Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
9 Страницы « < 6 7 8 9 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Путь Мага, Школы Магии, Заклинания, Экипировка

 
Green Sleeve
  post 10.05.06 - 15:14   (Ответ #211)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
«Вложите мечи в ножны. Положите щиты на землю. Вам не понадобится ни оружие, ни броня, ибо магическая сила, которой вы полны, с этого дня станет вашим стражем и вашим проводником»
Раминус Полюс, из обращения к группе учеников Гильдии Магов.


Магия – одна из неотъемлемых частей мира Тамриэля. Для жителей Имперской провинции магия – не вопрос веры или неверия, а несомненная истина. Мана пропитывает всё и вся. Многие воины и приключенцы обращаются к магии, исходящей либо от их собственной сущности, либо от имеющихся у них магических предметов. Во время ваших путешествий по Тамриэлю вы не раз убедитесь, что это один из необходимейших инструментов. Магия защитит вас от повреждений, поможет в борьбе с врагами и осветит ваш путь в тёмных уголках Сиродиила.

Ссылка на сайте: Путь Мага

Сообщение отредактировал [FG] - 01.06.06 - 05:02

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deeper
  post 14.05.07 - 09:04   (Ответ #212)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Anisha @ 12.05.07 - 17:55)
Deeper, могу ответить лишь основываясь на личном опыте  smile.gif .

Я этого и хотел, спасибо smile.gif
Судя по описанию, персонаж довольно разносторонний. Этакий мультикласс рейнджер-маг smile.gif . Попробовал бы таким поиграть, но, боюсь, луки - не мое... Куда приятнее использовать разрушительную силу соответствующей школы магии smile.gif
Хотя, конечно,
Цитата: (Anisha @ 12.05.07 - 17:55)
В общем, все зависит от личных предпочтений.

Тут не поспоришь smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 14.05.07 - 11:20   (Ответ #213)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Я, наконец, поступил в Университет и получил незаконченный посох. Теперь мне надо выбрать, какое зачарование лучше наложить.
Магией разрушения я и так владею неплохо, следовательно, думаю, можно этот вариант отбросить.
Пробовал наложить телекинез - проку мало. Да, можно видеть название объекта издалека, но вот взаимодействовать с ним (взять/поговорить) нельзя, нужно подойти ближе...
Что бы вы, братья-маги, посоветовали мне?

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deeper
  post 14.05.07 - 12:09   (Ответ #214)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 14.05.07 - 12:20)
Я, наконец, поступил в Университет и получил незаконченный посох. Теперь мне надо выбрать, какое зачарование лучше наложить.

Безусловно, к данному вопросу необходимо подойти со всей ответственностью smile.gif
Прежде всего, следует решить, чем для вас является посох мага - атрибутом практикующего мага, знаком принадлежности к Гильдии, необходимой поддержкой в бою, или еще чем-то...
С практической точки зрения интересен вариант боевой поддержки, иначе лучшим местом для посоха будет шкаф с трофеями в вашем доме и неважно, какая на посохе магия. Итак, бой. На мой взгляд, наиболее привлекателен посох с параличем - довольно дорогое заклинание даже для мастера иллюзий, и весьма полезное. Прямой элементарный урон - тоже вариант, особенно для атронаха - не придется опускатся до рукопашной в случае недостатка магической энергии. Бытовая же магия, на мой взгляд, малоактуальна - обычно она применяется вне боя, когда нет необходимости экономить магику.
Мой выбор был - паралич, хоть посох и хранится в шкафу в Анвиле smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 14.05.07 - 13:32   (Ответ #215)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:
Я вообще после того, как мне его зачаровал, кому-то продал и не вспомнил о нём. smile.gif Ни такой уж он и мощный.

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 14.05.07 - 17:42   (Ответ #216)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (Deeper @ 14.05.07 - 12:09)
Мой выбор был - паралич, хоть посох и хранится в шкафу в Анвиле smile.gif

Да, пожалуй, выберу паралич, пригодится. Ещё безмолвие можно поробовать, в бою с некромантами не помешает... Что ж, спасибо!

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deeper
  post 17.05.07 - 13:22   (Ответ #217)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Советы начинающему магу или правила выживания в условиях Сиродиила

Посвятивший себя магическому искусству может показаться слабым тому, кто привык решать проблемы при помощи оружия и грубой силы. Пусть остаются с этим заблуждением, мы же постараемся выяснить, как использовать свой потенциал и превратить хилое и беспомощное существо (мага-недоучку) в мощного боевого мага, способного в одиночку противостоять целым армиям противника.
Итак, если вы считаете себя магом, вы должны владеть как минимум двумя заклинаниями – урон огнем и лечение. Кроме того, наверняка в вашей книге найдется несколько заклинаний избранных вами для изучения школ, которые пригодятся в дальнейшем. Настоятельно рекомендую обзавестись каким-нибудь кинжалом – не только для самоуспокоения, но и для отражения ударов всяких нахалов, норовящих запачкать вам мантию. Кроме того, вскоре вы заметите, что концентрируя взгляд на лезвие клинка (в положении «блок»), вы сможете заметно ускорить процесс наложения заклинания. Таким образом, при помощи упомянутого выше заклинания урона огнем вы сможете наносить большее количество повреждений в единицу времени. Не следует забывать, что парирование само по себе не служит гарантией ненанесения урона парирующему. Настоятельно не рекомендую парировать кинжалом удары тяжелым двуручным оружием. В случае же, если таки придется столкнуться с противником, вооруженным таким варварским предметом, не стесняйтесь уклоняться от ударов, при необходимости – даже бегать и прыгать самым примитивным образом, не забывая швырять в негодяя огненные шары. Главное на данном этапе – научится правильному использованию разрушительной магии, одновременно уклоняясь от попыток нанесения вам повреждений, несовместимых с жизнью. С ростом навыка Разрушения вы сможете воспользоваться более мощными заклинаниями, каковые рекомендую приобретать заранее. Необходимые средства можно заработать с помощью алхимии – зелье восстановления сил готовится практически из любых продуктов питания и его охотно покупают в тавернах.
Если не можете справиться с неприятелем в отдельно взятой локации, следует потренироваться на крабах, крысах и прочей живности, поднять свой навык школы Разрушения, купить более мощные заклинания и вернутся.
Если не можете справиться с крабом или крысой… хм, а вы уверены, что вы – маг? Следует подумать о другой карьере – торговца или там бармена.

В следующих главах курса молодого мага мы рассмотрим некоторые любопытные возможности комбинированных заклинаний, а также возможности усиления боевого потенциала практикующего мага с помощью многокомпонентных зелий.

P.S. Изменения и дополнения приветствуются smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 20.05.07 - 15:37   (Ответ #218)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Deeper:
Я бы даже порекомендовал прикупить в начале простенькие заклинания в лавке Столицы "Дешёвые заклинания" (их там по-моему даже 2-е),одним из самых главных (Да и не только для мага) заклинания защиты - это щит. С применением магии изменения противостоять многочисленным ордам противников становится проще, если вдруг возьмут в кольцо,да и если даже не возьмут, нафиг нам лишний урон? smile.gif

И самое главное для мага, т.е. для магии разрушения, не бить по всем врагам, к примеру только фаерболами, которые хороши идут против зомби, нужно не забывать, что призраков или сквилаев (Вроде правильно назвал) легче убить при помощи Молний, а Огненных или Грозовых атронахов при помощи люда. Вот. smile.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deeper
  post 03.06.07 - 10:22   (Ответ #219)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: ([Fear] @ 20.05.07 - 16:37)
Я бы даже порекомендовал прикупить в начале простенькие заклинания в лавке Столицы "Дешёвые заклинания"

Покупка заклинаний - это само собой разумеется, я просто не хотел давать конкретные спойлеры - что, где, сколько и т.д. Ладно, похоже, такой гайд не нужен, продолжать не буду.
Что до разнообразия элементарных воздействий, это дело актуально до полной прокачки разрушения... потом проще делать универсальные заклинания со смешанным эффектом для гарантированного воздействия на любого противника.
Магия изменения (те же щиты) и восстановления сильно востребована при высоком уровне сложности, на среднем можно спокойно обойтись разрушением (ну еще иллюзии для комфорта и безопасности).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fennec
  post 07.06.07 - 10:58   (Ответ #220)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
А где можно купить заклинание "лечить другого" - то есть даже не купить, а выучить? А то по привычке не особой нужности его в Морке, я от него поначалу отмахивалась, а теперь по часу голову ломаю, как навязываемых сопутников (согероев, что-ли?  nyam.gif тоже мне помощнички aggressive.gif ) от их геройств спасать. Очень получается здесь нужное sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 07.06.07 - 11:17   (Ответ #221)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Подобные заклинания обычно продаются у священников в часовнях Девяти, наряду с мощными заклинаниями лечения себя и отпугивания нежити. Такая вот "святая" магия...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SeriX
  post 08.06.07 - 07:05   (Ответ #222)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Тупейший вопрос:
Насколько я знаю, количество магии равняется удвоенному значению интеллекта. У меня, например, 130 единиц магии (65 интеллекта*2). Какое максимальное значение интеллекта? Если 100, то как можно пользоваться заклинаниями, которые требуют огромное количество магии? (200 и выше)?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deeper
  post 08.06.07 - 08:23   (Ответ #223)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (SeriX @ 08.06.07 - 08:05)
как можно пользоваться заклинаниями, которые требуют огромное количество магии? (200 и выше)?

Это не просто, а очень просто smile.gif . Скажем, бретон-маг в мирном состоянии имеет 300 едениц магики. Если он зачарует одежду, кольца и амулеты на +магии, может поднять эту цифру до 550. Самое мощное зачарование получается с помощью сигилстоунов. Пока их нет, можно использовать зачарование камнями душ (+ к интелекту или к магии), но эффективность более чем в два раза ниже по сравнению с сигилстоунами. Если этого мало, можно использовать заклинания школы восстановления - увеличение магии и повышение интеллекта. При грамотном подходе к делу никаких ограничений к количеству магики не будет (помните алхимию в Морровинде?). Злоупотреблять не рекомендую, маг и так зело страшен в бою... Удачи, коллеги.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Azzi
  post 08.06.07 - 09:45   (Ответ #224)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Ролевик
Сообщений: 90
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> SeriX:
К тому же стоимость заклинания снижается по мере прокачки навыка той Школы, к которой заклинание принадлежит, и с ростом Удачи.

Народ не позволит нам бросаться старичками. И народ будет прав.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Gent
  post 07.10.07 - 22:41   (Ответ #225)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
У меня какой-то не правильный маг все прокачано до 100, а ходить с мечом гораздо эффективнее, чем пользоваться магией, пользуюсь в основном заклом "ярость колдуна".

Мощеная благими намерениями дорога ведет прямо в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deeper
  post 11.11.07 - 13:56   (Ответ #226)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lord Gent @ 07.10.07 - 23:41)
У меня какой-то не правильный маг все прокачано до 100, а ходить с мечом гораздо эффективнее, чем пользоваться магией, пользуюсь в основном заклом "ярость колдуна".

Воистину прав ты, маг неправильный. Ибо хороший маг много эффективнее воина как в поединке, так и в бою против большого количества врагов.
Причину неэффективности вижу в нежелании либо неумении правильно составлять заклинания сообразно своему стилю боя. С нежеланием поделать ничего нельзя, а с неумением... в теме этой есть ряд рецептов весьма эффективных. Изучи их, и создай свои, ибо только творец сможет постичь путь мага.

Хм... понял, да/нет? smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 11.11.07 - 14:36   (Ответ #227)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Я вообщем-то играю магом. Эффективнее ещё не видела пока класса. Мое рабочее заклинание это самопалка из удара льда, молнии и огня на расстоянии. Мана кончается очень быстро по сему всегда ношу с собой велкидские камни. Впринципе меня ещё никто не смог отделать. А из экипировки для боев плагинная броня темных иллюзий а для прикола одежда Шегората.

Так же в университете продают отпадные заклинания на 110 единиц урона разными стихиями. Раньше ими пользовалась

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loverman
  post 11.11.07 - 15:01   (Ответ #228)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Полностью согласен с Алеандрой, против магии разрушение мало что можно протипоставить, только если сопротивляемость магии, ну на этот случай у меня прокачен навык мечей и неплохой магический клинок в ножнах.

...and Justice for all
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 11.11.07 - 20:32   (Ответ #229)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:
Хм, а я взял посох с ловушкой душ, ибо специализируюсь на Разрушении и Иллюзиях...smile.gif теперь хожу, сцапываю в Обливионе огненных атронахов... smile.gif
Я там эдакий подкованный в магии ассасин, поэтому до сих пор хожу тупо в броньке Темного Братства...)) Оч. помогает щит Разрушитель Заклятий, который эээ... Перит, кажется? дает. В качестве оружия использую серебряный длинный меч, кинжал с вампиризмом и лук с уроном электричеством.=)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 11.11.07 - 23:53   (Ответ #230)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Я использую из оружие Гибельную Грань. Которую дает герцогиня Деменции. Т.к. вообщем-то лук неплохо прокачан. Вкупе с магическими навыками разрушения я просто убер)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 12.11.07 - 00:13   (Ответ #231)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Aleandra:
А у мене SI не стоят...=( И даже KotN
А так: сначала из сника - стрелой, потом - файербольчику, а на закуску, если вражина еще двигается, подаю свой верный меч... wink.gif
Иллюзии же помогают хмурому данмеру находить общий язык с обитателями Сиродиила... spiteful.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 12.11.07 - 00:16   (Ответ #232)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Очень помогает в бою школа иллюзии. Самопалка "паралич+огонь" - страшное дело! Еще невидимость очень уважаю (хотя это и читерство, конечно)

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 13.11.07 - 01:11   (Ответ #233)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Marauder @ 12.11.07 - 04:16)
Очень помогает в бою школа иллюзии. Самопалка "паралич+огонь" - страшное дело! Еще невидимость очень уважаю (хотя это и читерство, конечно)

Ага, невидимость - это конечно даже слишком хорошее заклинание. Поначалу прятался, крался, а потом когда купил невидимость у продавца, что в темном братстве обитает, сразу жизнь легче стала.
Воину магия иллюзии великолепно поможет в бою: она ведь почти на все случаи жизни расчитана, разве что здоровье не восстанавливает.

Сообщение отредактировал Dragon Heart - 13.11.07 - 01:13

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 13.11.07 - 01:23   (Ответ #234)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Из оружия заговоренного поначалу юзал Умбру, потом меч безумия. Сейчас бегаю с мечом из плагина, зачарованным на понижение здоровья. Гибельная Грань? Пробовал, не пондравилось. У меня "случайный эффект" в основном выливался в Бешенство. А толку с него?

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Gent
  post 20.01.08 - 19:20   (Ответ #235)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Цитата: (Deeper @ 11.11.07 - 17:56)
Хм... понял, да/нет? smile.gif


Да понял) тока изночально неправильно прокачал мага, слишком много привлекательности накачал biggrin.gif а удачи не очень. Сечас нравится ходить со щитом "разрушитель заклинаний" и маги для меня не угроза. Оружие даэдрик 2-h меч собственного зачарования good.gif  Из магий пользуюсь тока своей аптечкой и масс фаерболом. Этого хватает  smile.gif

С выходом золотого издания буду заново переигрывать  spiteful.gif

Мощеная благими намерениями дорога ведет прямо в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 20.01.08 - 20:27   (Ответ #236)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Цитата: 
С выходом золотого издания буду заново переигрывать  

Эээ... Вы застряли в прошлом? Эта фигня уже вышла.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Gent
  post 25.01.08 - 21:01   (Ответ #237)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
маленький офтопик biggrin.gif
я хотел сказать, что щас когда есть эта фигня, стоит переиграть) видимо не совсе по-русски написал sad.gif
по теме весьма полезными могуть показаться заклы "понижения сопративления" на врагов, создать 100п на 30с будет не слишком сложно, создал и осознал, что зря, зря раньше не юзал

Мощеная благими намерениями дорога ведет прямо в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Anarion
  post 01.04.08 - 22:54   (Ответ #238)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Всем привет)Есть несколько вопросов пасчет непосредственной работы заклинаний.

1.Заметил,что в этой теме говорилось,что можно получить полную неуязвимость путем 100% отражением магии и 100% отражением физ. урона.Так вот в разделе Заклинания я что-то не нашел отражения физ. урона...Или я просто невнимательно смотрел?)

2.Как имено работает поглошение спеллов(при котором восстанавливается мана)?Если,к примеру,стоит 100%,то мана пополнится на полную стоимость поглошенного заклинания?Или мана пополнится на величину поглощенного урона(то урона не будет вообще,а мана пополнится)?

3.Если скастовать заклинание Щит (80%) и,допустим,щит молний (100% магия - 80% физ.),то защита от физ. дамага будет 160% получается,то есть урона не будет никакого?

Зараннее спс)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 02.04.08 - 00:05   (Ответ #239)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Anarion:

3. По-моему, Щит не в процентах меряется, а в пунктах. Т.е. если вас хлобыстнули на 80 жизней из 200 - то, будь на вас 60-пунктовый Щит, урона бы осталось только 20...
Но в отношении маны Щит - очень дорогая вещь, его разве что манчкинской алхимией ставить...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Anarion
  post 02.04.08 - 00:46   (Ответ #240)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Ок,спс)А эффект физ. щитов складывается?То есть,как я писал в предыдущем посте,будет ли 80+80 или просто 80 так и останется?

Просто планирую за мага поиграть и хотелось бы узнать некоторые деталиsmile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 02.04.08 - 02:00   (Ответ #241)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Вот это - не скажу.
Где-то на форуме пробегало, что элементальный щит дает защиту и от физического урона; если так, эффекты от него и от простого должны по идее складываться...
Но когда играл, думал, что элементальный работает только против соответствующей магии.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Не знаю, готика, в отличие от морра-не затянула)) Может и затягивает.. Надо будет в двадцатый раз попробовать.. (Мрак)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 19:20