Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Первосентябрьский Мотиватор, посвящается тем, кто :)

 
AlexHog
  post 28.08.10 - 00:41   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
    - Па, меня не отпустят сегодня... У нас тут продлёнка - сказали, кого не будет, пусть пеняют на себя. Не, не знаю... Ну а я, что ли, её выдумал?.. Ладно, всё, пока.

    - Ирина Владимировна! Я не могу сегодня остаться, меня дома ждут. В сад едем, там работы много, мне сказали, чтоб после школы - немедленно домой. Если я не приду, волноваться будут, искать начнут...

    - Э, привет! Ты чё тут делаешь? Тебя же вроде и на продлёнку оставить хотели, и батя твой сказал, что вы с ним сегодня на дачу...
    - Да понимаешь... Предкам я сказал, что иду на продлёнку. В школе сказал, что предки ждут помочь им по дому. А сам - в клуб, и гамать, гамать!!



    - В Садрит Море тебе надо убить Хеленд в трактире Грязного Мюриэля. Можешь также убить остальных воров, которые там окажутся. В Балморе Гильдия Воров обретается в таверне Южная Стена. Убей Хабаси. Потом отправляйся в таверну под названием Крыса в Котелке, которая находится в Альд'руне и убей Аэнгота. Самый главный вор и его заместитель находятся в Вивеке, в книжной лавке Симина Фралини. Избавься от Джентльмена Джима Стейси, редгарда. Не буду возражать, если ты устранишь заодно и его лакея. И помни, когда обезвредишь Гильдию Воров, я сделаю тебя новым главой гильдии и уйду в отставку.
    Да, вот тебе немного золота, чтобы договориться со стражей...

    - Гильдия Бойцов предала Империю за золото Камонна Тонг. Ты много сделал, чтобы Камонна Тонг перестала дышать нам в спину, но мы не будем чувствовать себя в безопасности, пока Сжоринг Жестокосердный жив. Он - глава Гильдии Бойцов здесь, в Вварденфелле. Мы пытались дать ему взятку, пытались его шантажировать, пытались даже вступить с ним в дипломатические переговоры. Но Сжоринг почему-то ненавидит нас лютой ненавистью. Это явно что-то личное. Я не знаю, что именно, но даже без прикрытия Каммона Тонг он уже планирует атаковать все здания нашей Гильдии.
    Отправляйся в Гильдию Бойцов здесь в Вивеке и убей Сжоринга Жестокосердного.

    - Ах, как замечательно! Вы оказываете нам честь своим вниманием! Но... но что вы здесь делаете, сэра? Я слышала, страж Айдис хвасталась, что Гильдия Воров обречена, так как вы взяли контракт... А Хабаси убеждена, что гильдмастеру Бойцов теперь не жить, потому что вы твердо вознамерились извести коррупцию в их рядах.
    - Мне, право, неловко, мастер Ранис. Понимаете, тут такое дело... В общем, Бойцам я сказал, что иду бить Воров. Ворам пообещал, что иду мочить Бойцов. А сам - в ГМ, и учиться, учиться!..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 03.08.11 - 18:51   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
В чём Прикол ?

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: а вообще весь лут, что попадается, на себя напяливаю и хожу некоторое время - типа мартышка и очки))) ну интересно же! (Estvin)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 13:41