Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ваше отношение к Абортам

Как вы относитесь к абортам?
 
Я за [ 37 ] ** [49.33%]
Я против [ 25 ] ** [33.33%]
Мне всё равно [ 5 ] ** [6.67%]
Главное что моя мама его не сделала [ 4 ] ** [5.33%]
Не знаю [ 4 ] ** [5.33%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
 
sword
  post 06.08.09 - 22:53   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Цитата: 
значит так устраивает систему
шо за система?

Можно называть нерожденного ребенка биологической массой, если вам так легче. Сути это не меняет - аборт дело антигуманное и антиморальное, хотя обстоятельства бывают разные, конечно, нельзя так легко отнимать право на жизнь. Хотя, ах да, вы-то считаете жизнь сплошным страданием. С вашей точки зрения аборт чуть ли не благодеяние.
Думаю, в таких спорах как в этой теме, победителей не бывает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 06.08.09 - 23:26   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> sword:
Мироустройства.
Гораздо моральнее родить нежеланного ребенка в семье без гроша и плодить бедность.
Я вам еще раз повторяю, что право это на жизнь никто не отнимает, он родиться просто в другом месте, у других людей, которые больше хотели его, вот и все.
Нет, не благодеяние. Я вообще не приписываю никакому из явлений моральную, эмоциональную, либо другую окраску. Явление просто есть и все.
Глупость, никто не собирается быть победителем, все относительно к тому же. Просто решил немного подискутировать, форум же для этого и нужен, не так ли? smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 06.08.09 - 23:34   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Вообще, я уверен, имеет право запрещать аборты только то государство, где очень хорошо развита структура приютов, интернатов, бесплатного образования и медицины. Т.е. то государство, которое сможет хорошо позаботиться обо всех нежелательных детях, брошенных родителями.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 07.08.09 - 10:55   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Че-та правда я ляпнул глупость. Сложно переть с эмоциональными аргументами против объективных причин, когда по сути возразить в общем нечего, но внутренние неприятие идеи остается.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 13.08.09 - 23:57   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
За аборты. Это право женщины. Да, после этой процедуры может случиться так, что она больше никогда не забеременеет, но это ее осознанный выбор. Убийство же, как таковое происходит лишь на поздних стадиях. Вряд ли гаструла, бластула и че-то там еще имеет что-то против прекращения бытия. Вы же не спрашиваете мнение сперматозоидов? А то вдруг еще им тоже хочется пожить в мошонке? У них там небось евроремонт со всеми условиями!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 22.08.09 - 14:24   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Большинство женщин через пару лет после аборта сами могут сказать насколько их "осознанный" выбор оказался неосознан. Плюс к этому в наше время молодежь взрослеет намного дольше, чем раньше.
И дело не сперме, а в том, что и государство в ауте, и бабы плачут (стандарт: дура, я дура).
Пс: спасибо врачу, отговорившему в последний момент мою мать от моего убийства biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 27.08.09 - 20:13   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
- Доктор, я хочу сделать аборт.
- Какой у вас срок?
- Ну... ему уже девять лет.
(с)

За. Можно сколько угодно моралефажествовать, говорить о том, что это убийство и вообще не комильфо, но по мне уж лучше аборт, чем сломанная жизнь - или матери, или ребенка. Что-то я не вижу в теме женских отзывов, кроме Mizrael, и как-то глупо выглядит рассуждения о том, чего мужчина вообще не может испытать. Да, аборты на поздних сроках делать нельзя ни в коем случае - и это правильно. Если не хватает хотя бы месяца, чтобы разобраться, нужен ли ребенок, желанный ли он, то не хватит и восьми с половиной. Но на ранних сроках выбор полностью должна делать женщина. Конечно, при взаимном согласии при зачатии, при перспективе адекватного отцовства аборт даже вспоминаться не будет.
Воздержание пропагандировать, тащемта, почти бессмысленно. Имхо, чуть больше массовой рекламы контрацепции гораздо лучше, чем какие-либо запреты на этой почве.

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 02.09.09 - 23:37   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Вообще надо предохраняться. Но если ребёнок появился, но он нежелателен - лучше делать аборт. Я - за - зачем нищету плодить.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dread-man
  post 12.09.09 - 23:52   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: -5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ulius @ 02.09.09 - 23:37)
Вообще надо предохраняться. Но если ребёнок появился, но он нежелателен - лучше делать аборт. Я - за - зачем нищету плодить.


предохранятся это одно,просто не надо как кролик( сорри за выражение) трахать все что движется,для этого есть ДОМ 2  biggrin.gif
Я ПРОТИВ

[B]и чё?[/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 19.09.09 - 21:34   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Природа создала человека двуполым с определённой целью, а человек усложнил себе жизнь. И аборт - одно из следствий данного усложнение. Следствие, которое стало во многих случаях - необходимостью.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 20.09.09 - 09:11   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
Проголосовал против, хотя нам с супругой приходилось принимать решение об аборте 2 раза. Каждый раз это было сделать очень тяжело, т.к. ребенка второго нам хотелось, но финансовые обстоятельства не позволяли. В конце-концов мы решились завести второго ребенка, что называется - несмотря на... о чем ни я, ни супруга не жалеем.

>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Вообще, я уверен, имеет право запрещать аборты только то государство, где очень хорошо развита структура приютов, интернатов, бесплатного образования и медицины. Т.е. то государство, которое сможет хорошо позаботиться обо всех нежелательных детях, брошенных родителями.


Что касается социальной системы:
Имею я возможность наблюдать за детьми (от 16 лет) из детдомов, которых привозят учиться в наше ПТУ - это совершенно неадекватные и неприспособленные к жизни люди. Государство наше им не плохо помогает - кормит, одевает, учит, денежки дает; а они этого не ценят и, не задумываясь о завтрашнем дне, прожигают жизнь. Видимо, надеются на то, что так будет всегда.

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 20.09.09 - 11:08   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Государство наше им не плохо помогает - кормит, одевает, учит, денежки дает; а они этого не ценят
на самом деле это недо-помощь, потому что они не приспособлены к обществу. Накормить проще всего, а вот воспитать полноценного гражданина - проблема, нередко даже в семье, а государство и вовсе этого не умеет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 20.09.09 - 12:15   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kraulshawn @ 20.09.09 - 10:11)
это совершенно неадекватные и неприспособленные к жизни люди

Это лишь подтверждает, что запрет абортов - глупость, иначе таких детей станет намного больше.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeoNerevar
  post 08.12.11 - 11:09   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 150
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Аборты для России...это конечно плохо. Нам надо повышать рождаемость. У нас и так общество разлагается. И правильно ,что сейчас начинают бороться с табаком и алкоголем. Недостаток средств - это на самом деле плохое оправдание для аборта. Другое дело когда вы прям бедствуете. Сейчас приняли закон, по которому будет наступать уголовная ответственность за аборт на поздних стадиях беременности. И это 100% правильно.

Сообщение отредактировал NeoNerevar - 08.12.11 - 11:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 12.12.11 - 14:11   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> NeoNerevar:
Цитата: 
Аборты для России...это конечно плохо. Нам надо повышать рождаемость.
Сколько у тебя детей?

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeoNerevar
  post 15.12.11 - 14:32   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 150
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Лично тебя это волновать не должно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
M92Revy
  post 15.12.11 - 16:54   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (NeoNerevar @ 15.12.11 - 15:32)
Лично тебя это волновать не должно.
Да ладно, не стесняйтесь, поделитесь тайной нуля или может вы герой отец.  rolleyes.gif
Цитата: (NeoNerevar @ 08.12.11 - 12:09)
У нас и так общество разлагается. И правильно ,что сейчас начинают бороться с табаком и алкоголем.
Сами то вино употребляете, постыдились бы упрекать своих собратьев по привычке.

Что есть музыка жизни? ™
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 15.12.11 - 20:55   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Мой друг случайно сделал одной девушке ребёнка. Решили аборт не делать. Ей - 18, ему - 22, в результате поженились по залёту. А когда ребёнок родился, поняли, что не подходят друг другу вообще. Развод, суд, и вот ещё один ребёнок растёт без отца. Лучше не появляться на свет вообще, чем жить хреново и своим рождением ломать жизнь другим.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
normann97
  post 07.08.12 - 16:50   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 248
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Так.... тема конечно довольно сложная. Все кто кричит, что плод это живой человек и аборт убийство - так и хочу сказать, а давайте сперму тоже считать живым человеком? Из нее же тоже детишки появляются? Рассматривать аборты надо со стороны их безопасности. Если никаких рисков нет - то это дело женщины и любая попытка её ограничить - нарушение её конституционных прав и свобод, за которые гуманисты и революционеры проливали кровь в конце 17 - начале 18 веков.

Сообщение отредактировал normann97 - 09.08.12 - 18:14

"WoW это не только эпики, дейлики, ПвП и рейды, а еще интересный мир с интересной историей. Хотя, что я тут распинаюсь, WoW это только рейды, ПвП и эпики..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 07.08.12 - 20:12   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> normann97:

Поддерживаю. Любой человек имеет право выбора, будь то однополый брак, аборт или смена пола.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
normann97
  post 09.08.12 - 18:17   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 248
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (nerotul @ 07.08.12 - 21:12)
>> normann97:

Поддерживаю. Любой человек имеет право выбора, будь то однополый брак, аборт или смена пола.


Соглашусь, но не полностью. Однополый брак и смена пола - противоестественны человеческой природе. Но опять таки, даже если меня это не устраивает - это не устраивает только меня, а а других людей другие взгляды на жизнь.
P.S. К данному вопросу отлично подойдет цитата (кажется Вольтера) "Меня не устраивают ваши взгляды, но я готов умереть за ваше право их высказывать"

"WoW это не только эпики, дейлики, ПвП и рейды, а еще интересный мир с интересной историей. Хотя, что я тут распинаюсь, WoW это только рейды, ПвП и эпики..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 13.08.12 - 08:10   (Ответ #52)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Цитата: (normann97 @ 09.08.12 - 21:17)
Соглашусь, но не полностью. Однополый брак и смена пола - противоестественны человеческой природе.

В то время как искусственное прерывание беременности вовсе не чуждо человеческой природе?

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
normann97
  post 13.08.12 - 09:38   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 248
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (KaZarey @ 13.08.12 - 09:10)
В то время как искусственное прерывание беременности вовсе не чуждо человеческой природе?


Представьте себе, нет не чуждо. Аборты упоминают ещё фиг знает когда, и по большей части считаются нормой. Ну опять таки это личное дело каждого человека, что ему считать нормой.

"WoW это не только эпики, дейлики, ПвП и рейды, а еще интересный мир с интересной историей. Хотя, что я тут распинаюсь, WoW это только рейды, ПвП и эпики..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 13.08.12 - 22:00   (Ответ #54)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Цитата: (normann97 @ 13.08.12 - 12:38)
Представьте себе, нет не чуждо. Аборты упоминают ещё фиг знает когда, и по большей части считаются нормой. Ну опять таки это личное дело каждого человека, что ему считать нормой.

Такая же долгая история и у гомосексуальных отношений: спросите, например, у археологов, с интересом рассматривавших соответствующие картинки на сосудах "фиг знает" какого века до нашей эры. И, аналогично, современное общество по большей своей части весьма толерантно к этому явлению, о чём можно судить по тому же разрешению однополых браков. Почему же тогда вы их не считаете нормой?
Но это было просто сравнение. Я не биолог, но всё же рискну сделать предположение, что как однополые связи, так и аборты - вещи неествественные. Идущие вразрез с установленным природой порядком. Причём, аборт - это откровенно грубое прерывание естественного физиологического процесса, которое может потом и сказаться. Несмотря на то, что практикуется он уже долгое время в истории - это не роднит его с человеческой природой.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
normann97
  post 13.08.12 - 22:31   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 248
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (KaZarey @ 13.08.12 - 23:00)
Такая же долгая история и у гомосексуальных отношений: спросите, например, у археологов, с интересом рассматривавших соответствующие картинки на сосудах "фиг знает" какого века до нашей эры. И, аналогично, современное общество по большей своей части весьма толерантно к этому явлению, о чём можно судить по тому же разрешению однополых браков. Почему же тогда вы их не считаете нормой?
Но это было просто сравнение. Я не биолог, но всё же рискну сделать предположение, что как однополые связи, так и аборты - вещи неествественные. Идущие вразрез с установленным природой порядком. Причём, аборт - это откровенно грубое прерывание естественного физиологического процесса, которое может потом и сказаться. Несмотря на то, что практикуется он уже долгое время в истории - это не роднит его с человеческой природой.


Мое неприязненное отношение к гомосексуализму - чисто мое неприязненное отношение. И здесь я его выразил. Пускай мне не нравится то что творят гомосексуалисты, но это их законное право и мешать им мы не имеем права. Аборт - личное дело женщины, но (везде ведь есть свои "но"?  smile.gif ) но в первую очередь аборт должен быть безопасным для женщины. Угроза жизни пациентки - единственное противопоказание к абортам.

"WoW это не только эпики, дейлики, ПвП и рейды, а еще интересный мир с интересной историей. Хотя, что я тут распинаюсь, WoW это только рейды, ПвП и эпики..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 14.08.12 - 11:15   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Против. Аборт - это убийство беззащитного ребёнка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 14.08.12 - 12:55   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
user posted image

Сообщение отредактировал Quizi - 14.08.12 - 12:56

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
normann97
  post 14.08.12 - 15:50   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 248
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Othernik @ 14.08.12 - 12:15)
Против. Аборт - это убийство беззащитного ребёнка.


Дорогие Othernik и Quizi.
Кто дал вам право решать за женщину? Это её ребенок и только ей решать что с ним делать (конечно пока он не родился). Эмбрион - не ребенок, сколько раз говорить? Если рассуждать как вы, то давайте и сперму будем "ребенком" считать? Из нее же дети получаются? Что, не хочется сперму считать "ребенком"? Вот и эмбрион мало от нее отличается. Это материал, от которого женщина в праве избавится.
А жертвам изнасилований вы тоже аборты запретите делать?
А тем женщинам, которым детей нельзя рожать по медицинским показаниям?
А дурочкам малолетним, которые залетели по глупости?

Вообще, как меня бесит, когда люди носятся со своим глупыми моральными убеждениям и пытаются прививать их всем. Мы живем в прогрессивном, демократическом и свободолюбивом обществе, а вы тут пытаетесь отобрать и людей их свободу и их право выбора?
Кто вы такие, чтобы решать за всех?
Вы тут "великие носители великой всеобщей моральной истины"? Даже если так, катитесь со своей "моральной истиной" из нашего свободного общества знаете куда? Куда-нибудь в Ирак или Иран. Там много таких же ушибленных моралефагов.
Лично же я считаю свободу выбора - главной основой общества будущего. И не только я так считаю.
P.S. Quizi, эмбрионы утилизируются (то ли сжигаются, то ли что-то в том роде) так что эта довольно корявая картина тут "не в тему".
P.S.S. Прежде чем вы закидаете меня статьями из журналов для овуляшек, о том что эмбрион разумен чуть ли не с момента зачатия, я вас скажу. В качестве аргументов приму только научные исследования с именами известных ученых, а статейки из желтой прессы и журналов для овуляшек оставьте себе.
P.S.S.S. Прощу прощения за выброс агрессии, но уж больно бесят меня разные моралефаги с их убеждениями.

Сообщение отредактировал normann97 - 14.08.12 - 15:53

"WoW это не только эпики, дейлики, ПвП и рейды, а еще интересный мир с интересной историей. Хотя, что я тут распинаюсь, WoW это только рейды, ПвП и эпики..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 14.08.12 - 19:10   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (normann97 @ 14.08.12 - 18:50)
Кто дал вам право решать за женщину?

Осталось только выяснить, кто тебе дал право рассуждать за других и посылать их в Иран и Ирак, да? И тема эта про отношение граждан к абортам, и они тут, внезапно, это отношение высказывают. А ты, поборник свободы выбора, внезапно начинаешь чуть ли не кипятком писать как только натыкаешь на кого-то кто имеет другую точку зрения или делает иной выбор. Тебе тут ни чего не кажется странным и не логичным, а? 0_о

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
normann97
  post 14.08.12 - 22:56   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 248
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 14.08.12 - 20:10)
Осталось только выяснить, кто тебе дал право рассуждать за других и посылать их в Иран и Ирак, да? И тема эта про отношение граждан к абортам, и они тут, внезапно, это отношение высказывают. А ты, поборник свободы выбора, внезапно начинаешь чуть ли не кипятком писать как только натыкаешь на кого-то кто имеет другую точку зрения или делает иной выбор. Тебе тут ни чего не кажется странным и не логичным, а? 0_о

1) Человек, который даже косвенно одобряет притеснение чьих-то свобод сам ставит себя вне рамок правовой зашиты. В данном случае Othernik и Quizi одобряют притеснение свобод в плане права женщины на аборт. Этим они сами ставят себя вне рамок правовой защиты. 
2) Свое мнение в отношение тем свободы я высказал выше. Почитай. Там интересный пост про гомосексуализм и смену пола был. Это право каждого гражданина.
Подробнее про мое мнение на тему свобод. Свобода является высшим правом человека и следует сразу после права на жизни. К сожалению, в нашей стране сейчас о правах и свободах граждан часто забывают. И, зачастую, в этом виноваты сами граждане. Лично для меня преступления против свободы - одни из самых ужасных. Человек одобряющий притеснение свобод других людей для меня  - преступник, совершающий преступление против одной из основ человеческого общества. В остальном, я сам ярый противник гомосексуализма и трансвеститов, но это их право и притеснять их на основе их убеждений для меня дико. В случае же с Othernik и Quizi  мы имели дело не с высказыванием своего мнения, а с одобрением притеснения свобод.
А, да, конечно, все это - чисто мое мнение, и конечно я не навязываю его никому.

Сообщение отредактировал normann97 - 14.08.12 - 23:01

"WoW это не только эпики, дейлики, ПвП и рейды, а еще интересный мир с интересной историей. Хотя, что я тут распинаюсь, WoW это только рейды, ПвП и эпики..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Если дойти невозможно, то надеваю сапоги ослепляющей скорости и бегу, пока не уткнусь в горы вместе со стаей преследующих наездников. Потом использую "вмешательства" и попадаю, разумеется, не в тот город, в который хотелось бы. (Люция)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 15:05