Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> 7 days to die, Вот бы в компании сыграть...

 
Dimetrio
  post 02.08.14 - 20:53   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Это FPS, survival-horror с зомбаками, tower-defence, в полностью разрушаемом/отстраиваемом мире и системой крафтинга, по типу Майнкрафта.  Она пока ещё альфа, но уже вполне довольно стабильная рабочая версия, над которой разработчики продолжают трудиться, периодически выдавая новые улучшения и исправления. Кто-то из вас наверняка тоже про неё слышал и даже поигрался (в сети можно легко найти спираченый вариант со стим-эмулятором))). Я вот узнал про эту игрушку с месяц назад и блин влюбися в неё, не могу оторваться сутками. НУ что поделать, нравятся мне всякие РПГшки, где можно обшаривать игровой мир, стаскивая хабар в свою берлогу, обустраивать и мастерить там всякое, развлекаясь в песочнице.  blush2.gif
Кто-то ошибочно сравнивает её с DayZ. Это не так.

Но так или иначе, со временем одному играть становится скучно. Посмотрите видеоролики на ютубе, убедитесь сами - вместе веселее (экшен, забавные приключения). Пока один чинит укрепления, другой прикрывает его спину отстреливая зомбаков, спешит на помощь; пока один готовит еду, другой собирает ресурсы... Всё это с голосовым общением, шутками, позитивом.
Есть официальные сервера (для тех кто купил), но с пираткой к ним не подключиться. Люди нашли способы подключаться через hamachi или tunngle. Есть вариант игры просто по локальной сети (это подключение вообще не требует танцев с бубном, достаточно знать ip-адрес), а значит можно соединиться друг с другом в сети одного провайдера.

Я как раз скоро закончу правку файла рецептов крафтинга (сильно расширится количество и многообразие, также приведу их все к логической системе), что также повлияет на стиль прохождения и выбор строительных блоков укрепления (в зависимости в какой локации обосновался игрок).
Было б неплохо если найдётся спутник по приключениям. Астрахань. Сеть провайдера "ТелПлюс".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Можно вместо дорогостоящих святош призвать даэдрота - мужестовенные Редоранцы задохнутся от кошмарной вони. Хотя комбинация "отвлекающая своими золотыми прэлестями святоша-бегающий по кругу вонючий даэдрот" может дать неплохие результаты. (Кинарет, об осаде Редоранцами тельванского гриба)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 21:06