Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dawnguard, Трудности

 
Malteus
  post 12.12.13 - 08:33   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте !!!
Установил какую то сборку Скайрима с разнообразными модами , в том числе это Dawnguard и Фальскаар. В итоге Феран Садри в дополнительном задании ОБМАН ТОЛПЫ отправляет меня убить людей в фальскааре городе борвальд , в котором я был только раз во время нападения на него и соответственно пришлось убить тех кто попался так как выбирать особо не приходилось. Пробовал прийти в борвальд после но он был закрыт и разрушен , не известно мне было можно ли будет как то туда попасть в дальнейшем и поэтому я убил человека всё таки во время нападения на борвальд и моего от туда бегства.Хотя я был полностью в броне стражи рассвета , как того требовало дополнительное условие оно почему то провалилось сразу же , убить пришлось простого жителя то есть второе дополнительное задание тоже провалено , но основное выполнилось и отобразилось что я должен явится к Ферани Садри. Но по возращению к нему я обнаружил что задание провалено полностью!?!?!? Как понять , глюк какой то с этим Фальскааром , и не только один , нашел книгу в подземельях отдал ему ярлу этого ручья янтарного , он взял что то там объяснил и в итоге в задании у меня так и осталось отдайти книгу агнару или как его там , подхожу к нему а он в ответ мне несет вообще левое.
В общем сейчас проблема в Dawnguard не могу найти дом Хрудольфа , это где ???? Опять черт знает где ? В каком нибудь моде ??
Подскажите пожалуйста ребята !!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Силт Страйдер
  post 20.12.13 - 16:13   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Теперь лучше
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В общем сейчас проблема в Dawnguard не могу найти дом Хрудольфа

А маркер задания работает?

Кто я?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Malteus
  post 22.12.13 - 16:07   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну естественно нет !
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 06:37