Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Клинки в Skyrim

 
Leona
  post 13.12.11 - 17:55   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Пусть представителей этого древнего ордена в игре осталось всего лишь двое, это не мешает им отважно влезать в основной сюжет, нервируя или радуя игроков. Каково ваше отношение к скайримским Клинкам? Было ли от них больше пользы, чем мороки? Как, по-вашему, сложится их судьба? И более практический вопрос: кого им лучше сдавать в рекруты? smile.gif
Тема создана во имя чистоты топика о женитьбе

добавлено Leona - 13.12.11 - 17:55
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 18:41)
Приказ сперва выполняют, а потом обсуждают, это первое чему учат в армии. И тон каким его отдают ни как не должен влиять на его исполнение.

Только мы не в армии, Дельфина нам не командир и вообще-то, насколько я помню, это Клинки служат Драконорожденным, а не наоборот.
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 18:41)
К Партурнаксу мы доступ получили опять после осмотра стены Алдуина.

То, что мы сделали это именно так по требованию сюжета, не означает, что это абсолютно необходимо по логике вещей. Мы приходим к Арнгейру с вопросом: "А ты можешь научить нас Драконобою?". Я не думаю, что что-то сильно изменилось бы, если бы вопрос звучал как "А каким образом победили Алдуина, можешь научить?".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ShawcrossKhajit
  post 13.12.11 - 17:55   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Leona:
ненавижу Клинков за то что приказали мне убить Партурнакса.. Пошёл к Арнгейру.. Очень хочу зарезать Эсберна и Дельфину.. В основном Дельфину

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только самурай без меча, он... просто... без меча..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 13.12.11 - 17:58   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> ShawcrossKhajit:
Сначала расстроилась, что Дельфина бессмертна, но потом нашла плюс: на неё можно бесконечно кричать баскунчой и смотреть, как она прикольно летает по комнате от стенки к стенке. :З

Надо бы сообщения из "женитьбы" сюда перетащить).

Сообщение отредактировал Неспящая - 13.12.11 - 17:58

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 18:01   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
А куда, кстати, эти двое уходят после переговоров на Хротгаре? В ривервудскую таверну или, может, в Храм?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 13.12.11 - 18:02   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Я сюжетку не пройду... ибо во время первого разговора с Дельфиной, сказала ей что мне некогда и ушла. Она меня бесит sleep.gif И я слышала, что она мне вопила в спину "ты все равно вернешься". Посмотрим посмотрим... А с фразы "я не должна была бы тебя отпускать" я чуть не обхохоталась. Как будто она смогла бы меня удержать. Ах да, помню я еще одну блондинку, которая любила мной покомандовать и помню как ее обгорелый трупик корчился на полу. В общем Дельфина - "ненависть ненависть ненависть"

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 13.12.11 - 18:04   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
У меня к ним отношение пофигистическое. Они мне помогли с драконьим вопросом, я им помог попасть в новое убежище, после чего благополучно забыл даже местоположение этого Sky Haven Temple и отправился болтать с Паартурнаксом.
Рекрутов им посылать? Ага, щас. Клинки показали свою несостоятельность во время Кризиса. Если хотят восстановить орден, пускай сами и ищут добровольцев.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 13.12.11 - 18:08   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Leona:
В храме я их нашел, когда заходил пополнить коллекцию акавирских клинков)

А по сабжу... Они странные - ведут себя, будто я им что-то должен, а сами все повторяю, что их орден был создан для того, чтобы защищать драконорожденных) Что ж... Это круто - защищать, командуя) Но не в этом дело, я в принципе их могу понять, но вот разделять их убеждения и мысли я не собираюсь, и Партурнакс будет жить - оставшимся драконам нужен лидер, а этот, исповедующий Путь Голоса, подходит на такую роль очень хорошо smile.gif Да и сам по себе, он давно уже искупил все свои грехи, которые. Даже только тем, что обучил людей крику, не говоря уж об остальном, так что Клинки полностью пролетели - смерти Партурнакса и возвращение довакина в их храм они не дождутся. Хотя храм красивый...

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 18:11   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 18:55)
Только мы не в армии, Дельфина нам не командир и вообще-то, насколько я помню, это Клинки служат Драконорожденным, а не наоборот.

Две войны кругом, с драконами и братьями бури\легионом. Не в армии, ага. Служат клинки вроде императору, а не конкретным драконорожденным. Хотя я тут могу ошибаться.

Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 18:55)
Я не думаю, что что-то сильно изменилось бы, если бы вопрос звучал как "А каким образом победили Алдуина, можешь научить?".

Ну если через "бы" опять, то седобородые наверняка забились бы в угол и сказали, что не знают и вообще, нужно ещё "путь голоса" изучать лет 200. И тооогда они нам чего--то расскажут и покажут. Может. Они же ни чего не делают, им хоть весь мир пусть разваливается, всё пофиг, отшельники.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 18:23   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:11)
Две войны кругом, с драконами и братьями бури\легионом. Не в армии, ага. Служат клинки вроде императору, а не конкретным драконорожденным. Хотя я тут могу ошибаться.

Наличие "двух войн" автоматически делает Довакина рядовым, а Дельфину - его офицером? Может, и все скайримские обыватели теперь "в армии" просто потому что кругом война? У Дельфины нет абсолютно никакого права нами командовать, ни формального (ибо мы таки не в армии, ага, сколько бы войн кругом не гремело), ни морального - потому что наше знакомство начинается с того, что это она у нас что-то сперла и это ей от нас что-то надо, а мы даже не знаем, точно ли эта дамочка та, за кого себя выдает, и уж тем более не знаем, что она может оказать нам какое-то содействие. Фраза "Я же отдала тебе рог!" звучит просто смешно после того, как она его сначала украла.


добавлено Leona - 13.12.11 - 18:23
Седобородые не забились бы в угол. Туда изначально забивается один Арнгейр, причем его моментально одергивает другой мастер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 13.12.11 - 18:25   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Клинки служат драконорожденным, т.к. их основная задача - убийство драконов, а без Довакина это сделать нереально. Просто все императоры были таковыми, вот Клинки и служили им.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 13.12.11 - 18:25   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 19:23)
Фраза "Я же отдала тебе рог!" звучит просто смешно после того, как она его сначала украла.

Тем более, если бы она его не отдала, мы бы просто сняли его с ее трупа...

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 18:27   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jaline @ 13.12.11 - 19:25)
Тем более, если бы она его не отдала, мы бы просто сняли его с ее трупа...

Ну вряд ли она это осознавала, раз уж она думает, что в силах нас остановить при уходе  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 13.12.11 - 18:30   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Ага, не в армии.
Сейчас, например, идёт война в Ираке, и я не в армии.
Цитата: 
Служат клинки вроде императору, а не конкретным драконорожденным.

Клинки, успешно похерив императора (причём несколько раз), поняли, что теперь никому не нужны, и вычитали где-то, что должны служить драконорождённым. Чем с остервенением стали заниматься, своими своеобразными методами.)

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 13.12.11 - 18:31   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 21:11)
Служат клинки вроде императору, а не конкретным драконорожденным. Хотя я тут могу ошибаться.

Императору давным-давно служат Penitus Oculatus. Клинки вроде как пришли в полнейший упадок во время Великой Войны

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 18:33   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аданир @ 13.12.11 - 19:31)
Императору давным-давно служат Penitus Oculatus. Клинки вроде как пришли в полнейший упадок во время Великой Войны

Мне, кстати, безумно нравится комментарий призрака Люсьена по этому поводу. Тот, что в оригинале, а не в нашей локализации (на кой переиначили, не понимаю).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 18:41   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Неспящая @ 13.12.11 - 19:30)
>> Стоум:
Сейчас, например, идёт война в Ираке, и я не в армии.

Сколько тебе лет, что ты так рссуждаешь? Или ты гражданка США, например? Или Ирака?)

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 18:43   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:41)
Или ты гражданка США, например? Или Ирака?)

Довакин, внезапно, далеко не всегда "гражданин Скайрима".  И граждане США все поголовно не оказываются в армии только потому, что у США с кем-то война. Так с чего ГГ все-таки в армии, да еще и под командованием Дельфины, ты объяснишь-таки?)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 18:50   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 19:23)
Наличие "двух войн" автоматически делает Довакина рядовым, а Дельфину - его офицером? Может, и все скайримские обыватели теперь "в армии" просто потому что кругом война? У Дельфины нет абсолютно никакого права нами командовать, ни формального (ибо мы таки не в армии, ага, сколько бы войн кругом не гремело), ни морального - потому что наше знакомство начинается с того, что это она у нас что-то сперла и это ей от нас что-то надо, а мы даже не знаем, точно ли эта дамочка та, за кого себя выдает, и уж тем более не знаем, что она может оказать нам какое-то содействие.

Они делают его обязанным в них участвовать, как любого нормального гражданина, тем более сам ГГ ломиться бить яещрицам морду. То, что Дельфина умнее, опытнее и старшего ГГ даёт ей право им порулить да. Она у него ни чего не крала, взяла из пещеры. Про содействие, ну мы вообще не знаем кто нам поможет, а кто нет. И императора она не теряла, Уриэля другие проморгали, помершие давно. А то у тебя логика как у советского интеллигента, если один миллиционер кого-то застрелил в магазине, значит все они плохие.

добавлено Стоум - 13.12.11 - 18:50
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 19:43)
Довакин, внезапно, далеко не всегда "гражданин Скайрима".

facepalm
Скайрим он провинция какой империи? Или ты и к ней не имеешь отношения?

Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 19:43)
И граждане США все поголовно не оказываются в армии только потому, что у США с кем-то война. Так с чего ГГ все-таки в армии, да еще и под командованием Дельфины, ты объяснишь-таки?)

Пусть она мне сперва обьяснит, как умудрилась приплести Ирак к разговору о войне в Скайриме. Это всё равно, что рассуждая о Гражданской войне между красными и белыми ВНЕЗАПНО вспомнить войну красного алмаза.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 13.12.11 - 18:56   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
То, что Дельфина умнее, опытнее и старшего ГГ даёт ей право им порулить да.
Ага, особенно мой 300летний эльф...

Цитата: 
facepalm
Скайрим он провинция какой империи? Или ты и к ней не имеешь отношения?
Хех, попробуй призвать из Коллегии кого-нибудь в чью-нибудь армию. А Данмерам или Аргонианинам вообще плевать на империю и Скайрим, они с радостью и тем и другим в суп плюнут.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 13.12.11 - 18:57   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 21:50)
То, что Дельфина умнее, опытнее и старшего ГГ даёт ей право им порулить да.

Ага, а я вот отыгрывал данмера-колдуна, который с какого-то перепугу пережил Красный Год и приперся в Скайрим. Командир Дельфина безусловно умнее, опытнее и старше старого телваннийца. wink2.gif  Не говоря уж о том, что колдун мой - ярый даэдропоклонник и плевать ему на всякие войны.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 13.12.11 - 18:58   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
Пусть она мне сперва обьяснит, как умудрилась приплести Ирак к разговору о войне в Скайриме. Это всё равно, что рассуждая о Гражданской войне между красными и белыми ВНЕЗАПНО вспомнить войну красного алмаза.

Есть такое понятие, аналогия называется, не?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 13.12.11 - 19:01   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (kapacb @ 13.12.11 - 19:58)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
Пусть она мне сперва обьяснит, как умудрилась приплести Ирак к разговору о войне в Скайриме. Это всё равно, что рассуждая о Гражданской войне между красными и белыми ВНЕЗАПНО вспомнить войну красного алмаза.


Есть такое понятие, аналогия называется, не?

На самом деле он прав. Нужно различать внутреннюю и внешнюю войны.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 13.12.11 - 19:05   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
Они делают его обязанным в них участвовать, как любого нормального гражданина, тем более сам ГГ ломиться бить яещрицам морду. То, что Дельфина умнее, опытнее и старшего ГГ даёт ей право им порулить да. Она у него ни чего не крала, взяла из пещеры. Про содействие, ну мы вообще не знаем кто нам поможет, а кто нет. И императора она не теряла, Уриэля другие проморгали, помершие давно. А то у тебя логика как у советского интеллигента, если один миллиционер кого-то застрелил в магазине, значит все они плохие.

С какой-то радости "обязанным участвовать"? Да они все кроме драконов - редиски. Имперцы - голову мне хотели отрубить. Братья бури - данмеров за гнутую монету не считают, была я в их Виндхельме, видела Серый квартал. Они мне ни те ни другие - не друзья и не товарищи, а враги.
А драконы - так с чего мне их нелюбить? Если бы не своевременное появление одного небезызвестного дракоши, моей героини вообще бы на свете уже не было, скакала бы безголовым призраком по просторам Скайрима. Да драконы мне и не мешают. ну, нападают если - убиваю.
Рог старичкам согласилась притащить - из чистого уважения и в знак признательности за показанные фокусы, да и пещерка по дороге была мне.

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:05   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
>> Аданир:
Чего же ваши колдуны сами всё не разрулили, без Дельфин, Партурнаксов и прочих, если они такие старые, умные и вообще?

>> kapacb:
И какая связь между "я и Ирак VS НАТО и "Довакин и Легион VS Братья бури"? Я ни в странах НАТО, ни в Ираке не был и не нахожусь, а Довакин вон, бегает по Скайриму, так или иначе на события влияет там.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 13.12.11 - 19:06   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Скайрим в данном случае рассматривается как отдельная территория. Т.е. пример с внешним вторжением вполне подходит.
А сравнивать Гражданску войну в России и Войну Красного алмаза - вполне можно, отчего же нельзя то. Различия будут достаточно большими, но из-за этого сравнение не станет неверным, т.е. общие моменты присутствуют в любой войне.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 13.12.11 - 19:07   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Стоум:

Война-войной, но я до сих пор не понимаю, почему довакин должен подчиняться Дельфине. Пусть она в сто крат опытнее, но герой как бы не состоит в ордене. То, что она должна защищать довакинов отнюдь не значит, что они должны ей подчинятся. Не спорю, ее мотивы и убеждения мне понятно и логичны - драконы должны быть побеждены любой ценой, но довакин как бы тоже личность, а не "каучуковый штемпель", который будет делать все, что она сочтет нужным для достижения победы над драконами. У него тоже есть свое мнение о том, как победить драконов, это его путь, а не путь Дельфины - все-таки главный драконоборец - именно он. Да и насчет опытности - скажите, сколько драконов на счету у Дельфи, а сколько у довакина? Ну и кто опытнее в войне с новой угрозой? smile.gif

Сообщение отредактировал Даврам Башир - 13.12.11 - 19:12

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 13.12.11 - 19:07   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Не знаю что и как будет, но их требование убить Партурнакса меня огорчило, и я махнул на них рукой.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 19:08   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
Они делают его обязанным в них участвовать, как любого нормального гражданина, тем более сам ГГ ломиться бить яещрицам морду.

Обязанными участвовать в гражданской войне - нет, не делают. Что до ящериц, им официальной войны никто не объявлял, армии против них не создавалось и Дельфина, опять же, офицером над нами не является. Аргумент об опыте не канает: условия игры позволяют создать хоть в десять раз более опытного мера, по сравнению с которым наша бравая тетенька сама подросток.
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
А то у тебя логика как у советского интеллигента, если один миллиционер кого-то застрелил в магазине, значит все они плохие.

Ну во-первых, не у меня, так как про промаргивание императоров я даже не заикалась. А во вторых, знаешь, меня весьма забавляет как раз твоя логика про армию)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
Скайрим он провинция какой империи? Или ты и к ней не имеешь отношения?

О том, провинцией какой империи является Скайрим, тебе много могут рассказать Братья Бури. Единого мнения по этому вопросу в игре как-то не сложилось. Опять же, даже принадлежность к провинции не делает человека автоматически солдатом на службе у Дельфины.
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 19:50)
Пусть она мне сперва обьяснит, как умудрилась приплести Ирак к разговору о войне в Скайриме. Это всё равно, что рассуждая о Гражданской войне между красными и белыми ВНЕЗАПНО вспомнить войну красного алмаза.

"Пусть сперва она" - это замечательный аргумент. Утверждение о том, что герой "в армии", было твоим, с тебя первого и спрос.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 13.12.11 - 19:10   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 22:05)
>> Дьявол:
>> Аданир:
Чего же ваши колдуны сами всё не разрулили, без Дельфин, Партурнаксов и прочих, если они такие старые, умные и вообще?


Точно так же я могу написать - а что ж Дельфина-то все не разрулила? Какое отношение этот вопрос имеет к тому, с какой стати Дельфина может командовать Довакином? И где я что-то говорил про дракошу?

P.S. Дивайт Фир тоже как-то не спешил спасать мир,  а ведь он вообще старый, офигенно умный и вообще

Сообщение отредактировал Аданир - 13.12.11 - 19:12

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:11   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jaline @ 13.12.11 - 20:05)
С какой-то радости "обязанным участвовать"?

Ну Родина в опасности, ты понимаешь да?

Цитата: (Jaline @ 13.12.11 - 20:05)
Имперцы - голову мне хотели отрубить.

Не имперцы, а конкретный капитан Легиона, все притенении к нему. Остальным имперцам на тебя пофиг.

Цитата: (Jaline @ 13.12.11 - 20:05)
Братья бури - данмеров за гнутую монету не считают, была я в их Виндхельме, видела Серый квартал.

А данмеры, например, последние кто рабство у себя упразднил. Может к ним заслужено так относятся, за мерзкий характер?)

Цитата: (Jaline @ 13.12.11 - 20:05)
А драконы - так с чего мне их нелюбить? Если бы не своевременное появление одного небезызвестного дракоши, моей героини вообще бы на свете уже не было, скакала бы безголовым призраком по просторам Скайрима. Да драконы мне и не мешают. ну, нападают если - убиваю.

У тебя какая-то порушенная логика, тебя не со зла, чисто что-бы мороки не было хочет казнить один конкретный имперец, все они враги. А если куча драконов хочет целенаправленно сожрать,  плюс нападают на города, мочат простых жителей, то всё фигня, они мне не враги и не мешают. Ты странная, очень.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: "Если в сессию запереться в комнате с кроватью, едой, гитарой и учебниками, то к началу семестра можно стать выспавшимся жирным хорошим музыкантом." (поделился опытом HIM)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 00:59