Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Уровни сложности, на каком играете вы?

На каком уровне сложности вы играете?
 
Новичок [ 19 ] ** [6.21%]
Ученик [ 12 ] ** [3.92%]
Адепт [ 121 ] ** [39.54%]
Эксперт [ 67 ] ** [21.90%]
Мастер [ 87 ] ** [28.43%]
Всего голосов: 306
Гости не могут голосовать 
 
kingston
  post 08.12.11 - 07:16   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Играю на мастере, пока что 23 лвл, воин ( щит и меч ). В качестве доп сложности:

1) Не качаю зачарование, кузнечное дело и алхимию. Полностью отказался от зачарования оружия ( но при себе ношу меч Генерала Тулия с поглощением здоровья, использую только когда совсем всё плохо  skull.gif  ) и доспехов, кроме щита.

2) Не качаю магию, не стоит даже 1ых перков на снижение затрат магии, хотя бывает приходиться бегать хилиться "лечением", когда местность открытая. В итоге чтоб отхилить мои 230 хп надо потратить 2-2,5 запаса маны и изрядно побегать  smile.gif

3) Ношу старомодную броню и оружие, которые не выбиваются из духа Скайрима, своего рода ролеплей, а именно: волчьи доспехи,  небесный стальной меч ( из кузницы Соратников ), но лук и щит стараюсь носить лучшие ( хотя и от этого подумываю отказаться ), а то из имперского лука железными стрелами дооооолго придёться разуплотнять кровавого дракона ( если щас-то я их бью минут по 10 эльфийским луком  biggrin.gif  )

4) Бегаю один без "оруженосцев", которые кстати порой очень сильно мешают: идёшь себе смелый по какой-нибудь гробнице, вылезают прям перед носом 3 беспокойных драугра, ты назад к ловушке, а там в корридоре стоит Лидия и не пускает тебя совершить вынужденное отступление ( бегство с криками "какого черта я вобще сюда полез!11!??"  biggrin.gif )

5) Не польуюсь недоработками игры и помощью NPC , т.е. не встаю на камень, чтоб меня не доставал какой-нибудь троль, не пользуюсь помощью охранников городов и т.д. Т.е. честный бой, по возможности перетаскиваю капканы, вобщем вкл. соображалку  smile.gif

Играть действительно интересно, даже форт с разбойниками может доставить немало проблем, про драконов и ледяных тролей вобще молчу ( если от 1ого спасает тактика "за дерево-стрела-крик", то вот со 2ым.... )

Сообщение отредактировал kingston - 08.12.11 - 07:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 08.12.11 - 10:58   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
blink.gif капканы можно перетаскивать?... не знал

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kingston
  post 08.12.11 - 16:10   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 08.12.11 - 11:58)
blink.gif капканы можно перетаскивать?... не знал


Да, можно, зажимаешь E и перестаскиваешь как любой другой предмет, потом жмёшь ещё раз E и активируешь его, всё, засада готова  good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 20.12.11 - 11:04   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Когда завалил первого дракона и зачистил несколько пещер,то показалось,что надо бы повысить сложность,думал,что минимальная,но когда встретился с ворожеями и вампирами,понял,что лучше не надо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
v lesu
  post 20.12.11 - 11:17   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Адепт ахахаха. Господи!!!!! На мастере после 20 лвла всё халява, а они на адепте.... ПОЗОР!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 20.12.11 - 11:49   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
Все таки один раз пришлось мне понизить сложность, аж до новичка. Проходил миссию за Периайта, дошел до Оркендора. Так за мага его вообще не реально убить. У него иммунитет ко всем трем стихиям разрушения. А Ледяной атранах его не смог завалить, потому что он постоянно хиляется и телепортируется. К тому же мана у него не заканчивается. Его можно убить только если быстро нанести достаточное количество физического урона. Я уже даже оружие у руки взял, все равно никак его было не убить. Всего это веселье длилось минут 20, потом я плюнул и начинал понижать сложность. Но он все равно не умер, пока не понизил до минимальной. sad.gif Если что играю на эксперте, пришел туда на 30 уровне.

Сообщение отредактировал Solitarius - 20.12.11 - 11:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ShadowJack
  post 20.12.11 - 13:18   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
пока на адепте но уже не так интересно, все загрузки в основном из-за того что подыхает моя спутница
при повышении уровня сложности мой урон не режется?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 20.12.11 - 13:57   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> ShadowJack:
Нет, увеличивается урон у противников, точнее еще какие параметры участвуют не скажу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ShadowJack
  post 20.12.11 - 14:09   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Solitarius:
спасибО!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 20.12.11 - 14:20   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> Solitarius:
Вообще да, одно из сложных заданий. На уровне босса из Лабиринтиана для квеста Коллегии.
Приблизительно на 15 уровне туда прищел. Магом. На эксперте. Единственное, что очень помогло - Роза Сангвина.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ar-Gimlazur
  post 20.12.11 - 14:32   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Эксперт. Иногда мастер. Качек 50 лвака в зачярованой эбонитки. Мало че меня вольнуть может, но пока на мастера совсем переключятся не хочу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valentin85
  post 20.12.11 - 16:14   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играю на мастере лучником(47 лвл),пока проюлем не было.Великан,к примеру,с одой стрелы падает,так что сколько я от него ударов выдержу не проверял.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
v lesu
  post 20.12.11 - 17:08   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Valentin85 @ 20.12.11 - 17:14)
Играю на мастере лучником(47 лвл),пока проюлем не было.Великан,к примеру,с одой стрелы падает,так что сколько я от него ударов выдержу не проверял.


в смысле в нокдауне от одной стрелы? просто я 65 лвл и лук даэдра всё на максимуме, а с одной стрелы что-то ниразу не убивал гиганта... Даже молотом с 4ёх ударов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valentin85
  post 20.12.11 - 18:35   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> v lesu:
Весь шмот(где возможно) и бижа на урон луком?
И урон х3 идёт со скрытности.

Сообщение отредактировал Valentin85 - 20.12.11 - 18:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 20.12.11 - 18:41   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Valentin85 @ 20.12.11 - 17:14)
Играю на мастере лучником(47 лвл),пока проюлем не было.Великан,к примеру,с одой стрелы падает,так что сколько я от него ударов выдержу не проверял.

Я понимаю что адский урон можно нарисовать манчкиня на всю катушку, но интересно после этого играть? Да ни разу...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valentin85
  post 20.12.11 - 18:51   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Чем рисовать?Зачарованными вещими и эликсирами?Для чего они нужны тогда?
Или интересней ходить по минуте одного моба колупать?

На то я и Довакин,чтоб всех убивать,пока до меня добегут. smile.gif

Сообщение отредактировал Valentin85 - 20.12.11 - 18:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 20.12.11 - 19:00   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Valentin85 @ 20.12.11 - 19:51)
>> Wraith:
Чем рисовать?Зачарованными вещими и эликсирами?Для чего они нужны тогда?
Или интересней ходить по минуте одного моба колупать?

На то я и Довакин,чтоб всех убивать,пока до меня добегут. smile.gif

Они нужны как средство поддержки, не больше. Я один раз из любопытства создал убертерминатора за вечер, за этот же вечер он мне и надоел, в итоге я его удалил и играю магом без брони, или лучником так же без брони. Бои просчитываю и готовлюсь к ним, сначала изучив местность в инвизе количество противников, а дальше все как по маслу, если меня ударили хоть раз, значит я где-то просчитался...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valentin85
  post 20.12.11 - 19:56   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ты не думай,что я в бой как танк пру,луком играю в мехах хожу(в инвиз постоянно,т.к. защиты впринципе никакой),перса не за один вечер вкачал(а долго уже им).Упор делаю на атаку.И эликсиры не по откату пью(ограниченное кол-во их)а в крайних случаях.А ранне что отписал-это макс. разогнан дамаг пока что и он не постояннен.Например,в одних моментах хожу с бижей на скрытность или воровство,в других-на урон луком,где противники посерьёзней,или где нужно-на взлом(т.к. перки на взлом не учил)

Сообщение отредактировал Valentin85 - 20.12.11 - 19:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нейтрид
  post 20.12.11 - 20:20   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играю на Эксперте. Вроде нормально. Но когда игровой мир заселяют целые популяции медведей, то приходится очень несладко, порой даже с драконами сражаться легче!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 07.01.12 - 14:08   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Коллеги, еще в Skyrim не играл, поэтому хотелось бы у вас спросить, если сравнивать уррони сложности  Skyrim с игрой в предыдущие части - Морровинд и Обливион, то как, по вашему, чисто субъективно можно было бы их сопоставить? В прошлых играх уровней сложности не было, но, думаю, вы все в них играли и имеете представление. То есть, к примеру, уровень эксперт - это примерно так же по ощущенииям, как в Морровинд, а Ученки - как в Обливион? Как бы вы их сравнили? Заранее спасибо, очень нужно знать.



То есть, лично для меня, Морровинд был посложнее (и куда более интереснее smile.gif ) Обливиона, приходилось до поры до времени куда-то не соваться и т.д. В обливионе же автолевеллинг убил такое удовольствие. Как с этим в Скайриме?

Сообщение отредактировал -Valter- - 07.01.12 - 14:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 16.01.12 - 08:26   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Морровинд для меня воспринимается на порядок легче Обливиона. В первом поначалу чуть сложнее, зато после примерно 10 уровня проблем возникать не должно, во втором в начале легко, затем, при неправильной раскачке, можно огребать уровне на 20, но затем все равно "выползти". При этом в Обливионе урон здоровью был довольно слаб относительно самого здоровья и у игрока, и у противников, поэтому динамики в боях не было и сложность сильно не ощущалась.
В Скайриме в некотором смысле реализован больше Морровиндский вариант: и мы противников с пары ударов, и они нас. Автолевелинг как в Фоллауте, то есть в начале в основном легко, но встречаются и сложные противники с фиксированным уровнем. В Обливионе игра на высокой сложности была просто нудной, поскольку для уничтожения противника требовалось приличное количество ударов, в Скайриме на Мастере динамика сильно не проседает, разве что при игре магом без алхимии может надоесть кастить стандартные заклинания.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 16.01.12 - 09:03   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
мастер. не помогает. манчкин. ну не могу я по другому - спать не смогу, если буду знать, что перс прокачан и одет не оптимально. отыгрыш я конечно уважаю, но у меня такой подход в игре просто в голове не укладывается. любую официально доступную возможность использую на всю катушку.

Цитата: (Solitarius @ 20.12.11 - 12:49)
Все таки один раз пришлось мне понизить сложность, аж до новичка. Проходил миссию за Периайта, дошел до Оркендора. Так за мага его вообще не реально убить. У него иммунитет ко всем трем стихиям разрушения. А Ледяной атранах его не смог завалить, потому что он постоянно хиляется и телепортируется. К тому же мана у него не заканчивается. Его можно убить только если быстро нанести достаточное количество физического урона. Я уже даже оружие у руки взял, все равно никак его было не убить. Всего это веселье длилось минут 20, потом я плюнул и начинал понижать сложность. Но он все равно не умер, пока не понизил до минимальной. sad.gif Если что играю на эксперте, пришел туда на 30 уровне.

тоже магом его сначала ни как убить не мог по той-же причине. пожалуй единственный моб, с которым пришлось повозиться. вызывал ледяного атронаха и тыкал в него призывными мечами (навык 100) - дохлый номер. плюнул, сходил в город, сковал двуручный-даэдрик молот, проковал его, вернулся и запинал на пару с тем-же атронахом минут за 5 (при том, что навык двуручки был где-то 40-50). оч. спасло восстановление запаса сил по хилу, без него не убил-бы. уровень сложности не менял принципиально х)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 16.01.12 - 11:12   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 16.01.12 - 09:26)
>> -Valter-:
Морровинд для меня воспринимается на порядок легче Обливиона. В первом поначалу чуть сложнее, зато после примерно 10 уровня проблем возникать не должно, во втором в начале легко, затем, при неправильной раскачке, можно огребать уровне на 20, но затем все равно "выползти".

В Морровинде можно было огрести на начальном этампе, потом  - да, все слишком легко становилось. Но чем меня Обливион разочаровал- так это своим автолевеллингов - подстройкой врагов под мой уровень - пропадает интерес, всегда почти знаешь, что сможешь победить, куда бы ни зашел. Надеюсь, в Скайриме такого нет?

Цитата: 
В Скайриме в некотором смысле реализован больше Морровиндский вариант: и мы противников с пары ударов, и они нас.

Это на всех уровнях сложности так? В чем тогда разница между этими уровнями?

Цитата: 
В Обливионе игра на высокой сложности была просто нудной, поскольку для уничтожения противника требовалось приличное количество ударов

Разве в Обливионе были уровни сложности?  blink.gif Там на высоких уровнях прокачки ГГ было нудно -  вспоминаю сразу же троллей и темных привидений... Реально доставало с ними возиться.

Цитата: 
Скайриме на Мастере динамика сильно не проседает,

А на, скажем, адепте и эксперте проседает?


Цитата: 
разве что при игре магом без алхимии может надоесть кастить стандартные заклинания.

Насколько это нудно, также как и в Обливионе на высоких уровнях прокачки?

Сообщение отредактировал -Valter- - 16.01.12 - 11:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 16.01.12 - 19:45   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Цитата: 
Насколько это нудно, также как и в Обливионе на высоких уровнях прокачки?

Да нет, вполне комфортно.
Цитата: 
В Морровинде можно было огрести на начальном этампе, потом  - да, все слишком легко становилось. Но чем меня Обливион разочаровал- так это своим автолевеллингов - подстройкой врагов под мой уровень - пропадает интерес, всегда почти знаешь, что сможешь победить, куда бы ни зашел. Надеюсь, в Скайриме такого нет?

Что-то среднее. В среднестатистическом подземелье мобы левелятся, боссы - нет. Есть подземелья с высокоуровневыми мобами. Животные не левелятся.
Цитата: 
Это на всех уровнях сложности так? В чем тогда разница между этими уровнями?

На сложном мы наносим меньший урон, а противники - больший.
Цитата: 
Разве в Обливионе были уровни сложности?

Ползунок был.
Цитата: 
А на, скажем, адепте и эксперте проседает?

Смотря как играть. В принципе, магия + алхимия на увеличение урона от заклинаний = машина смерти.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 16.01.12 - 19:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 17.01.12 - 15:06   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 16.01.12 - 20:45)
На сложном мы наносим меньший урон, а противники - больший.

А как это реализовано в плане игровой информации? Я имею в виду, что если топор, который я несу, скажем, наносит урон 200 у.е. (эго параметр на норма. ссложности), то на макс сложности наносить я буду уже 100 у.е, при том что в статах топора так и будет значиться циферка 200? Аналогичный вопрос про заклинания-игрок сам занимается вычислениями или там все на автомате корректируется, и топор, для которого на норм. ссложности значилось 200 у.е, теперь будет написано 100 у.е.?

Сообщение отредактировал -Valter- - 17.01.12 - 15:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 17.01.12 - 15:38   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
дык если не видно сколько у моба хп в цифрах, дык какая разница, сколько в цифрах ты у него отнимешь? полосочка будет дольше убывать, а на сколько... может есть какой-то мод, к-й показывает хп моба и дамаг его/по нему, тогда еще есть смысл вникать, а так... что у него хп в 2 раза больше станет, а у тебя дамаг останется, что у тебя дамаг снизится в 2 раза, а у него хп не изменится - эффект-то тот-же самый user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 18.01.12 - 07:26   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Хорошо, спрошу прямо:

Игра в Скайрим на УС "адепт" соответствует игре в Обливион и Морровинд на дефолтовой сложности или нет? Если нет, то в какую сторону не соответствует: легче, сложнее? По общим впечатлениям? А то касты с нулевой стоимостью - такого вообще нигде не было, а тем не менее многие говорят, что играть стало интереснее... Потому и справшиваю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 18.01.12 - 09:58   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Труднее обливиона точно. Там меня убивали реже, да и всеобщая подстройка в обливионе под тебя дает знает. Но легче чем Морровинд, так как реже встречаешь противников, которых тебе не победить и нет шанса попадая по противнику.

добавлено Solitarius - 18.01.12 - 09:58
Это я про сложность адепт, мне лично сложности не хватило и за вора и воина я играл на эксперте, а за мага поднимал вообще на мастера, ибо за мага играть легче.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Novelimba
  post 18.01.12 - 11:07   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Лучник 47ур, (100 луки, 100 кузнеческое дело, 100 кражи, скрытность 90, одноручное оружие 60) Остальное качаю все по маленьку smile.gif Играю на мастере, не скажу что совсем легко или сложно, но играть комфортно, 490 HP biggrin.gif а в пещерах убить могут и обычные военоначальники драугров )

Перки скрытности прокачанны умеренно, пока никто не видит - у меня в руках эбонитовый кинжал отличного качества.. Подхожу к своей цели, на лице играет кривая ухмылка (15кратный урон - это не хухры-мухры). Наношу удар, и тут же меняюсь в лице, ибо у противника отнялось от силы 25% жизненной силы. Но далее мне помогает лук, перки которого прокачаны вплоть до 100, но все равно приходится побегать...

Драконы на ровной поляне доставляют, ибо за одно дыхание улетает около половины хп. В противном случае если есть какое-либо укрытие - уже проще smile.gif.

Магию не качаю совсем, так что путь ассасина-лучника это мой выбор, 58 часов игрового времени потрачены не зря, хотя был всего-то в 2х городах - Вайтране и Маркарте smile.gif

Все еще в переди )

Очень давно и очень долго играл в морровинд, скажем так, у скайрима достойный предок ) Про обливион не скажу ничего, ибо даже не пробовал начинать.

Сообщение отредактировал Novelimba - 18.01.12 - 11:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
hadeken
  post 18.01.12 - 14:55   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Адепт, ибо:

1) если персонажа убивают, то персонаж отправляется в небытие насовсем (как в Ведьмаке 2 безумный уровень сложности);
2) не пью бутылки во время боя (Готика - привет!), варю зелья на регенерацию здоровья, употребляю до боя (подземелья), т.е. та же ведьмачья Ласточка ));
3) я - за справедливость, пусть урон у всех будет одинаков, пусть у меня кузнечное дело, зато у врагов автолевелинг и их много и т.д.

Играю классическим ассассином: снык, лук, кинжал, алхимия, иллюзия + самое необходимое в крафте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В кои-то веки решила сходить замуж. Выбор женихов был невелик, т.к. персонаж - данмерка-расистка и считает все прочие расы низшими. Жених (этот несчастный медовый барыга Ромлин Дрет) явился на свадьбу со связкой дров, рассыпал их в храме, и, пока жрец Мары чего-то там толкал про якобы вечные ценности, собирал свои дрова. После свадьбы бесследно исчез. Дома не ночует, по кабакам не пьёт, на работу не ходит. Вот так, а обещал любить до гроба... (Antimony Fyr)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 02:24