Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый неприятный момент, Наверняка у всех их было до фига и больш

 
Green Sleeve
  post 29.11.05 - 11:48   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Вот как раз позавчера был самый неприятный момент - сделал мне Ягрум Призрачного Стража, надеваю, вроде никаких отрицательных эффектов не замечаю. Бегу к старине Эно Хлаалу, которому на хранение Разделитель оставил. При входе на склад Арены привычно достаю меч и... крыса убивает с двух укусов. Ба, а здоровья-то всего 13 очков! Вот это номер... Причем сила вся моя со мной, поэтому ничего и не заметил. Тут я припоминаю, что Ягрум что-то там говорил такое об увеличении здоровья на момент надевания Стража. Ну и как я теперь с таким здоровьем-то пойду на Красну Гору? (Кстати, никто не знает? SetHealth не предлагать! На крайняк могу, конечно, и зельев наварить на увеличение здоровья, но ведь на каждого наездника не напасешься - придется еще невидимость или хамелеон пользовать)

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 29.11.05 - 14:52   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green Sleeve @ 29.11.05 - 11:48)
Вот как раз позавчера был самый неприятный момент - сделал мне Ягрум Призрачного Стража, надеваю, вроде никаких отрицательных эффектов не замечаю. Бегу к старине Эно Хлаалу, которому на хранение Разделитель оставил. При входе на склад Арены привычно достаю меч и... крыса убивает с двух укусов. Ба, а здоровья-то всего 13 очков! Вот это номер... Причем сила вся моя со мной, поэтому ничего и не заметил. Тут я припоминаю, что Ягрум что-то там говорил такое об увеличении здоровья на момент надевания Стража. Ну и как я теперь с таким здоровьем-то пойду на Красну Гору? (Кстати, никто не знает? SetHealth не предлагать! На крайняк могу, конечно, и зельев наварить на увеличение здоровья, но ведь на каждого наездника не напасешься - придется еще невидимость или хамелеон пользовать)
[right]*[/right]



Знаешь,я слышала что-то о том,что этот самый страж можно надевать только имея какой2-то артефакт,иначе он(страж)отнимает здоровье.Хотя ничего точно я сказать пока не могу.Може я и ошибаюсь blink.gif ...вы у ж извините biggrin.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 29.11.05 - 17:17   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Азура:
Чуток попутала  smile.gif
Как раз эти самые артефакты можно брать только в руку, на которой уже есть Призрачный Страж

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 29.11.05 - 21:29   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Green Sleeve:
Насколько я знаю, "пиратский" Призрачный Страж как раз при первом одевании снимает 200 очков здоровья, а потом безвреден... Или попробуй выспаться не снимая его...

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark spirit
  post 01.12.05 - 20:21   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня неприятных моментов фактически не бывает : я сохраняюсь где-то каждую минуту. biggrin.gif  Спасибо могу сказать многочисленным вылетам в систему.
Зато ни один квест не пришлось перепроходить smile.gif

Пока не знаю, что сказать...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Верцей
  post 02.12.05 - 02:16   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент - первое посещение корпрусариума.
Corprus mustdie - мое творение.

Хаджит.
Монах.
Странно. Ну и что?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nazarik
  post 02.12.05 - 16:06   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Да, вырубает исчезновение ворованных предметов после общения со стражниками. И нефиг им вообще их у меня отбирать и в какие-то сундуки с доказательствами складывать!
Во-первых, на украденных вещах вообще не написано, чьи они были. Может, вещи мои, откуда стража знает? И тем более нефиг стражникам о них беспокоиться, если я незаметно украл их в другом городе на противоположном краю острова десять минут назад. Нелепо просто.
Во-вторых, я плачу штраф за преступление на месте или приказ МТ показываю. Какие после вручения приказа МТ могут быть обыски?

Когда ты говоришь, КТО говорит?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
merovingen
  post 02.12.05 - 21:55   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хуже всего это когда куча оборотней на меня напала в лабиринте и когда я первый раз встретился с духом леса  который воскресает 3 раза (я в первый паз этого не знал и поэтому мой герой погиб)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мрак
  post 03.12.05 - 00:00   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
ПОмню когда я полез с дури на 4 уровне за доспехами кости дракона (у меня к тому времени было только одно сохранение) я с огромным трудом добыл их но назад добраться некак не мог(захлебывался )     cry2.gif   и самое ужасное уменя  небыло  свитков и читов я незнал 
ИГРУ ПРЕШЛОСЬ НАЧАТЬ С НАЧАЛА  shout.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blackcat
  post 05.12.05 - 16:16   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 153
Репутация: 72
Нарушений: (0%)
Неприятных мометов было не очень много...Самый неприятный был когда я пройдя игру и убив Дагот Ура забыл сделать сейф, и по дороге с Красной Горы, меня заклевала стая скальных наездников...И недавно, когда мне пришлось переписывать все скрипты в моем плагине, из-за каковото странного бага...

A perfect society is always found elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jedi
  post 05.12.05 - 16:56   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Таких моментов было много: а именно, когда искал какую-нибудь гробницу и долго не мог найти(не пользовался MIM_Hi).

www.allods.net
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 08.12.05 - 09:01   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Если говорить о поисках, я трижды пройдя Мор, трижды не мог найти пещеру с кольцом "Луна и Звезда"

Сообщение отредактировал Raul - 08.12.05 - 09:02

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 08.12.05 - 10:15   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
От развалин Нчулефта идёшь на запад по горной дороге и всё

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 09.12.05 - 18:13   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Vendral Ice Axe:

Сейчас, я это знаю. После 3 раза запомнил.

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 11.12.05 - 15:29   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Как сейчас помню был я 24 лвл, причем не пользовался тренерами а потому получился очень сбалансированный персонаж (на 23 без проблем замочил Умбру) ну экипировка полное стекло и Даэдрическая секира зачарованная на высасывание жизни 40-41, ну так вот попал я в город Сота Сила и иду по нему долго мучился со всеми ловушками в итоге дошел до конца, кое-как замочил Несовершенство (долго тренировался драться так чтобы оно мне не нанесло ни одного удара... Прихожу в к Сота Силу нахожу его труп и тут появляется Альмалексия, дает свою речь а потом я пытаюсь ее убить, если я к ней не подбегаю сразу она меня убивает 2-мя спеллами, если я подбегаю ну успеваю нанести 10 ударов так чтобы она не могла ответить потом срывается удар (млин владение секирами 105, а удар срывается) и она меня тутже убивает своим мечом, потратить ей больше половины здоровья получалось с трудом а убить ее так и не вышло, в общем не убил я ее тогда, а так долго мучался чтобы пройти через весь город Сота Сила...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 11.12.05 - 17:57   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Надо было взять большой запас эксклюзивных бутылок восстановления здоровья wink.gif.

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CTPEJIOK
  post 11.12.05 - 20:49   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Во время выполнения квеста не обнаружил на нужном месте Чашу Дагота, потом всопмнил что до этого её находил и где то выкинул. Шлялся по миру недели две, потом нашел её у какого то камня на восточном побережье  biggrin.gif

Сообщение отредактировал CTPEJIOK - 11.12.05 - 20:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 12.12.05 - 00:37   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:  Альму спеллами пробовал мочить? Есть такое колечко: Кольцо Шашева. Очень помогает: паралич на 15 сек+ отрава на 15 сек. Или просто позачаруй кольца изящные и амулеты на постоянный эфект ну допустим сопротивления к электричиству или к оружию! Вот тогды поможет. Кстати ты перед трибуналом квестовую линию Морра прошёл?

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 12.12.05 - 19:38   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vendral Ice Axe @ 12.12.05 - 00:37)
>> Timerlan:  Альму спеллами пробовал мочить? Есть такое колечко: Кольцо Шашева. Очень помогает: паралич на 15 сек+ отрава на 15 сек. Или просто позачаруй кольца изящные и амулеты на постоянный эфект ну допустим сопротивления к электричиству или к оружию! Вот тогды поможет. Кстати ты перед трибуналом квестовую линию Морра прошёл?
[right]*[/right]

Так спеллами не пользовался чистый воин, колечка не было, Основной квест я вообще ни разу не прошел стал Нереварином всех племен а дальше лень там Наставником всех Домов становится и т д. И я не знал заранее что там с Альмой такое, так сказать первый блин комом...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 14.12.05 - 00:33   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Timerlan: Легче лёгкого стать! Сложнее всех у Хлаалу. Там на островах поместья исакать. У редорана вообще всё под скаром. У тЫльвании все башни в городах.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 16.12.05 - 22:40   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vendral Ice Axe @ 14.12.05 - 00:33)
>> Timerlan: Легче лёгкого стать! Сложнее всех у Хлаалу. Там на островах поместья исакать. У редорана вообще всё под скаром. У тЫльвании все башни в городах.
[right]*[/right]

Стать то легко но лень smile.gif Вообще меня не порадовал квест неприятный момент что нужно следовать предсказаниям, но это не самый...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lud Jo
  post 17.12.05 - 12:39   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Самые неприятные моменты когда на меня наподают эти наездники (ненавижу их ) и лезсть в воду!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeoNerevar
  post 18.12.05 - 10:03   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 150
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Больше всего меня бесило доводить NPC.Они такие тупые,слабые и медленные...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 06.01.06 - 14:59   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Не хочу никого обидеть,но меня конкретно начинают бесить стражники!За всё врем игры в Морр ни разу ни одного не убила,а так хотелось бы.Не знаю,тока у меня чтоль так или вообще-они постоянно где-нибудь в проходе застревают-не обойти,не перепрыгнуть,вынуждая меня tclить!!! angry2.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Каспиан
  post 08.01.06 - 20:37   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
>> NeoNerevar:
Меня тоже!!!

И еще, не нравилось односторонняя сюжетная линия. К Дяде Юре нельзя присоединиться.
Впрочем, я это плагином исправил.

Не ходи за морскими котиками -
Далеко заплывешь.
Не гуляй в тундре под наркотиками -
Занесет, потом фиг найдешь. (В.Бутусов)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 08.01.06 - 23:38   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
Цитата: (Азура @ 06.01.06 - 18:59)
Не знаю,тока у меня чтоль так или вообще-они постоянно где-нибудь в проходе застревают-не обойти,не перепрыгнуть,вынуждая меня tclить!!! angry2.gif
[right]*[/right]


   Можно обойтись и без tcl. Жмешь отдых, выбираешь энное количество часов и мотаешь. Как правило, после этого непись из прохода уходит. Если нет, повторяешь процедуру.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Finve
  post 09.01.06 - 00:20   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Светлый Маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
или еще проще набираешь в консоли RA и все... все проходы отчищаются а НПС на свои места становятся...

Сволочь, грабитель, вор, убивец, и вдруг - не насильник?... Ц-ц-ц... жалость-то какая... (с)Loky
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Barlog
  post 23.01.06 - 01:53   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (NeoNerevar @ 18.12.05 - 10:03)
Больше всего меня бесило доводить NPC.Они такие тупые,слабые и медленные...
[right]*[/right]


Абсолютно согласен. У меня редко получалось доводить NPC. Они постоянно подворачивались под удар и тут же дохли. angry2.gif Особенно когда я рубил скальных наездников, а старушка, которую я должен был довести до призрачных врат постоянно лезла под меч. sad.gif

And may the Force be with you.
And with Oblivion.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
лис
  post 26.01.06 - 17:21   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 37
Нарушений: (0%)
Меня, бесят переодические вылеты мгры, особенно если забываешь сохроняться

Jedem das Seine
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 26.01.06 - 21:23   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Цитата: (Barlog @ 23.01.06 - 01:53)
Абсолютно согласен. У меня редко получалось доводить NPC. Они постоянно подворачивались под удар и тут же дохли. angry2.gif Особенно когда я рубил скальных наездников, а старушка, которую я должен был довести до призрачных врат постоянно лезла под меч. sad.gif
[right]*[/right]

У меня НПСы под меч не лезут,очень редко,они постоянно где нибудь теряются,или застрянут где нить...глюки часто бывают sad.gif но вот постоянно они не вовремя,и не сохранился и миссию не выполнишь...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 01:57