Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Баг в объединении Скайрима

 
Blazings
  post 24.02.15 - 17:29   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Решил заново пройти Скайрим, и в квесте Гражданская война случился баг. В квесте Объединении Скайрима, надо вернуть контроль над Истмарком. Подхожу к Рикке, а у неё нету нужного варианта. Пытался прописывать в консоли, но у меня только русские буквы пишутся. Как быть в этой ситуации?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 24.02.15 - 17:45   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Сменить раскладку клавиатуры на английскую и попробовать ввести команду снова.

Сообщение отредактировал zulkas - 24.02.15 - 17:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blazings
  post 25.02.15 - 10:37   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вы думаете я этого не делал? Пробовал естественно, но всё равно, ввод только русскими буквами.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 25.02.15 - 10:55   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Раскладку надо менять перед заходом в игру (думаю Вы это знаете). Лучше поставить английский по умолчанию и после открытия лаунчера опять перевести на английский язык. Тут два варианта: вводить код или подождать определённое количество времени (повыполнять другие задания, пройти некоторые сюжетные линии, например, на Солстейме).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blazings
  post 25.02.15 - 13:27   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я все основные квесты уже завершил. Но всё таки прошёл ещё один мелкий квест и всё равно был этот баг. После долгих измываний, я всё таки поставил клавиатуру на английский язык и ввёл код setstage CWObj 255 . Баг прошёл. Всем спасибо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 15:23