Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый неприятный момент, Наверняка у всех их было до фига и больш

 
Азура
  post 10.11.05 - 16:02   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Создать эту тему меня вдохновил очередной квест по сопровождению какого-то чела в Маар-Ган...И плюс сразу несколько нападений этих жутких вопящих созданий,именующихся скальными наездниками.............Да плюс ещё тупой стражник встал на из без того узком проходе и ни с места.....В общем,я ничего плохого о Морровинде и его создателях сказать не хочу,но вряд ли у кого не было таких моментов за время прохождения Морровинда,когда хотелось забить на стражников и их донесения и отмочить всех под чистую.........и тому подобное...............

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 10.11.05 - 17:24   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Я очень сильно матерился, когда прибежал в Корпусариум, обнаружил, что у меня нет зелья левитаци, сбегал за ним в Садрит Мору, вернулся в Корпусариум... и застрял в заборчике в башне.  Я долго вспоминал разработчиков butcher.gif

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мрак
  post 10.11.05 - 17:29   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Больше всего меня бесят ординаторы один раз одел их броню и чтоже теперь каждое посещение в Вивек сплошной мордобой alcoholic.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Разиель
  post 10.11.05 - 17:34   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А меня больше всего бесило то, что через каждые 20 минут Морровинд начинал

тормозить и вылетал. Иногда забываешь сохраниться и... Бесило конкретно.

Я мыслю, значит я существую...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мрак
  post 10.11.05 - 17:40   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Таже чепуха преходится сохраняться каждые 5 сек angry2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 10.11.05 - 17:47   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
>>Азура:

Вот какая ты злая! biggrin.gif Стражники по-моему народ тупоголовый, а значит и безвредный. Убивать стражников для меня - можно сказать, как грех для самого верующего человека. А вот насчет сопровождения - да ну его подальше - неинтересное и порою невыгодное занятие. Исключение (для тех кто любит наживится) - торговка Пемени, или как ее там. Сапоги мощные дает, но мне на них уже наплевать. happy.gif

Цитата: 
Больше всего меня бесят ординаторы один раз одел их броню и чтоже теперь каждое посещение в Вивек сплошной мордобой


Да, эти ординаторы сильно надоедают. Человек, который впервые одел индорильские, естессно, не подозревает, что его ждет, как например когда-то я. Но дело не в том, что кому-то сложно противостоять этим злобным данмерам: не думаю, что у кого-то возникли трудности с их убиением. Для меня дело в том, что мне можно сказать, жалко убивать "невинных" ординаторов, пускай они подчиняются Храму Трибунала и тем более что я нордлинг. Мне очень хотелось бы поговорить с ними, все объяснить, и вообще забыть про их доспехи... но разума у этих созданий, к сожалению, нет. sad.gif

>>Разиель:

Приучи себя почаще нажимать F5. smile.gif

Сообщение отредактировал Adept X - 10.11.05 - 17:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skadi
  post 10.11.05 - 17:55   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Очень Темный Властелин
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
У меня были такие моменты.
(в основном во время первого прохожения)

1 Я нашла Разрубатель еще в самом начале игры, совершенно случайно. Потом, уже ближе к концу, разобравшись в сюжете добыла Разделитель и радостно отправилась в гости к Уру. По дороге решила помахать Разрубателем, глядь - а его и нету!!!
Точно помню, что он там был еще недавно, и я никуда его не выкладывала.... Оббегала все свои дома, так и не нашла, пришлось загружать очень старый сайв...  angry2.gif

2 Еще неприятно, когда ведешь кого-то за собой, залюбуешься природой, а ведомый в это время где-нибудь застрянет и потеряется.... И бегай потом, ищи...

3 Однажды, зеленым нищим персом, выложила перед продавцом несколько бутылок скуумы (чтоб продать что-то другое) и потом не смогла ее взать - она лежала слишком близко к продавцу, а он стоял как вкопанный....  sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Разиель
  post 10.11.05 - 18:06   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Да совсем забыл написать: Был такой момент. Я играл долго - прошёл 4 и 5 пророчества.

Потом поднимаясь на красную гору, я соизволил сохраниться (Быстрый сейв).

Я в игре только им и пользовался. И вот когда я сохранился , мой персонаж

начинает падать с горы в кратер и умирает. Загружаю- тоже самое. (сохранился в плохом

месте). Автосейв сохранялся у меня только тогда, когда я спал. Я спал в последний раз,

когда исполнял 3 пророчество нереварина. Вот такой неприятный момент.Пришлось всё заново

проходить.

Я мыслю, значит я существую...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мрак
  post 10.11.05 - 18:06   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
проблемы с ординаторами есть и большая установил какой-то патч и число их увеличелось раза в 2 ато и в 3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 10.11.05 - 19:36   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Цитата: (Разиель @ 10.11.05 - 17:34)
А меня больше всего бесило то, что через каждые 20 минут Морровинд начинал

тормозить и вылетал. Иногда забываешь сохраниться и... Бесило конкретно.
[right]*[/right]

Да...меня эта вещь тоже очень раздражает...Особенно часто такое в Бладмкне случается...Надо мной уж все смеются-я шаг сделаю-сохраняюсь-мало ли что biggrin.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 10.11.05 - 19:40   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вот видно, что народ совсем не знаком с консольюsmile.gif Всю эта "бяку" можно было легко предотвратитьsmile.gif

Но у меня было всего 2 гадких момента, которые не могла исправить:

1) Давным-давно... smile.gif Короче у меня стояла слабая видюха на 32Мб, Морра тормозила не по-детски и вечно висла гробница Андрано..так что череп достать не могла, с консолью тогда тож не была знакома.

2) Меня убил некромант на мосту, по дороге в Аркн-танд..я была на него оочень злая, не буду рассказывать что я с ним сделала потомsmile.gif

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 10.11.05 - 19:43   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Гы...а меня етот некромант ни разу не убивал-я уворачивалась biggrin.gif Но зато помню ещё как я с этого моста в Арктанда падала постоянно angry2.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 10.11.05 - 19:49   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Разиель @ 10.11.05 - 16:34)
А меня больше всего бесило то, что через каждые 20 минут Морровинд начинал

тормозить и вылетал. Иногда забываешь сохраниться и... Бесило конкретно.
[right]*[/right]


Во-во... Ток у меня вылетает через каждые 2 часа... А если в течении этих двух часов не было ни одного сэйва, то вспоминаешь все далекие пооловые связи предков разработчиков с домашним скотом до 20того колена...

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 11.11.05 - 06:34   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
На моем старом компе игра тормозила, стремненько шла на низких настройках, но все-таки шла! На таких тормозах я прошла ее первый раз. Недавно приобрела хороший комп, но видеокарту не сразу купила, на встроенной Морр шел замечательно, только вывыливался совершенно неожиданно - то каждую минуту, то всего лишь раз в час. Попробовала подключить старую видяху - игра шла по-старому тормознуто. Эту старую карту я снова отключила - игра пошла опять шустро, но перестала вываливаться вообще, хотя начались глюки в графике. А сейчас у меня новая видяха, и пока что все идет просто замечательно!  biggrin.gif

С ординаторами у меня такой проблемы
Цитата: (Мрак @ 10.11.05 - 22:29)
Больше всего меня бесят ординаторы один раз одел их броню и чтоже теперь каждое посещение в Вивек сплошной мордобой alcoholic.gif
[right]*[/right]

не было, зато с Руками Альмы  wacko.gif - это был просто кошмар!

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 11.11.05 - 23:35   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Семь раз загружался пока не перепрыгнул Юрку Дагота, шоб добраться к этому Сердцу, ммать его... Этот крысёнышь мгновенно проклинал и стопорил (ввиду полного убиения моей силы)... Эту трудность я забодяжил себе сам. Из шмоток были на мне Кольца, квестовые "последние приветы" Кагернака, дырявая простая мантия и Телванийский шлем адепта пыли (ибо рожа кирпича просила...  biggrin.gif )... Питаю всяческое презрения практически ко всем артефактам.

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 12.11.05 - 00:21   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
И так-сёдня у меня случился тааааааааааааакой гемор с Морровиндом,Что ващееееееееее angry2.gif В общем я,как всегда,загружаю Морр,доходит дело до второй заставки(када музыка начинает играть),нажимаю на "загрузка",а он кааааааак зависнет.И выкинул меня на родной рабочий стол...И так было и второй и третий раз...Я уж думала всё-прощай Морр.Оказалось,Какого-то глюка дал квиксэйв,который теперь благополучно покоится в корзине biggrin.gif Вот

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 12.11.05 - 00:32   (Ответ #17)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
А у меня не было неприятных моментов в этой игре - слишком мало я в нее играла, вот что самое неприятное. biggrin.gif

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 12.11.05 - 09:06   (Ответ #18)




Не зарегистрирован



Самые неприятные моменты у меня безусловно связаны с попытками отладить очередной плаг. Глюки попадались совершенно идиотские.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
лис
  post 13.11.05 - 00:37   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 37
Нарушений: (0%)
Когда убивают или вылетает игра а ты F-5 ОПЯТЬ ЗАБЫЛ НАЖАТЬ

Jedem das Seine
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morfix
  post 13.11.05 - 11:08   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Тупой AI. Когда враг застревает где-нибудь и приходится идти и добивать несчастного. Впрочем, некоторым вполне нравится такое положение дел.

Mortituri te salutant
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GJad
  post 13.11.05 - 20:21   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
414141414141414

Сообщение отредактировал GJad - 21.10.12 - 17:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 14.11.05 - 18:53   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Вообще все подземелья под морнхолдом бесят ужасно... Как ни прохожу(ну проходил раза 4) всё время они добивают.. тупейшие подземелья..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.11.05 - 19:57   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
>> Mpak:
карты у них не очень интересные, да и расположены странно, а так вообщем-то побегать в них можно, но только побегать, если честно, всегда когда по квестам надов  подземелье лезть я просто одеваю кольцо Гирцина, или дожидаюсь ночи и ношусь там сломя голову, что бы быстрее их пройти, они как-то надоедают.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
fclm
  post 14.11.05 - 20:07   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Изгой
Сообщений: 61
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент когда ты играешь  ты спокойно и вдруг  вылетает.... sad.gif

Йопти@Акимка-Дрончик
Щенок!@арен
Пвп@СерыйДушь
Щегол@Хульянов
р@Я
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 14.11.05 - 20:55   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Непритных моментов очень мало,один может и назову.
Когда я первый раз сел за морр,я вообще ничего не понимал что делать,я нашел себе круто меч,(для начала было круто),он бил молнией...Я с ним сразу же пошел путешествовать,решил пойти на призрачные врата,было интересно,что за врата такие...я прошел половину пути с 5 уровнем,и за этот путь,который я проделал,получил 30 уровень,но в этот же момент меч сломался,а магии никакой не было,чтобы возвратиться обратно в город,вот и пришлось мне переигрывать игру...вот такой простенький момент,который мне тогда показался не самым лучшим...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 14.11.05 - 21:27   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Когда я в Вивеке нацепил броню ординатора... это было, гм, что-то... причём сейв последний был сделан часов пять назад. Ужас...

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 27.11.05 - 01:58   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Помимо всего прочего раздражает, что при прохождении Имперского легиона нужно их броню носить... Чтобы не таскать с собой две кирассы (легионскую и ту, что постоянно носишь, к примеру, эбонит) я кирассу легиона оставлял рядом с дающим квест... Все вроде хорошо, но есть там такое задание, когда мужика надо освободить из даэдрических развалин. Я к нему подхожу, а он мне говорит, что я не по форме одет и отказывается со мной разговаривать sad.gif. Пришлось бежать в ближайший город, покупать кирассу и идти обратно. Как назло никаких возвратов и вмешательств под рукой не оказалось.

Ещё один момент вспомнил...
Бывает иногда такое, что заигравшись путаю кнопки F5 и F9 smile.gif и тогда попав в неприятную ситуацию вместо того, чтоб загрузить быстрый сейв перезаписываю его. Приходится загружать автосейв и проходить заново кучу квестов.

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 27.11.05 - 14:28   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Ещё один момент вспомнил...
Бывает иногда такое, что заигравшись путаю кнопки F5 и F9 smile.gif и тогда попав в неприятную ситуацию вместо того, чтоб загрузить быстрый сейв перезаписываю его. Приходится загружать автосейв и проходить заново кучу квестов.
[right]*[/right]
[/quote]

У меня тоже такое бывает часто-тока я обычно вместо того,чтоб записать перезагружаю.Очень это бесит,хорошо ещё если автосейв был недавно сделан,а если нет.... angry2.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Art
  post 28.11.05 - 20:57   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 84
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Помню, однажды проходил квест в Министерстве правды. И вроде всё нормально, да только ранения слишком сильные. Смотрю защиту: ок. 30. У меня тогда была эбонитовая кираса ворованная была, где-то я сдался властям, кирасу отняли, а я и не заметил! Стало обидно, я тогда даже про артефактные ничего не знал, для меня эбонит был чудом. А последний сейв как назло далеко был... очень далеко.

Сообщение отредактировал Art - 28.11.05 - 20:58

I see the diamonds but you only see the rock
I need to run and you only crawl...
Black Sabath.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 28.11.05 - 21:09   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Art:
Ворованые предметы, которые забирают стражники находятся в ближайшем форте Легиона в сундуке с надписью "Вещественные доказательства".

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 12:47