Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> ЧаВО, частые вопросы по форуму

 
Alvirdimus
  post 06.10.06 - 18:06   (Ответ #1)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
1. В: Что за черепок появился возле моего аватара (моего статуса)?
О: Модератор вынес Вам предупреждение за нарушение правил. Кликнув по цифре в строчке "Предупреждение" под черепком, Вы сможете узнать, за нарушение какого правила Вам было вынесено предупреждение. Если Вы наберете 5 черепков (100% прежупреждений), Вы будете забанены сроком на 7 суток, за исключением отдельного решения администрации.

2. В: Как мне снять этот черепок?
О: Никак. Черепок, как и само предупреждение, автоматически снимается через 30 суток после его получения.

3. В: Я считаю, что незаслуженно получил предупреждение. Что мне делать, к кому обращаться?
О: Внимательно прочитайте правила. Пересмотрите свою точку зрения. Если по-прежнему считаете себя невиновным, мысленно обратитесь к беззаконному модератору и обругайте его по всей строгости. Если и это не поможет, значит, скорее всего, этот форум не для Вас.

4. В: А что такое "репутация", как ее получить или выдать?
О: Репутация - показатель уважения, которым Вы пользуетесь среди форумчан. Каждый, имеющий 50 или более сообщений на собственном счётчике и не имеющий предупреждений, может повышать/понижать рейтинг репутации всех пользователей, кроме себя и забаненных (группа "Изгой"). Изменять репутацию можно только один раз одному пользователю в день, повторно изменять тому же пользователю - только по прошествии 15 дней. Одному пользователю не могут изменить репутацию более 3-х человек в день.
Для того, чтобы повысить либо понизить репутацию пользователю, нажмите соответственно на "+" или "-" слева от имени пользователя. Просмотреть репутацию можно, нажав на цифру в строке "Репутация", а также по ссылке Репутация в "шапке" форума ("х" - ваша личная репутация).

5. В: Мне не подошел ни один из аватаров в предложенных форумом галереях, как мне поставить собственный аватар?
О: К сожалению, на нашем форуме допущены только аватары, выполненные в едином стиле с форумом (ESN-style). Вы можете выбрать только из существующих.

6. В: Как мне изменить свой титул (надпись под именем пользователя)?
О: Титул будет меняться по мере увеличения кол-ва написанных Вами постов, по аналогии с повышением в карьерной лестнице. Вы можете получить собственный неизменный титул, если принесете пользу нашему сайту Elderscrolls.net. Также, при наличии 300 засчитанных сообщений, Вы сможете самостоятельно менять себе титул в профиле пользователя.

7. В: Я не могу писать сообщения в некоторых форумах! Почему?
О: По-видимому, доступ в эти форумы ограничен и, чтобы получить возможность писать в них, следует получить одобрение модератора. Поищите правила или информацию об этом разделе. Только если ничего не удастся найти, напишите модератору этого форума.

8. В: Можно ли изменить свой ник?
О: Администрация может удовлетворить соответствующие просьбы, убедительно обоснованные, ценой вычета 100 сообщений из счетчика пользователя.

9. В: Я недавно зарегистрировался на форуме, и сейчас обнаружил, что не могу войти со своим ником и паролем. Почему?
О: Аккаунты, не подтвердившие свою регистрацию активированием ссылки в письме, присланном после регистрации на адрес, указанный Вами при регистрации, автоматически удаляются через 72 часа.

10. В: Почему мой счетчик сообщений показывает гораздо меньше числа написанных мною постов?
О: Сообщения, написанные в некоторых форумах, не засчитываются. Внимательно прочтите описания форумов, где Вы писали.

11. В: В настройках форума у меня отмечено "уведомлять об изменении моей репутации". Но никаких уведомлений ни на мыло, ни всплывающим окном я ни разу не видел. Это баг? Как хоть это уведомление выглядит?
О: Уведомление выглядит как автоматический PM от определенного пользователя в определенной форме. На текущий момент данная опция отключена в глобальных настройках конференции.

12. В: Планируется ли создание светлого скина для форума?
О: Он уже создан. Выбрать его можно в нижнем левом углу любой страницы, из выпадающего меню.

13. В: Что такое "Цитата не в тему" внизу страницы? Как она работает?
О: Обратитесь к соответствующей теме.

14. В: Что за плюс, при нажатии превращающийся в минус, рядом с кнопкой "Цитировать"?
О: Мультицитата, все отмеченные посты будут вставлены как цитаты при нажатии кнопки "Ответить".

15. В: Что такое добавление к посту?
О: Если ответы одного и того же автора в теме следуют один за другим с временным интервалом менее 24 часов, все они добавляются к первому, а не записываются отдельными постами.

16. В: Что мне делать, если я хочу получить звание ролевик?
О: Очаровать своим письменным слогом одного из ДМ-ов и быть принятым на постоянную основу в уже идущую или начинающуюся ролевую игру (кроме таверны "Святой трезвенник", в которой игры доступны для всех желающих). Подробнее о том, кто такие ДМ-ы и что такое форумные РПГ, вы можете прочитать в подфоруме "Последний приют манчкина".

17. В: В списке участников помимо столбцов "группа", "дата регистрации" и прочих есть также графа "уровень". Что это такое?
О: Если имеется ввиду список пользователей, то "уровень" - это ранг флудовитости, отмечающийся на большинстве форумов опр. количеством кубиков-звездочек под аватаром и отдельным титулом. На нашем форуме кубики-звездочки убраны.

18. В: А что, интересно, означает факел возле аватара? Бывает горящий, бывает потухший...
О: Если факел горит, значит пользователь сейчас просматривает форум; в противном случае он не в сети или не залогинен.


Если Вы не нашли ответа на свой вопрос выше, изложите его в лаконичной форме в этой теме. Если вопрос будет сочтен уместным, мы дополним список и ответим на него (Ваше сообщение после этого будет удалено).

Сообщение отредактировал varjag - 10.08.07 - 19:21

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fessa
  post 24.04.09 - 16:34   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я недавно зарегестрировалась и сначала, когда писала сообщения, всё было норм. А сейчас у меня неработают смайлики и некоторые надписи(ссылки "Показать все" и другие под смайликами)(комп никак не реагирует на нажатие). Я ничего не меняла в настройках. Что мне делать?

Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 28.04.09 - 19:59   (Ответ #3)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Fessa:
Возможно, отключены java-скрипты в браузере, сейчас уже плохо помню, через что у нас работают смайлы, надо смотреть, теоретически, такая ситуация может возникнуть в случае повышения настроек уровня безопасности в IE. В других браузерах отключается опционально. Напишите, если проблема осталась.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yanerevar
  post 03.08.10 - 10:44   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Что за группа на сайте такая (была?)  - координаторы, и как в них попасть?

Сообщение отредактировал Yanerevar - 03.08.10 - 13:31

если встанет выбор, быть перспективным или быть собой, я выберу второе, какие бы ставки не стояли при этом, и будь что будет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 03.08.10 - 17:25   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Yanerevar:
Цитата: 
координаторы

Это не группа, а неудачное звание пользователей при достижении определенного порога сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 03.08.10 - 19:06   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Yanerevar:
Лучше вступай в лорды. Я уже где-то писал - для этого нужно доказать свою высокую способность пользоваться форумом, надо за одни сутки успеть написать по смайлику в каждой теме форума.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yanerevar
  post 03.08.10 - 20:58   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Очень ценю ваше чувство юмора

если встанет выбор, быть перспективным или быть собой, я выберу второе, какие бы ставки не стояли при этом, и будь что будет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SLAG
  post 04.06.11 - 22:34   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Вопрос: как я могу добавить голосование в свою тему, если вообще могу?

Сообщение отредактировал SLAG - 04.06.11 - 22:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 05.06.11 - 00:12   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> SLAG:
Добавлять голосование могут только модераторы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 05.06.11 - 10:04   (Ответ #10)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Вопрос: как я могу добавить голосование в свою тему, если вообще могу?

В созданную тему может добавить только модератор. Перед созданием новой темы убедитесь, что именно вы создаете, тему или тему+голосование.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
3uMvirAd
  post 25.06.11 - 18:16   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 136
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Есть ли на форуме система отслеживания новых сообщений, кроме подписок на темы? Я имею в виду что-то вроде - тыкнул на кнопочку "Непрочитанные сообщения", получил список тем с новыми постами.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 25.06.11 - 18:19   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (3uMvirAd @ 25.06.11 - 18:16)
Есть ли на форуме система отслеживания новых сообщений, кроме подписок на темы? Я имею в виду что-то вроде - тыкнул на кнопочку "Непрочитанные сообщения", получил список тем с новыми постами.

Сверху панель, там где новые письма, Профиль, поиск, кнопка "сообщения", её нужно жать.

Триумвирад, ты? 0_0

Сообщение отредактировал Стоум - 25.06.11 - 18:20

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
3uMvirAd
  post 25.06.11 - 18:36   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 136
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
О, спасибо, я чего-то подумал, что это обознает личные сообщения.

Сообщение отредактировал 3uMvirAd - 25.06.11 - 18:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 28.12.11 - 16:23   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
у меня при отправке личного сообщения его копия не помещается в папку Sent Items.
Это что-то где-то глючит или так и задумано?

Цитата: 
Перед отправкой жми галочку внизу напротив "Добавить копию этого письма в папку Исходящие".
спасибо.
а нигде в интерфейсе нельзя настроить, чтоб эта галочка там запомнилась и в очередном случае автоматом сама ставилась?

Сообщение отредактировал alopex - 28.12.11 - 16:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 28.12.11 - 16:28   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> alopex:
По умолчанию сообщения не сохраняются в Sent Items. Перед отправкой жми галочку внизу напротив "Добавить копию этого письма в папку Исходящие".
Цитата: 
а нигде в интерфейсе нельзя настроить, чтоб эта галочка там запомнилась и в очередном случае автоматом сама ставилась?

Решил сам поискать, вроде помню, что когда-то сами сохранялись, а потом я эту штуку как будто отключил и у меня перестали сохраняться...

Эх похоже что нет. Админы скажут точнее.

Сообщение отредактировал Quizi - 28.12.11 - 16:48

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 13.02.12 - 21:57   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Не могу повысит репутацию другим пользователям.Как это сделать?Из объяснения в первом посте ничего не понял.

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 13.02.12 - 22:01   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
>> nagato:
Попробую объяснить. После того, как наберете 50 сообщений на форуме и при этом у Вас не будет предупреждений, Вы сможете повышать репутацию любому пользователю. Но повышать можно один раз в день, а одному и тому же пользователю - не чаще, чем раз в 15 дней. Вы можете оценивать как отдельные посты, так и повышать репутацию в профиле пользователя. (появляется +- в левом верхнем углу сообщения/профиля) smile.gif

Сообщение отредактировал Джейн - 13.02.12 - 22:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 13.02.12 - 22:03   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> nagato:
Цитата: (nagato @ 13.02.12 - 22:57)
Не могу повысит репутацию другим пользователям.Как это сделать?Из объяснения в первом посте ничего не понял.

Непонятно? smile2.gif
Попробуйте вот такое объяснение. Если вы ответите на данное сообщение, то вам останется еще 15 сообщений, чтобы заиметь возможность повышать репутацию.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 13.02.12 - 22:07   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
>> Джейн:


Большое спасибо за столь содержательные разъяснения.Непременно повышу вам репутацию за это.

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 02.04.13 - 18:21   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Если я отправляю пользователя в игнор,то сообщение отправленные им в личный профиль,от этого пользователя,перестанут приходить?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 06.07.13 - 10:06   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Также, при наличии 300 засчитанных сообщений, Вы сможете самостоятельно менять себе титул в профиле пользователя.


Как именно можно поменять титул? В редактировании профиля, вроде бы, ничего подобного нет.
_______________________________________________________________________

А, всё, понял. Вопрос снимается. Оказывается, нужно не 300, а 301 сообщение.

Сообщение отредактировал Silence - 06.07.13 - 10:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 06.07.13 - 10:12   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silence @ 06.07.13 - 10:06)
Как именно можно поменять титул? В редактировании профиля, вроде бы, ничего подобного нет.
_______________________________________________________________________

А, всё, понял. Вопрос снимается. Оказывается, нужно не 300, а 301 сообщение.

Нажимаете " редактировать профиль" и там самая первая строчка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LLL
  post 09.04.14 - 09:08   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В: Как мне снять этот черепок?
О: Никак. Черепок, как и само предупреждение, автоматически снимается через 30 суток после его получения.


30 суток прошло - черепа висят =\

Сообщение отредактировал LLL - 09.04.14 - 16:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 09.04.14 - 15:36   (Ответ #24)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Вероятно, произошла какая-то техническая проблема. В ближайшее время мы посмотрим в чем может быть дело.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vechislov
  post 15.07.14 - 19:58   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Не нашел другого места, поэтому пишу здесь. Я зарегистрировал аккаунт на форуме в августе 2012. Сейчас я захотел оставить комментарий под одной из записей на сайте. Я ввел свой логин и пароль, которые используются на форуме, но мне выдало ошибку: "Неверное имя пользователя. Потеряли пароль?". В связи с этим вопрос, почему я не могу войти под ними на сайте, нераздельны ли аккаунты на сайте и форуме?

Победа в сражении - не значительная победа. Победа без сражения - вот величайшее мастерство. Цурин Арктус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 15.07.14 - 20:17   (Ответ #26)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (vechislov @ 15.07.14 - 20:58)
Не нашел другого места, поэтому пишу здесь. Я зарегистрировал аккаунт на форуме в августе 2012. Сейчас я захотел оставить комментарий под одной из записей на сайте. Я ввел свой логин и пароль, которые используются на форуме, но мне выдало ошибку: "Неверное имя пользователя. Потеряли пароль?". В связи с этим вопрос, почему я не могу войти под ними на сайте, нераздельны ли аккаунты на сайте и форуме?

Пока что аккаунты на сайте с форумными не связаны.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vechislov
  post 15.07.14 - 20:28   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 15.07.14 - 20:17)
Пока что аккаунты на сайте с форумными не связаны.

Понял, спасибо!

Победа в сражении - не значительная победа. Победа без сражения - вот величайшее мастерство. Цурин Арктус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Noritur
  post 26.03.15 - 10:50   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня обнаружилась проблема. Написал сюда, так как не нашел более подходящей темы. Когда пишу сообщение с телефона (Nokia Lumia 625 Windows Phone 8.1) Оно преобразовывает сообщение в набор непонятных символов. Понимаю, что проблема скорее всего у меня, а не с форумом. Но просто может кто-то уже сталкивася с этим, и решение уже нашли.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 26.03.16 - 11:56   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Раньше я мог изменить любое своё сообщение, сколько бы лет назад я его ни написал. Теперь же редактирование сообщений посредством кнопок "Изменить" и "Удалить" возможно только какое-то ограниченное время после написания сообщения. Потом эти кнопки исчезают. Вопрос -  после этого сообщение совсем-совсем уже отредактировать нельзя?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 26.03.16 - 14:09   (Ответ #30)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Silence @ 26.03.16 - 11:56)
Раньше я мог изменить любое своё сообщение, сколько бы лет назад я его ни написал. Теперь же редактирование сообщений посредством кнопок "Изменить" и "Удалить" возможно только какое-то ограниченное время после написания сообщения. Потом эти кнопки исчезают. Вопрос -  после этого сообщение совсем-совсем уже отредактировать нельзя?

Можно - обратившись к одному из модераторов. Ограничение на время редактирования было введено потому, что на форуме имели место два случая вандализма от завсегдатаев - они решили уйти с форума, но с размахом - заменив каждое из своих сообщений (коих были сотни) на какой-то бред. Такие действия наносят непоправимый ущерб форуму, поэтому мы приняли необходимые меры.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 21:51