Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Что же будет дальше, после выхода Oblivion?

 
Акавирец
  post 13.12.06 - 14:48   (Ответ #91)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Timerlan:

Цитата: 
Ну вообще еще как второй вариант возможного продолжения так это начать на островах Саммерсет, отразить нападение Акавирцев потом перебраться на сам Акавир (при этом хотелось бы еще и морских сражений, и встречи со Слоадами попути) и По Акавиру походить


Глобальные, однако, планы спасения мира. С Самерсета на Трас, а оттуда на Акавир обгнув весь Тамриэль.wink2.gif

Цитата: 
наиболее возможно нападение на Тамриэль змееподобных вампиров с Акавира, остальные даже корабли не умеют делать насколько я знаю


Нет. Хотя бы с того что на Акавире сейчас свои проблемы, у змеюк подлючих с империей Ка-по-Тун. Да и в последний раз не Акавир вторгался в Империю, а Империя в Акавир.wink2.gif

Цитата: 
По Акавиру походить, поубивать змеюк подлючих

Нереварина ужо отослали туда с тех пор о нем ничего не слышно. rip.gif

Цитата: 
остальные даже корабли не умеют делать насколько я знаю

Умеют. Просто у Цаэсок самы сильны флот.
Хотя книга "Катастрофа у Йонита" говорит обратное...

Сообщение отредактировал Акавирец - 13.12.06 - 15:15

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 13.12.06 - 15:16   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Можно и не с Саммерсета а с любой другой провинции, просто я решил выбрать островную (ну и если еще учесть что Ввандерфелл уже был)... А про Трас я ничего не говорил, я сказал встретится со Слоадами, а Трас далеко не единственное место где их можно встретить (можно встретить и путешествующих слоадов) хотя конечно действительно глобально...
Ну можно нападение на Чернотопье и Акавир... Или Саммерсет и Трас с Пиандонеей...

Насчет того что только Цаэсси могут напасть, так это даже если корабли есть не только у них то остальным все равно ничего особо не надо в Тамриэле, а змиюки кровопийцы, и пить кровь Танг Мо им может надоесть (да и наверняка уже давно не нравится) а тут как кстати неразбириха в Тамриэле... Тем более сюжет можно закрутить так что Тош Рака своей армией насел на Цаэсси и армия империя Ка По Тун вытеснила Цаэсси... И опять таки высадится в чернотопье или Морровинд можно... но можно обплыть Тамриэль с юга и высадится на Саммерсет, главное преимущество: Саммерсет - это остров и флот будет неплохо защищать от возможной подмоги (можно предположить что имперский легион все-таки не распался)... Отбросим идею высадки на Акавир [со вздохом] но вот нападения на Саммерсет и морские сражения это вполне возможный сюжет... Ну а также добавить маормеров и слоады, почему бы и нет...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 13.12.06 - 15:25   (Ответ #93)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Цитата: (Timerlan @ 13.12.06 - 13:16)
>> Alvirdimus:
В ТЕС 5 могло бы быть так: главный герой ходит по двемерским названием исполняя приказ

Вы хоть перечитывайте порой, что пишете blink.gif

В целом, не могу не заметить, вы опять перегибаете: "болтать с духами", "изучить язык". Начать хотя бы с того, что с тенденцией подгонять интеллектуальные требования игры под уровень развития среднестатистического геймера-тинейджера всякие там мудрствования и изучения языков в основном сюжете недопустимы no.gif  Игрока рассматривают как накачанную безмозглую марионетку, и вряд ли заставят чего-то изучать и постигать - вручат меч, обзовут чозенваном и отправят спасать мир по утвержденному неписями генеральному плану. Во-вторых, предпосылок к централизации сюжета следующей игры на двемерах нет никаких - в свете актуалий Тамриэля начала 4-й эры двемеры являются не более чем историческим феноменом давно ушедшего прошлого. Т.о., встречи с их наследием и получение новой информации о них если и возможны, то большей частью в стороне от MQ, в избушках замшелых исследователей и заброшенных развалинах...

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 13.12.06 - 15:35   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
то остальным все равно ничего особо не надо в Тамриэле

Книжку "Таинственный Акавир" читал? Советую. Узнаешь много нового, нвпример что Империя Ка-По-Тун(Империя Тигродракона, если так понятнее) хочет уничтожить Цаэсок и потом напсть на Тамриэль.
Цитата: 
и пить кровь Танг Мо им может надоесть

А они пьют кровь Танг-Мо? blink.gif  Вау!! незнал, спасибо за новое открытие, говори где узнал? smile.gif Танг-Мо, к слову, это обезьянья расса Акавира, а не гоблины, чью кровь как раз и пьют Цаэски. wink.gif
Цитата: 
Саммерсет - это остров и флот будет неплохо защищать от возможной подмоги (можно предположить что имперский легион все-таки не распался)

Саммерсет и Сиродиил не друзья, легион не будет помогать Альтмерам скорей всего.

Сообщение отредактировал SRVD - 13.12.06 - 15:37

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 13.12.06 - 15:38   (Ответ #95)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Timerlan:
Цитата: 
Насчет того что только Цаэсси могут напасть, так это даже если корабли есть не только у них то остальным все равно ничего особо не надо в Тамриэле, а змиюки кровопийцы, и пить кровь Танг Мо им может надоесть (да и наверняка уже давно не нравится)


Какие Танг-Мо, у них гоблины в рабах.

Цитата: 
а тут как кстати неразбириха в Тамриэле... Тем более сюжет можно закрутить так что Тош Рака своей армией насел на Цаэсси и армия империя Ка По Тун вытеснила Цаэсси... И опять таки высадится в чернотопье или Морровинд можно... но можно обплыть Тамриэль с юга и высадится на Саммерсет, главное преимущество: Саммерсет - это остров и флот будет неплохо защищать от возможной подмоги (можно предположить что имперский легион все-таки не распался)...


А тебе не кажеться что основные силы цаэсок будут направленны на противопоставление империи Ка-По-Тун, на их территории, как исторической родине, чем в попыхах собраться и сгинуть на Тамриэль, где у них ничего толком и нету и где их... скажем не особенно любят.
Да даже в случае проигрыша, если некоторые цаэски которые успеют смыться в Тамриэль будут не более чем беженцами. После разгрома Тош Ракой думаешь у них остануться силы на пртивостояние провинциям?wink2.gif
А снаряжать войска для того чтобы завоевать Тамриэль, вместо того чтобы отбить свои земли... наврядли.

В данном примере у выживших цаэсок - никакого шанса, так что втторжение врядли предвидиться.wink2.gif

Сообщение отредактировал Акавирец - 13.12.06 - 15:38

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 13.12.06 - 15:47   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Про гоблинов я вообще не говорю, я говорю что из изысканых блюд только Танг Мо, а наверняка хочется им и человечинки и мерятинки (ну эльфийской (меровского) крови) но это не важно.

А вот про нападение на Тамриэль ты не прав. Представь себе в Тамриэле неразбериха, все Септимы мертвы. Имперские легионы, клинки и храм Девяти Божеств (священники важны для простого люда) пытаются удержать вместе разваливающуюся империю, в подобной ситуации они могут не оказать достаточно сильного сопротивления даже остаткам армии Цаэсси, особенно на изолированном водой Саммерсете. И обосноваться на Саммерсете может быть куда как проще чем отвоевать назад земли у Ка По Туна (у которого сильная армия). И тут вступает в дело главный герой который собирает вместе альтмеров и др. кто находится на Саммерсете, чтобы оказать сопротивление Акавирцам.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 13.12.06 - 15:59   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
Про гоблинов я вообще не говорю, я говорю что из изысканых блюд только Танг Мо

Но всё таки жрут они гоблинов, а не Танг-Мо. wink.gif Тем более Ка-По-Тун за Танг-Мо. Врядли Цаэски будут нападать на обезьян, когда от них угрозы не исходит, Танг-Мо ещё и Ледяные Демоны угрожают..

Цитата: 
особенно на изолированном водой Саммерсете.

С каких пор Саммерсет самая слабая провинция? ВО первых там очень сильные маги, во вторых, помнишь как они боролись с Талосом? Если бы не Нумидиум у Тайбера Септима и шанса не было захватить Саммерсет. В третьих, их вторжение Мехруна не ослабило, а может даже и усилило. Так что не надо тут принижать Альтмеров(хоть лично мне они и не нравяться).

Цитата: 
И обосноваться на Саммерсете может быть куда как проще чем отвоевать назад земли у Ка По Туна (у которого сильная армия).

А нечем будет уже отвоёвывать свои земли или захватывать земли на Тамриэле. wink.gif

Цитата: 
в подобной ситуации они могут не оказать достаточно сильного сопротивления даже остаткам армии Цаэсси

Ну наврядли кто то из Тамриэльцев объединится с Цаэсками, а по другому будет довольно сложно напасть напримик на Сиродиил, всё таки он в центре Тамриэля, а во круг него уже другие провинции.

Цитата: 
особенно на изолированном водой Саммерсете.

Ага, а думаешь Саммерсет поможет Сиродиилу или наоборот? Как я уже говорил, они далеко не друзья, тем более после инфы которая проявилась в Обле.

Сообщение отредактировал SRVD - 13.12.06 - 16:04

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 13.12.06 - 16:03   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> SRVD:
>> Акавирец:
Согласен здесь много недоработок... Так что остановлюсь на двемерской версии она хоть и расплывчата, но хотя бы не противоречива...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nikos
  post 17.12.06 - 13:13   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 167
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Люди, как вы думаете, образумится ли Bethesda? Выпустит ли хоть что-нибудь на Morrowind?

Alea jacta est
(Caezar)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.12.06 - 15:21   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Всмысле? Морровинд уже был, был еще Хай Рок и Киродиил. методом исключения будет одна из этих провинций:
Хаммерфелл
Скайрим
Саммерсет
Валенвуд
Элсвейр
Чернотопье (ака Аргония)
Но может будет и не одна провинция или что-нить экзотическое (Атмора, Акавир, Пиандонея, Йокуда (хотя вроде Йокуда была или я ошибаюсь))

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 17.12.06 - 19:23   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Йокуды уже не существует, она уничтоженна, и в играх она не была реализованна. А на Атморе ледниковый период. Это так, для справки. wink.gif Так что там следующая часть TES проходить не будет, а оживлять эти континенты лично я смысла не вижу..

[Оффтоп]>> Nikos:
Цитата: 
Люди, как вы думаете, образумится ли Bethesda? Выпустит ли хоть что-нибудь на Morrowind?

Что за бред? Ты бы ещё спросил: "А почему бы Бетезде не выпустить TESA: Redguard на новом движке?". Естественно никаких модов, а тем более глобальных, Бетезда для TES III Morrowind выпускать небудет. Счас Бетезда работает над глобальным(надеюсь) модом Shivering Isles для TES IV Oblivion. smile.gif [/Оффтоп]

Сообщение отредактировал SRVD - 17.12.06 - 19:25

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 17.12.06 - 19:35   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Согласен. На фиг нужны какие-то материки, о которых ничего уже кучу времени не слышно? Тем более у нас ещё Тамриэль не весь разведан, много ещё провинций осталось. Так что про другие материки это чушь, разве что на Акавир можно бы было нас послать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 17.12.06 - 21:23   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 17.12.06 - 19:35)
разве что на Акавир можно бы было нас послать.

А на Акавир-то зачем?Тут необходимо иметь какое-нибудь обгрунтование послания нас на Акавир.
Насколько мне известно,Империя не суется на Акавир(обожглись уже).Разве что произойдет очередное вторжение из Акавира(вполне возможно).
Другое дело когда ето случится.
Тем более в Тамриеле осталось дофига нераскрытых в играх провинций(этого как минимум на 3 продолжения хватит)

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.12.06 - 21:25   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> SRVD:
>> icoolman:
Я просто не исключаю никакие возможности, ведь вполне могут реализовать Скайрим с выездом на Атмору. Ну и вообще у разработчиков много фантазии.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 17.12.06 - 21:30   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 17.12.06 - 21:25)

ведь вполне могут реализовать Скайрим с выездом на Атмору.

Атмора от Скайрима далековатсько будет(я карту Нирна видел).Тем более что там в Атморе делать?Непереехавших в Тамриель людей искать?

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 17.12.06 - 23:20   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Атмора от Скайрима далековатсько будет(я карту Нирна видел).Тем более что там в Атморе делать?Непереехавших в Тамриель людей искать?

ОО! Да ты крут! Никто не видил насколько далека Атмора от Тамриэля, ибо её на карте не рисуют и нигде не пишут это расстояние, а ты оказывается знаешь его. Про расположение Атоморы известно только то что она на севере от Тамриэля и всё. А судя по тому что на неё проводились экспидиции она как раз не так уж и далеко.
Цитата: 
я карту Нирна видел

Карта эта не официальная, так что с такими сведениями с равным успехом можно утверждать что акавир на западе по отношению к Тамриэлю. biggrin.gif К тому же такая карта одна, нормально сделанная, и на ней даже Атмора не далеко от Тамриэля.. Хотя может ты эту карту Нирна, на которой ты всё видиш, сам нирисовал? Ну тогда конечно вопросы все отпали. biggrin.gif

Сообщение отредактировал SRVD - 17.12.06 - 23:33

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 18.12.06 - 16:29   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Вот карта там отображено только то что доподлинно известно. Атморы там нет на нее указывает стрелочка. Так вот хочу чтобы там действительно была не стрелочка а Атмора, но это возможно только если разработчики опубликуют эту карту. Ну и почему бы не совместить это с выходом следующей части игры.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 20.12.06 - 23:06   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Странно, что до сих пор никто, похоже, не удосужился прочитать ноывй Карманный Путеводитель по Империи. Судя по нему, действие следующей серии будет в Саммерсете и Валенвуде. Вдруг да мы станем свидетелями возрождения Доминиона Альдмери...

Общее впечатление от Обливиона - у Высших Эльфов творится какая-то хрень. Большая часть "сатанистов", помогающих даэдрам - Альтмеры. Да и среди  некромантов их много.
Еще из слухов понятно, что в Морровинде какая-то ерунда - Вивека убили, Альдрун сожгли. Но это, скорее всего, создание атмосферы.
Что бы я хотела от ТЭС 5? Смену времен года! И зависимость погоды от них. Знаю, сложно, но у Бетезды перерывы между частями по несколько лет, так что мож и сделают. Ну и, конечно, целых Тамриэль. Правда мне кажется плагинщики сделают его раньше на основе обливионского движка. Уже в разработке Морровинд и Скайрим
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.12.06 - 23:29   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Shendarry San:
У Высших Эльфов больше всего магов, поэтому то что много некромантов Высших Эльфов более менее понятно (процент небольшой, но так как магов вообще больше то и некромантов больше), а то что альтмеров много среди Мистического рассвета (или как там его) оно и понятно, ведь предводитель если ты не заметил тоже альтмер, ему было проще думаю уговорить других альтмеров чем всех остальных.
А насчет смены погоды конечно неплохо было бы. Весь Тамриэль конечно можно, типа "TES V: Arena II"  happy.gif  было бы прикольно. Тока вот осилят ли разработчики и сколько у них времени это займет  spiteful.gif ведь дело в том что в Арене все рэндомно генерилось, а в ТЕС 5 от рендома почти придется отказаться (ну сгенерят рэндомом леса, а ведь города то не сгенеришь особо, а их по Тамриэлю уйма). Ну и второй представь себе сколько будет занимать такаю игрушка ДВДюков. biggrin.gif  Хотя кто его знает может когда выйдет ТЭС 5 игры на 4-х и более дивидюках будут нормой, можит даже придумают новый носитель.

Сообщение отредактировал Timerlan - 20.12.06 - 23:30

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 20.12.06 - 23:54   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Shendarry San:
Цитата: 
Что бы я хотела от ТЭС 5? Смену времен года! И зависимость погоды от них. Знаю, сложно, но у Бетезды перерывы между частями по несколько лет, так что мож и сделают. Ну и, конечно, целых Тамриэль.

Смена погоды и весь Тамриэль со всеми несгенеренными городами? Не, нереально.. О таком даже мечтать бесполезно.

>> Timerlan:
Цитата: 
У Высших Эльфов больше всего магов, поэтому то что много некромантов Высших Эльфов более менее понятно (процент небольшой, но так как магов вообще больше то и некромантов больше), а то что альтмеров много среди Мистического рассвета (или как там его) оно и понятно, ведь предводитель если ты не заметил тоже альтмер, ему было проще думаю уговорить других альтмеров чем всех остальных.

Ей Богу, читай что ты пишеш, ничего же не понятно, что ты хочешь сказать - загадка, чесслово. Это во первых. Во вторых, то что Каморан - Альтмер и большенство культистов тоже Альтмеры - так это потому что Каморан не питает особой любви, и это ещё мягко сказанно, к представителям не его рассы.

[offtop]
Цитата: 
Ну и второй представь себе сколько будет занимать такаю игрушка ДВДюков.   Хотя кто его знает может когда выйдет ТЭС 5 игры на 4-х и более дивидюках будут нормой, можит даже придумают новый носитель.

Я тебя очень удивлю. Уже давно есть очень хорошие носители - Blue-Ray(около 25 Гб) и HD-DVD(около 15 Гб). И их уже начинают потихоньку внедрять, думаю так к концу следующего года уже полностью все перейдут на один из этих двух носителей.[/offtop]

Сообщение отредактировал SRVD - 21.12.06 - 00:01

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.12.06 - 00:01   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (SRVD @ 20.12.06 - 23:54)
>> Shendarry San:

Смена погоды и весь Тамриэль? Не, нереально.. О таком даже мечтать бесполезно.


Бесезда умеет удивлять отбрасывать такой вариант думаю не стоит но и особо надеятся тоже не стоит.


P.S. [offtop] про то что есть 9-25 ГБ носители я знаю просто не думаю что все они поголовно внедрятся в широкое использование (часть из них могут оказаться менее выгодными чем другие)... Тока больше об этом нини...
P.P.S. Про высших эльфов все просто все некроманты - маги (правда небольшая их часть) у альтмеров магов больше, а значит и некромантов больше вот и все. Хотя это тоже оффтоп так что не будем его разводить.
P.P.P.S. Если кому мои оффтопы не ясны прошу больше не оффтопить и писать в ПМ.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 24.12.06 - 20:02   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (SRVD @ 17.12.06 - 23:20)
>> Жмутький Аштил:
Карта эта не официальная, так что с такими сведениями с равным успехом можно утверждать что акавир на западе по отношению к Тамриэлю. biggrin.gif К тому же такая карта одна, нормально сделанная, и на ней даже Атмора не далеко от Тамриэля.. Хотя может ты эту карту Нирна, на которой ты всё видиш, сам нирисовал? Ну тогда конечно вопросы все отпали. biggrin.gif

Я видел карту на которой была изображена Атмора,сам я ничего не рисовал(запомни это блин),и она там далековато будет.А экспедиции могли проводить,я не отрицаю.

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 24.12.06 - 22:07   (Ответ #113)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Я видел карту на которой была изображена Атмора


Оффициальной карты на которой изображена Атмор - нет. А фанатские карты не являються ведущей истинной.
Все. На этом тема с картами закончена.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.01.07 - 11:25   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Можете воспринимать этот пост на уровне шутки но вот что я придумал седня ночью:

Главный герой начинает как обычно в тюрьме... Каким-либо чудом оттуда освобождается. Потом долго ищет сердце Лорхана, попутно находит останки Нереварина на Акавире. Потом тварит какую-то фигню с сердцем, становится на равне с аэдрами, переквалифицировывается в Лорда Даэдра, сражается с Мехрунчегом на равных (где-нить на нейтральной зоне). Потом крутит романчик с Азурой. Азура рожает Лордёнка Даэдрёнка. Этот Лордёнок Даэдрёнок создает свой план Обливиона, а ГГ вместе с Азурой совершает поломничество по Нирну (при этом даже часть данмеров из самых верных её Азура превращает в киммеров)

Ну вот. Бред, конечно, зато весело. Да и вообще бой двух бессмертных (ГГ vs Мехрунчег) это прикольно.

Кстати никто не говорил что от лесбийской любви у даэдра не рождаются дети.  wink2.gif

Сообщение отредактировал Timerlan - 17.01.07 - 11:26

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 17.01.07 - 14:47   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Лучше ГГ побил всех Лордов Даедра =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Морн Бриз
  post 18.01.07 - 20:32   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 75
Нарушений: (0%)
>> Timerlan: hi.gif
Только одно меня беспокоит: когда я видел Сердце в последний раз, оно уменьшилось до размеров горошины и исчезло из виду, а землетрясение разрушило все подходы к тому месту. Так что поиск оного становится... как бы это сказать... проблемматичным. biggrin.gif
Что же до боя двух бессмертных, то это весело только первые несколько веков, потом начинаешь привыкать, да и на Азуру времени не остается.  dry.gif

добавлено Морн Бриз - 18.01.07 - 20:32
Мне больше нравится вариант приезда из Акавира... "родственников" нереварина. Думаю, Тамриэль не ждет такого визита чашуйчатых.

Сообщение отредактировал Морн Бриз - 18.01.07 - 20:34

Это не замля уходит из-под ног - это висит операционка
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 18.01.07 - 23:54   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
Также вполне возможно, что нам дадут поиграться в Валенвуде (но не за пределами - только в одной провинции). Там тоже творятся интересные события:
Цитата: 
Первый раз за последние пятьсот лет была замечена Дикая Охота, хотя ее цели остаются неясны. Фалинести, "шагающий город" ("walking city") деревьев, впервые на памяти историков пустил корни. Среди босмеров появился новый пророк, известный как Предвестник (Precursor). Он проповедует, что старый Бог Леса И'ффре возвращается с новыми дарами для своего возлюбленного народа.

Цитата с ЛТ.

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 19.01.07 - 00:19   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Также вполне возможно, что нам дадут поиграться в Валенвуде (но не за пределами - только в одной провинции). Там тоже творятся интересные события:

Ну....по всей Империи творятся интересные события, вот, например, в Чернотопье:
Цитата: 
Многие аргониане говорят, что их "позвали назад" в Чернотопье. Они исчезли в болотах, и больше их никто никогда не видел.
Чернотопье стало еще опаснее, чем когда-либо. Многие поселенцы пропали, и большинство не-аргониан бежали в страхе

смахивает на какое-то древнее зло, засевшее в непроходимых болотах или что-то типо того.
Ну или на том же осторе Саммерсет, где даэдра стали поклоняться.
Короче говоря, на пороге нового тысячелетия везде стало происходить что-то странное, везде какая-то суета. Так что, где будет проходить следующая часть предсказать сложно.

Сообщение отредактировал Sharmath - 19.01.07 - 00:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эльм
  post 19.01.07 - 00:27   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 152
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: (Жмутький Аштил @ 17.12.06 - 21:23)
А на Акавир-то зачем?


1. Искать следы Нереварина
2. Кстати там помнится погиб один из Септимов  например вдруг не погиб а был взят в плен и оставил потомство(хотя это конечно моя буйная фантазия)
3. Просто для смены обстановки
4. ГГ Акавирец

и еще с десяток причин

Хотя я думаю что все же одна из провинций, а может и не одна.

www.skyrim.ru
DIXI
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 19.01.07 - 00:30   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
В Морре очень много говорили про "беспорядки в городе Киродил" и другие проблемы в империи. В результате в TES IV мы лицезрели Сайродил.
А в Обле, как уже отмечалось, много "слышно" про Саммерсет и Чернотопье, так что можно надеяться на эти две провинции.
Хотя как уже говорили
Цитата: 
по всей Империи творятся интересные события
, так что всё может быть.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну да, добру мало победить зло, надо еще над ним грязно надругаться :)) (Green Sleeve)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 12:32