Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Hearthfire - второе DLC

 
Wind
  post 30.06.12 - 19:02   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
user posted image

Hearthfire вышел! Приобрести для ПК можно здесь.


ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы купленное дополнение корректно заработало на русской версии Skyrim  без установки фанатской локализации, необходимо скачать и установить фикс (распаковать в папку с игрой)! При установке фанатской локализации данный фикс ставить не нужно!


[ Анонс ] | [ Трейлер]


Сообщение отредактировал TERAB1T - 04.10.12 - 22:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 23.08.12 - 13:55   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Snerrir:
Цитата: 
А если серьезно - разработчики Скайрима уже потратили столько сил на умасливание поклонников дообловской эпохи сеттинга, что в тот факт что они не учитывают интересы этой группы как-то не верится))

Стараются учесть интересы всех категорий, конечно. Поддерживают статус TES как цельного и неделимого проекта с взаимосвязью между играми и книжками. А вот клепать DLC они вряд ли будут с расчётом на аудиторию фанатов игр-приквелов, тема с маркетинговой точки зрения должна быть интересна как можно большему числу игроков, и при ограниченных размерах продукта, где кроме основной линии почти ничего больше и не будет, им выгоднее остановиться на какой-нибудь банальной вампирской теме smile.gif Хотя сам я бы тоже предпочел поучаствовать в междоусобных войнах или пошпионил на благо государства.

>> [FG]:
>> Whiskey:
>> Answer:
Ну перетекание кадров-то какое-то есть из одного отдела в другой? Когда велась разработка Skyrim, Тодд где-то говорил - вот с "чем-то там" мы с закончили и теперь в полном составе и в полную силу занимаемся разработкой игры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 23.08.12 - 14:33   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
А вот клепать DLC они вряд ли будут с расчётом на аудиторию фанатов игр-приквелов, тема с маркетинговой точки зрения должна быть интересна как можно большему числу игроков,

Ну, тут возникает вопрос - неужели то, что интересно фанатам игр-приквелов априори обязано вызывать отторжение у широкой аудитории?))

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gatsou
  post 23.08.12 - 14:44   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Snerrir @ 23.08.12 - 15:33)
>> Wind0fChange:

Ну, тут возникает вопрос - неужели то, что интересно фанатам игр-приквелов априори обязано вызывать отторжение у широкой аудитории?))

Да не не в этом дело, просто большому куску аудитории Скайрима про Морровинд мало что известно, а возможно и про Обливион ( ohmy.gif ), дети - они повсюду smile.gif

different day / same shit
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 23.08.12 - 15:01   (Ответ #125)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Gatsou @ 23.08.12 - 15:44)
дети - они повсюду smile.gif

У игры рейтинг 18+, какие дети? Официально дети беседку не должны беспокоить вообще.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gatsou
  post 23.08.12 - 15:06   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 23.08.12 - 16:01)
У игры рейтинг 18+, какие дети? Официально дети беседку не должны беспокоить вообще.

Во-первых: 17+. Во-вторых: все прекрасно понимают кто в основном играет. В-третьих, если говорить о России, тут всем на рейтинг плевать, но в то же время и Беседке плевать на Россию.

different day / same shit
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 23.08.12 - 15:19   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Snerrir:
Цитата: 
Ну, тут возникает вопрос - неужели то, что интересно фанатам игр-приквелов априори обязано вызывать отторжение у широкой аудитории?))

Нет, но позиционировать "возвращение к истокам" как главную тему DLC разработчики вряд ли будут. Разве что совместят приятное с полезным smile.gif

добавлено Wind0fChange - 23.08.12 - 15:19
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 23.08.12 - 17:19   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (Gatsou @ 23.08.12 - 15:44)
Да не не в этом дело, просто большому куску аудитории Скайрима про Морровинд мало что известно, а возможно и про Обливион ( ohmy.gif ), дети - они повсюду smile.gif

Ну естественно, все взрослые дяденьки играют в Морровинд. И да, мы все понимаем кто в основном играет.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kerk
  post 23.08.12 - 17:40   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 23.08.12 - 18:19)
Ну естественно, все взрослые дяденьки играют в Морровинд. И да, мы все понимаем кто в основном играет.

а мы это кто?)

добавлено kerk - 23.08.12 - 17:40
Цитата: (Gatsou @ 23.08.12 - 16:06)
Во-первых: 17+.

у меня на коробке 18+ написано
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Whiskey
  post 23.08.12 - 17:50   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 65
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 23.08.12 - 18:19)
Ну естественно, все взрослые дяденьки играют в Морровинд. И да, мы все понимаем кто в основном играет.

Я застал эпоху моровинда и с него начал играть, хоть мне и 16 лет.biggrin.gif 
И до сих пор играю в него, олдскул всегда будет годным. По крайней мере для меня.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 23.08.12 - 17:52   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Блин, постройка дома в Hearthfire... Будто этих домов мало в Скайриме...

Что за фигня вообще эти выкрутасы с всякими наворотами для персонажа, но абсолютно без какого-то развития сюжета?!  angry2.gif

И ведь Dawnguard тоже этим грешит - ну дали возможность становиться крутым вампиров, но это все финтифлюшки: оборотни, вампиры, дома, жены и прочее... Главное-то  чтобы интересно было, чтобы была динамика истории, чтобы было ПОВЕСТВОВАНИЕ, в котором игрок принимает участие - вот что нужно в хорошей игре. Ну что толку от всех способностей вампира и оборотня, от всех домов  в каждом городе, если все уже исследовано, и нет развития истории, которую ты уже на данный момент прошел?

Вот Трибунал - это, на мой взгляд, почти идеальное продолжение истории оригинального Морровинда, все логично, и оттого очень интересно. Бладмун - тоже, но несколько более размазано, но это еще одна сторонняя история, очень интересное, иными словами - новое приключение Неревара.


А тут -  чем дальше, тем больше примочек, но меньше повествования. Хочу и будунадеяться, что во втором аддоне все же сюжет будет на порядок сильнее. Все ж таки Рыцари Девяти тоже были хреновыми, а вот SI не подкачал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 23.08.12 - 17:53   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Whiskey @ 23.08.12 - 18:50)
Я застал эпоху моровинда и с него начал играть, хоть мне и 16 лет.biggrin.gif 
И до сих пор играю в него, олдскул всегда будет годным. По крайней мере для меня.

Тут большинство застало эпоху Морровинда, ну по крайней мере так кажется )
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gatsou
  post 23.08.12 - 17:57   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Цитата: (kerk @ 23.08.12 - 18:40)
у меня на коробке 18+ написано

Ну у меня тоже smile.gif Просто у Скайрима рейтинг М - от 17-ти лет, но  это по ESRB.

Сообщение отредактировал Gatsou - 23.08.12 - 17:58

different day / same shit
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kerk
  post 23.08.12 - 18:02   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (kapacb @ 23.08.12 - 18:53)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...s=14&rpt=simage
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gatsou
  post 23.08.12 - 19:32   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (kerk @ 23.08.12 - 19:02)

Моя ошибка, сейчас перепроверил рейтинг поменяли sad.gif

different day / same shit
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 23.08.12 - 19:59   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Очнись! В спойлере раскрыли одну из возможностей! Цитирую: "у игрока появится возможность приобрести земельный участок, в котором он сможет построить собственное жилище." - вот это у тебя асоциируется примерно с таким: "В новом длс игрок будет строить свой дом. И всё. Совсем все, да-да-да." - верно понимаю?

зы Всем недовольным ещё не вышедшим и даже официально не объявленным длс: Давайте до выхода не забывать обещания беседки о размерах длс. Если уж они наврали, что вполне возможно, то это выяснится только после выхода или получения намного большей информации. А то тут одни оракулы, я смотрю.

Сообщение отредактировал Answer - 23.08.12 - 20:02

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Whiskey
  post 23.08.12 - 20:04   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 65
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 23.08.12 - 20:59)
>> -Valter-:
Очнись! В спойлере раскрыли одну из возможностей! Цитирую: "у игрока появится возможность приобрести земельный участок, в котором он сможет построить собственное жилище." - вот это у тебя асоциируется примерно с таким: "В новом длс игрок будет строить свой дом. И всё. Совсем все, да-да-да." - верно понимаю?

зы Всем недовольным ещё не вышедшим и даже официально не объявленным длс: Давайте до выхода не забывать обещания беседки о размерах длс. Если уж они наврали, что вполне возможно, то это выяснится только после выхода или получения намного большей информации. А то тут одни оракулы, я смотрю.

Ты чего так бурно реагируешь? smile.gif
Человек просто наперед думать начал и высказался, зачем так резко.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 23.08.12 - 20:10   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Whiskey:
Цитата: 
Человек просто наперед думать начал и высказался, зачем так резко.

Предполагать контент длс и быть зарание недовольным этим контентом, толком ничего не зная - это разные вещи.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Roose
  post 23.08.12 - 20:51   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 23.08.12 - 22:59)
>> -Valter-:
Очнись! В спойлере раскрыли одну из возможностей! Цитирую: "у игрока появится возможность приобрести земельный участок, в котором он сможет построить собственное жилище." - вот это у тебя асоциируется примерно с таким: "В новом длс игрок будет строить свой дом. И всё. Совсем все, да-да-да." - верно понимаю?

зы Всем недовольным ещё не вышедшим и даже официально не объявленным длс: Давайте до выхода не забывать обещания беседки о размерах длс. Если уж они наврали, что вполне возможно, то это выяснится только после выхода или получения намного большей информации. А то тут одни оракулы, я смотрю.

Ну, человек в общем-то и не говорил, что это будет единственным нововедение следующего длс. И мнение его строится не на пустых домыслах, как вы считаете, а на опыте, полученном от игры в Dawnguard. Конечно, про Heartfire ещё ничего не известно и судить пока рано, но постройка дома в Skyrim'е, на мой взгляд, нужна также, как собаке пятая лапа.

Сообщение отредактировал Roose - 23.08.12 - 22:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 23.08.12 - 22:00   (Ответ #140)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Gatsou @ 23.08.12 - 16:06)
Во-первых: 17+. Во-вторых: все прекрасно понимают кто в основном играет. В-третьих, если говорить о России, тут всем на рейтинг плевать, но в то же время и Беседке плевать на Россию.

Во-первых, ESRB - не единственная рейтинговая организация. По европейской PEGI у Скайрима 18+. Во-вторых, никого не волнует, кто в основном играет. У игры рейтинг 17/18+, поэтому Беседка подстраиваться ни под кого не будет. Я бы не назвал Скайрим детской игрой. Одна трапеза в замке Волкихар чего стоит.

Меня вот смешит ситуация на всяких форумах, типа фуллрестов, где особо упоротые пишут, что в Скайрим играет одна школота. Да вот только они забывают, что большинство сами были школотой, когда играли в свой незабвенный Морровинд smile.gif

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gatsou
  post 23.08.12 - 23:00   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 23.08.12 - 23:00)
Во-первых, ESRB - не единственная рейтинговая организация. По европейской PEGI у Скайрима 18+. Во-вторых, никого не волнует, кто в основном играет. У игры рейтинг 17/18+, поэтому Беседка подстраиваться ни под кого не будет. Я бы не назвал Скайрим детской игрой. Одна трапеза в замке Волкихар чего стоит.

Меня вот смешит ситуация на всяких форумах, типа фуллрестов, где особо упоротые пишут, что в Скайрим играет одна школота. Да вот только они забывают, что большинство сами были школотой, когда играли в свой незабвенный Морровинд smile.gif

Мда... меня смешит ситуация когда особо упоротые не умеют читать, и разговор шел, по моему, не про кровавость сцен или общее кол-ва насилия в игре. И конечно же дети в Скайрим не играют, основная масса геймеров в России, но вы то европейцы\американцы конечно же, это школьники, опять же ПОДЧЕРКИВАЮ основная масса.  dry.gif 

different day / same shit
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 23.08.12 - 23:35   (Ответ #142)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Gatsou @ 24.08.12 - 00:00)
Мда... меня смешит ситуация когда особо упоротые не умеют читать

Меня тоже это смешит. Когда эти не умеющие читать упоротые не замечают фразу "на некоторых форумах, типа фуллрестов".

Цитата: 
опять же ПОДЧЕРКИВАЮ основная масса

Объективную статистику в студию.

добавлено TERAB1T - 23.08.12 - 23:35
Потомков великих домов, джиуба и арбалеты увидели? Вот и все, куда еще больше Морровинда?

Сообщение отредактировал TERAB1T - 23.08.12 - 23:31

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gatsou
  post 24.08.12 - 00:01   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 24.08.12 - 00:35)
Меня тоже это смешит. Когда эти не умеющие читать упоротые не замечают фразу "на некоторых форумах, типа фуллрестов".
Объективную статистику в студию.

Дык а кто тебе сказал что я про кого-то определенно это сказал, к сожалению, такие люди везде и ЕСН не исключение. Статистика: по гугли сам если интересно, я привел из личного опыта тех людей которых я видел в компьютерных клубах пару лет назад (когда еще ходил), 13-20 лет средний возраст, но возраст среднего геймера растет вместе с нами, с тобой и мной, да со временем меньше времени уделяешь играм, бывает играешь - бывает нет, но играешь.  И заметь я ни где твердо этого не утверждал, это лично мое мнение, соответственно объективную статистику предоставить тебе не могу.

Цитата: (TERAB1T @ 24.08.12 - 00:35)
Потомков великих домов, джиуба и арбалеты увидели? Вот и все, куда еще больше Морровинда?

Людям копий не хватает, а может и метального оружия ( ohmy.gif ), но их не введут, ибо систему 6\6\6 я думаю ломать ни кто не будет. Хотя было бы не плохо если бы сделали 7\7\7: докинули в каждую специализацию бы по навыку: воин - копья, вор - метательное оружие и маги - мистицизм. Но это так из области фантастики  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gatsou - 24.08.12 - 00:02

different day / same shit
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 24.08.12 - 00:11   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Gatsou:
Цитата: 
Людям копий не хватает, а может и метального оружия

Мета́тельное ору́жие — оружие, способное поражать противника на расстоянии (вики). Это я к тому, что оно в игре и так есть в виде луков и арбалетов.
Арбалеты спокойно ввели с перками для луков, хотя вещи совершенно разные, для дротиков всяких можно вообще без перков обойтись. Было бы время на анимацию, вот другой вопрос. С копьями сложнее, поэтому вряд ли, да.
Цитата: 
Хотя было бы не плохо если бы сделали 7\7\7: докинули в каждую специализацию бы по навыку: воин - копья, вор - метательное оружие и маги - мистицизм.

Такого точно не будет. Уже ролевая система сформирована и в официальных гайдах описана. Перки ликантропии и вампиризма достаточно грамотно ввели.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 24.08.12 - 00:11   (Ответ #145)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Gatsou @ 24.08.12 - 01:01)
И заметь я ни где твердо этого не утверждал, это лично мое мнение, соответственно объективную статистику предоставить тебе не могу.

Именно  smile.gif

Цитата: 
в компьютерных клубах

Дак в компьютерные клубы одни дети и подростки и ходили.
Ладно, оффтоп это все. Закрываем спор.

Цитата: 
Людям копий не хватает, а может и метального оружия ( ohmy.gif ), но их не введут, ибо систему 6\6\6 я думаю ломать ни кто не будет. Хотя было бы не плохо если бы сделали 7\7\7: докинули в каждую специализацию бы по навыку: воин - копья, вор - метательное оружие и маги - мистицизм. Но это так из области фантастики  biggrin.gif

А зачем им новые навыки? При желании их можно и по старым раскидать. Копья введут с вероятностью 90%. Не зря же их в ГеймДжеме показывали.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 24.08.12 - 00:15   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Копья введут с вероятностью 90%. Не зря же их в ГеймДжеме показывали.

Ну, в принципе возможно, конечно, из геймджема даже подземные водостоки забрали. Остались только медведи-ликантропы по существу и ещё некоторые мелочи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 24.08.12 - 07:57   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 24.08.12 - 03:15)
даже подземные водостоки забрали


Правда? А Движущиеся платформы? (Я просто на начинал DG)

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 24.08.12 - 10:17   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 23.08.12 - 20:59)
>> -Valter-:
Очнись! В спойлере раскрыли одну из возможностей!


Цитата: 
- верно понимаю?

Неверно. Прочитай то, что написли другие люди ниже, которые все верно поняли из того, что я написал. Тогда, возможно, все будет понятней тебе.

Цитата: (Roose @ 23.08.12 - 21:51)
Ну, человек в общем-то и не говорил, что это будет единственным нововедение следующего длс.

Разумеется, не говорил. Откуда мне знать, что там еще будет. Но из того, что я узнал, про постройку очередного дома, на основании этого и строю свое мнение. Не совсем понятно, как строит свое мнение Answer, не имея вообще никакой информации о том, что он пытается защищать... Либо постройка очередного дома ему просто по душе, такое тоже возможно...


Цитата: 
Конечно, про Heartfire ещё ничего не известно и судить пока рано, но постройка дома в Skyrim'е, на мой взгляд, нужна также, как собаке пятая лапа.

Верно.

А чего, все вполне в духе названия Heartfire. Помните, что все названия аддонов от Bethesda, в целом, почти точно передавала само содержание сюжета аддонов? Вот и тут, чего мудрить-то: название Hearthfire может очень хорошо передавать сюжет этого аддона - построил себе очередной дом, да и сиди грейся в нем перед очагом месяцы напролет... biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 24.08.12 - 11:25   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Цитата: 
Не совсем понятно, как строит свое мнение Answer, не имея вообще никакой информации о том, что он пытается защищать...

Ты же смог хейтить длс за один (может и основной, посмотрим) момент из его контента. А я, на основание, что никто не объявлял, что длс целиком будет про постройку дома, защищать его не могу? Отличная логика, бро.
Цитата: 
Либо постройка очередного дома ему просто по душе, такое тоже возможно...

Именно, и я так понимаю - это что то очень плохое, да?)))

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 24.08.12 - 13:54   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Постройка домика - очень неплохой сюжет. Только вот интересно, как это будет организовано, надеюсь квестов к постройке достаточно добавят.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 24.08.12 - 15:50   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Постройка домика - это не сюжет, а возможность, которую добавят в DLC. Сюжет завязаный вокруг постройки дома - звучит так, будто нас прорабом на стройку отправят)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: "Самое хорошее и милое животное Вварденфелла":
Гуар. Однозначно. И высшие ординаторы. (Trane)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 02.05.24 - 07:38