Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как начать играть?, Тема для желающих поигать в форумки

 
Antimony Fyr
  post 10.05.05 - 15:41   (Ответ #1)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Здесь можно оставить заявку на участие в ФРПГ, задать вопросы о наличии свободных мест в той или иной партии. Также в этой теме ДМы проводят набор игроков и добор на освободившиеся места.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 12.05.05 - 12:38   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Ну чтож - повторяю свое приглашение.
Треба еще два-три игрока. Опыт игры не меньше года в Предзнамении =)))
простите- не смог  удержаться.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 12.05.05 - 22:02   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
м...м...м и мне бы так сказать парочку игроков в замен запропавшего Тьюрина, который совсем играть отказался и Джихангира... а то у меня целая подтема простаивает - играть за империю,... только за империю - таак что зову рьяных сторонников имперских амбиций!
Старый Нар.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 13.05.05 - 07:26   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ May 12 2005, 22:02)
м...м...м и мне бы так сказать парочку игроков в замен запропавшего Тьюрина, который совсем играть отказался и Джихангира... а то у меня целая подтема простаивает - играть за империю,... только за империю - таак что зову рьяных сторонников имперских амбиций!
Старый Нар.
[right]*[/right]

Я здесь! Звали? Нужен?

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 13.05.05 - 07:30   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Старикам у нас везде дорога, старикам у нас везде почет. Но Нар, имейте совестю, а ? В очередь.

Кстати об очереди. Наша готова вернуться, при условии что не будешь забывать об упомянутой ветке. А то знаете ли я ждал-ждал ответа, так и не дождался. А потом свое затеял. Чтоб было чем заняться.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.05.05 - 21:55   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Эх, хорошо тебе biggrin.gif -  да только как говориться - молодость - не жисть, а старость не радость... а раз твоя готова вернуться так и возвращайся, а игроков - ничё скоро будет много - чаю разойдемся без драков за них biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 14.05.05 - 07:51   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Твоими бы устами .. =)

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 21.05.05 - 21:20   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Значиться так, мне тут на мыльё пришло вот такое вот сообщение от Демоны - внимаем ей и льем сочувственные слезы:

Демона:
Нар, ты и сам не серчай, и другим ДМам передай, если сможешь, пожалуйста... у меня за прошедший месяц почти целиком выгорел комп: сначала сдох блок питания (а вместе с ним безвременно окончили свое существование пять клав,- это пока поняли, в чем дело), мученической смертью погибла мама, забрав с собой несчастную видуху, а винт с горя собрался рассыпаться, зараза!((( Еле сдержала порыв как следует отпинать системник...
Теперь вот смотрит на меня предательски синим глазом светодиода и еще подмигивает. Гр-ррр! Вот. Интернет сейчас у меня сейчас есть, только в новом форуме ЕСНа пришлось региться заново, правда, статуса нет, чтобы в осудюгу отпостить (поэтому и пишу на мыло), да и аватарину я потеряла вместе с форматнутым винтом. А так жизнь прекрасна. Сессия на носу =D Но если
эта добрая сотня глюков в одном коробке не вздумает опять проявлять вредность (за что может в моем теперешнем настроении поплатиться своим существованием), то никуда я не денусь. По крайней мере должна =)
Спасибо за внимание,
Пропавшая Demona

...шмыг носом, птичку жалко очень...
Итак думаю, что Анти не покинет нашу Демону своим вниманием и статус ролевика ей прокомпостирует, ну а уж мы подождем мальца пока она свою железку таки настроитна жизнь а не мученическое состояние...
Нар.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 22.05.05 - 16:47   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Объясните, как в ролевки-то играть?

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 22.05.05 - 16:59   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Первое и самое главное: дождаться набора)) а эт не скоро будет... А дальше ДМ обьяснит))

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 22.05.05 - 17:03   (Ответ #11)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Нар

Всё уладим с Демоной, не волнуйся. smile.gif

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 22.05.05 - 20:18   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Мрак, ну хотя бы основное расскажи...

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 22.05.05 - 20:34   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
2Skaarj.13

Что непонятного? Игры читал, описание персонажей читал? Попадешь в игру если - все остальное ДМ расскажет.

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 22.05.05 - 20:34   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Skaarj.13

Отвечаю тебе за Мрака, так как он сам не давно в ролевки то увлекся, главное - чтобы тебя взял играть какой-нибудь из ДМов данного форума, а для этого именно их -читай ДМов, ты должен бомбардировать кучей мессаг, убеждая что ты круче и выше всех гор и яиц... и так далее, есстественно написать квенту во вновь создоваемую игру или квенту для того, чтобы влиться в уже идущую, но, это только после предварительной договоренности с кем нить из ДМов.

Ну, вообще-то есть у меня пара мест в играх, вакантных местов, так сказать, да ещё Джи набор обьявлял -  а вот к кому ты собрался - решишь сам - поди родной да почитай игры - как народ пишет, да как ДМ ведет - выбор за тобой...

D.Backstab

Ежели ты готов, так сказать не жалея живота своего, сыграть за процветание империи на просторах Вварденфела и не только... то, моё мыло novoxodonossar@mail.ru - именно туда ты можешь прислать мне квенту своего персоналия - имперца-брентона, хм... служившего в болотном гарнизоне Чернотопья, но праштрафившегося и сосланного на остров Вварденфелл, бывшего сержанта, разжалованного в обычные копейщики -  а я тебя определю в Форт Лунной Бабочки, для усиления имперской групировки...
И скромнее... скромность сестра таланта, тяжело отношусь к крутости и читерствам различным в играх biggrin.gif Нар.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 22.05.05 - 20:42

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death keeper
  post 22.05.05 - 20:36   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Так, господа и дамы, в таверне КиД простаивается небезызвестная некоторым Битва Титанов в своём пятом варианте. Присоединяйтесь.
Битва Титанов
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 22.05.05 - 20:47   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
А кто такие ДМ и что такое квенты? O_O

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death keeper
  post 22.05.05 - 20:50   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Когда видищь буквы ДМ, читай - бог. Квента - это описание твоего персонажа по условиям ДМа.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 22.05.05 - 20:56   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
А пример описания можно?

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 22.05.05 - 21:01   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
2 Skaarj

Биография твоего перса, внешность, имущество, навыки и пр...

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 22.05.05 - 21:15   (Ответ #20)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Очень хорошо об этом написал один человек, поэтому просто приведу цитату.

Источник - www.nwnights.ru

Составлено из сообщений Corwin-а Nailo на форуме
Редактор Tekki


Цитата: 
Что такое квента и как ее писать.

Квента - блок информации о персонаже, включающий в себя его описание, ментальный портрет и биографию.

Как писать? Вопрос, конечно, интересный... у каждого более-менее опытного игрока есть свои методы, ниже я изложу тот, к которому пришел за много-много лет игры.

Часть первая: концепция

Первое, что вам надо сделать - это придумать концепцию персонажа. Концепция - это краткое, в несколько предложений, описание основных моментов, касающихся персонажа. Например: Чэн Анкор, человек, клирик Торма. Дворянин, посвятивший жизнь служению богу паладинов. Он связан обетами бескорыстной помощи и нестяжательства.

В концепцию так же входит начальное расположение статистик - в нашем случае это 13-12-10-17-10-12. Так как это клирик Торма, алаймент определяется сам-собой - LG. Клирик не-боевой (см. статы), так что домены - хилинг и защита.

В принципе, с этим наброском МОЖНО начинать играть, отшлифовывая его в процессе. Но мы пишем серьезную квенту, так что переходим к следующему шагу - внешность.

Итак, что нам известно о внешности Чэна? Вообще-то не так мало, как кажется. Он чуть сильнее обычного человека, достаточно гибок, хотя, пожалуй, не особо грациозен. Среднее телосложение. Возможно, некая привлекательная черта - не будем изощряться и остановимся на классической улыбке. Он дворянин, так что, скорее всего, будет несколько изнежен. Разумеется, никаких шрамов и следов буйного прошлого - его просто не было... итак:

Невысокий, стройный человек с плавными, спокойными движениями. Длинные, аккуратно расчесанные светло-русые волосы обрамляют симпатичное лицо, тронутое легким загаром. Прямой нос, глубокие синие глаза, подчеркнутые густыми черными бровям, в сочетании с волосами, безошибочно выдающими дворянина. Красиво очерченные губы, всегда готовые сложиться в очаровательную белозубую улыбку.

Поверх простой домотканой одежды юноша одет в легкую мульхорандскую кирасу, высокие латные сапоги и кованые наручи с раструбами. На боку его висит короткая булава, за спину заброшены круглый щит и легкий арбалет. Снаряжение, обычное для странников, не зарабатывающих на жизнь сражениями, но вынужденных защищать себя.

В принципе, эти два параграфа - все, что требуется поместить в раздел "описание" для игры на шарде. Но! Это лишь 1/3 квенты.

Часть вторая: биография

Следующее, что мы должны сделать - биографию персонажа. Объясняю - сначала я пишу биографию, и лишь потом начинаю описывать психику персонажа, так как то, что уже случилось с этим человеком, оказывает немалое влияние на то, как именно он себя ведет.

Первый пункт биографии - семья. Клинический случай, используемый лентяями: персонаж сирота, выросший на улице. Сразу скажу - лично меня от такого очень сильно перекашивает. Так что...

Чэн родился в семье сквайра Ричарда д'Эстаго Невервинтерского и Илюзифь Красси, мемнонской ноблески. История этой парочки была многократно воспета в балладах - девушку похитили торговцы рабами, привлеченные ее южной красотой, и продали в услужение Тайским магам. В том же анклаве томился в плену сквайр Ричард, единственный выживший, после того как его рыцарь, сьер Антуан, собрав своих вассалов, попытался разгромить магов, дабы прекратить торговлю рабами. Молодые люди встретились, полюбили друг-друга, убежали от магов, пережили еще много приключений (обратитесь к Дикину за полной версией, эта история не о них) и в конце-концов зажили в родном Мемноне Илюзифь. Жили они, как вы понимаете, долго и счастливо. Чэн был их третьим сыном (таким образом мы сразу страняем такие проблемы, как наследство и долг перед родом. Третьи сыновья в гораздо меньшей степени скованы обычаями и правилами, нежели наследники).

Детство Чэна было детством обычного Калимшанского нобиля невысокого пошиба - уроки языков, музыки, религии, счета, этикета. Мальчик рос довольно замкнутым и одиноким. У него было много приятелей, но не было друзей...

Когда Чэну исполнилось 16 лет, отец взял его с собой в поездку на родину, в Невервинтер. Откровенно говоря, на более открытом и дружелюбном севере Чэну понравилось гораздо больше, чем в древнем интригующем Мемноне. Да и боги Севера были ему гораздо более по душе. К тому же юноша подружился с отцом Александром, клириком Торма и семейным исповедником рода Эстаго. Данное общение закончилось тем, что Чэн заявил отцу, что хочет нести людям свет Торма. Отец, конечно, был немного в шоке... но, в общем-то, одобрил выбор сына, унаследовавшего свободолюбивый нрав северного нобиля. В общем, в результате Ричард вернулся в Мемнон один, а отец Александр и Чэн направились в Сильверимун - родину клирика, дабы юноша повидал свет, а в великом городе был бы официально рукоположен в сан. До Сильверимуна они, однако, не добрались - были атакованы рейдерской партий орков. Отец Александр был убит шальной стрелой, а вырвавшийся из окружения Чэн, спустя несколько дней странствий, непонятным чудом прибрел в Лейлон.

Биография краткая и без изысков. Клирик первого уровня, что тут еще сказать... все впереди.

Часть третья: психологический портрет

Психологический портрет, то, что и определяет т.н. Отыгрыш или Ролеплей.

Я обычно расписываю это, следуя данным пунктам:

Политика - Чэн является сторонником сильного, авторитарного режима и четкой иерархической линии. Причем желательно, что бы на верхушке оной находился человек, искренне следующий идеалам чести и достоинства - тогда все-все будет хорошо. И любой, кто покушается на данную красивую структуру, заслуживает смерти.

Религия - Чэн является клириком Торма. Религия - смысл его жизни. Во исполнение воли Торма он сделает все. Тем не менее, Чэн предпочитает служить Торму не мечом - на то есть паладины - а магией, излечивая и защищая. Оружие он использует в основном для самозащиты.

Моральный кодекс: Очищение и благословление можно найти в службе. Повиновение тем, кто выше его в иерархии, и ожидание повиновения от тех, кто ниже. Следовать тропе чести и оставаться чистым сердцем. Возвращать сердца к свету, и быстро и безболезненно убивать тех, кого вернуть не удается. Следовать праведным законам и менять неправедные. Ну и, разумеется, помогать тем, кому нужна помощь.

В довершение к этой стандартной догмы Торма Чэна определяют два добровольно взятых им обета: он не имеет права требовать награды за свою службу, и каждый день хотя бы половину от всех денег, которые у него есть он должен потратить на нуждающихся.

Характер: оптимист, экстраверт, сангвиник. Со всеми ровен и спокоен, держится с врожденным достоинством. Любезен, даже, пожалуй, галантен.

Цели: получить официальное признание иерархов Торма, а в идеале - самого божества. Из более приземленного - обратить в свою веру побольше людей, бескорыстно помогая им. Основать орден Торма, несущий свет и справедливость.



Сообщение отредактировал Antimony Fyr - 22.05.05 - 21:16

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 23.05.05 - 21:36   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Супер!!!!

Этот Tekki - просто у-м-н-и-ц-а!!! Вот, то что называю совершенно достойнейшей квентой, хоть и писана не в традициях TES, однако совершенно замечательно замечено в конце - экстраверт biggrin.gif , не переверт понимаете какой-то там, а самый что ни на есть экстраверт! Да ещё при этом сангвиник и оптимист! Просто классссссссс!!!!!!!!!! Воистину часто встречающееся сочетание хе...хе, стиль написания без сомнения указывает на то, что наш дражайший квентописатель не чужд нормам и основам психологии, или по крайней не зря просиживал штанишки в универе.
Для малограмотных: экстраверт, в отличии от интроверта - есть сублимация всего наиположительнейшего (хе...хе...хе - опять мнящиеся всем супергерои и капитаны Америка) - колллоидно взрыно-гремучая смесь тестерона и мускулина - два в одном , так сказать... а говоря простым а не вычурным языком - эдакий половозрелый самэц-доберман, роняющий слюну и готовый сорваться по следу любой, так сказать воспроизводящей соответствующий сложнейший биохимический компонент су..., ах простите собачки женского пола biggrin.gif да...да, меня иногда называют беспринципным циником - а я вам с негодованием отвечу- прочь ярлыки!!! и ... ах, простите мамзель - ответствовал поручик Ржевский , элегантным движением, облеченной в белоснежную перчатку руки сшибая лепешку коровьего дерьма, со своего ялового сапога biggrin.gif

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 23.05.05 - 21:53

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 04.06.05 - 21:36   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Итак, дамы и господа я решил поводить форумку.

Для начала о сюжете.

Это будет политический детектив, который в определенный момент мягко перетечет политический же боевик, с уличными боями и всем таким. Нет это не будет про борьбу данмерского народа против имперских угнетателей , Империя и так развалится после смерти Императора, причем без вмешательства всяких советников Телванни чтобы они о себе не думали и распадаться она будет в Киродииле, действие же моей форумки будет разворачиваться только в провинции Морроувинд, правда ежли ситуация потребует игрокам не воспрещается ее покинуть. А закручен сюжет будет вокруг схватки между короля нашего Хелсета и высшими иерархами Храма Трибунала с привлечением на своих сторонах всех кому не лень в этой мясорубке поучаствовать. Ну с сюжетом более менее разобрались, теперь насчет меня как ДМа надо разобраться. Первое: мои требования к вентам: 1) В графе «раса» не должно стоять призрак, дремора, дракон розовый в крапинку; 2) Никаких сверхспособностей; 3) Те кто хочет руководящих должностей в каких-нибудь организациях прошу заранее губу закатать( вы можете получить эти должности в процессе игры, но с начала нельзя); 4) Нельзя играть существующими в игре неписями. Второе: мои рекомендации к квентам:1) Чем детальней описание внешности, характера убеждений и мировоззрения вашего перса тем лучше, на инвентаре можете особо не зацикливаться. Третье: какой из меня ДМ? 1) Сам я играть не буду; 2)Успешность действий любого игрока буду определять сообразно своей логике; 3) Спорить ни с кем не буду – мое слово закон, уговорам не поддаюсь; 4) Четкой сюжетной линии у игры не будет, я лишь дам некий первоначальный толчок, все остальное будет зависеть от вас уважаемые игроки.

Теперь насчет набора. Набор в игру будет происходить таким образом: шлите квенты на мыло: darth_shaman@ngs.ru, писать куда либо еще о своем желании играть у меня в форумке бессмысленно, ибо я буду такие сообщения игнорировать, если у меня не будет возражений к квентам, внизу этого поста появится имя игрока, это будет значить что он железно принят. И еще вот что: при написании квент учитывайте что любые организации не едины и в них есть как сторонники Хелсета, Трибунала, так и кандидата «против всех». Состояние дел к началу игры таково: пройдены главные квесты Морровинда и Трибунала, Блудмун, глубоко по боку, Готрену хана, Нелот и Арион соперничают за место главы Телванни, но сейчас там безвластие; Болвин Веним тоже мертв, сейчас Редоранцами рулит Атин Сарети. Игроков в игре не больше 12ти. Если у меня ничего не изменится, то игра начнется числа так 25го. Жду ваших квент на своем мыле.

Сообщение отредактировал Шаман - 07.06.05 - 11:41

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 05.06.05 - 22:06   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
м...м...м, Шаман я воздержусь от комментариев biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 06.06.05 - 20:13   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
2 Нар

Ну что я могу ответить на эту провокацию, только вот так tongue.gif

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 06.06.05 - 21:03   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
2Нар
А что такое не такое?

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 07.06.05 - 06:57   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
2 Мрак

Не обращай внимания, дядя шутит biggrin.gif

Сообщение отредактировал Шаман - 07.06.05 - 09:00

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paveolus
  post 08.06.05 - 22:22   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А как насчёт частоты отписи?
И какой максимальный срок "паузы без предупреждения"?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 09.06.05 - 04:45   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Насчет частоты отписи поясняю ситуацию: я студент, 25 последний экзамен, поэтому до следующей сессии которая в январе писать буду регулярно чуть ли не каждый день. Без предупреждения могу пропасть максимум на 4-5 дня, в остальных случаях предупрежу, могу отсутствовать во второй половине августа, а в остальном частота отписи у меня оч. высокая.

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 09.06.05 - 07:25   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
OK. Отметился как желающий. Если ввиду каких-либо обстоятельств придется снять свою кандидатуру, то сообщу. Квенту итд итп вышлю чуть позже.

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paveolus
  post 09.06.05 - 16:15   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Не ну я вообще-то у ДМ-ов хотел спросить как часто они ожидают отписи от игроков. К примеру на многих форумках через два дня уже не ждут одного человека а продолжают игру.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 03:23