Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dark Souls, Приготовься к смерти!

 
Morneango
  post 09.10.12 - 22:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
user posted image
Цитата: 
В эпоху Древних, мир был бесформенным, окутанным туманом. Земля серых скал, огромных деревьев и бессмертных драконов. Но затем появился огонь, и с огнем пришло неравенство. Тепло и холод, жизнь и смерть, и, конечно же, Свет и Тьма. Тогда, из Тьмы, Они пришли и нашли души Лордов в пламени. Нито, первый из мертвых. Ведьма Изалита и ее Дочери Хаоса. Гвин, Лорд Солнечного света, и его верные рыцари. И хитрый карлик, так легко забытый... С силой Лордов, они бросили вызов драконам. Могущественные молнии Гвина разорвали их каменную кожу, ведьмы сплели великие огненные бури, Нито развязал миазмы смерти и болезней, а Сит Бесчешуйчатый предал своих, и драконов не стало. Так началась Эпоха Огня. Но скоро пламя исчезнет, и останется только Тьма... Уже сейчас остались только угольки, и люди не видят света, а только бесконечные ночи. И среди живых видны носители проклятого Знака Тьмы...

Трейлер игры

***

Игра не похожая на другие. Сложная. Интересная. Атмосферная (некоторых боссов действительно жаль убивать!) Игра бросающая вызов игроку с первой минуты. Игра не прощающая ошибки и щедрая на подарки тем, кто выстоял и не сбежал позорно бросив оружие. Множество головоломок, сложные и разнообразные враги, повергающие в ужас Боссы локаций. И всё это переплетено среди множества миров других игроков, которые могут, как придти на помощь в трудную минуту (советом или делом), так и вторгнуться в ваш мир в виде злобного фантома и вонзить нож в спину пока вы будете отбиваться от толпы наседающих врагов.
Пожалуй это первая и пока что единственная игра после Morrowind, которая заставила меня проникнуться миром, погрузиться в него с головой и наслождаться процессом.
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями, личными достижениями, советами, а так же договариваться о помощи или дуэлях.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 10.10.12 - 14:25   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Где купить? Сколько стоит? Жанр? Что за музыка играет в трейлере?

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.10.12 - 14:31   (Ответ #3)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mertisadon
  post 10.10.12 - 16:03   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 95
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Купил ещё месяц назад.

Сначала поплачу, что с портированием разработчики подставили конечно. Настройки графики?Не, не слышали. То, что есть вызывает...слезы. (Спасает неофициальный патч от одного хорошего человека, который постоянно его допиливает - http://blog.metaclassofnil.com/?tag=dsfix)
Спасибо и за сам порт, конечно. Для японцев это вообще подвиг.

Теперь касательно игры. Совет №1 - иметь нормальный джойстик. Я читал, что некоторые умудряются играть и на клавиатуре, но всё таки управление в игре полностью заточено под консоль, что не удивительно.
Совет №2 - иметь под рукой успокоительное. biggrin.gif Ей, богу!Я довольно спокойный человек, но эта игра действительно умеет бесить, особенно первые дни, когда вообще ничего толком не ясно, а тебя несколько раз убивают и теряются заработанные накопления. (Если не читать гайды, естественно, но и с ними, без опыта игры, всё равно будут убивать). Вообще игра на любителя. У меня она ассоциируется с Vagrant Story, которая ещё на первую Соньку.

Сообщение отредактировал Mertisadon - 10.10.12 - 16:08

"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.10.12 - 16:48   (Ответ #5)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
В игре на один профиль есть только одно автосохранение, которое можно легко "сломать" с игровой механикой, например, отказавшись от вступления в орден, второй раз в него уже не пустят за прохождение или, например, случайно ударив торговца/кузнеца, мы теряем этого самого торговца и вариант остается только его убить (что невозможно сделать при плохой экипировке), либо начинать играть с начала. На ПК есть момент с сохранением. Его можно бэкапить. Игра сохраняется когда открываем меню. Таким способом получаем вариант quick save-а. Доходим до босса, открываем меню, alt-tab, copy/paste. Это сильно экономит время и нервы.

И да, кто только начнет играть - продавать экипировку нельзя, так что не набирайте все подряд, от нагрузки персонажа зависит его подвижность, что критично на боссах и сильных мобах. Второй момент - не рассчитывайте в это играть в кооперативе, игра не предназначена для подобного, хотя некий кривой функционал имеется. Сильно сэкономите время и нервы, отказавшись от кооператива с друзьями.

Сообщение отредактировал [FG] - 10.10.12 - 17:26

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 10.10.12 - 18:21   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Экипировку продавать можно спец духу где-то в середине игры, но за сущие копейки.
На нагрузку влияет только одетые вещи, а в инвентаре можно хоть целый базар переносить.

добавлено Kuja - 10.10.12 - 18:21
>> Джиуб:
Музыка The Silent Comedy - Bartholomew

Сообщение отредактировал Kuja - 10.10.12 - 18:17

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 10.10.12 - 20:12   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Кстати, чуть не забыл. Есть один летсплейщик (смотрю его уже второй год) который проходил Dark Souls. Кому интересно вот ссылка на его похождения. Собственно именно он сподвиг меня на покупку этой игры.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 15.11.12 - 16:23   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Игра сильно понравилась. Прошел  на одном дыхании,на клавиатуре, без пропатченной картинки , хотя люблю всяческие графические плюшки. Иногда пользовался Вики по игре, ибо не безгрешен. Очень сильно мучился с сэром Арториасом (чуть не сломал монитор) и со Стражем (такой тигр с крылышками) . Единственный минус игры, не очень ясен сюжет. В общем, любителям дарк фэнтези и хардкора посвящается...

Кстати, кто такой этот "хитрый карлик"?

Сообщение отредактировал Hel Berell - 15.11.12 - 16:26

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 15.11.12 - 17:59   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
"Карлик" - это Манус. С ним мы знакомимся в дополнении. Если кому-то интересно, на ютубе один парень выложил видео, в котором рассказывает о сюжете игры и истории мира.

Сообщение отредактировал Arin - 15.11.12 - 17:59

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 15.11.12 - 18:18   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Отличная игра для тех, кто хочет ощутить настоящий вызов. Она раздражает и притягивает одновременно. Как будто вас хлещут по щекам перчатками со словами "давай, попробуй еще раз!".
Лично мне игра в целом понравилась, но что-то на бессознательном уровне просто отталкивает от нее. Отыскал достойную замену, не уступающую, на мой взгляд, по части хардкорности – Super Meat Boy.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 15.11.12 - 20:08   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Видео на каком языке? Есть ссылка?

Кстати, обращаюсь к консольщикам, есть ли какая-нибудь сюжетная взаимосвязь между Dark souls и Demon souls?

>> nerotul:
Основной хардкор ИМХО - это система чекпоинтов. Зачастую до места, на котором запоролся, очень далеко бежать.

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 16.11.12 - 00:45   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
О да,вот он - истинный хардкор,Blade of Darkness нервно курит в сторонке.
В Dark Souls такой ужас на PC версии происходит - что с камерой,что с экраном,что с сглаживанием,что с управлением...
Но,как ни странно,это даже наоборот двигает вперёд - так и хочется пройти игру полностью и с гордостью почувствовать себя настоящим геймером,прошедшим через 100500 Кругов Ада,а потом...Вдруг осознать что есть ещё Новая Игра+ и настоящая игра только начинается.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Renati
  post 16.11.12 - 01:37   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hel Berell @ 15.11.12 - 21:08)
Кстати, обращаюсь к консольщикам, есть ли какая-нибудь сюжетная взаимосвязь между Dark souls и Demon souls?

Нет. Dark Souls лишь идейный наследник Demon Souls.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 11:54   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dopelganger @ 16.11.12 - 02:45)
Вдруг осознать что есть ещё Новая Игра+ и настоящая игра только начинается.

Ну меня особо не впечатлило. Потому что все уже знаешь, и твой перс прокачан ( у меня был рыцарь 102 ур-ня). Мучился с рядом боссов на NG, на NG+ легко с ними разделался. Единственное что напрягает - красные фантомы. Причем большинство используют трейнеры и читы, дабы повысить свое ЧСВ.

Поделитесь, кто с каким боссом мучился больше всего? У меня затруднение вызвал сэр Арториас (резкий как диарея), Сиф (двойной удар: первый снимает стамину, второй хп), страж Гробницы (длинные комбо), и демон в психушке при возвращении (ваншотит).
Дядю Гвина замочил с первого раза  blush2.gif (поднатаскался немного в парировании)

Сообщение отредактировал Hel Berell - 16.11.12 - 12:02

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 16.11.12 - 12:07   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> Hel Berell:
Да и сама по себе боевая система, заточенная под геймпад, не дает соскучиться. Можно, конечно, привыкнуть, а можно подключить геймпад, уменьшив тем самым количество мучений ровно в полтора раза.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 12:16   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> nerotul:
По большому счету борьба идет с камерой, а не с управлением. В сражениях в стесненных условиях (например схватка с Капра Демоном в уезде нежити). Не понял принцип захвата. В бою с одним противником - помогает, если супостатов несколько - какая-то пляска святого Витта. Тем не менее повторюсь- игра очень понравилась.

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 16.11.12 - 13:21   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Поделитесь, кто с каким боссом мучился больше всего?

До сих пор мучаюсь с Демоном-тельцом.
Мою воришку он просто насилует dry.gif
Два удара и она труп(кувырки помогают,но очень редко,ибо эта громадина бьёт по всей площади что только есть на арене битвы с боссом)+ удары у неё слабые(хотя и быстрые,но в сражении с этим ходячим небоскрёбом это них...то-есть ничего не символизирует),подумываю даже прекратить выпендриваться и играть наконец за рыцаря/воина/бандита,но никак не могу определиться кто лучше,так что...
Пробовал с моста на арене битвы с боссом драпать на башню,там свободного места больше,но не тут-то было - один раз обязательно надо сдохнуть оступившись из-за кувырка с единственной обломанной ограды у башни,а второй умереть из-за камеры,кувыркнувшись не в ту сторону и получив от дубинки прям в табло.
P.S.Человечность хоть что-то вообще даёт?Или легче тупо идти полым и я зря иду на битву с боссом предварительно фармя с врагов человечность?(кто не понял - за 30-35 убитых врагов в той или иной локации дают человечность)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 13:40   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Пробовал с моста на арене битвы с боссом драпать на башню,там свободного места больше,

Бить надо с края башни в прыжке (вперед+удар, пока рогатый на мосту перед башней), предварительно нанести на оружие золотую пыль. Играл за рыцаря, удары блокировал. Между ног катиться пробовал?
Цитата: 
Человечность хоть что-то вообще даёт

Да, небольшой прирост ко всем хар-кам, плюс сопротивление к проклятьям. Также появляется возможность призвать фантома на помощь, либо подвергнуться нападению красного фантома.

А вообще в ТыТрубе полно видео, как разделывать того или иного босса.

Сообщение отредактировал Hel Berell - 16.11.12 - 13:58

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 16.11.12 - 13:58   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hel Berell @ 16.11.12 - 14:40)
Бить надо с края башни в прыжке (вперед+удар, пока рогатый на мосту перед башней), предварительно нанести на оружие золотую пыль. Играл за рыцаря, удары блокировал. Между ног катиться пробовал?

С края башни в прыжке бить не хочет,я и правую,и левую кнопку мыши пробовал - тупо вот не хочет бить и всё sad.gif
Да и к тому же это нечестно,а я всегда сражаюсь честно и потому,наверно,и получаю постоянно.
А между ног она застревает об воздух и получает дубинкой по задней точке...
Цитата: 
Да, небольшой прирост ко всем хар-кам, плюс сопротивление к проклятьям. Также появляется возможность призвать фантома на помощь, либо подвергнуться нападению красного фантома.

А вообще в ТыТрубе полно видео, как разделывать того или иного босса.

Вот оно как,значит всё-таки даёт что-то хорошее в виде характеристик,не зря значит я фармил...
А насчёт фантомов мне норм - я пират skull.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 14:14   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Dopelganger:
Цитата: 
А насчёт фантомов мне норм - я пират

А зря. На первом прохождении здорово помогают надписи других игроков. Разделываться с боссами помогают дружелюбные парни из ковенанта Warrior of Sunlight (представителя ковенанта можно найти на мосту перед красным драконом).
Цитата: (Dopelganger @ 16.11.12 - 15:58)
С края башни в прыжке бить не хочет,я и правую,и левую кнопку мыши пробовал - тупо вот не хочет бить и всё sad.gif


Нажимай ОДНОВРЕМЕННО W+RMB, стоя на краю башни. Демон должен стоять внизу и пялиться на тебя. Только стоять он там будет недолго. Если промедлишь- запрыгнет к тебе.

Видел видео-гайд по парированию, один умелец парировал удары этого босса. blink.gif

Сообщение отредактировал Hel Berell - 16.11.12 - 14:19

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 16.11.12 - 15:24   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hel Berell @ 16.11.12 - 15:14)
>> Dopelganger:
А зря. На первом прохождении здорово помогают надписи других игроков. Разделываться с боссами помогают дружелюбные парни из ковенанта Warrior of Sunlight (представителя ковенанта можно найти на мосту перед красным драконом).

Всё-равно когда один всех бьёшь - и эпичнее,и изящнее смотриться happy.gif
Цитата: 
Нажимай ОДНОВРЕМЕННО W+RMB, стоя на краю башни. Демон должен стоять внизу и пялиться на тебя. Только стоять он там будет недолго. Если промедлишь- запрыгнет к тебе.

Ну это-то я знаю,на башне с ним удобнее как раз для моего класса драться - более обширная зона для перекатов и всё такое - а когда он в итоге запрыгивает можно нанести ему пару ударов,пока не опомнился...
Кстати я вынужден фармить теперь человечность с одной единственной крысы у Храма Огня,ибо максимум человечности которую можно нафармить пока ещё жив босс локации(в данном случае - Демон-телец)- около десяти.
Так что пока не убью босса - не видать халявки,а жаль.
ОБНОВЛЕНО:
По поводу ударов с воздуха - у меня получилось только-что с лестницы около Храма Огня,только в итоге в пропасть упал biggrin.gif
Цитата: 
Видел видео-гайд по парированию, один умелец парировал удары этого босса. blink.gif

Вах blink.gif
Я удары обычных-то зомби через силу парирую и то когда попонтоваться хочу(в итоге - очень часто огребаю),это какой же щит нужен чтобы такую массу колоссальную парировать? ohmy.gif

Сообщение отредактировал Dopelganger - 16.11.12 - 15:26
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.11.12 - 15:52   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Кому интересно, суммарная информация о сюжете:

http://youtu.be/11Vjz4FyU7c

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 16:07   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Dopelganger:
Цитата: 
Вах 
Я удары обычных-то зомби через силу парирую и то когда попонтоваться хочу(в итоге - очень часто огребаю),это какой же щит нужен чтобы такую массу колоссальную парировать?

Вот так парируют настоящие задроты хардкорщики!
Про демона тельца смотреть с 05:39 cool.gif

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.11.12 - 16:14   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
На счет парирования.. В Руинах НьюЛондо, там где призраки, можно найти парирующий кинжал. Одна из лучших вещей для парирования. Призраки дохленькие, если обзавестись святым оружием или купить временное проклятье, убиваются достаточно легко.

К слову, Король Квин парируется. Так что те, кто умеет парировать, его легко убьют.

Сообщение отредактировал Arin - 16.11.12 - 16:16

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 16:23   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Из боссов сумел выиграть бой при помощи парирования у Гвина и Хэвела. Вообще, парирование в сочетании с кольцом Шершня, довольно мощная штуковина. Парирующим кинжалом я не пользовался, бегал с щитом черного рыцаря. По-моему сей кинжал дает право на ошибку, т.е. если начал парировать рано, можно успеть второй раз.

Сообщение отредактировал Hel Berell - 16.11.12 - 16:58

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.11.12 - 16:33   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hel Berell @ 16.11.12 - 17:23)
>> Arin:
Из боссов сумел выиграть бой при помощи парирования у Гвина и Хэвела. Вообще, парирование в сочетании с кольцом Шершня, довольно мощная штуковина. Парирующим кинжалом я не пользовался, бегал с шитом черного рыцаря. По-моему сей кинжал дает право на ошибку, т.е. если начал парировать рано, можно успеть второй раз.


Один знающий человек сказал, что парировать лучше теми вещами, анимация парирования у которых самая длинная. И кинжал один из них. Вторую вещь я не помню, но это точно какой-то из щитов.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 16:52   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Скорее всего - это Target Shield.
Если кому-то интересно - русскоязычный гайд по игре.
Правда тут ни слова о прохождении дополнения.

Сообщение отредактировал Hel Berell - 16.11.12 - 16:54

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 16.11.12 - 18:13   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hel Berell @ 16.11.12 - 17:07)
>> Dopelganger:
Вот так парируют настоящие задроты хардкорщики!
Про демона тельца смотреть с 05:39 cool.gif

Ох и это всё Парирующий Кинжал я так понимаю?
ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ *О*
Как думаете - возможно-ли попасть в те руины с призраками за кинжалом и выйти оттуда живым,и при этом никого не трогая?
Или придётся несколько повременить и убить для начала хотя бы Демона-козла,чтобы получить доступ к торговке временным проклятьем?
P.S.Демона-тельца всё-таки осилил,моя тактика была такова:
1.Откатился.
2.Прикатился.
3.Ударил.
P.P.S.Башня оказалась полным УГ для поля боя с боссом,он,как оказалось,обладает самонаведением и обширным радиусом удара по площади,так что на мосту оказалось легче всего,как ни странно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.11.12 - 19:17   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Dopelganger:
В данной локации нет костров. Временные проклятия выпадают из призраков, где-то есть припрятанные.
Если ты низкого уровня - ходить туда не рекомендую, ибо там призраков очень много. Нужно хорошее оружие.  Если отрубишь хвост красного дракона - получишь вполне годный меч для начальных уровней.
Вообще, парирующий кинжал - не панацея. Можно с легкостью парировать и маленькими щитами, и средними, нужна лишь сноровка.
Потренируйся в Фаерлинк шрайне на зомбаках.

Сообщение отредактировал Hel Berell - 16.11.12 - 19:18

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 16.11.12 - 19:52   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Есть небольшой шанс что демон-телец сам навернётся с моста вниз, так же как Голем в Зен-Фортрес (не помню как на русском)

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ответ как всегда прост, дайте двум (не)нормальным людям с скромными талантами вести спокойно сайт и посмотрите, что из этого получится. (FG)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 10:14