Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Отрицательный персонаж Готики I

Без кого жизнь в колонии станет намного легче?
 
Мад [ 17 ] ** [33.33%]
Бладвин [ 17 ] ** [33.33%]
Херек [ 1 ] ** [1.96%]
Буллит [ 1 ] ** [1.96%]
Лефти [ 7 ] ** [13.73%]
Бутч [ 0 ] ** [0.00%]
Другой вариант напишу ниже [ 8 ] ** [15.69%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
 
Рагнар
  post 18.08.06 - 19:09   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Мад
О нем можно сказать – заноза общества. Проведя хоть немного времени в стенах Старого Лагеря не можно не столкнуться с этим персонажем. Кроме того, что Мад достает своими дурацкими проблемами и рассказами, от него невозможно отвязаться. Он не реагирует ни на какой ответ. Просишь его заткнуться – он достает тебя, просишь свалить – он все равно с тобой. Кроме того, в возникающих переделках вблизи лагеря Мад только мешает, закрывая своей рожей противника. Выход один – при первой же возможности разделаться с ним. Первый раз я его просто вырубил, но Мад встал и своими фразами достал меня снова – обозвал придурком, и тут я больше не терпел. Обидно, за такую занозу даже опыта не дали. Видимо все к этому и сводилось. Зато теперь моим нервам никто не угрожает. Хотя, нужно отдать ему должное, польза от Мада все-таки нашлась. Когда в кузне будете ковать мечи, Мад вас будет отвлекать, а в инвентаре будут появляться новые заготовки. Такой штуковиной поделился со мной (а значит и с вами) один заслуженный готист.

Бладвин
Бладвин контролирует один из районов Старого Лагеря и собирает с рудокопов по 10 кусков руды за защиту. Это вымогательство чистой воды, вот только к уголовной ответственности его за это привлекать никто не собирается. Защита, на самом деле – только иллюзия. Например, если сцепятся два обитателя Старого Лагеря, которые оба платят Бладвину за защиту, то он подождет, пока станет известен победитель, а потом добьет и его. Не заплатив ему – вы можете нарваться на неприятности. Бладвин наймет Херека – местного головореза, который попытается поставить вас на место.

Херек
Этого персонажа так и хочется навернуть топором, услышав первые фразы его понтовой речи. В чем-то по голосу он напоминает Бладвина. Херек пытается запугать вас, рассказывая, будто за ночь он убил 12 человек, и эта участь может постигнуть и вас. Советую немедля позаботится о том, чтобы Херек присоединился к этим 12 лицам.

Буллит
Буллита вы сразу же встречаете при загрузке новой игры. Этот парень и его шайка развлекается, избивая новичков. Диего предупреждает вас, что Буллит неплохой боец, и чтобы ему отомстить, вам нужна подготовка. Судьба еще сведет вас с ним. С Буллитом вы встретитесь, спасая из заточения кузнеца Стоуна. На это время у вас должна уже быть солидная подготовка. Вот здесь можно получить чистое наслаждение от расправы с Буллитом.
 
Лефти
Еще при входе в Новый Лагерь, на рисовых полях, вы можете натолкнуться на Лефти, который сделает вам предложение поработать на рисовых полях, а именно – носильщиком воды для крестьян. Как только вы откажитесь – Лефти напомнит, кто здесь главный. Лично мне такая идея показалась не очень по душе. Почувствовав силу и ловкость в себе – советую пару раз поговорить с Лефти по душам, выбив из него весь опыт.

Бутч
Слева от центра с магической рудой в Новом Лагере, на нижнем ярусе, можно натолкнуться на Бутча, у которого, как и у Буллита есть дурная привычка бить всех новичков. Советую поставить Бутча на место. Но для этого кое-какая подготовка не пройдет. Подберите оружие, доспехи, наберитесь силы. После небольшой расправы, вашей жизни никто не будет угрожать.

P.S. Сам против Бладвина голосовал.

Сообщение отредактировал Рагнар - 24.07.07 - 15:20

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 18.08.06 - 19:14   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Самый главный гад - это гадский Мад. Достала меня эта приставучая козявка... Следует везде за мной и ноет... Терпения у меня не хватило и я дал по щам этому... н'ваху и, о, чудо!... Он отстал!... wink2.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Андре Велан
  post 18.08.06 - 19:51   (Ответ #3)




Не зарегистрирован



Мне не нравится Бладвин.Просто не люблю я таких, как он.Вот и проголосовал зп него.Ну и Мад тоже весьма и весьма надоел.Можно было бы еще раз проголосовать, проголосовал бы за него.Но Бладвин мне больше противен, нежели Мад.Остальные тоже ничего, но, все же Бладвин и Мад хуже.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 18.08.06 - 19:57   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Пчему все так ненавидят мада? К этому нада относиться ровно так, как к табличке за забором орков в Готике 2, или авто на вершине горы в локации аддона. Програмисты и дизайнеры тоже люди у которых развито чуство юмора smile.gif

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Андре Велан
  post 18.08.06 - 20:03   (Ответ #5)




Не зарегистрирован



>> Dr_Kolobok:
Сначало это было немного смешно.Еще день, два...Но потом Мад так надоел...Всюду за вами бегает, ноет...Тем более, что убивать его мне нельзя smile.gif .Я отыгрываю доброго персонажа.

Сообщение отредактировал Андре Велан - 18.08.06 - 20:07
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 18.08.06 - 20:29   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Цитата: (Андре Велан @ 18.08.06 - 21:03)
>> Dr_Kolobok:
Сначало это было немного смешно.Еще день, два...Но потом Мад так надоел...Всюду за вами бегает, ноет...Тем более, что убивать его мне нельзя smile.gif .Я отыгрываю доброго персонажа.

Как все сложно, отведи его к первой зверюшки, и не придется пачкаться smile.gif))

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 18.08.06 - 20:30   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Определено, Бладвин - самый гадский гад, с каким удовольствием я его прикончил когда появилась возможность - не описать. Эта пакость еще подговорила одного чела у ворот (забыл имя) - он мне наплел про амулет, вышли мы за ворота и там... вобщем отделали меня по полной, отобрали все, включая свеже прикупленный на последние деньги ножик... СВОЛОЧЬ!!!

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Offler
  post 18.08.06 - 21:29   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Мартовский Кроктулху
Группа: Обыватель
Сообщений: 93
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Другой вариант. Считаю главным ублюдком Готики Гомеса. Ибо зажал, понимаешь, все блага цивилизации. smile.gif

Написавший вышеизложенное действительно является написавшим вышеизложенное, а не какой-то там шантрапой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 18.08.06 - 21:40   (Ответ #9)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> snovick:
Выбираем выражения при составление топиков.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZeRo_KD
  post 19.08.06 - 12:57   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Голосовал за Лефти это самый настоящий ублюдок его головорезов я тоже прикончил.
А почему обижаете Мада, Мад это святое на него руку не поднимайте!!!

В данный момент играет в Gothic II:NR и Morrowind.
Носитель статуса: ГотоМан :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 19.08.06 - 13:45   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
>> Dro'Anton:
Хе-хе... Так значит слуги Шегората друг к другу относятся... Он, понимаешь, к тебе как к брату... а ты его так... biggrin.gif

Впрочем, так этому дурачку и надо. Голосовал за Мада.

Сообщение отредактировал varjag - 19.08.06 - 13:45

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 19.08.06 - 18:13   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Херек, с наслаждением избиваю его всякий раз, когда он попадается на глаза)
Но позвольте, где вариант Кор Галом?))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 19.08.06 - 18:19   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
В первой Готике (как и во второй, как и в TES III/IV), самым отрицательным персонажем был я... biggrin.gif Для отъявленных геймеров не существует заповедей "не укради" и "не убий".

P.S.: Моя любимая миниатюра - после получения телепорта к баронам - "вырежи Старый Лагерь за полторы минуты."

Сообщение отредактировал Spir(i)t - 19.08.06 - 18:21

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 19.08.06 - 18:19   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Цитата: (Offler @ 18.08.06 - 22:29)
Другой вариант. Считаю главным ублюдком Готики Гомеса. Ибо зажал, понимаешь, все блага цивилизации. smile.gif
Не, Вартас, это старый Чудак из за своих амбиций и непробиваемого тупизма, не смог понять правильности хода мыслей,  при зарядке меча рудой, и потом возникал в Аддоне Г2.... smile.gif

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 19.08.06 - 18:31   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Dr_Kolobok:
И звали этого Ватраса Сатурасом))
Еще вспоминается Балоро с квестом на получение суперпупер оружия, вот типичный гатишный лохотронщик)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 19.08.06 - 19:05   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
>> Grond: И звали этого Ватраса Сатурасом))Ой лажанулся,  так лажанулся...  Кстати, и Вартас "истеричка" мне не подуше... сначала истерирует, если я завалю кого - нибуть в городе, потом ни с того ни с сего отказывается помогать в Залах Иродрата.. спрашивается, на кой шел в команду.

Еще вспоминается Балоро с квестом на получение суперпупер оружия, вот типичный гатишный лохотронщик) Зато его наличие показывает, то что и в Готике не все так шоколадно, и жизнь она везде одинакова.
З.Ы. Я когда, понял как меня развели, убил его самым изощеренным способом smile.gif

Сообщение отредактировал Dr_Kolobok - 19.08.06 - 19:06

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 20.08.06 - 17:54   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Бладвин. Деньги ему подавай... Вобщем, хороший у него арбалет был smile.gif ...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 21.08.06 - 09:47   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: (Spir(i)t @ 19.08.06 - 19:19)
В первой Готике (как и во второй, как и в TES III/IV), самым отрицательным персонажем был я... biggrin.gif Для отъявленных геймеров не существует заповедей "не укради" и "не убий".

P.S.: Моя любимая миниатюра - после получения телепорта к баронам - "вырежи Старый Лагерь за полторы минуты."


а можно и без телепорта вырезать, покупать свитки превращения, и герой просачивается сквозь запертые решётки в начале 4 главы, только Торус, Гомез и ещё некоторые личности могут быть убиты Уризелем.

а я голосую за Лефти, но только в хорошем смысле, без него никогда бы не набрал 1000 бутылей воды, аж пальцы устали после получасовых переговоров с Лордом о поставке большой партии готической воды голодающим детям норвежской рыболовной шхуны.

Сообщение отредактировал akmych - 21.08.06 - 10:25

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Старик
  post 21.08.06 - 11:47   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dro'Anton @ 18.08.06 - 22:14)
Самый главный гад - это гадский Мад. Достала меня эта приставучая козявка... Следует везде за мной и ноет... Терпения у меня не хватило и я дал по щам этому... н'ваху и, о, чудо!... Он отстал!... wink2.gif

Негоже поднимать руку на блаженненького. Великий грех. Правда, достает он по полной. smile.gif  Но этого можно избежать. Просто следует оббегать его стороной, и все. wink2.gif  А в 4-й главе его Скатти убивает. Видел собственными глазами. Такая вот жесть. sad.gif  Поэтому я Мада не трогаю. А вот Гомеза и его холуев уделываю по полной. Причем приближенных Гомеза уже во 2-й главе. У них мечи хорошие. Только нужно действовать быстро. Бить их по одиночке, чтобы на помощь друг другу не пришли, и Гомез не успел оторвать свою задницу от кресла.

Он слушал не тех людей.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZeRo_KD
  post 21.08.06 - 16:10   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Так-с, похоже, Скатти у меня жить больше не будет, странно, что я ни разу не видел, чтобы Мада убивали, вы что, не видели, КАК он бегает, не удивлюсь, если он атлетик. smile.gif)))

Сообщение отредактировал akmych - 21.08.06 - 17:37

В данный момент играет в Gothic II:NR и Morrowind.
Носитель статуса: ГотоМан :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lynksant
  post 26.08.06 - 11:53   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Гомез... Как я хотел его убить за все те муки, которые мне пришлось пережить, чтобы добраться до магов огня... И как обидно было, когда я понял, что нужно ждать до конца, чтобы это сделатьsad.gif

Winter is coming
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gecko
  post 26.08.06 - 23:24   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Гомез... Как я был рад порезать эту буржуйскую рожу... Он еще и магов огня приказал убить, гад. Зато сколько было радости, когда мой меч пару раз провернулся в его тушке smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 27.08.06 - 09:27   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
>> Gecko:
Что не говори, а тут я не согласен. Если почитать (послушать) историю колонии, то сразу станет понятно, что Гомез, как Сталин, навел порядок в том хаосе, который возник ПО ВИНЕ магов. Будь я правителем, я бы сразу прикончил этих занозчивых [плохих людей], которые, как сказал Ксардас, из-за своих амбиций, чувства собственной важности, не смогли решить проблему...
Так было в Готике 1, так же стало и в Готике 2: Пирокар -- занозчивый [плохой человек], который проел плешь со своей важностью, и [потерял] амулет, и если бы не ГГ, 2 раза мир пал бы...

Сообщение отредактировал akmych - 27.08.06 - 10:57

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gecko
  post 27.08.06 - 22:06   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
А я не люблю диктаторов подобных Гомезу, вот Ли - правильный человек.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 27.08.06 - 23:12   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (Gecko @ 27.08.06 - 23:06)
вот Ли - правильный человек.

место Ли -- на виселице (плахи он не достоин).

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Старик
  post 28.08.06 - 05:15   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (akmych @ 28.08.06 - 02:12)
место Ли -- на виселице (плахи он не достоин).

Ну вот еще... Веревку на него тратить. Я б ему пожизненный срок дал. Пусть киркой в шахте шурует. Всё хоть какая-то польза будет. blush2.gif
Да и вообще... Я бы всех, кроме ГГ, Мада (ребенок все-таки), Ксардаса и болотного лагеря, под барьером навсегда оставил. Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет.  Пусть сидят. smile.gif

Он слушал не тех людей.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 28.08.06 - 08:04   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
>> akmych:  Можно узнат почему? На протяжении 2х игр нам вдалбливают, что он герой преданный своими друзьями. Он был генералом которого изгнали, плетя интриги...

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 28.08.06 - 08:10   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Ну да - если у Ли и есть к чему придраться, так это его страстное желание отомстить королю.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 28.08.06 - 15:24   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dr_Kolobok)
Можно узнать почему? На протяжении 2х игр нам вдалбливают, что он герой преданный своими друзьями. Он был генералом которого изгнали, плетя интриги...

ну, не знаю, кто там кому что вдалбливает... biggrin.gif

в общем, моё мнение после тщательного изучения диалогов и ситуацией в игре, и их неоднократного обсуждения с защитниками Ли выглядит примерно так:
1. неизвестно точно, за что, как и почему генерал Ли был посажен в тюрьму. я не исключаю вариант, что он действительно был хорошим генералом, и посажен был по навету. как не исключаю и обратного, что он участвовал в каком-то заговоре против короля, а слава о его талантах и подвигах сильно преувеличена.
в любом случае, это не так важно. гораздо интереснее поведение генерала уже в колонии и после неё. а вот тут то, имхо, довольно чётко видно, что:
2. генерал в тюрьме и за барьером, что называется, "сломался" -- озлобился и опустился морально. теперь его не интересует ничего, кроме мести. и это его желание настолько велико, что вытесняет все другие, не оставляя в душе и мозгу генерала места ничему другому. в результате это крайне сильно влияет на его, гм, способности. организатор он никакой. как командир -- никакой (а это -- самое главное!). ради мести готов даже пойти на предательство своих былых друзей-наёмников.
3. останься он на острове -- проблем бы не было. там он никакой угрозы не представляет. но, к сожалению, ему удаётся переправиться на материк -- и тут он, в условиях войны, может быть опасен. за счёт своего былого авторитета. в общем, из Ли может получится этакий миртанский Квислинг, или, точнее, маршал Петен. smile.gif  Орки могут представить Ли как "президента новой республики Миртаны, освобождённой нами от жестокой тирании бывшего короля Робара2" -- и расколоть тем самым Сопротивление, повлияв на умеренных (которым, честно говоря, воевать то не особо охота, но и под орками жить не сильно нравится. а если тут есть такой боевой генерал, "герой Миртаны", который сотрудничает с орками -- то от чего же не пойти под его командование?). Самому Ли тоже хорошо -- это развяжет ему руки в борьбе с королём и поддерживающим того паладинами + даст дополнительные силы. Понятно, что после победы оркам то Ли уже не сильно будет нужен, и его будут держать в ежовых рукавицах, так что жизнь при короле ему покажется ещё сносной smile.gif но сам то генерал об этом просто не задумывается.
так что, в общем, с Ли лучше разобраться пораньше, пока дел не натворил. объективно его действия (прошлые и будущие) вредят Сопротивлению, и мешают общей победе людей над орками.

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gecko
  post 29.08.06 - 17:52   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
По-моему эти доводы слишком уж Ваше ИМХО, я в корне не согласен с ними. По-моему Вы слишком перефантазировали с этим постом о Ли... Ну... он по моему положительный перс, поэтому здесь его обсуждать мне не следует.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: icoolman: А ты чё с факелом ходишь, что ли?
Sharmath: Нет! Я ж написал,это они из меча мефальского сделали чёрт знает что!!!!
Похоже,как будто он мясо на меч надел...горящее...
Этот памятник называется:"Падхади пакупай щащлики, дарагой!"
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 01:50