Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Баг с Фаркасом, Фаркас не выдает radiant-квесты

 
Том
  post 10.09.13 - 11:57   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Проблема заключается в том, что после прохождение сюжетной линии соратников, Фаркас отказывается выдавать radiant-квесты... Т.е. ветка диалога "Я ищу работу" отсутствует... При этом у Эйлы можно взять все radiant-квесты, которые доступны после прохождения квеста "Последний долг", а у Вилкаса нет radiant-квеста "Очищение", хотя все остальные radiant-квесты он выдает... У Фаркаса ветка диалога "Я ищу работу" появляется , если взять radiant-квесты у Эйлы или Вилкаса, Фаркас при этом говорит о том, что у ГГ работа уже есть и чтобы ГГ приходил, когда ее завершит... Еще заметил то, что в квесте "Испытание доблести" задача "Вернуться в Йоррваскр" не завершена и ромбик не отмечен белым, хотя сюжетная линия Соратников же пройдена... Кроме официальных DLC и неофициальных патчей, ну и плаинна SkyUI ни чего не установлено... Если кто не понимает выкладываю скриншоты, возможно они более подробно опишут проблему...
Квест "Поговорить с предводителями Соратнков о задании""

У Фаркаса нет ветки диалога "Я ищу работу"

Невыполненная задача "Вернуться в Йоррваскр", в завершенном квесте "Испытание доблести"


З.Ы. Заранее спасибо...

Жизнь - это игра!
Игра - это жизнь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Одним меньше, одним больше, хомячки они такие - непредсказуемые.(SRVD)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 12:11