Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Might & Magic 8

 
Spir(i)t
  post 19.08.06 - 18:31   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
Вопрос по восьмой части. Там есть квест, по которому надо пришить короля единорогов. Фишка в том, что ента тфарь появляется только в определенный день. Скажите, пожалуйста, в какой? sad.gif

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aledris
  post 29.08.06 - 11:14   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Spir(i)t @ 19.08.06 - 19:31)
Вопрос по восьмой части. Там есть квест, по которому надо пришить короля единорогов. Фишка в том, что ента тфарь появляется только в определенный день. Скажите, пожалуйста, в какой? sad.gif

24-го июля с 11 до 12, Murmurwoods, у одного из колодцев.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ilidan
  post 11.01.07 - 23:04   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Это на единороге ключ от капсулы времени? и что в этой капсуле лежит?(я про восьмую часть)

Мы те кто нелюбит эльфов- НОРДЫ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[i4]khlo0s
  post 15.07.07 - 16:39   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В капсуле вресени ничего конкретного не лежит=) Капсура влемени- это своеобразный проход(или телепорт) в другое измерение, где собственно и сидит главныз злодей этой части- Разрушитель(цитадель у него впечатляющяя- гигантский череп)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[i4]khlo0s
  post 20.07.07 - 12:46   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Spir(i)t @ 19.08.06 - 18:31)
Вопрос по восьмой части. Там есть квест, по которому надо пришить короля единорогов. Фишка в том, что ента тфарь появляется только в определенный день. Скажите, пожалуйста, в какой? sad.gif


Это ты где такой квест нашёл? В каком городе?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 30.05.08 - 13:43   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Недавно поставил 8 часть. Бросил и ведьмака и морик и облу (хотя в нее я не играл особо). У меня еще довольно свежи воспоминания о 6 части (моя любимая после морика игра как-никак). Дошел таки до образования союза. Как понимаете, выбрал сторону некромантов, приперся в собор (или что там?) клириков. Никак не пойму, где та вещица которая нужна некромантам? Вроде и ходов секретных никаких не нашел...

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xetag
  post 04.04.09 - 22:47   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Ха ха черт возьми я впервые вижу живых людей, которым нравится M&M - короче отвечаю (Я прошел эту игру около 17 раз и 9 неполных попыток, знаю все квесты кроме капсулы времени) - короче чтоб украсть у храма солнца штуковину некромантов нада пинять в команду клерика из крепости некромантов, он в паралельной башне от сандро, и когда ты с ним войдешь в храм солнца там на стене будет скрытая кнопка (мигает красным).
Предупреждение - када ты возьмеш этот свитильник теней (или как он там наз-ся), а тебя сразу нападут.





А теперь ответьте на мой вопрос (по 8 части) - зачем нужна флейта лорда брина и как найти вещи которые у меня показаны на карте когда я нахожусь в его гробнице (синим на карте прямо под гробом) Буду очень признателен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 13:24