предкам и их традициям... Большинство в наши дни уплывает на материк ради лёгких денег и всего такого.. - Вален на мгновение "ушёл в себя"... - ээ.. о чём это я? Ах да, Ксантия, приятно познакомиться... Что привело Вас в это место? Какое-то дело или же просто случайность? Насколько я знаю, случайности в наше время - редкость...

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 21.03.07 - 01:24   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Чтож, наплечник тоже неплохо. Может надо было вообще договориться с этим хаджитом сразу? Ну ладно, решил орк, пойдём пока в таверну. Мелара Отана, если хаджит будет вести себя честно, можно считать покойником - всё-равно этот данмер никогда не нравился Грахлу.
Теперь о проблемах с законом. Да, у Грахла их выше крыши. Любой страж правопорядка просто мечтает выпустить ему кишки. К тому же, вечно приходится сталкиваться с Мораг Тонг - уж эти точно не оставят его в покое...
Ну ладно - сейчас в таверну, а Мелара оставим на потом. А хаджиту-вампиру посл, когда всё будет закончено, лучше будет исполнить свою часть сделки...

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 21.03.07 - 08:07   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Хаджит увидел, что орк пошел за ним, сровнялся с ним и хаджит сказал:
-Так все таки, как у тебя с законом, мне надо знать как добраться до города, открыто пойдем или тайно под покровом ночи. Да и есть ли у тебя знакомые в таверне?
Они уже почти до нее дошли  и хаджит остановился дожидаясь ответа.

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 21.03.07 - 08:10

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 21.03.07 - 10:42   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Вален Варион:
//Похоже, нам лучше все-таки присесть, а то эти воины вернутся и наткнутся на нас, а похлебка все еще горячая...  :]

- Я думаю, нам будет удобнее беседовать там, - произнесла Ксантия, указывая в сторону столика, к которому изначально направлялась. - Вы не возражаете?

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 21.03.07 - 11:09   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
- У меня и правда полно проблем с законом - некоторые мой наниматели часто доносили на меня, после выполнения работы. Теперь если стража меня узнаёт, то нападёт без промедления. Да и Мораг Тонг охотится за мной как на отступника - и то, что я ухе отправил к духам не мало их членов, врядли их успокоит. Посему на мне плащ с капюшоном. Это, конечно, тоже вызывает подозрения - но лучше ходить так. В таверне же я никого знакомого не видел.
А ведь этот хаджит может и навести на меня стражу, подумал орк. Но ладно - он бы всё-равно это узнал. Грахл не боялся встречи со стражей, так как не раз от неё уходил. Не сильно он и опасался ассасинов Мораг Тонг - на его счету было их уже девять. Но главное - Грахл гра-Уршак не боялся смерти, как истинный сын своего народа, и посему был готов на риск.
Но пока ничего не случилось - буду считать хаджита своим новын нанимателем, решил Грахл.

Сообщение отредактировал Ulius - 21.03.07 - 12:04

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 21.03.07 - 13:42   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
- Я не против, - Вален и Ксантия сели за столик у окна как раз вовремя - из окна было хорошо видно, как к таверне подходят Дро'Кер с незнакомым Валену орком. - да уж, эта компания может пол-таверны на уши поставить, - подумал про себя Вален.
Вален совсем забыл, что не дождался ответа от своей новой знакомой:
- Раз уж теперь можно не бояться нового столкновения, может, вы ответите на мой вопрос, что привело вас в Последний Приют?

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 21.03.07 - 16:21   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Вилле понял, что с данмером разговора не получится, взял у трактирщика бренди и, увидев, что к таверне приближается компания из нескольки воинов, понял - сейчас будет что-то интересное. Он уселся у стойки, но тем не менее не терял внимания.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 21.03.07 - 17:23   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Двое путников прошли в таверну и сели за самый дальний столик, так что бы их никто не слышал.
-Я бы мог дать тебе свиток невидимости, но как ты понимаешь, я не слишком наивен. Поэтому, мы ночью на лодке пришвартуемся к кораблю Чан Ук, со стороны воды. Туда имперцы не суются, завтра или послезавтра не знаю пока мы, отправимся в путь. Сегодня же мы должны отдохнуть, отвести подозрения. Заодно, ты может заведешь тут знакомых. Может будущих заказчиков встретишь, У меня тут комната, я её снял месяц назад, время еще не прошло. А пока изволь я пойду пообщаюсь с людьми. Да и не бойся, что я убегу, ты знаешь мою тайну, а это дает тебе много.
Хаджит посмотрел на Валена и данмерку, в душе улыбнувшись, он направился к бретону, который стоял возле барной стойки, который косо посматривал в его и Грахла сторону .
- Здравствуйте, что вас заинтересовало во мне и моем знакомом?

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 21.03.07 - 17:40

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 21.03.07 - 17:57   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Оставшись в одиночестве, Грахл решил, что лучше всего будет начать разговор с трактирщиком. Он-то должен знать обо всём: какие дела сейчас творятся в городе, о ком-то особенном, кого следует знать и, главное, кому сейчас могут понадобиться услуги наёмного убийцы. О последнем конечно же не спрашивают открыто, но и из слухов можно сделать определённые выводы.
На этом порешив, орк встал и направился к трактирщику...

Сообщение отредактировал Ulius - 21.03.07 - 17:58

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 21.03.07 - 18:26   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Старый Нар уставился на подошедшего зеленокожего орка и цепким, одним лишь трактирщикам и торговцам доступным взглядом прошелся по его одежде и снаряжению. "Хм... а этот свинорылый совсем не тот за кого себя выдает." - подумал Нар, а вслух сказал - "Будете заказывать ужин? Есть чудные свиные сосики с горохом! Пищи истинного поклонника Малаката! Так и называется "Малакатовы шпикачки" ммм... весьма рекомендую. Или может быть вам еще и комнату на день-другой. У меня хорошо мебелированые комнаты, хотя впрочем наверно орку мебель без потребы... мда..."

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 21.03.07 - 19:16   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
- Нет ничего лучше хорошего ужина после тяжёлого дня - прогримел Грахл с типичной для орков интонацией. Роль обычного орка-вояки он решил играть до конца, - Чтож, положусь на вкус хозяина, а к пище добавте ещё пару бутылочек флина.
Денег у Грахла было достаточно, посему он не волновался. Орк лишь надеялся, что ему не прийдётся давиться какой-нибудь гадостью, которую трахтирщик станет выдавать за деликатес, полагаясь на "орочьи наивность и бесвкусицу."
- Я сдесь недавно - продолжал Грахл, - не поделитесь ли, уважаемый, последними новостями и слухами? И кого тут следует знать?
Всё время орк изображал глупую орочью улыбку. 

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SilverBlade
  post 21.03.07 - 20:51   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Катар сидела неподвижно, опустив ладони, через которые просвечивал падающий из окна свет, на глаза. Все её мысли витали где-то в совершенно неизвестном направлении, однако, как ни странно, были сосредоточены на известной лишь одной данмерки цели.
В очередной раз проигнорировав позывы ко сну, которого ей так недоставало уже четвёртые сутки, эльфийка довольно потянулась, вытянув вперёд тонкие руки с острыми локтями. «Как бы мне хотелось поскорее убраться отсюда»- широко зевнув, Катар сформулировала идеальное на этот момент желание, которое, непременно, вскоре сменится другим, стоит лишь эльфийке где-нибудь задержаться. 
Тишину, словно саваном укрывшую комнату, нарушил Зак, в очередной раз поинтересовавшийся состоянием Анабель
-Нервное расстройство, не особо страшная вещь. Тем не менее, оно причинило и, я уверена, ещё причинит бедняжке немало бессонных ночей и прочих кошмаров. Конечно, это не смертельно, хотя как посмотреть…- в голосе Катар промелькнула тревожная нотка,- Как бы то ни было, девушку нужно лечить. Я бы посоветовала по возможности скорее отправиться домой, к близким людям, но сначала ей просто необходимо побывать на природе. Прекрасная погода, установившаяся теперь, как нельзя лучше подходит для неспешных прогулок,- Катар с удовольствием зажмурилась, представляя весёлую игру наперегонки с волчонком,- Да и не получится всю жизнь прожить в этих стенах, как бы здесь не было хорошо и уютно. С грустными воспоминаниями нужно расставаться, чтобы потом они не превратили жизнь в вечное бегство…- Девушка остановилась на полуслове, чувствуя, что начинает отклоняться от темы,- Я оставлю для неё капли, которые следует принимать три раза в день. Если все условия будут соблюдены, скоро она пойдёт на поправку. Но не забывайте, лучшим лекарем и врачевателем душ по-прежнему остаётся время.- Энергично, и в то же время женственно и изящно поднявшись с пола, Катар направилась к двери, но, остановившись у порога, обратилась к Закариусу:
«Вам не стоит извиняться, во многом виновата я сама. Я знаю, что мне нужно научиться контролировать свой гнев, но, о Гирцин!»- брови данмерки сурово сдвинулись- «как же я ненавижу, когда меня сравнивают с псевдо целителями и шарлатанами, готовыми вместе с последним септимом вытрясти из несчастного исстрадавшуюся душу!»
Чувствуя, что снова может сорваться и нагрубить, данмерка выбежала из комнаты и спустилась вниз, намереваясь разогнать хандру глотком чистого воздуха.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 21.03.07 - 22:17   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Майк поднялся со стула, только было слышно как у хаджита хрустнули кости. И потом подошёл к своему типо другу орку. Майк уже услышал как зовут орка от Кера. Тихо подошёл к барной стойке и сел рядом с  Грахл и заказал бутылочку бренди и как говорил трактирщик чудные свиные сосики с горохом.Майк одал  трактирщику  где-то сотню дрейков но ничего у Майка было достаточно денег. Ну как поживаете мой друг?Сказал Майк большому орку.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 21.03.07 - 23:01   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Грахл повернулся к хаджиту. Так - приятель Дро'Кера, моего нынешнего нанимателя (если бы кто-то раньше сказал Грахлу, что Кер станет его нанимателем, то орк наверное умер бы от хохота. Тем не менее...).
А ведь этот хаджит знает моё имя (ну Кер, будь ты неладен, но уж ладно теперь), сразу подумалось орку. А ведь не следует, чтобы его слышали остальные.
- Отлично, друг мой хаджит, - воскликнул Грахл, схватив хаджита за плечо и привлекая ближе к себе, - зови меня Глорком, да, просто Глорком, - продолжал говорить орк, чтобы было слышно.
Притянув хаджита ближе орк прошптал предназначавшееся только ему, так чтобы и стоявший рядом трактирщик не услышал: "Без комментариев и вопросов. Зови меня кая я говорю."
Надеюсь у этого хаджита хватит ума сделать как я сказал, подумал про себя Грахл, изображая внешне подвыпившего орка. Иначе его прийдётся по тихому глухануть, но не убивать, так как это врядли понравится Дро'Керу. 

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 22.03.07 - 09:28   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Вилле понял, что по нему виден интерес к парочке, и ответил:
- Ну просто я подумал, что могут делать двое воинов в таверне? Либо зашли выпить, либо готовят какое-то дельце... Что-то мне подсказывает, что второе вернее...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 22.03.07 - 12:16   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Хаджит внимательно посмотрел на бретона, потом сказал.
- А вы проницательны, но мы сюда пришли отдохнуть, кстати, по вам не скажешь, что вы простой обыватель, который с утра до вечера просиживает деньги. Как вас зовут, чем занимаетесь? Я Дро'Кер, археолог.

Пусть пока знает, меня под этой личиной. Решил хаджит

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 22.03.07 - 12:20

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 22.03.07 - 12:31   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
"Археолог, значит... Посмотрим." - подумал Вилле и, хорошенько подумав, ответил:
- Я Вилле, наемник. А кто ваш товарищ? - бретон кивнул на орка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 22.03.07 - 17:58   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Майк у видел своего друга Дро'Кера  и возле с ним сидел какой то незнакомец бретон.Хаджит привстал со стула и подошёл Дро'Керу, где и рядом был бретон.Майк подвинул стул и сел рядом со своим другом.Хаджит повернул голову на бретону и спросил .Как вас зовут?

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 22.03.07 - 18:05   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
После того, как хаджит покинул его общество, Грахл, сидя за ужином, снова обратился к трактирщику, по по прежднему изображая "наивного орка:"
- Так на чём я остановился, - для убедительности Грахл почесал затылок, - ах да, так о чём должен знать путешественник в здешних местах?

Сообщение отредактировал Ulius - 22.03.07 - 19:06

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 22.03.07 - 18:57   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Второй хаджит бретону не понравился сразу. Не потому что в нем было что-то не то, просто Вилле не мог терпеть нескольких из них одновременно. Но все же вопрос последовал, и Вилле решил ответить:
Я Вилле, а вы кто?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 22.03.07 - 19:38   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Вален Варион:
//Если в моем ответе будут географические косяки, я не виновата

- Я путешествовала в Вивек... по личным делам, - слегка запнувшись, ответила данмерка. - Теперь я возвращаюсь к своей наставнице Абелле Хридитте, в Альд Редайнию. Всю свою жизнь - ну, или почти всю - я провела в одном и том же городе, и я рада, что мне представился шанс оказаться так далеко оттуда. Поэтому я не очень тороплюсь, и передвигаюсь пешком, пользуясь возможностью увидеть новые места. Иногда я немного сворачиваю с пути... так я и оказалась здесь. Интересное место... я подумываю остаться здесь на пару дней...

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 22.03.07 - 19:43   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
(ну почему сразу не понравился sad.gif )

-Красивое имя,сказал Майк.
-А меня зовут Майк_Лжец ,но друзьям просто Майк.
Моё занятие очень простое я путешествую по миру рассказываю всяую чушь, ловлю рыбу и продаю. Хаджит попросил ещё один заказ у трактирщика.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 22.03.07 - 20:37   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> Arilita:
- Я тоже думал, что задержусь здесь на один день, не более... И вот результат: сижу здесь уже почти неделю.. Нет, конечно-же были здесь интересные моменты, но всё-же большую часть времени я здесь просто просиживаю без дела. Помню, раньше больше часа на одном месте сидеть не мог, всё время что-то тянуло за горизонт.. А сейчас.. В общем, всё сильно изменилось за последнее время.  Так Вы говорите, в Вивек направлялись? Давно я там не был, наверное, многое изменилось с тех пор..  А вот в Альд Редайнии я никогда не был, где это?

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 22.03.07 - 21:11   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
- Это небольшое поселение в районе Шигорада, тихое и довольно милое. Впрочем, я уехала оттуда довольно давно... Когда путешествуешь, время пролетает незаметно... Надеюсь, что вернувшись, я застану свою наставницу в добром здравии.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 22.03.07 - 21:37   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
- В районе Шигорада? Это должно быть недалеко от Дагон Фелла, так? Знаете, я ведь там родился, недалеко.. Самое красивое место на всём Вварденфелле, но мне туда дороги больше нет. А чем-же занимается ваша наставница? Я, просто, не могу понять, зачем пешком идти в Вивек, если до Воса рукой подать, а уж там для алхимика просто рай. Да и до Садрит Моры недалеко.. Не сильно вас наставница ваша жалует, раз в такую даль посылает..

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 22.03.07 - 23:12   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
- О, нет, я была в Вивеке не... не по ее поручению. Мне нужно было... кое-что узнать. Конечно, она посылает меня за редкими ингредиентами, но не так далеко. Абелле Хридитте - талантливый алхимик, мастер своего дела. Когда-нибудь и я смогу достигнуть такого же уровня... хотя я уже  достигла неплохих результатов, мне все еще далеко до нее.
  Могу ли я, в свою очередь, спросить, что привело вас в местность, расположенную так далеко от вашей родины?

//Насчет Абелле Хридитте и Альд Редайнии читаем книжку "Пирог и бриллиант". Потом смотрим в ЦС и ужасаемся... а мне теперь это отыгрывать... :] Знаю, сама балда... :j

Сообщение отредактировал Arilita - 22.03.07 - 23:23

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 23.03.07 - 02:17   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Валена заинтиговало увиливание Ксантии от ответа на его вопрос, но, решив пока оставить эту тему в покое, сказал:
- Что насчёт меня? Я попал сюда чисто случайно, просто увидел вывеску, проходя мимо. Я думаю, вся моя история не будет для Вас интересна, но, если вы настаиваете.. Если рассказывать вкратце, то я родился... в окрестностях Дагон Фэлла, моих родителей убили, поговаривали, что они стали жертвами вампиров.. Затем, через некоторое время, меня подобрал остановившийся со своей командой в Дагон Фэлле пират. Его звали Джиуб, он обучил меня всему, что знал сам, и, кажется, даже чуть большему. Он был лучшим капитаном пиратского корабля из тех, что я встречал в своей жизни., а повидал я немало, уж поверьте мне. Мы грабили торговые суда по всему южному побережью: от Санхолда до Аркана. И так я прожил много лет, точно сказать не могу, сколько, так как сбился со счёта. Но, как и всё прекрасное, моё прибывание под знаменем пиратского Братства окончилось.. очень трагически, - синий оттенок в глазах Валена усиливался, выражая его эмоции, голос стал тише, нахлынули воспоминания, - эхх, если бы мы только не напали на того Саммерсетского  торговца, всё было бы иначе.. Ну, я думаю, подробности Вам не интересны.

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 23.03.07 - 15:15   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
- Ну давай, Майк, говори, чего тебе? - Вилле продолжал не нравиться это хаджит, - Сразу говорю - я ничего не продаю и не покупаю. - Съехидничал бретон.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 25.03.07 - 13:04   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
-Я даже и не хотел  вам не продавать и, не покупать!-сказал громко Майк.
Вилле смотрел на Майка с токим взглядом, что Майк его даже побаевался.
-От куда вы?И куда направляетесь?-прикрикунул хаджит.
-И чем Вы занимаетесь?

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 25.03.07 - 14:35   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Поужинав (надо отдать трактирщику должное - ужин и прям неплохой) и послушав сплетни, рассказываемые трактирщиком, Грахл снял комнату и отправился наверх. Орк сделал знак Керу, чтобы тот чуть позже отправился за ним - надо было конкретнее обсудить план действий.
"Надо мне ещё будет потолковать с тем бретоном," - подумал Грахл. Бретон ведь мог последовать за ним и Кером в их путешествии. Если так, то надо понять что бретон из себя представляет. А потом решить - позволить ему с ними следовать, если он выразит желание (если нет - его можно оставить) или по тихому прикончить.
Когда орк поднимался на верх, мимо проскочила данмерка - кажется та, что возилась с другой, потерявшей сознание. Это было немного неожиданно. "А ведь если я был не так опытен, - отметил про себя Грахл, - она была бы уже мертва." Да, раньше бы Грахл при таких неожиданностях просто бы ударил кинжалом, а уж потом разбирался что к чему.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: makspaderin: Орк есть зелёная мышца из горы Вротгариан и хребет Драконий Хвост. xD
Акавирец: Окститесь, такое написать даже PROMT'у не под силу.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 02.05.24 - 21:47