Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Акавир

 
Sharmath
  post 20.01.07 - 03:05   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вот ты прошёл "Морроувинд". И скажи теперь - кто кому был нужней? Тебе лично Азура там сильно помогала?
То-то. А вот ты ей - помог сильно.

Не путай, тогда я был игроком, а сейчас Нереварин сам по себе, я ему кнопкой Лоад не помагаю, теперь он просто персонаж, потому и смертен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.01.07 - 03:10   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
По моему Нереварин изжил себя как персонаж и разрабы решили от него избавиться. Выполнив пророчество, он стал ненужен. Зачем он нужен? Убивать морровых кагути близ Красной Горы?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 20.01.07 - 03:15   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
И с чего вдруг именно против Цаэсок?

Думаю потому, что в умах людей сложилось, что Цаэски якобы "плохие ребята".
Цитата: 
По моему Нереварин изжил себя как персонаж и разрабы решили от него избавиться. Выполнив пророчество, он стал ненужен. Зачем он нужен? Убивать морровых кагути близ Красной Горы?

Да, наверно так и есть. Пора избавляться от утильсырья, образно говоря biggrin.gif Да и смерть-то у него, в общем-то, почётная-пал в бою, красиво звучит.... smile.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 20.01.07 - 03:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 20.01.07 - 03:25   (Ответ #34)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Sharmath:

Цитата: 
Думаю потому, что в умах людей сложилось, что Цаэски якобы "плохие" ребята.


Интересно из-за чего? На Тамриэль-то они наподали всего один раз, второй уже сам Тамриэль к ним на Родину пожаловал. Из-за узурпации Императорского трона? Так нельзя забывать что именно в этот период была и создана Гильдия Бойцов к примеру... теми же цаэсками.
Или все дело в их природной вампирской сущности.smile.gif

Цитата: 
а и смерть-то у него, в общем-то, почётная-пал в бою, красиво звучит....

Ну пока к нему скорее больше применим термин - Пропал без вести на территории Акавира. Гадать выжил-ли, нет-ли бесполезно, однако нереварин отсутствует уже довольно продолжительное время, что и заставляет уверовать в печальный исход событий. Ведь если не сожрут, за шпиона примут.smile.gif

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 20.01.07 - 03:33   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Или все дело в их природной вампирской сущности.

Может и из-за этого, а может и из-за того, что думая об Акавире, мы сразу представляем себе конкурента Тамриэля, а сам Акавир у нас ассоциируется с Цаэсками. Вот так может быть.
Цитата: 
Ну пока к нему скорее больше применим термин - Пропал без вести на территории Акавира.

Я имел в виду, что в следующей части о его погибели скажут. И мы утрём скупую слезу и скажем: "Эх, ведь я за него когда-то играл, а теперь он погиб, как это печально....",-и падём мы в слезах, и будем рыдать три дня и три ночи, пока одним прекрасным утром не проснёмся и не поймём: "А ведь поделом ему, Урку трогать не надо было!"  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 20.01.07 - 03:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 20.01.07 - 14:09   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Вслед за Тимерланом я отправляюсь в область странных фантазий: кто такой Нереварин? Агент клинков Империи весьма высокого ранга, отличный агент, благодаря которому в пользу Империи был решен Вварденфелльский кризис. Итак Уриэль своим предвидческим даром (а может еще чем-тоsmile.gif) чует, что скоро будет... понимает что как минимум Империя будет очень ослаблена, а может и падет, а следовательно будет беззащитна перед вторжением извне! Вот и отправляет своего агента в Акавир, чтобы разведать обстановку и по возможности предотвратить вторжение! О как  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sery - 20.01.07 - 14:41

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 20.01.07 - 14:51   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Sery:
Ну сколько раз твердили миру что на Акавире своих проблем по уши,какое тут вторжение?!

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 20.01.07 - 15:14   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну сколько раз твердили миру что на Акавире своих проблем по уши,какое тут вторжение?!

Ну сколько раз твердили миру, что это книга, в которой описаны эти самые проблемы, написана скамп знает когда и всё уже может измениться непредсказуемо...

Сообщение отредактировал Sharmath - 20.01.07 - 15:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 20.01.07 - 15:19   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Ну сколько раз твердили миру что на Акавире своих проблем по уши,какое тут вторжение?!

Император тоже об этом знал? wink.gif Мне тут же вспоминаются другие строки: "В Акавире живут четыре больших народа: Камаль, Тсаески, Танг Мо и Ка-По-Тун. Когда они не слишком заняты вторжением в Тамриэль, они дерутся между собой."

Я в общем согласен с Sery. Ещё в Морровинде мы узнаём о беспорядках в Сиродиле и о том, что туда начинают отзывать легионы из провинций. Кроме того у императора развит дар предвидения, конечно знать о своей гибели, и гибели своих наследников он врятли мог - слишком много времени оставалось до событий Обливиона, но почувствовать надвигающуюся катастрофу было в его силах. В этой ситуации заподозрить Акавир в подготовке вторжения в империю он вполне мог, тем более "цаэски могут иметь в своем распоряжении чрезвычайно мощные тайные силы." Кроме того изучать Акавир всё равно надо. А тут ещё такой успех миссии Клинков в Морровинде. Так, что, думаю, Нереварину могло поступить от Уриэля заманчивое предложение об экспедиции на Акавир в составе мобильной разведгруппы. Почему бы и нет? smile.gif

Сообщение отредактировал DOR - 20.01.07 - 15:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.01.07 - 17:48   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (DOR @ 20.01.07 - 15:19)
"цаэски могут иметь в своем распоряжении чрезвычайно мощные тайные силы."


Насколько тайные должны быть эти силы, что Цаэсски их не пустят против КаПоТун (особенно если учесть, что по последним известиям Цаэсски проигрывали в войне) Ведь Цаэсски прикрасно знают, что КаПоТун не остановится пока не уничтожит последнюю змеюку (кровь за кровь, КаПоТун мстят за уничтожение драконов (ихних покровителей))
Так что если и нападёт кто так это КаПоТун после полного уничтожения Цаэсси.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 20.01.07 - 18:27   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> всем:
В сущности новое вторжение неизбежно.Хотя оно может не увенчатся успехом(Тамриэль все-таки большой)
Да и не факт что КаПо Тун уничтожит Цаэсок полностью.И неизвестно сколько это все займет времени

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 20.01.07 - 18:51   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
(особенно если учесть, что по последним известиям Цаэсски проигрывали в войне)

Ссылку на источник пожалуйста. Нету? Ой, как неожиданно, хотя я неудивлён, ты же у нас инсайдер, всю последнюю инфу знаешь.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 20.01.07 - 18:57   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> SRVD:
Кроме слухов из Облы других источников нет

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 20.01.07 - 19:01   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Кроме слухов из Облы других источников нет

О! Второй инсайдер. Нука дай ка цитатку из облы где говориться что Цаэски проигрывают войну с Ка-По-Туном.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.01.07 - 20:13   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> SRVD:
Книга "Таинственный Акавир"

Ка По'Тун - "Империя Тигра-Дракона". Это кошачий народ, которым правит божественный Тигр-Дракон Тош Рака. Теперь это величайшая империя, затмившая империю цаэсси (только не на море).

Может быть я делаю слишком далекоидущие выводы, но если она затмила, значит войну (как минимум на суше) она выигрывает.

Сообщение отредактировал Timerlan - 20.01.07 - 20:15

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 20.01.07 - 20:37   (Ответ #46)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Timerlan:
Цитата: 
Может быть я делаю слишком далекоидущие выводы, но если она затмила, значит войну (как минимум на суше) она выигрывает.


Это значит, что Империя тигродракона стала могущественнее, переняв эстафету у империи Цаэсок .которая раньше была ведущей силой в Акавире.wink2.gif
Но это вовсе не значит, что Цаэски почти проиграли войну с КаПоТуном. Абсолютно.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.01.07 - 20:42   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Я не говорил почти проиграли. (точнее говорил но признал ошибку и было это давно)
Сейчас я сказал что она проигрывает. То бишь не выигрывает.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 20.01.07 - 20:59   (Ответ #48)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Timerlan:
Цитата: 
Сейчас я сказал что она проигрывает. То бишь не выигрывает.


Это тоже нигде не сказанно. Так на момент вторжения Империи в Акавир, цаэски себя там вполне хорошо чувствовали.wink2.gif

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Морн Бриз
  post 21.01.07 - 13:32   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 75
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
Сейчас я сказал что она проигрывает. То бишь не выигрывает.

Между этими словами всё-таки довольно большая разница. Судя по весьма устаревшим данным (Гид по Акавиру), война ослабила цаэсси и тигров. Могло установиться неопределенное перемирие, подобное холодной войне. Империя тигра-дракона влиятельней, но не добивает змеюк, т.к. это может стоить им серьёзных потерь (например от тех же тайных сил.) А цаэски не пускают их в ход, т.к., применив их, им уже нечем будет угрожать. В этом случае, Нереварин как раз мог бы прийти на помощь змеям. (Не инсайдерство, просто гипотеза) Ведь после провала их вторжения на Тамриэль, оставшиеся в Сиродииле цаэсси весьма не плохо уживались с остальными. К тому же, если говорить о Нереварине, как об агенте Империи, для действий в Акавире ему нужны связи, знания (язык, культура и прочее). А наиболее достоверные сведения у клинков - именно о цаэсси. Так что я полагаю, что он вступил в контакт именно со змеями.
Возвращаясь по случаю к вопросу о драконах:
Если после превращения Тоша в дракона твой элитный отряд не появился сразу, значит:
а) Тош Рака не знает, как это вышло и помочь остальным не может (неправдоподобный вариант, но, как говорил Бор: "Среди континуума дурацких теорий обязательно найдутся такие, предсказания которых совпадают с экспериментом.")
б) Он не хочет помочь, желая остаться единственным драконом (как-никак, именно этим он собственно и выделяется из остальной массы).
в) Чтобы стать драконом, тигр должен обладать какими-то весьма редкими качествами, а это как раз и делает его конкурентом Тошу, посему - смотри пункт 2.
Т.о., шансы у Элитного отряда драконов без технологии Фира весьма малы.
Да и нужен ли он? Да, звучит впечатляюще, но цаэски драконов-то одолели. Стало быть не такое уж они эффективное оружие.

Это не замля уходит из-под ног - это висит операционка
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.01.07 - 19:58   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Ну ладно Цаэсски просто уступают, но чем кончится война еще неизвестно, но кончится она не скоро (про это я уже говорил, когда то давно).

>> Морн Бриз:
А насчет драконов. Думаю чтобы стать драконом не достаточно знать как это сделать, нужно еще и воля и терпение и еще много чего (уверен что это много чего есть, но не знаю, что это именно). Тош Рака действительно один из лучших представителей КаПоТун (и даже наверно лучший)

Сообщение отредактировал Timerlan - 21.01.07 - 19:59

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 21.01.07 - 22:16   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну ладно Цаэсски просто уступают, но чем кончится война еще неизвестно, но кончится она не скоро (про это я уже говорил, когда то давно).

Хм, что-то я никак не пойму...а инфа по поводу того, что война продолжается, есть? Вроде как нет. А времени утекло много со времён "Таинственного Акавира"....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 21.01.07 - 22:18   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:

Слухи из Облы.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.01.07 - 01:48   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Хм, что-то я вроде тоже смутно помню такое....хотя как Империя может знать о войне, ну если только шпионы...и сколько им нужно обратно доплыть с инфой, а потом снова в Акавир..странно как-то...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 22.01.07 - 01:51   (Ответ #54)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Sharmath:
Цитата: 
Хм, что-то я никак не пойму...а инфа по поводу того, что война продолжается, есть?


Последняя инфа - это вторжение Империи в Акавир. О ней написано в книге Докад: катастрофа у Йонита. Правда там не похоже что цаэски с кем-то воевали. Империя правда и проиграла в это войне цаэскам, но битва на два фронта ничем хорошим для челозмеев не должна была окончиться.
С другой стороны - если у власти ТошРака, то он наверняка не собираеться отказываться от своих планов порабощения цаэсок и нападения на Тамриэль.
Так что вот...

>> Corrupter:
Цитата: 
Слухи из Облы.


Да вот небыло тама таких слухов.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.01.07 - 02:00   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
А когда эта Катастрофа у Йонита написана? Если давно, то, так сказать, все центры политической силы Акавира могли измениться уже пятьсот тысяч раз...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 22.01.07 - 02:03   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
О ней написано в книге Докад: катастрофа у Йонита.

Оффтоп. А где можно почитать? В какой игре эта книга была?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 22.01.07 - 02:06   (Ответ #57)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Sharmath:
Цитата: 
А когда эта Катастрофа у Йонита написана? Если давно, то, так сказать, все центры политической силы Акавира могли измениться уже пятьсот тысяч раз...


Это имперский доклад о состоянии имперских сил в Акавире и продвижении войны... ну и ее финала разумееться.
Когда написан - фиг его знает, но уж точно после окончания самой войны, действия которой в нем освещаются.
Сама война проходила в Третьей Эре в 288-290 годах.

>> icoolman:
Цитата: 
В какой игре эта книга была?


Обливион.

Сообщение отредактировал Акавирец - 22.01.07 - 02:06

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.01.07 - 02:11   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Это имперский доклад о состоянии имперских сил в Акавире и продвижении войны... ну и ее финала разумееться.
Когда написан - фиг его знает, но уж точно после окончания самой войны, действия которой в нем освещаются.
Сама война проходила в Третьей Эре в 288-290 годах.

Ну вот я так и думал, всё могло измениться и со змейками может быть всё впорядке.
Сил-то у них хватило всех драконов перебить, неужели они не смогут победить кошек?
З.Ы. Может это и есть их, так называемое, секретное оружие, которое и помогло им уничтожить драконов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 22.01.07 - 02:32   (Ответ #59)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Sharmath:
Цитата: 
Сил-то у них хватило всех драконов перебить, неужели они не смогут победить кошек?


Дело в том, что о состоянии КаПоТунов - вообще мало известно. И что у них там твориться, можно узать либо из Таинственого Акавира. Да в новом Путеводителе про них толком ничего не рассказано.
Однако пока полностью исключать эту силу нельзя.


Из всех рас Акавира, жители Империи сталкивались и лично видели только цаэсок. Все. Ну может быть еще Камалей, которые в Морровинд вторгались... однако тут dumner only.
Про остальные акавирские расы, да и про сам Акавир информация доходила из уст Акавирских властелинов (tsaesci only), которые были при Ремане и его потомках, а потом узурпировали трон (конец Первой, и Вторая Эра).
Что про Танг Мо, что про КаПоТунов имперцы и знают что из уст людезмееф. Да и про Камалей с горем-пополам тоже. К томуже упоминания про акавирских пиратов, что буянили в Заливе Иллиак в первой эре, рассказывают о людях подобных крысам и собакам. Однако Цаэски про эти культуры так и не рассказывали, что дает основания предположить что к тому времени они уже исчезли, не выдержав конкуренции.

Сообщение отредактировал Акавирец - 22.01.07 - 02:35

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 22.01.07 - 17:43   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Ну драконов перебили сами потеряли много сил, а кошки возьми, да и дай им отпор. КаПоТун не успокоятся пока не изничтожат Цаэсси или пока самих не уничтожат. И то успокоятся это неправильное слово, они перестанут воевать на Акавире, скорее правильнее.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Тут-то их и прихватят за шкирку данмеры, которые может не такие умные чтоб интегралы брать, зато где кто задумался - непременно к рукам приберут и приставят нетчей пасти, чтоб добро не пропадало (Molly об аргонианцах-философах)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 02:45